mr_smit

В каком автосалоне можно приобрести автомобили Chevrolet/GM

43 924 posts in this topic

В прошлом году ещё летом оплачивали Кобальт и получили за полтора месяца ожидания.С Кобальтами вообще нет проблем уже как год.В справка стоит срок до конца года,в реале люди получают от недели ,до 2х месяцев в зависимости от позиции.

Год назад проплачивали 2ю позу валютную ждали 6 месяцев салон Рохат

 

И вроде как летом проблем не было,а сейчас учитывая курс сумовые варианты долго ждут например чем валютные

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я конечно против этих шапок,откатов,не за спасибо,но справедливости ради надо сказать,что все же чем за месяц(срок ожидания 2-й) брать за 14 000 уж лучше так,хотя месяц тоже много или на рынке можно спокойно найти за эти деньги,причем абсолютно новую

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

сумовые варианты долго ждут например чем валютные

согласен! я жду свою машину уже 3-й месяц, 3 поз
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Хотел спросить. Которую очередь спрашиваешь по телефону, это именно на эту позицию или на цвет тоже? Да или цвет не имеет значение?

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Хотел спросить. Которую очередь спрашиваешь по телефону, это именно на эту позицию или на цвет тоже? Да или цвет не имеет значение?

 

Я спрашивал в автосалоне, сказали в моей очереди все именно на ту машину которая в договоре, и цвет и позиция у всех одинаковая в очереди

Edited by muzaffar1125
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Тогда долго будет. Цвет Gan наверно мало выпускают на нексию 2 поз

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Хотел спросить. Которую очередь спрашиваешь по телефону, это именно на эту позицию или на цвет тоже? Да или цвет не имеет значение?

 

очередь идет по цвету

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Позиция не имеет значение?

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

сегодня решил позвонить в салон и узнать по поводу своей очереди на спарчетто 2 поз, цвета ГАН, по договору срок до Июня. Так вот девушка ответила, что я значусь под номером 15 и что вероятно получу в Мае. Спросите пожалуйста те, кто ждет тот же спарк в салоне на Южном.? не верится, что за 2 месяца всего 15 спарков проходят через салон.

EKS я здесь ранее писал после того как не помню кто сообщил что получил спарк 2 позы ган 7 марта по договору от 3 октября 2014г. у меня договор на спарк 2 позы ган от 20 октября 2014г, крайний срок 30 июля 2015, когда платил девушка сказала получите в июне, месяц с запасом пишем крайний срок. теперь такой интересный момент недели 3-4 назад заезжал в салон чтобы узнать на счёт срока получения и порядкового номера очереди. девушка сказала вы получите в мае, по очереди стоите 4. 20 марта проезжал мимо южного и решил зайти и узнать есть ли какие изменения?? на счёт срока получения сказали май, а порядковый номер по очереди уже 9. в прошлый раз и в этот раз интересовался у разных девушек, срок сказали одинаковый, а порядковый номер разный. КАК они считают эту очередь Х.З.

 

сегодня решил позвонить в салон и узнать по поводу своей очереди на спарчетто 2 поз, цвета ГАН, по договору срок до Июня. Так вот девушка ответила, что я значусь под номером 15 и что вероятно получу в Мае. Спросите пожалуйста те, кто ждет тот же спарк в салоне на Южном.? не верится, что за 2 месяца всего 15 спарков проходят через салон.

EKS и ещё, когда оплачивал, также сказали, что в салон каждый месяц выделяют по 2 машины. ну я так понял по 2 машины каждой позиции и каждого цвета.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

народ есть ли щас договора на gentra 1 позиции и как они продаются за сумм или в $

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Но хочется узнать мнение форумчан.

Возможно снижение цен на валютные позиции.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Возможно снижение цен на валютные позиции.

Снижение цен в Узб., это фантастика, сказка какая то. Скорее всего для поправки глупой ситуации произойдет повышение на сумовые позиции.

1

Share this post


Link to post
Share on other sites

 

EKS и ещё, когда оплачивал, также сказали, что в салон каждый месяц выделяют по 2 машины. ну я так понял по 2 машины каждой позиции и каждого цвета.

Ну то что девушка мне ответила что я 15! И если подумать что 2 тачки в месяц! То таким макаром получу я в сентябре!

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Сегодня получили свой долгожданный спарк в салоне Пойтахт, срок ожидания 7 месяцев и 10 дней.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Сегодня получили свой долгожданный спарк в салоне Пойтахт, срок ожидания 7 месяцев и 10 дней.

Какая позиция и цвет?
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

3 позиция, цвет GAN

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

народ есть ли щас договора на gentra 1 позиции и как они продаются за сумм или в $

1 и 2 позы в любом салоне, оплата в $,срок ожидания- неделя максимум.

1

Share this post


Link to post
Share on other sites

1 и 2 позы в любом салоне, оплата в $,срок ожидания- неделя максимум.

а сколько стоит щас они?
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

вот здесь цены:

спасибо
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ну то что девушка мне ответила что я 15! И если подумать что 2 тачки в месяц! То таким макаром получу я в сентябре!

мне кажется с номерами очереди какая то непонятка. как я мог быть 4, а через 3-4 недели 9???? просто я не стал разбираться так как срок получения в обоих случаях назвали МАЙ.
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Позиция не имеет значение?

 

 

не имеет

 

мне кажется с номерами очереди какая то непонятка. как я мог быть 4, а через 3-4 недели 9???? просто я не стал разбираться так как срок получения в обоих случаях назвали МАЙ.

 

Салон не может сказать когда придёт ваша машина, как машина видеть из завода в автосалон приходит письмо что машина готова и в течение недели машина приодеть в автосалон.

А насчёт очереди они сверху ваших договоров кладут новые

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

 

 

не имеет

 

Салон не может сказать когда придёт ваша машина, как машина видеть из завода в автосалон приходит письмо что машина готова и в течение недели машина приодеть в автосалон.

А насчёт очереди они сверху ваших договоров кладут новые

Как мимо салона не проезжаю там только белые и мокрый асфальт, цвета gan вообще не выпускают.

 

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

 

Как мимо салона не проезжаю там только белые и мокрый асфальт, цвета gan вообще не выпускают.

Сегодня проезжал на Южном-там куча нексий на улице белых и асфальтовых :)
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Где есть договора на спарк автомат?

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!


Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.


Sign In Now

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.