Sign in to follow this  
Followers 0
не герой

Тайный узбек уже здесь

Понравилось ли Вам песня Бориса Гребенщикова "Тайный узбек".   35 members have voted

  1. 1. Понравилось ли Вам песня Бориса Гребенщикова "Тайный узбек".

    • Да, просто обалденно
      10
    • Да, с пивком потянет
      4
    • Нет, не понравилось
      3
    • Не слушаю подобные песни
      7

Please sign in or register to vote in this poll.

58 posts in this topic

Гребенщиков был прав... Тайный узбек уже здесь...

 

А-ха-ха-ха. Даа, вы человек с юмором, Крокозябра.Здоровья и удачи вам, Крокозябра.Ура,товарищи.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Гребенщиков был прав... Тайный узбек уже здесь...

Гребень грубо ошибся. О каком тайном узбеке идёт речь? Если это о РФ, то узбек явный, явнее просто не бывает.
2

Share this post


Link to post
Share on other sites

Гребень грубо ошибся.

Бронемастер, я о Шухратжоне :D

2

Share this post


Link to post
Share on other sites

по фонетическим правилам английского языка,а не узбекского, уважаемый.Так что вы здесь ошиблись ошибаться, уважаемый,

Уважаемый, так ты по правилам узбекского правописания вообще ShuXratjon. Так что уважаемый, внепланово закончим реверансы.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Уважаемый, так ты по правилам узбекского правописания вообще ShuXratjon. Так что уважаемый, внепланово закончим реверансы.

 

Нет, вот здесь к сожалению вы ошиблись. Имя Шухрат по правилам узбекского правописания пишется на узбекском языке с этой буквы, это называется: юмшок х - это вот оно - ҳ На латинском алфавите это соответствует - h.Уж не мне ли не знать как пишется на узбекском и латинском алфавите свое собственное имя.Это было бы совсем смешно.Вот теперь объяснив правила правописания имен нарицательных на узбекском языке и латинском алфавите, действительно, заканчиваем реверансы.Ура,товарищи.Прошу прощения за оффтоп.Здоровья и удачи вам, Dishenzo.

Edited by Shuhratjon
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

И какая же это метафора, Диженцо. ;):) Хотелось бы узнать ваше мнение.Я тоже меломан.

Шахратён, если вы меломан зачем вам забивать голову всякой ерундой типа метафор? Я например не забиваю и вполне себе.

ПлакалЪ...

1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Всем привет) Извиняюсь за плагиат и тд, но не удержался)

В 11.11.2011 в 13:55, kv2 сказал:

У Гребенщикова много непонятных текстов, верней понятных только ему.

Чтобы ловить кайф не только от музыки, от еще и от понимания смысла в песнях БГ, нужно неслабый уровень эрудиции иметь, без обид, но это так. И я не себя имею ввиду

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
В 12.11.2011 в 22:22, Немой сказал:

Плаксы

"Если долго плакать..." (с)

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!


Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.


Sign In Now
Sign in to follow this  
Followers 0