Lawyer

Perfectum

906 posts in this topic

37 минут назад, Нытик сказал:

ты не прав, не знкаешь или лжёшь.   тарифы дорогие,  и покрытие в области слаюлват. стоит отъехать от центра.

в остальном же согласен.

тарифы были норм, год назад  был номер перфектумский входящие  бесплатно,  хотя ходили сказки в народе что там входящие платные, при 0 не работает входящая связь т.д. страшилки из 90х и по покрытию проблем не было ,в кишлаках не проверял конечно, но с покрытием не встречал проблем. Оборудование у них обновляется,  в данный момент активно на хуавей переходят  с внедрением LTE.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 минут назад, Timur001 сказал:

Оборудование у них обновляется,  в данный момент активно на хуавей переходят  с внедрением LTE.

Эти байки уже лет 5 ходят. Нет у них денег на модернизацию. 

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 минуту назад, HOBBIT сказал:

Эти байки уже лет 5 ходят. Нет у них денег на модернизацию. 

сильно подозреваю что ТИМУР001 засланный казачок из перфектума. лжёт и не краснеет.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

У меня, дома на Карасу-2 связь резко ухудшилась, это началось пару недель назад. Звонил им, описал проблему, начали нести какую-то пургу - у вас в тел. включился режим выбора двух базовых станций, несите тел. к нам мы это отключим. Когда я спросил каким образом этот режим включился, не смогли ничего вразумительного сказать. Кажется наступило время прощаться с ними.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
11 часов назад, Timur001 сказал:

Тарифы у них почти такие же как и у других

Это бесполезно. Почитать и сравнить в данном случае - не вариант. :crazy:

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
11 часов назад, Нытик сказал:

сильно подозреваю что ТИМУР001 засланный казачок из перфектума. лжёт и не краснеет.

неее я казачок из другой организации,  которая прекрасно владеет о жизни деятелность сего оператора. Обнова оборудования идёт, поищите знакомых от туда скажут вам по свойски если нк верите. У перфектума свои дела есть с некими структурами ,они тесно завязаны поэтому вопросов по фин части особо нет у них, да владелец новый весьма солидный человек.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
19 часов назад, Timur001 сказал:

Тарифы у них почти такие же как и у других,  

зачем обманывать вот смотри на разницу.  2000 минут на перфектуме 65.000 сум, на мобиуз и билайн те же 2000 минут обходится в 20.000 сум.  более 3 раза разница.  так зачем ты вводишь народ в заблуждение?

Снимок1.JPG

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
22 hours ago, Timur001 said:

Тарифы у них почти такие же как и у других,  качество связи и покрытие тоже не хуже всех вместе взятых GSM операторов , нагрузка на сеть минимальная, абонентов около 300.000 , по сравнению с миллионниками GSM. Трубки новых много, сейчас уже и не встретить людей с моторолой, минимум раскладушка новая Самсунг Гюсто, а так смартфоны Сяоми, айфоны, ну и само собой держат людей номера, в свое время иметь перфектум это было  своего рода понт, статусность, пиар сделал свое дело и на подключались туда мажоры.

Про трубки - Redmi 9 стоит 2 млн. и строго за нал., как раз сегодня интересовался. После их косяков, к концу года, попрощаюсь с ними, за это время переведу всех на др. оператора(я их абонент больше 15 лет). Сейчас проблему со связью решил путем переадресации.

Edited by VSR
0

Share this post


Link to post
Share on other sites
21 час назад, Timur001 сказал:

Оборудование у них обновляется,  в данный момент активно на хуавей переходят  с внедрением LTE.

 

21 час назад, HOBBIT сказал:

Эти байки уже лет 5 ходят. Нет у них денег на модернизацию. 

да, эту новость я слыхал давно. точную дату не помню но еще был жив  Каримов.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

За обновление оборудования не скажу, не знаю, но связь у них чаще всего лучше, чем у остальных, тарифы правда дороже, это факт.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 22.06.2021 at 00:29, HOBBIT said:

Эти байки уже лет 5 ходят. Нет у них денег на модернизацию. 

Вроде начали менять оборудование в областях.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
21 минуту назад, VSR сказал:

Вроде начали менять оборудование в областях.

чисто включаем логгику. кто рискнёт вкладывать миллионы на усовершенствование древнего оборудования с абонентной базой около 200-400 тыс человек?  когда у конкурентов по 5 миллионов абонентов.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, Нытик сказал:

чисто включаем логгику. кто рискнёт вкладывать миллионы на усовершенствование древнего оборудования с абонентной базой около 200-400 тыс человек?  когда у конкурентов по 5 миллионов абонентов.

не забываем про то ,что у перфектума в основном клиенты сидят на vip тарифах, "минутников" там мизер, к тому же колво базовых станций в диапозне 800 мгц будет меньше ,так как покрытие лучше, чем при 1800 2100 2600(законые физики), ну и технология сдма другая, нет таких затрат как при миллионах абонентах с тысячами базовых станций, так же нет нужды в серверах больших для интернета, размер канала меньше, вообщем затрат меньше, тем более оборудование у них может и древнее было но не китайшина, их американские железки еще два раза китайские переживут, что мы и видим, что перфектум работает до сих пор.

1

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, Нытик said:

чисто включаем логгику. кто рискнёт вкладывать миллионы на усовершенствование древнего оборудования с абонентной базой около 200-400 тыс человек?  когда у конкурентов по 5 миллионов абонентов.

Один знакомый из Андижана говорил, что у них напротив меняли железки перфектума, там стоит базовая станция. Лет десять назад, в Андижане, перфектум отлично работал.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, Timur001 сказал:

не забываем

передай своим руководству о том , что надо удешевить тарифы. 

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
В 23.06.2021 в 10:57, VSR сказал:

Вроде начали менять оборудование в областях.

Сегодня с справочной  ответили что будет развиваться 3ж и 4ж. 

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

3G CDMA Network Shut off date set for December 31, 2022

 

в асашай такое, значит к нам нахлынут их веризонские телефоны. 

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Вангую еще 100-150 сообщений и колесо сансары вновь сделает свой оборот в отношении некоторых

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Связь Перфектума всегда отличалась четкостью. Про интернет не скажу. Помню лет 15 назад выиграл спор в самолете (Ан-24), что моя трубка Нокиа (модель не помню) поймает антенну и я дозвонюсь до общих друзей. :rolleyes:

Edited by Chief Engineer
1

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 часа назад, Chief Engineer сказал:

Связь Перфектума всегда отличалась четкостью. Про интернет не скажу. Помню лет 15 назад выиграл спор в самолете (Ан-24), что моя трубка Нокиа (модель не помню) поймает антенну и я дозвонюсь до общих друзей. :rolleyes:

Ха, 15 лет назад...Тогда у меня в сортир под золотым павильоном на алайке сигнал проходил, на выходе помню спросили, какая компания у меня :D на некоторых станциях метро и в пути разговаривал по телефону, а сейчас что :facepalme: скурвились, связь стала намного хуже.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
10 часов назад, exolon сказал:

15 лет назад у меня член хорошо стоял. 

Ну что ж, остаётся только посочувствовать. 

10 часов назад, MAKLER сказал:

Ха, 15 лет назад...Тогда у меня в сортир под золотым павильоном на алайке сигнал проходил, на выходе помню спросили, какая компания у меня :D на некоторых станциях метро и в пути разговаривал по телефону, а сейчас что :facepalme: скурвились, связь стала намного хуже.

CDMA всегда был лучше GSM. Пусть Серёга поправит, если не так. 

1

Share this post


Link to post
Share on other sites
13 hours ago, MAKLER said:

Ха, 15 лет назад...Тогда у меня в сортир под золотым павильоном на алайке сигнал проходил, на выходе помню спросили, какая компания у меня :D на некоторых станциях метро и в пути разговаривал по телефону, а сейчас что :facepalme: скурвились, связь стала намного хуже.

В это же время в Бектимире, где были уйгурско-татарские кафешки, Перфектум четко работал, остальные опсы практически не ловили.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
11 минут назад, Омаке сказал:

Не люблю слайдеры и т.н. лягушки, брал один телефон на малике, когда ценник до 475 упал, шлейф несколько раз менял, потом проблема была найти, в конечном итоге за копейки продал, или выбросил даже, не помню.

Сейчас даром не возьму :lol:

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 часа назад, MAKLER сказал:

Не люблю слайдеры и т.н. лягушки, брал один телефон на малике, когда ценник до 475 упал, шлейф несколько раз менял, потом проблема была найти, в конечном итоге за копейки продал, или выбросил даже, не помню.

Сейчас даром не возьму :lol:

кстати Novey это местная фирма, у нее тут сервис, кучу дилеров, завозят официально с Китая, там им под заказ шлепают телефоны, гарантия на шлейф и в продаже кучу шлейфов, телефоны стоят от 300 000 до  600000 сум, думают на пару лет  за такие деньги хватит.У меня есть такой, проблем нет, только буквы отклеились название, а шлейф и все другое  в норме.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
12 часов назад, sardor.88 сказал:

Вопрос, стоит ли подключаться на этого полупокойника?

Почему же так категорично? Нормально работает компания, связь хорошая, правда интернет слабоват и тарифы отличаются от остальных ОПСОСов не в лучшую сторону. Но чисто для разговоров, имхо, лучше не найти.

1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!


Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.


Sign In Now

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.