Sign in to follow this  
Followers 0
Pilligrim

Помогите найти свидетелей

22 posts in this topic

Уважаемые форумчане!

Нужна помощь в поиске свидетелей ДТП.

ДТП произошло 7 мая 2007 года, понедельник, вечером, примерно в пределах 20.30 - 21.00, на переходе от основной дороги на дополнительную дорожку между остановками Себзар и светофором, на дороге от моста в сторону остановки Ганга. Сбили на белой Жигули ВАЗ-2106 молодого парня в возрасте 24 года, он был моим лучшим другом (который в тот же день умер в больнице). Пожалуйста помогите отыскать свидетелей. Мы в них очень нуждаемся. Кто как может. Может у кого знакомые находились в районе в то время, может еще что. Любая информация полезна. Чем скорее тем лучше.

Для дополнительной информации пожалуйста обращайтесь в личку или отправьте e-mail.

Спасибо за внимание!

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Мои соболезнования. Надеюсь, что выновные будут найдены и понесут наказание.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
Мои соболезнования. Надеюсь, что выновные будут найдены и понесут наказание.
Спасибо за внимание. Очень надеюсь.
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Люди, добрые, подскажите какими методами можно воспользоваться при поиске свидетелей если известно только место проишествия ДТП и модель авто.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

по моему никак...правда можешь дать рекламу на кабельном этого района...может те кто проходил и живут рядом увидят-за вознагрожнеи конечно, а то сейчас люди просто так ниче не далают...жалко что номер не запомнил

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

А там случайно по близости нигде нет учереждений типа супермаркетов и т.п. рядом с которыми могли быть установлены камеры слежения? Или просто можно опросить сотрудников близлежайших учереждений.

Edited by Graff
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Лет 10 назад у знакомой на Куйлюке,таксист сбил сына.Пацан выжил,но остался калекой.Как только не пытались найти этого извиняюсь ПИОНЕРа.Так и не нашли.Но могу посоветовать Вам обратится к смотрящему того района.Машина то битая ,по любому она гдето светилась.Если только не областная,кстати именно областные летают в Ташкенте,особенно с 11 номерами,сам водитель знаю.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

В то же время на улице с прохожими беседовать. Многие возвращаются примерно в одинаковое время и одинаковыми маршрутами. Возле остановок расклеить объявления. С окрестными продавцами побеседовать.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Спасибо за внимание!

Хорошие идеи наклеить объявления и дать рекламу в местном кабельном телевидении. Наверное так и сделаю. Причем на 2х языках.

Насчет вознаграждения, врядли думаю что это хорошая идея. Думаю оплатить только расходы на дачу показаний. Ато могут подумать что подкупают свидетелей.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
Спасибо за внимание!

Хорошие идеи наклеить объявления и дать рекламу в местном кабельном телевидении. Наверное так и сделаю. Причем на 2х языках.

Насчет вознаграждения, врядли думаю что это хорошая идея. Думаю оплатить только расходы на дачу показаний. Ато могут подумать что подкупают свидетелей.

Еще пришла идея - пройтись по окрестным домам, договориться с домкомами, чтобы вместе с ними обойти квартиры, поспрашивать людей. Домкомов конечно лучше немного материально заинтересовать.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
Насчет вознаграждения, врядли думаю что это хорошая идея. Думаю оплатить только расходы на дачу показаний. Ато могут подумать что подкупают свидетелей.

Наверное надо спросить у следователя, - в интересах следствия вряд ил он будет против, если свидетель получит вознаграждение, - лишь бы не врали... Зарубежом давно практикуется помощь в поимке преступников за вознаграждение.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Несколько лет назад меня сбила машина.Слава Богу обошльсь.Отделался переломами.Короче,машину нашел следователь.Сам.Думаю,побеседовать с операми.Они многое на самом деле могут.Прошу не путать со следователями прокуратуры.Соболезнования.Его семье и Вам.

Edited by sameelen
0

Share this post


Link to post
Share on other sites
Еще пришла идея - пройтись по окрестным домам, договориться с домкомами, чтобы вместе с ними обойти квартиры, поспрашивать людей. Домкомов конечно лучше немного материально заинтересовать.
Да, и этот метод применяю. Только один продавец одного из ближних магазинов вспомнил что кто-то в тот день говорил про аварию, но кто именно это сказал он не смог вспомнить. Проблема в том что в тот день был сильный дождь. И мало кто был на улице.
Наверное надо спросить у следователя, - в интересах следствия вряд ил он будет против, если свидетель получит вознаграждение, - лишь бы не врали... Зарубежом давно практикуется помощь в поимке преступников за вознаграждение.
Спасибо, я поговорю со следователем. Я согласен на выплаты и вознаграждений.
Несколько лет назад меня сбила машина.Слава Богу обошльсь.Отделался переломами.Короче,машину нашел следователь.Сам.Думаю,побеседовать с операми.Они многое на самом деле могут.Прошу не путать со следователями прокуратуры.Соболезнования.Его семье и Вам.
Спасибо за внимание и совет.

Благодарности всем кто откликается.

Edited by Pilligrim
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

1) соболезнования

2) где рисунок?

3) надо по костоправам пробежаться, нормальных не так много, думаю перед должен быть неслабо погнут.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Думаю верный ход насчет автосерисов. Если только авто не залетное. Опера действительно в большинстве своем очень много чего могут!

 

Мои соболезнования.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Думаю, при необходимости стоит скинуться по немножку тем кто может и дать объявление на местное кабельное телевидение.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
1) соболезнования
Мои соболезнования.
Спасибо. Дай Бог вам не терять ни кого.
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Posprashivay autocenter.uz moj kto iz vodil ili masterov avtoserisa videl.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
Posprashivay autocenter.uz moj kto iz vodil ili masterov avtoserisa videl.
Списибо объязательно сделаю.
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Прими мои искренние соболезнования!Очень надеюсь,что ты найдешь виновника и он будет наказан.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
Прими мои искренние соболезнования!Очень надеюсь,что ты найдешь виновника и он будет наказан.
Спасибо, Очень приятно слышать это от тебя.
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!


Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.


Sign In Now
Sign in to follow this  
Followers 0