timur_76

Отключают холодную воду ночью

67 posts in this topic

как они задолбали уже со своими отключениями... сил уже нет никаких... вчера приехал домой... поздно... уставший... ни пожрать, ни чай попить, ни искупаться... дубак в квартире, хоть в шубе ходи... достало уже такое положение дел...

сорри за оффтоп, но уже накипело...

Вчера домой в семь приехал-тож холодной воды нет. Перед сном посмотрел-ещё не было. Утром появилась..

В спальню обогреватель с вечера ставим..

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

В спальню обогреватель с вечера ставим..

а если света нет, то как быть?

 

Утром появилась..

и появляясь, она течет еле-еле... с душа, как я люблю, фиг помоешься... :angry::ph34r:

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

а если света нет, то как быть?

Включить горячую воду и около ванны сидеть..

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Включить горячую воду и около ванны сидеть..

в обнимку с женой и ребенком... прикольная перспектива...

 

спасает тока то, что жена в свое время уговорила меня купить одеяло на лебяжьем пуху...

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

в обнимку с женой и ребенком... прикольная перспектива...

 

спасает тока то, что жена в свое время уговорила меня купить одеяло на лебяжьем пуху...

Свою жену за пятнадцать двадцать минут до сна посылаю прогревать постель потом прыгаю и там как в печке тепло

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Свою жену за пятнадцать двадцать минут до сна посылаю прогревать постель потом прыгаю и там как в печке тепло

обычно у нас наоборот... я прогреваю... :D

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Свою жену за пятнадцать двадцать минут до сна посылаю прогревать постель потом прыгаю и там как в печке тепло

обычно у нас наоборот... я прогреваю... :D

Щас начнется, кто как ночью греется :lol:

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Щас начнется, кто как ночью греется :lol:

это в теме НОЧ :D

 

по теме: а у всех хол.вода слабым напором идет?

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

а у всех хол.вода слабым напором идет?

У меня проблем с холодной водой нет (тьфу, тьфу, тьфу), но проблема с горячей присутствует - в том смысле, что после 12 ночи сколько не жди, будет идти холодная вместо горячей.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

У меня проблем с холодной водой нет (тьфу, тьфу, тьфу), но проблема с горячей присутствует - в том смысле, что после 12 ночи сколько не жди, будет идти холодная вместо горячей.

надо же... какой район? у меня наоборот - из горячей кипятком шпарит, холодная еле-еле...

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

У нас в районе гос.Россия сегодня первый раз отключили в 18.00.Говорят чтоб трубы не лопнули от мороза.Это нашама сантехниками сказалнама :P

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Щас начнется, кто как ночью греется :lol:

 

Вообще тема про холодную воду. А когда горячей нет, здорово помогает 100 грамм и грелка во весь рост.

:P

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

надо же... какой район? у меня наоборот - из горячей кипятком шпарит, холодная еле-еле...

ТТЗ.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

пусть, счетчик крутит, крутит - платят, деньгами наказывать треба, деньгами, тогда народ будет ценить и экономить свои деньги и соот-но воду...

У меня напор такой что счётчик кое как накручивает единичку за неделю. ;) .может он мёрзнет не знаю...но такими темпами я ещё лет 5 платить не буду. Летом же наоборот была проблема с горячей водой...

 

надо же... какой район? у меня наоборот - из горячей кипятком шпарит, холодная еле-еле...

Мы с тобой братья по несчастью...походу у нас одна "бочка" по холодной воде... ;)

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

У всех воду включили после аварии в Кибрае? Если да, то аккуратнее с водой, например я только утром обнаружил что она мутная, если налить в банку можно глину обнаружить на дне. Видимо затопило водозабор после урагана. Мы уже давно воду сырую не пьем для этого есть Шафоф, но обычно чай кипятили или что то варили на воде из крана.

Edited by Vlad
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Вот беда то и Шафоф заказы не принимает, видимо плохи дела.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Вчера вечером на Высоковольтном давление воды холодной маленькое было.... горячая нормульно бежала...

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
Вот беда то и Шафоф заказы не принимает, видимо плохи дела.

Видимо на том же водозаборе набирает воду :lol:

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Видимо на том же водозаборе набирает воду :lol:

Да нет, они её возят с Янгиабада, а заказы не принимают, так как из за того что воды по городу нет либо она плохая, заказы увеличились в 10-ки раз!
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

а мы раньше шафоф брали, а потом на нестле перешли.

 

 

сегодня привезли 2 бадьи.

переспросили- две вам?

я - ну да.

вздохнули, выдохнули грустно, выгрузили 2 бадейки.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Уважаемые знатоки! А кто может подсказать - почему из крана холодной воды временами течет теплая или даже горячая (утром невозможно было умыться)?? Я наблюдала - в течении часа температура 5 раз поменялась.Сантехник отмахнулся, сказав, что это из-за того, что сломался смеситель. Но у нас в кухню и в ванную разная подача, а и там и там одновременно температура меняется.И труба(которая обычно холодная) нагревается, так при чем здесь смеситель?У соседей снизу тоже самое... И можно ли такую воду использовать для приготовления пищи?

Edited by лик
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Уважаемые знатоки! А кто может подсказать - почему из крана холодной воды временами течет теплая или даже горячая (утром невозможно было умыться)??

У меня такое было. Или у вас или у соседей вышел из строя смеситель и горячая вода под давлением попадает в трубу с холодной водой. Это случается со смесителями с одной ручкой(не знаю как правильно назвать его).

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

У меня сегодня так и было. Минут 10 из крана с холодной водой текла приятно теплая вода. Я помыла посуду! :) Вообще. такое у меня случалось уже несколько раз, и не только там, где я сейчас живу, а и в другом доме на Юнусабаде. Раньше думала, что сосед намудрил при ремонте. Оказывается нет...

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я несколько дней не мог понять в чем дело. Хорошо, что мой сосед оказался бывшим инженером по теплокомуникациям. Он и помог обнаружить проблему. Неисправный смеситель оказался у соседа на восьмом этаже, в то время как сам живу на третьем.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Неисправный смеситель оказался у соседа на восьмом этаже, в то время как сам живу на третьем.

Алиша и gooday, спасибо, что откликнулись!! Как же теперь определить какой смеситель неисправен - и у меня и у соседей установлены смесители с одной ручкой

Конечно, я тоже с удовольствием мыла посуду теплой водой (летом из крана с горячей водой такой температуры воды не было), но ее нельзя же использовать в пищу

Edited by лик
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.