pioneer

Автосигнализация EASYCAR

324 posts in this topic

подскажите как отключить таймер на E4?

Какой именно таймер?

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
post-12858-1422423351,8378_thumb.jpg подскажите пожалуйста, где можно купить пульт от r5300 как на фото,заранее спасибо
0

Share this post


Link to post
Share on other sites
post-12858-1422423351,8378_thumb.jpg подскажите пожалуйста, где можно купить пульт от r5300 как на фото,заранее спасибо
или хотя бы корпус
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

мне тоже корпус надо на Е7000. блин на Сергелях под заказ говорили ((

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

как можно сделать на межикаре звук изикара :D это вообще возможно ?

ПРодается плата (стоит 25тыщ), которую ставят взамен родной в любой "колокольчик" (сирену).

Но она дает только лишь звук открытия и закрытия как на изикаре, остальных же изикаровских звуков не будет. даже звук тревоги будет двух тональный.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

При заводе с пульта на холодную( по утрам) машина не заводиться, табло загорается, но стартер не крутит, как заведешь с ключа - проблема исчезает, кто нибудь сталкивался ?

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Есть такое. Новому аккумулятору 2 месяца, но со 2й 3й попытки заводится, с пульта.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

У кого есть инструкция по r5300

Всем привет, дайте пожалуйста ссылку инструкции по применению easycar e7.

 

Вопросы остались без ответа.

Вот здесь есть инструкции на англ. языке: http://www.easycaralarm.com/user_guides.php

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Добрый день!

У меня стоит на машине easycar R7000. Первая проблема это тока работает у меня функция открытие и закрытие дверей и все авто запуск не работает сирена не работ мигалки тоже не работают и пейджер не риагирует ни на что тока работает второй пульт.

​Что мне нужно делать и если у кого есть схема мануал от этой сигнализаций скинти ссылки или на почту вот моя почта oleg.pci@gmail.com

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Доброго времени суток!

Извините за назойливость, но может у кого-нибудь есть инструкция на easycar R770 на русском языке. В сервисе, к сожалению, не могут решить мою проблему без этой инструкции. Заранее признательна за бескорыстность и отзывчивость.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Помагите пожалуйста!Не хочет заводится с кнопки,издает тройной звук и моргает 3 раза!

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Так бывает когда плохо закрыта дверь или багажник

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

добрый день. Подскажите пожалуйста как отключить включение аварийки при открытых дверях на изикар е401а

 

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Подскажите, можно ли заменить пульт с ЖК-жисплеем на пульт с обычным дисплеем? ЖК не видно ни черта при солнце, да и батарею ест он сильно.

 

@partizan, в настройках на пульте такого нет. Но я думаю можно провод отключить, который к аварийкам идет. Спроси у толкового автоэлектрика.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Купили сигналку easycar ez5500. Почитал отзывы выше. Что, все так плохо с easycar? Есть ли весомые доводы не пользоваться данной сигналкой?

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Не хочет заводится с кнопки,издает тройной звук и моргает 3 раза!

Может скорость включена?

 

Ну или датчик нейтрали неисправен.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Купили сигналку easycar ez5500. Почитал отзывы выше. Что, все так плохо с easycar? Есть ли весомые доводы не пользоваться данной сигналкой?

Если электрики устанавливают через одно место, это ещё не значит, что сигналка плохая.
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

про глючность изика не просто так ходят легенды - у меня у знакомого магазин автозапчастей и мелкий авто электроники, так он сам повёлся на изиик из за дизайна - глючит и зимой и летом у него, кому только не показывал

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

про глючность изика не просто так ходят легенды - у меня у знакомого магазин автозапчастей и мелкий авто электроники, так он сам повёлся на изиик из за дизайна - глючит и зимой и летом у него, кому только не показывал

Ну так чего выкаблучиваться то, мэджик никто не отменял - дёшево и сердито.
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Подскажите, можно ли заменить пульт с ЖК-жисплеем на пульт с обычным дисплеем? ЖК не видно ни черта при солнце, да и батарею ест он сильно.

не знаю на счет обычного. но когда мой пульт полностью развалился, то месяца 2 назад нашел на Фархадском б/у пульт за 50у.е. до этого несколько лет искал не попадался на базаре чисто сам пульт.

С новым пультом с кнопки не заводится, но автостарт есть. Какую ту мульку надо установаить оказся и тогда заработает.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Если электрики устанавливают через одно место, это ещё не значит, что сигналка плохая.

тоже думаю, что дело в электриках. на моей машине сигналку 3 мастера перебирали. и все равно, пришлось отключить все что можно, чтобы не завывала.

 

вопрос, вот с пульта кто заводит, потом садитесь в машину, и дальше что делаете? в смысле у меня если машину не заглушить, она так и будет ехать мигая сигналкой :facepalme: приходится глушить-заводить, а в мануале написано, что нужно 2 раза нажать на педаль сцепления. но электрики гнули пальцы что мастера, а сделали так как сделали.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

но электрики гнули пальцы что мастера, а сделали так как сделали.

311114один. думаю он разберется...

он профи в этих делах

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

311114один. думаю он разберется...

он профи в этих делах

благодарю. потеплеет займусь. а это не вы мне как-то давали тел. мастера на чиланзаре, я тоже про сигналку писала, что батарейка садится за неделю? таки я решила проблему просто - поставила энерджайзер батарейку, вместо туфтовой победы, и работает теперь уже не помню как долго :)

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

благодарю. потеплеет займусь. а это не вы мне как-то давали тел. мастера на чиланзаре, я тоже про сигналку писала, что батарейка садится за неделю? таки я решила проблему просто - поставила энерджайзер батарейку, вместо туфтовой победы, и работает теперь уже не помню как долго :)

не знаю, не помню, но я многим советую его. потому что я свою электрику только ему доверяю.

у него на машине easycar с start-stop, думаю он хорошо знает эту сигналку. кажется модель Е8. тоже когда то себе хотел поставить, но он посоветовал межикар или старлайн из-за того, что изикар не ловит из далека. говорил максимум 100-150 метров...

1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!


Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.


Sign In Now

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.