17 428 posts in this topic

....... кто может это сделать? и сколько работа будет стоить, объем 32 к.в.м.

Я специально описал все виды работ... При желании вы сами можете это сделать за неделю!(по 30 минут в день)

Уверяю Вас, провести шпателем между швов, абсолютно не сложно, шкурится полиэфирка на Ура.. как гипс.

Единственная проблема это замесить - перемешать, необходимое количество шпаклёвки..... на то время, пока Вы будите замазывать швы..Там тюбик с отвердителем и банка вонючей смеси. ;)

 

Шив Олег, а есть кто может это сделать?

Любой, кого Вы заинтересуете...... ;) (я стар и счастливо женат :D ) Edited by ШивОлег
0

Share this post


Link to post
Share on other sites
:):), попробую заинтересовать кафельщика, но он очень "дорогой" :( Спасибо за алгоритм.
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

попробую заинтересовать кафельщика,

Алкоголика? :D;)
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ламинаты бывают разные, и водостойкие. Хорошие стоят 10-13 у.е. за квм. Есть и за 120 у.е./квм. Не советую те кот. стоят 6-8 у.е.

Желательно 12 мм, но и 8 мм тоже сойдет.

Положил себе российский по 21000.

Кошка опрокинула 3-х литровую банку с цветами, и протереть не было возможности, там ламинат на другие комнаты лежит... Под него затекло, под ковёр, который из под кровати не вытащить. Думал всё, хана.

Ни фига, ни один шовчик не взбух.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ни фига, ни один шовчик не взбух.

Это пока свежий, пропитка на швах держит влагу, по любому, ламинат через 5-6 лет уже имеет откровенно скучный вид..
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Это пока свежий, пропитка на швах держит влагу, по любому, ламинат через 5-6 лет уже имеет откровенно скучный вид..

 

За такие деньги его можно хоть каждый год менять...

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Алкоголика? :D;)

Нет другой.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

ГДЕ??!!!))...

Работа имелась ввиду. Цену на работу спрашивали.

 

Аj-bay,Gegi4 наверное имел ввиду, что работа по укладке ламината стоит 5-8 тыс за квадрат?

Правильно.

 

Конструктор разный бывает)... сами пробовали ламинат укладывать?!)).. своими ручками в смысле?!)...

Да, укладывал. А в чем проблема? если вы про виды замков, то с ними тоже можно быстро подружиться, если есть инструмент типа "Z".

По любому если правильно показать Анель, я думаю она сама легко уложит ламинат у себя (причем лучше).

Был бы у меня лобзик, отдал бы ей, и показал бы как работать... за викенд думаю она обламинатила бы у себя все.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

 

Да, укладывал. А в чем проблема? если вы про виды замков, то с ними тоже можно быстро подружиться, если есть инструмент типа "Z".

По любому если правильно показать Анель, я думаю она сама легко уложит ламинат у себя (причем лучше).

Был бы у меня лобзик, отдал бы ей, и показал бы как работать... за викенд думаю она обламинатила бы у себя все.

 

 

Эх... Вы помоему сильно преувеличивается мои строительные способности.

 

Шив Олег уверен, что я могу прошпаклевать пол.

 

Павлуха - что собрать шкаф.

 

Вы, что я смогу уложить ламинат:):).

 

А я даже не то, что сама это все сделать не могу, я даже человека найти не могу подходящего для этой работы.:(:(:(

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Эх... Вы помоему сильно преувеличивается мои строительные способности.

 

Шив Олег уверен, что я могу прошпаклевать пол.

 

Павлуха - что собрать шкаф.

 

Вы, что я смогу уложить ламинат :) :).

 

А я даже не то, что сама это все сделать не могу, я даже человека найти не могу подходящего для этой работы. :( :( :(

А мы были лучшего мнения о Вас... :(

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Если бы я все это умела, я не ошивалась бы в темке ремонта круглые сутки. :):) В свое оправдание могу сказать, что у меня много других достоинств. :)

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

В свое оправдание могу сказать, что у меня много других достоинств.

Огласите весь спск пжалста... Ик...

:rolleyes:

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Шив Олег уверен, что я могу прошпаклевать пол.

Павлуха - что собрать шкаф.

Вы, что я смогу уложить ламинат :) :).

А я даже не то, что сама это все сделать не могу, я даже человека найти не могу подходящего для этой работы. :( :( :(

Они из страны Советов.. Хлебом не корми, дай посоветовать.. :)

Разбирался бы в этом-давно бы съездил и помог.. :rolleyes: Но увы.. Когда дома ремонт шел-всем заведовала супруга, я только финансировал.. :)

1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Если бы я все это умела, я не ошивалась бы в темке ремонта круглые сутки.

Не умеешь научим, не хочешь заставим (с) :)

 

Если нужна нормальные мастера по ремонту, могу скинуть номер в личку. :rolleyes:

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Начитавшись советов на форуме, несколько месяцев назад положил в нежилых комнатах линолеум LG Supreme 2мм. И не пожалел. Чтоб достичь хорошего результата, укладывать его необходимо на идеально ровную поверхность. Малейшие неровности, даже менее 1мм, визуально проявятся.

Для примера, вот так у меня проявился в одном месте стык стяжки, хотя там все шпаклевали, шлифовали. Видно это только в отраженном свете.

post-37793-0-58907700-1385108079_thumb.jpg

 

Прежде чем класть на плитку тонкий линолеум, желательно чтоб специалист оценил качество поверхности. Как бы ровно плитка не лежала, все равно, одна чуть выше, другая чуть ниже.

 

Другое дело линолеум толщиной 3,8мм, да с рисунком под плитку, да на плитку, скорее всего всё будет ок.

Anel, а там случайно размеры плитки не совпадают, на линолеуме и на полу.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Сильно видно стык, у меня так все заквадратится:(:(:( Рисунок под плитку, маленькие квадратики 10 на 10 наверное вот эта модель мне нравится http://vostok.uz/sites/default/files/styles/large/public/Tolanga%20345M.jpg?itok=EBYbDTSr , у меня плитка половая большая, наверное 30 на 30... я не мерила.

 

 

вчера видела вживую как лежит, вот это http://vostok.uz/sites/default/files/styles/large/public/Venezia%2039L.jpg?itok=klzdfpTp

 

классно, мне понравилось, он как резиновый, пружинящий. Говорят на эксплуатацию не жалуются, очень нравится.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Они из страны Советов.. Хлебом не корми, дай посоветовать..

Разбирался бы в этом-давно бы съездил и помог..

 

:) Я еле-еле на свою семью уделяю время...

Буду работать после 1900 вечера (после своей работы), ее соседи повесятся.

Пытаюсь освободить хотябы день из викенда, чтобы к ней съездить - не получается ((

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Trew, Gegi4 как приятно видеть, что есть такие добрые и отзывчивые форумчане, которые готовы тратить свое время, что бы помочь абсолютно незнакомому человеку.Спасибо Вам за предложенную помощь, но конечно не надо тратить свое время, вы и так мне очень помогаете, картинка в голове уже сложилась, алгоритм действий стал более или менее понятен.

 

Сначала ванна (решить вопрос со смесителем, убрать гнилую трубу полотенчика, поменять кафель)=кафельщик вроде найден,(дорого и долго), но он выиграл "кастинг" среди остальных :). Надо выбрать сам кафель и можно начинать. (Он обещал не оставлять меня на месяц без машинки).

 

Потом уже пол, (надо найти того, кто будет шпаклевать, так как склоняюсь все таки к линолеуму), но за пол не могу браться, пока не решен вопрос с тем, кто и как будет резать двери, потому что ванна, туалет могут остаться открытыми, а это грозит тем, что мой годовалый сынок запросто может напиться из унитаза :) или снова съесть мыло и порошок, как уже было. :).

Edited by Anel
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

туда пишу или нет прошу помочь советом, надо покрасить ворота то что на фото по объявлению званю цена 250000сум квадраьный метр с материалом и работай не много ли зарежают мои ворота выходят около 10=12 кв.м это чтоб их покрасить мне нужнл 2500000 сум?сколько реально стоит покраска?

 

3591485_m.jpg

 

3591492_m.jpg

 

мож есть у кого варианты

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

мож есть у кого варианты

Смотря чем и как красить, я так понимаю.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

да хотел бы покрасить сам но нет краскопульта с ним бы было класс,придется красить кисточкай какую краску шпаклевку грунтовку выбрать ?

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Так вам цену объявили с краской "хаммер" скорее всего))... Объясните, что просто эмалью из краскопульта "брызнуть" надо -другая цена будет))...

 

Это если кисточкой))...

а шпаклевать, грунтовать - потом эмалью жалко будет красить - на те же деньги попадете...

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

да хотел бы покрасить сам но нет краскопульта с ним бы было класс,придется красить кисточкай какую краску шпаклевку грунтовку выбрать ?

Ну 2,5 ляма, это даже с ХАММЕРОМ дорого..на эти деньги можно и краску купить и пулик с компрессором...
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

3594350_m.jpg

 

это не хамер?нужен точно такой же цвет реально ли покрасить кисточкой все это дело?

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Валиком разве не удобней будет?

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.