17 425 posts in this topic

59 minutes ago, Алексеич said:

Да нее, я не злой нии раз)

Купил духовку HBN301E6T за 4006000 сум.

Варочную PBP6C6B80Q за 2171000 сум.

Не стал заморачиваться "за дорого" ибо смысла не увидел..

Тоже считаю что тем проще, тем лучше, у меня сейчас духовка аристон с кучей наворотов, от малейшего перепада перегорает и глючит, и самое главное я из всех программ пользуюсь двумя, торты, и пицца, и на этих режимах выпекаю все.  Хочу простую механическую.

Так же и на посудомойке, из всех программ пользуюсь одной, ну раз в год может двумя. Ну и на стиральной машинке, где то 4-5 программ в ходу всего.  Все остальное лишние приблуды. 

 А почему не беленькую взяли панель? 

Edited by Anel
0

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 минуту назад, Anel сказал:

оже считаю что тем проще, тем лучше, у меня сейчас духовка аристон с кучей наворотов, от малейшего перепада перегорает и глючит, и самое главное я из всех программ пользуюсь двумя, торты, и пицца, и на этих режимах выпекаю все

Ёххх.!:rolleyes: Программы это вообще чушь собачья.:facepalme: Выбор температуры и варианты нагрева...;) (с боков, низ, верх, конвенция, гриль...... выбор температуры..таймер (у меня  таймер тупо механический..(тикает):rofl:

1

Share this post


Link to post
Share on other sites
27 минут назад, Anel сказал:

 

 А почему не беленькую взяли панель? 

Столешница будет темная и темная панель нормально встанет, белая немного пошловато смотрится ,на мой скромный взгляд)

Белая хорошо на белое или в большую кухню.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
23 minutes ago, Алексеич said:

Столешница будет темная и темная панель нормально встанет, белая немного пошловато смотрится ,на мой скромный взгляд)

Белая хорошо на белое или в большую кухню.

я как всегда думаю о мытье)), на темной так сильно грязь всю видно))

1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Форумчане, кто брал Торекс и бульдорс, что скажете о шумоизоляции? какую дверь посоветуете по этому критерию?

 

Может есть контакты хороших производителей цеховых дверей?

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 hours ago, Anel said:

Форумчане, кто брал Торекс и бульдорс, что скажете о шумоизоляции? какую дверь посоветуете по этому критерию?

 

Может есть контакты хороших производителей цеховых дверей?

я взял Торекс...по цене среднюю категорию..фото чуть позже выложу...мне по ремонту нужна была,чтоб внутренняя часть белая....Брал в магазине под домом Голден хаус Себзар..

нашел пару фоток..что было и что выбрал..

по шумки лучше,чем было..но когда полная тишина то немного шум с подъезда слышен..у нас первый этаж..

 

IMG_20190302_092837_323.jpg

IMG_20190302_092845_875.jpg

IMG_20190302_092840_663.jpg

Edited by DodikUz
2

Share this post


Link to post
Share on other sites
17 hours ago, jenyok said:

А вода куда делась? Слили?

да, сантехник с соседями пришли и слили. дома все это время был только сын, у дочки ДР, я с тортом на руках и в такси на куличках ))

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

вот как стало..

это дверь у нас типа ..для запасного выхода..еще раз повторю..нежилое помещение,не большое..по этому используем каждое пространство...коридор стал кухней для персонала..

IMG_20190302_124510_723.jpg

IMG_20190302_124507_601.jpg

3

Share this post


Link to post
Share on other sites
20 minutes ago, DodikUz said:

вот как стало..

 

Спасибо, как раз ищем такие стулья, очень удобные они. Видеди в атласе. Вы почем брали стулья и где? В атласе мне кажется цены завышены. 

Edited by Anel
0

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, Anel сказал:

В атласе мне кажется цены завышены. 

Завышены относительно чего? В Атласе же представлены разные мебельные фирмы, это у них как бы шоу рум. А цены точно такие же, как и в основных магазинах этих фирм.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
10 minutes ago, Be Quiet said:

Завышены относительно чего? В Атласе же представлены разные мебельные фирмы, это у них как бы шоу рум. А цены точно такие же, как и в основных магазинах этих фирм.

Там в основном в рассрочку и в кредит. Поэтому в цену заложены проценты

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
28 минут назад, Anel сказал:

Там в основном в рассрочку и в кредит. Поэтому в цену заложены проценты

Ни разу не встречал в рассрочку и кредит, все только налик принимают, причём с удовольствием))

Кстати и скидку тоже делают

Edited by Be Quiet
0

Share this post


Link to post
Share on other sites
13 часов назад, Anel сказал:

Форумчане, кто брал Торекс и бульдорс, что скажете о шумоизоляции? какую дверь посоветуете по этому критерию?

 

Может есть контакты хороших производителей цеховых дверей?

Ставьте Торекс без раздумья, Бульдорс гуано полное, из тех что видел.

Брать лучше на Джами (после круга 100 метров прямо и поворот направо и там у поворота магазин) На Себзаре девчонки немного накручивают, на Джами можно с Их хозяином договориться, там взял на 50 уев дешевле. Шум держат нормально, но надо брать как минимум серию Омега-10 и выше (установщика Колю не берите, есть второй Петр, лучше он).

Edited by Алексеич
3

Share this post


Link to post
Share on other sites

Заказал мягкую в зал, угловой раскладной диван (дельфин) + кресло.

Все экологично (дерево, фанера, пружина) хорошая дорогая турецкая ткань ( из расчета 1 метр 280 уев) был в цеху, все чинно и аккуратно. Может кто знает, у Алены.

Интересные модели и главное мягкие евро-тона)

(не реклама)

Edited by Алексеич
1

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 hours ago, Anel said:

Спасибо, как раз ищем такие стулья, очень удобные они. Видеди в атласе. Вы почем брали стулья и где? В атласе мне кажется цены завышены. 

эту стулья по 65 $ (но Европа ) ,мы брали в магазине который возле Авалона (метро Ойбек)....блин  у него такие столы стоят в шоуруме...просто супер-сказка ,но и цены конечно космос.... 

и есть точно такие Китай по 300 000 сум ....разница в фурнитуре...которые Китай ,продают в магазине Дафна  (круг Джами) там вообще много чего интересного продают...Вам стоит сходит...по мебели они первые руки и дают свою продукицию на реализацию

Edited by DodikUz
3

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, Алексеич said:

Ставьте Торекс без раздумья, Бульдорс гуано полное, из тех что видел.

Брать лучше на Джами (после круга 100 метров прямо и поворот направо и там у поворота магазин) На Себзаре девчонки немного накручивают, на Джами можно с Их хозяином договориться, там взял на 50 уев дешевле. Шум держат нормально, но надо брать как минимум серию Омега-10 и выше (установщика Колю не берите, есть второй Петр, лучше он).

девочки не накручивают ...если хозяин, им позвонит.. :-))) .Петр этот ,что на цыгана похож? если Да ,то он мне устанавливал тоже...

вот стулья китай

 

photo_2019-01-11_09-14-32 (2).jpg

photo_2019-01-11_09-14-32.jpg

photo_2019-01-11_09-14-34.jpg

photo_2019-01-11_09-14-35.jpg

photo_2019-01-22_08-59-39.jpg

photo_2019-01-22_08-59-52.jpg

photo_2019-01-24_09-08-59.jpg

photo_2019-01-24_09-11-25.jpg

3

Share this post


Link to post
Share on other sites

вот с шоурума ,где Авалон...там они все почти с механизмом...

photo_2019-01-14_13-56-39.jpg

photo_2019-01-16_15-39-19.jpg

photo_2019-01-23_11-42-03.jpg

photo_2019-01-23_11-42-04.jpg

photo_2019-01-23_11-42-05 (2).jpg

photo_2019-01-23_11-42-05.jpg

3

Share this post


Link to post
Share on other sites
19 минут назад, DodikUz сказал:

девочки не накручивают ...если хозяин, им позвонит.. :-))) .Петр этот ,что на цыгана похож? если Да ,то он мне устанавливал тоже...

Хозяин вряд-ли просто так позвонит, там сток гонору )

Который цыган и есть Коля, Петра не видел, но все его хвалят как лучшего.

Коля и мне устанавливал, очень долго возился с замками и то только потому, что я наехал и требовал точности в работе, но  он так и не смог настроить точно зазоры при закрытии, в итоге позже  все сам довел до ума.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 minutes ago, Алексеич said:

Хозяин вряд-ли просто так позвонит, там сток гонору )

Который цыган и есть Коля, Петра не видел, но все его хвалят как лучшего.

Коля и мне устанавливал, очень долго возился с замками и то только потому, что я наехал и требовал точности в работе, но  он так и не смог настроить точно зазоры при закрытии, в итоге позже  все сам довел до ума.

да ? на счет гонора не замечал...

значит Коля,но над его душой, мой прораб стоял, с лазерным уровнем и рулеткой...по этому этих нюансов я не знаю...однако сделал все быстро и чисто...

Ну это все мелочи...

 

Edited by DodikUz
0

Share this post


Link to post
Share on other sites
В 02.03.2019 в 18:38, DodikUz сказал:

вот с шоурума ,где Авалон...там они все почти с механизмом...

Так это для кафешек же столы и стулья.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Вот недавно на балкон газ плиту перенесли в одной квартире. Заодно и воду туда протянули. Вот что получилось.

1df685b33640.jpg

Все вместе газплита мойка шкафчики кран вытяжка кафель работа трубы итд. обошлось в 5млн сум. Даже чуть меньше

4

Share this post


Link to post
Share on other sites
17 минут назад, Listok сказал:

Все вместе газплита мойка шкафчики кран вытяжка кафель работа трубы итд. обошлось в 5млн сум. Даже чуть меньше

Это снимок чёрно-белый или цветовой дизайн такой? :)

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

не подскажете

где варят изготавливают

простые железные  заборчики...

чтоб подешевле...

под окошком огородить срочно хочу участочек..

 ломают деревья

сетка или евро забор не хочу

 

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
24 минуты назад, Listok сказал:

Заодно и воду туда протянули.

Розетку для плиты тоже надо было за плитой протянуть..;)

Все больше и больше прихожу к выводу, что для малых габаритов встроенная варочная поверхность и духовка, наилучшее решение..

ИМХО  Справа от плиты удобно бутылочницу "карго" пристраивать..и полочка 15 см, очень удобно..

2

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 минуты назад, ШивОлег сказал:

Розетку для плиты тоже надо было за плитой протянуть..;)

блендермиксер?

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.