Aleksey

Приобретение дачи

822 posts in this topic

10 hours ago, vasiletta said:

Сосед отдает за 7. Но там нужно еще вкладывать. Бассейн есть. Туда дальше много продают. У нас в начале.

Это какой ряд ?

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Получается первый. Просто здесь очень много дачных товариществ. 

1

Share this post


Link to post
Share on other sites

уважаемые, прошу совета...

предлагают домик...район яшнабад...как дача...

как называется махалля, примерно 1-2км находится  от поста 40лет...( Маклер незнает)

плюсы/минусы...

 

 

 

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
12 часов назад, vasiletta сказал:

Сосед отдает за 7...

контакты плиз в личку...

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 minute ago, vasiletta said:

Получается первый. Просто здесь очень много дачных товариществ. 

в 1 ряду 15 просят

в конце этого ряда толи банкиры толи турки (3 участка объединенных)

а телефон продающих мона ?

 

народ продающий странный какой то - сначала, пару дней, трубку не брали. дозвонился. говорю что хочу посмотреть. говорят перезвони завтра. хай перезваниваю - ее ты позно звониш, я уже на даче, но ты ее не найдешь, а встретить мне влом. эт 3 км ехать надо до цивилизации. позвони вечером. - вечером перезваниваю - ее меня езда на дачу дростала, е знаю когда поеду - я положил трубку

8 minutes ago, rurk said:

уважаемые, прошу совета...

предлагают домик...район яшнабад...как дача...

как называется махалля, примерно 1-2км находится  от поста 40лет...( Маклер незнает)

плюсы/минусы...

 

 

 

плюс рядом

минус рядом

:)

 

надо смотреть

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 часа назад, Бублик сказал:

1 ряду 15 просят

Может мы с вами о разном? Вы про какое место? В Паркентском районе дач, как собак. А насчет номера соседа поинтересуюсь у председателя. 

(90)3742357-

(91)1665032- это с местных заборов.

Две разные дачи

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Тут в выходные народу полно. Можно приехать у председателей поспрашивать. Многие по телефону заряжают, а когда есть реальный покупатель дешевле отдают.Горы недалеко, воздух хороший. Температура ниже, чем в городе, да и ехать ближе, чем до Газалкента. От Дагестанской маршрутки ездят, с Куйлюка автобус.

1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Паркент-Паркенту рознь!

Есть конкретно убогие посёлки-бичегорск,есть хорошие..Так что там за 7,а там такая-же за 20ть имеет место быть.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ну там свт разные. За те, что глубже ничего не могу сказать. А у нас контингент норм. Один только придурок затесался. 

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Сегодня заценил одну дачу в Авиционном..

Цена 30к.

Дача после кап ремонта: Бассейн,сауна,микро кухня,су+три жилые комнаты с хорошим ремонтом.

Надо вкладываться: скважина,летняя кухня+доп.комната для гостей,навес для авто и метров 100 до дачи грунтовая дорога требует щебня.

Имхо реальная цена 22к. ~ 8 вложить и жить не тужить,нуу круглый год)

И какое-то ноу-хау,бассейн обтянут клеёнкой (баннером),видел такое у многих,там-же.хз.

photo_2017-08-08_20-17-03.jpg

photo_2017-08-08_20-17-15.jpg

photo_2017-08-08_20-17-22.jpg

Edited by Добрый гений
0

Share this post


Link to post
Share on other sites
11 hours ago, Добрый гений said:

Паркент-Паркенту рознь!

Есть конкретно убогие посёлки-бичегорск,есть хорошие..Так что там за 7,а там такая-же за 20ть имеет место быть.

Т.е за 7тыщ бичегорск?

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 часа назад, vyuga сказал:

Т.е за 7тыщ бичегорск?

Думаю да!

За 5-7 можно только участок купить,ну в край с избушкой,био туалет в подарок)

 

ЗЫ: такая 4к. 

111.jpg

Edited by Добрый гений
1

Share this post


Link to post
Share on other sites
23 минуты назад, Добрый гений сказал:

ЗЫ: такая 4к. 

Можете на гугл земля маяк поставить где это?

Edited by Real Root
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

...блин. зачем гугл земля то? яндекс карта, гугл карта хотя бы. https://yandex.ru/maps/   на карте найти место, поставить в это место стрелочку мыши, кликнуть правой кнопкой мыши, выбрать "что здесь?". Справа появится окошко, в нём координаты (многоцифр  например: 41.405069, 69.380943) если навести на эти цифры стрелочку справа появится двойной квадратик нажав на который скопируются координаты. Останется их только здесь, в сообщение вставить  ;     https://www.google.ru/maps ещё есть. 

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
45 минут назад, Real Root сказал:

Можете на гугл земля маяк поставить где это?

Так и за 2,5к. аж 18 сот.. есть 

Вот)

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
В 08.08.2017 в 20:49, vyuga сказал:

Т.е за 7тыщ бичегорск?

Нет, не бичегорск. Но вкладывать надо. Там один этаж, бассейн хороший, забор вокруг участка шлакоблочный. Далеко не то что ниже на фото. Само свт обжитое, там пустых дач практически нет. Сейчас этот момент нужно учитывать. Т.е, если свт не платят за свет, то отрезают . А там предоплата должна быть. 

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

В прошлом году этот отдавали за 7. Деньги были нужны

Screenshot_2017-08-10-09-06-47.png

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
44 минуты назад, vasiletta сказал:

В прошлом году этот отдавали за 7. Деньги были нужны

 

Нууу,у каждого своё понятие об отдыхе,комфорте,окружении..

Таких вариантов тьма,а вот хороших практически нет,или неоправданно дорого,далее горящие варианты перекупщики скупают по месту и потом перепродают,уже прокнокал эту фишку.Если Вы сравните СВТ "Тракторист" и Авиационный,то вопросы сами отпадут) Это как Спутник в Сергелях и что-то ближе к центру,хоть они и граничат ,но вот свет зимой отключают в Трактористе насовсем.

Покупать сарай и потом его облагораживать дорого обойдётся,проще сломать и заново отстроить,или жить и чувствовать себя Робинзоном) А брать дачу на пустырях и необжитых местах,так это вообще беда.Жену с ребёнком не оставить,да крыс будет много вокруг -таки думаю.Безопасность тоже не последнее место, имеет быть,нет?

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
В 08.08.2017 в 13:16, vasiletta сказал:

Ну там свт разные. За те, что глубже ничего не могу сказать. А у нас контингент норм. Один только придурок затесался. 

да много зависит от контингента. хорошо когда улица тупиковая и есть круглогодично живущие соседи. недавно одна дама продала дачу неподалеку и купила в нашем свт, потому что у нас 4 участка живут постоянно. но вот со сборами туго, пока ничего не отключали ттт, но вечно срачки что кто-то не хочет платить.

1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Так я о том же. Пока дачу выбирали, насмотрелись. Вправо от джумабазара смотрели, дома добротные, но видно, что люди не ездят. Потому и говорю, что главное в выборе дачи, это люди. Достроить можно под себя если что, а вот если много участков заброшенных, то не стоит брать в таком месте. 

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
59 минут назад, Nevercat сказал:

да много зависит от контингента. хорошо когда улица тупиковая и есть круглогодично живущие соседи. недавно одна дама продала дачу неподалеку и купила в нашем свт, потому что у нас 4 участка живут постоянно. но вот со сборами туго, пока ничего не отключали ттт, но вечно срачки что кто-то не хочет платить.

Наше свт всего 30 дач. Не ездят всего 2-3. Да и еще тот придур, о котором писала в теме про соседей, всех объединил . От председателя много тоже зависит.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
Только что, vasiletta сказал:

Наше свт всего 30 дач.

да, у нас тоже вроде 30, видимо стандартные проекты.  есть заброшенные участки, ежевикой и повиликой заросшие по крыши, остальные ездят, а вот зимой тишина, и хорошо что люди зимой тоже живут, хоть никто не лазит и собак кормят. 

1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Мне нравится за Бельсенды(от т-образного перекрестка Жумабазара налево, через 3 км направо и еще километра 3. Там заправка, базарчик, пару магазов, речка-канал. Автобусы и маршрутки ездят. Там есть СВТ Строитель. Газ привозной, вода из скважины, электричество почти всегда есть. Люди живут там постоянно на 3-4 дачах.  От города недалеко. 

2

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, trew сказал:

Мне нравится за Бельсенды(от т-образного перекрестка Жумабазара налево, через 3 км направо и еще километра 3. Там заправка, базарчик, пару магазов, речка-канал. Автобусы и маршрутки ездят. Там есть СВТ Строитель. Газ привозной, вода из скважины, электричество почти всегда есть. Люди живут там постоянно на 3-4 дачах.  От города недалеко. 

Я про это место и говорю. Строитель, Технолог, Бытовик.

Сам поселок Новбахор называется - вывеска напротив базарчика

Только вверх по речке цены дороже, а вниз вполне приемлемые.

Edited by vasiletta
Ошибка
2

Share this post


Link to post
Share on other sites

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.