Aleksey

Приобретение дачи

822 posts in this topic

уже продали? а то у меня родственница ищет

 

Нет, еще не продали.

Если Вас интересует то могу дать номер свой или того родственника

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Форумчане, кто осведомлен про дачные участки за Джумабазаром, расскажите пжлст:

1. Какие СВТ там существуют ?

2. Какие у них плюсы и минусы?

Edited by footmaster
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

я тоже продаю дачу на Чингелди. Кибрай. под дом построен. отопление, сан узел внутри, ванная, кухня.

вообщем мы там жили около 2,5 лет. недавно купил квартиру и по этой причине хочу продавать. кого заинтересует, задавайте вопросы в личку.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Форумчане, кто осведомлен про дачные участки за Джумабазаром, расскажите пжлст:

1. Какие СВТ там существуют ?

2. Какие у них плюсы и минусы?

Какие именно за джумабазаром, в какую сторону? СВТ это что?

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Форумчане, кто осведомлен про дачные участки за Джумабазаром, расскажите пжлст:

1. Какие СВТ там существуют ?

2. Какие у них плюсы и минусы?

Там их очень много. Насколько помню, там есть мост через канал и вдоль канала они все и располагаются. Те что вверх по течению, поближе, те что вправо, вниз по течению, дальше и дорога туда убитая.

Лучше самому проехаться и пораспрашивать на месте председателей про плюсы и минусы конкретных СВТ.

Если в целом, то поливная вода из канала и свет, подвода газа нет, урожай не успевает дозреть до снятия его хозяином, периодическая кража имущества

И сейчас вроде новые правила оформления через хокимиат со всеми сопутствующими сборами справок

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Боюсь, что председатели не будут объективны, хотелось бы узнать от тех, у кого там есть или была дача.

1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Боюсь, что председатели не будут объективны, хотелось бы узнать от тех, у кого там есть или была дача.

лучше искать в районе кибрая-чирчика. по крайней мере вода, газ, свет есть.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

хотелось бы узнать от тех, у кого там есть или была дача

 

У меня дача за Джумабазаров, в сторону Красногорска, посёлок Джамбул. Газа нет, но есть вода и свет. Урожай не успевает доспеть у тех, кто крайне редко посещает дачу.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

 

лучше искать в районе кибрая-чирчика. по крайней мере вода, газ, свет есть.

Какие там есть дачные посёлки? Чтобы можно было рейсовым транспортом доехать.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Какие там есть дачные посёлки? Чтобы можно было рейсовым транспортом доехать.

названия не помню но нужно поехать и поспрашивать на месте. в Кибрае есть место, где сам был называется Магараж вроде (рядом с кибр.хокимиятом) или майский (в районе водопада ) тоже недалеко от города.с Максимки маршрутки ходят без проблем.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

у меня тоже за поселком Джамбул. вода питьевая из общей скважины. проложен к участкам водопровод. свет есть. газа нет.

с Куйлюка маршрутка едет.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

в торге много объявлений о продаже дачных участков за гольф-клубом. Кто-нибудь знает про эти дачные участки (транспорт, газ-свет-вода, базарчик-магазин)?

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

попытка №5 ))

разыскивается дача, территориально: между Янгибазаром и Паркентом, возможно Джумабазар.

если вдруг кто из ваших соседей, знакомых, родственников продаёт - пишите в личку (надеюсь что не оффтоплю)

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

А что вы туда не поедете и не поищите там? С местными бы пообщались, нашли бы вам.

 

в торге много объявлений о продаже дачных участков за гольф-клубом. Кто-нибудь знает про эти дачные участки (транспорт, газ-свет-вода, базарчик-магазин)?

Я был там года 4 назад когда искал дачу. Орлиное гнездо называется. Газ не помню, но это как летний дом. Люди живут с детьми и ездят на работу. Но мне тогда показалось что там жарко. Ну и на тот момент 25тыщ было 6 соток с каким-то строением.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Еду, ищу, почти нашёл ) договариваюсь по цене, но не все продающие пишут на заборе "продается" ( потому и спрашиваю

Edited by footmaster
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Недавно одноклассника встретил, он оказывается в хокимияте Паркента работает. Спросил его на счет дач, сказал что есть на продажу, если что.

1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Еду, ищу, почти нашёл ) договариваюсь по цене, но не все продающие пишут на заборе "продается" ( потому и спрашиваю

Ну что? Отписаться забыл? :) Район, цену? Вот стал тоже подумывать :)
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

В зангиоте почем дачи щас?

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Доброго всем дня!

Есть необходимоть снять,арендовать дачу.Маленькая доча и ей требуется спокойная обстановка,чистый воздух..

На Торге 99% ничего нет,в основном суточные.Подскажите направление для поиска,или может у кого есть варианты.

Хотелось-бы ухоженную чистую дачу,в которой небыло [CENSORED]...й.Спасибо!

Прошу прощения что не совсем нужный раздел,но имхо тут профильнее..

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Для тех кто любит городской уют и квартирный быт рекомендую для приобретения вместо дачи на земле квартиру в горах.

От бочки 1,5 км есть маленький поселок Беш-тут из 11 четырех этажных домов.

Квартиру в аренду можно найти за недорого .В прошлом году снимал 1-комнатную всего за 250000 сум в месяц.

Приобрести квартиру можно тоже не дорого . 1 комнатная от 10000 у.е.

Есть газ, свет , холодная вода , горячая только в отопительный сезон.

Поселок находится на левом берегу реки Угам . Несколько платных бассейнов , 1500 сум в час. Несколько магазинов , аптеки , кафе , бар .

Свежий воздух , шикарная природа , прохлада реки Угам.

Транспорт ходит до Газалкента каждые 15 минут .

50% собствеников квартир в этом поселке это не местные , а дачники из Ташкента.

Местные жители очень добрые люди , приветливые.

Из плюсов квартиру на зимний период можно закрыть и не боятся грабежа. Договорится с соседями чтобы присмотрели.

Edited by grisha
1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ищется неспешно дача: Соток 6-8, одноэтажный готовый домик квадратов на 70-100, не сильно далеко от ЮА, бассейн не обязательно. Ну и чтоб не совсем дикие места на отшибе-лакомый кусочек для мародеров.

З.Ы. Готовый домик-это не шалаш, а нормальный домик с удобствами и решетками на окнах :rolleyes:

 

Они не оформляются? :icon_eek:

Оформляются через нотариуса.. Edited by trew
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Товарищи не хочу захломлять форум объявлениями. Мои знакомые продают два домика в келесе 5 соток. со всеми удобствами... Пишите в личку оставлю номера

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Если кого интересует, то опять продаётся та дача, что я года 3 назад выкладывал. "Новому" хозяину нужны деньги на развитие чего то и он решил продать. 2 участка, 2 дома, 1ый жилой 2х этажный, 2ой требует отделки. Бассейн и ещё постройка, раньше была бильярдная, сейчас не знаю. Дачный посёлок за Джумабазаром.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Здравствуйте. есть дача в янгиюльском районе в дачном поселке "водник". бассейна нет. душ и туалет на улице. летняя кухня. пара сараев: 1 кирпичный, второй можно под курятник. по цене 7 тыщ.

 

свет, вода по графику либо делать свою скважину (старая не работает). газа нет все обещают (магистральная труба рядом проходит).

по транспорту маршрутки, от них с одной стороны таксисты до поселка. от другой маршрутки с сергелей минут 10-15 пешком.

есть кадастр.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

бассейна нет

Блин, на даче без бассейна же совсем тоска! facepalme.gif
0

Share this post


Link to post
Share on other sites