pusik

Газалкентский интернат

383 posts in this topic

маловато, возьми в аккурган с запасом, мало ли непредвиденных обстоятельств в дороге

ТОЧНО!!! А вдруг прокол колеса, будет чем рученки протиреть :D . В понедельник кто с нами едет?

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

В понедельник кто с нами едет?

 

Пока пытаюсь уговорить ее высочество маму Отабека навестить сына. И машина под попку, и гостинцы в руки, только езжай с нами.

Ждемс ... думает ...

Была причина денег нет, посмотрим что в этот раз станет причиной.

 

ну тфорум :)) пишу машину под ж... он автоматом исправляет на ласково попку :)) научат нас тут правильно выражаться :)

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Будет очень хорошо если она навестит сына. Если откажется тогда я не понимаю почему она не напишет отказ от него.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

в понедельник (завтра) едут 4 девочки (по 14 лет), повезут фрукты и прочие сладости...

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Будет очень хорошо если она навестит сына. Если откажется тогда я не понимаю почему она не напишет отказ от него.

 

Все решилась едет с нами, они с Мухаббат опой приедут к согдиане завтра в 9-30.

 

про Отабека давай в кибрайской теме продолжать

 

в понедельник (завтра) едут 4 девочки (по 14 лет), повезут фрукты и прочие сладости...

 

в газалкент едут? молодцы! сами еще дети, а уже думают о помощи другим

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

следующая поездка запланирована на 15 апреля... людей взять не можем, но если будут желающие отправить продукты, можем взять... куличи и крашенные яички будут... но можете от себя тоже передать... ещё надеюсь прикупить кроссовки Аркадию, если кто-то уже сделал, сообщите...

из продуктов повезем сахар, фрукты и по факту спросим что им нужно, знаю что сейчас у них нехватка сахара и стирального порошка... сейчас нет возможности доставить, если кто-то будет к ним направляться до 15 апреля, дайте знать, мешок сахара и порошок мы предоставим...

Edited by Барин
1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Сегодня Елена Семерджиди привезла для дд одежду. Спасибо огромное!

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Привет всем! Вчера у нас произошла случайная встреча с газалкентскими детьми :) Виталий, Гуля и я пошли на благотворителную ярмарку в дедеман, а там наши газалкентские дети представляют свои подделки, которые они делают на уроках труда. Время провели отлично интересные ручные изделия и творческие работы были на ярмарке, веселые представления детей, выступали звезды эстрады, потом дискотека.

Один форумчанин, узнав что его любимцы в Ташкенте, подарил детям настоящий праздник, заказал в Аристоне - в парке Мирзо-Улугбек стол, мы после выставки повезли детей туда. Настоящий банкет - дети лопали как обезьянки в мультике, постоянно повторяя мы никогда не были в ресторане :):) Потом "Б" оплатил все атракционы. И в конце подкрепились вкусным мороженным в Аристоне. Остальным детям в газалкент, кто не приехал, "Б" передал бананы и кока-колу.

 

На обратном пути проехали мимо моего дома, отдала им стиральный порошок.

 

На выставке детям тоже подарили кучу подарков от организации ACLUB.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Есть спонсоры, желающие передать плавленный сыр газалкентскому интернату около 88 кг. Но не имеют возможности доставить.

 

Я к сожалению тоже сейчас занята семейными хлопотами.

 

Если кто желает помочь доставкой позвоните мне, сконтактирую со спонсором. Продукт молочный, нельзя хранить без холодильника, нужно взять и сразу отвезти.

 

Вопрос открыт в течении недели, после сыр будет передан другим детским домам.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Есть спонсоры, желающие передать плавленный сыр газалкентскому интернату около 88 кг. Но не имеют возможности доставить.

 

Я к сожалению тоже сейчас занята семейными хлопотами.

 

Если кто желает помочь доставкой позвоните мне, сконтактирую со спонсором. Продукт молочный, нельзя хранить без холодильника, нужно взять и сразу отвезти.

 

Вопрос открыт в течении недели, после сыр будет передан другим детским домам.

 

Мы доставим, такси Нексия сможет все забрать?

 

ЗЫ звоните мне первому!

Edited by Барин
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Привет Всем!

Когда мы пошли с Наргизой на благотворительную выставку-базар в Дедеман, я совсем не ожидала увидеть там деток с Газалкента. Такое чувство было, что кого-то из родственников встретили :rolleyes: . Конечно, ребята повеселились вдоволь! Особенно мне запомнилось, как мы с ними танцевали под диско-музыку до упаду! Дети особенно обрадовались, когда по окончании выставки мы им сказали, что праздник продолжается, и повезли их в парк! Спасибо Б за организацию такой радости для детей.

 

Другая неожиданная встреча произошла 8 мая. На новом стадионе "Пахтакор" в этот день проводилась Олимпиада "Special Olympics", где дети с ограниченными возможностями с Узбекистана, Казахстана, России участвовали в различных спортивных соревнованиях. Меня отправили туда в качестве врача для проведения профилактического осмотра среди всех детей. Представьте, как я была рада увидеть там Ваню с Газалкента. Он был таким счастливым и с энтузиазмом рассказал мне новость, что он играл за футбольную команду с Ташкента, которая заняла первое место!

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Спасибо незнакомцам за сыр газалкентскому интернату!

 

Спасибо Барин за доставку!

 

Представьте, как я была рада увидеть там Ваню с Газалкента.

 

хоть убей не помню Ваню, он был в хасанбае?

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

26-го мая планируем поездку

 

К сожалению в этот день не смогу, т.к. Отабека надо привезти к врачу. Напишу на фейсбуке, там студенты хотели самые интересные моменты с КВНа детям показать. Если в этот день они не будут на учебе.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

на летние каникулы планируется 12 детей отправить в лагерь в районе Кибрая, плюс хотим устроить одну воспетку в этот лагерь на работу. думаю если дети будут поближе, мы сможем их навещать почаще.

 

ЗЫ там самый проблемный Сережа, он убегает из лагерей, чтобы такого ему наобещать???

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

ЗЫ там самый проблемный Сережа, он убегает из лагерей, чтобы такого ему наобещать???

Конечно это неправильно что он убегает, но свободу не купишь!!! Что мы ему только не говорили он нам ДА ДА а сам все равно за свое.

 

ЗЫ там самый проблемный Сережа, он убегает из лагерей, чтобы такого ему наобещать???

Конечно это неправильно что он убегает, но свободу не купишь!!! Что мы ему только не говорили он нам ДА ДА а сам все равно за свое.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

на летние каникулы планируется 12 детей отправить в лагерь в районе Кибрая, плюс хотим устроить одну воспетку в этот лагерь на работу. думаю если дети будут поближе, мы сможем их навещать почаще.

 

Ой классно! А то в том году они были в хасанбае в санатории для туберкулезников, бедные дети, говорили лучше бы мы были в газалкенте, там хоть воздух чище. А где в кибрае, это не в сторону поселка улугбек? Кажись когда кибрайские дети были в улугбеке во время ремонта, мы проезжали какой-то лагерь.

 

Барин, какого числа они приедут?

 

ЗЫ там самый проблемный Сережа, он убегает из лагерей, чтобы такого ему наобещать???

 

Серёжа цыганских кровей :)), без шуток Вера сказала. Обещай не обещай, наш цыганёнок всегда будет рваться на свободу! Вы уж его и так Борис задарили подарками, думаю нужно с психологами посоветоваться.

 

По поводу Веры, она выпускница в этом году, ей сложно будет, т.к. она не отказная и соц.пакет(дают отказникам 100 мин.окладов) и стипендию от государства получать к сожалению не будет. Представляете должна будет сама себя прокормить, одеть, и на учебу покупать принадлежности.

Сейчас специально для нее откладываю одежду, из привезенных людьми для дд, отдам в сентябре.

Хочет быть парикмахером, можно было бы летом отдать ее на учебу, за 3 месяца можно стать неплохим мастером, практиковать можно на подружках. И всегда смогла бы себе заработать копейку в первое время.

Нужно только решить как это организовать, выходить из лагеря одной ей пока не разрешат, да и опасно ... думаем ...

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Привет всем! По инициативе Flowy 10 июня утром едим в газалкентский интернат.

 

Детей колличество в интернате сейчас 21, только сироты.

 

Программа такая:

 

1. По приезду угощаем детей фруктами (бананы, яблоки)

 

 

2. Мужчины разжигают уголь на шашлык: (разрешение на это получили, только нужно мангалку и шампуры найти) мясо заранее замариновать надо. Кажется Зинур умеет :))

 

 

3. В это время конкурс: "Мойдодыр", где выбираются самые опрятные дети, в жюрри входят:

стоматолог - Flowy, парикмахер - Сабина, ухо и ногте-смотритель - ....?, и стилист - ....?. Все члены жюрри оценивают чистоту и опрятность по 5-ти балльной системе, каждого ребенка.

 

Подарки получат все дети (шоколадку, мыло душ., расскраски, девочки резинки, мальчики наклейки).

 

5 победителей, набравшие большее колличество баллов, получат дополнительные призы (фломастеры, цветные ручки, альбомы).

 

Небольшой стимул у детей к чистоте.

 

4. Далее жарим все вместе шашлыки, накрываем столы (салаты свежие, лепешки, соки), пикник.

 

 

Кто с нами пишите звоните!

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

мангал с палочками "ПРОБЛЕМА" манга ещё ладно с кирпичиков собрать можно но где взять палочки :huh: ??? С мариновкой боюсь на себя брать такую ответствиность вдруг неполучится,вы потом меня вместо шашлыка съедите.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

мангал с палочками "ПРОБЛЕМА" манга ещё ладно с кирпичиков собрать можно но где взять палочки :huh: ??? С мариновкой боюсь на себя брать такую ответствиность вдруг неполучится,вы потом меня вместо шашлыка съедите.

 

позвоните Шадонбой ака, он вам палочки найдет, телефон могу дать

плюс финансово поддержать или продукты передать можем тоже:)

Edited by Барин
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

позвоните Шадонбой ака, он вам палочки найдет, телефон могу дать

плюс финансово поддержать или продукты передать можем тоже:)

 

спасибо Барин, созвонилась он подготовит мангал и палочки, и еще Виташ берет 40 палочек.

 

Когда у меня будет сын тоже назову Шадонбой :)))

 

С мариновкой боюсь на себя брать такую ответствиность вдруг неполучится,вы потом меня вместо шашлыка съедите.

 

решается твоя судьба :):) придется постараться! на шашлык точно ты не годен, но рагу на борщ можно

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Мясо порезал в месте с ним и пальзы. К поездке готов.

 

Надеюсь борща вы не поедите!

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Когда у меня будет сын тоже назову Шадонбой :)))

:D Ловлю на слове!

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

 

Подарки получат все дети (шоколадку, мыло душ., расскраски, девочки резинки, мальчики наклейки).

 

5 победителей, набравшие большее колличество баллов, получат дополнительные призы (фломастеры, цветные ручки, альбомы).

 

Все продукты и подарки купленны! Спасибо Тимуру за помощь в выборе и в доставке подарков на дом. Моя комната вновь на время превратилась в склад :rolleyes: .Небольшое изменение в призах для победителей. Вместо цветных ручек решили купить наборы цветных мелков (пастэлей). Пригодится для расскрашивания рисунков! Ждём с нетерпением поездку! До завтра!

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Вот это была поездка!!! Впечатлений море, спасибо всем за хорошую компанию!!!

Edited by Zinur
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!


Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.


Sign In Now