pusik

Газалкентский интернат

383 posts in this topic

Привет всем!

Отзовитесь сколько человек едут 17 марта в газалкент.

Кто на своем транспорте, если есть свободные места в машине и сколько? А кто без транспорта на маршрутке?

 

1. Наргиза (пока пешком :) )

2. Сабина (тоже пешком)

3.

4.

и т.д

 

План:

 

1. Встречаемся 17 марта на метро Горьком в 8-45, закажем маршрутку газалкентскую до интерната, и обратно чтобы забрал. Люди кто едет на маршрутке берем на дорогу деньги, примерно стоимость билета до газалкента+до интерната, и обратно.

 

2. Примерно в 10-00 приезжаем в интернат, сортируем сладости, одежду, и призы

 

3. От наших форумчан с копилки купила 100 шт шоколадки m&m's, в последний день куплю 100 бананов. Кол-во детей в интернате 127, в предпоследний день скажут точнее сколько будет в субботу.

Сладости раскидаю каждому ребенку в пакетик, если еще кто что довезет на месте добавим в пакетики. По возможности из сладостей привозите чтобы каждому ребенку хватило, пусть лучше что-то мельче, или неск чел скинуться, но на каждого ребенка. Ориентировочно на 100 детей.

Утром сразу раздадим сладости детям.

 

4. Далее конкурсы, игры и общение с детьми час/два, (для призов у меня закуплено 30 заколочек, 25 носочков, маловато еще нужны подарочки)

 

5. Потом праздничный плов для детей, который планируют одни форумчане.

 

Время остается неделя, так что активненько отпишитесь кто едет.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Привет всем!

Отзовитесь сколько человек едут 17 марта в газалкент.

Кто на своем транспорте, если есть свободные места в машине и сколько? А кто без транспорта на маршрутке?

 

1. Наргиза (пока пешком :) )

2. Сабина (тоже пешком)

3.Зинур (пока не пешком:))

4.

и т.д

Edited by Zinur
1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Время остается неделя, так что активненько отпишитесь кто едет.

Ехать обязательно? А можно материально оказать содействие?

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Зинур забронируй места дедам :))

 

Ехать обязательно? А можно материально оказать содействие?

 

Можно! Купите пожалуйста мелкие подарочки на конкурсы, например фломастеры, носочки, раскраски и т.д., или что сами сочтете нужным. Возраст 7-15 лет.

 

Список кто едет:

 

1. Наргиза (пока пешком :) )

2. Сабина (тоже пешком)

3. Зинур (пока не пешком)

4. Vitaliy Vitash (Ээээ.... Если не прогоните, я значит с вами 17 марта, если можно, то тоже, рядом "пешком" постою :) ) достоверный источник фейсбук :)

5.

6.

и т.д

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Зинур забронируй места дедам!!!

Три места за старыми ......... дедами. Осталось одно вакантное место.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Три места за старыми ......... дедами. Осталось одно вакантное место.

 

Считать разучился? 3 бабушки и 1 дедушка :))

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

 

1. Наргиза (пока пешком :) )

2. Сабина (тоже пешком)

3. Зинур (пока не пешком)

4. Vitaliy Vitash (Ээээ.... Если не прогоните, я значит с вами 17 марта, если можно, то тоже, рядом "пешком" постою :) ) достоверный источник фейсбук :)

Вроде как две бабульки!? :wacko:

 

или FLOWY с нами тоже?

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Вроде как две бабульки!? :wacko:

 

или FLOWY с нами тоже?

 

как же без нее, она тебе не простит, и в конкурсе точно первое место теперь не даст :)) не видать тебе плюшек :)

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

как же без нее, она тебе не простит, и в конкурсе точно первое место теперь не даст :)) не видать тебе плюшек :)

Полна коробочка, мест нет. Каждый вечер засыпаю с мыслями о плюшках.

 

А больше с коробочками никто не едет?

1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Сегодня Charity Uz передала 70 тыс. на муку для газалкентского интерната, если еще кто на машине поедит, то купим в ташкенте, если одна машина, то наверное уже в газалкенте купим.

 

 

1. Наргиза (в коробке Зинура)

2. Сабина (в коробке Зинура)

3. Зинур (в коробке Зинура)

4. Vitaliy Vitash (в коробке Зинура)

5. Anastaisha Tsay & друзья - с фейсбука (5 чел. в маршрутке)

6. Flowy (в коробке Зинура)

7.

8.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Внимание! В поездке 17 марта небольшие изменения.

 

В связи с предпраздничным субботником, который объявлен в газалкентском интернате (да наверное и везде), руководство интерната просит нас перенести конкурсы на вторую половину дня. Субботник перенести невозможно, т.к. объявлен свыше.

 

Поэтому плов остается по плану на обед, ребята с поваром едут утром, а мы все выезжаем с Ташкента в 12-00.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Привет всем!

 

Докупила с копилки призы на конкурсы:

 

1. Мячи "полуфутбольные" - 4 шт

2. Книжка-сказка - 19 шт

3. Книжка-раскраска - 6 шт

4. Лист с наклейками - 24 шт

5. Мыло детское - 10 шт

 

До этого было

 

6. Заколочки - 30 шт

7. Носочки - 25 шт

8. Большие плюшевые игрушки - 3 шт

 

Пока 121 шт презентиков

 

Мячи и плюшки можно каждой команде подарить, а мелочи индивидуально.

 

В сладкие подарки имеем возможность добавить яблоки, в итоге (яблоко + банан + m&m's)

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

1. Мячи "полуфутбольные" - 4 шт

 

:rolleyes: у нас тоже в детстве мячи были полуфутбольные ) а на вторую половину баскетболо-волейболо-выбивальные ;) потому как играли все и вся

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Наргиз, девочки из одного турагенства тоже прикупили заколочки-рюшечки, я вам передам для конкурсов. Скорее всего после обеда останется не так много детей, около 50-ти человек.

 

У меня есть список детей, хотели каждому ребенку сделать индивидуальный подарок. к сожалению, я ничего не успею, кроме как стол накрыть.

 

в 12 дня плов будет готов, к столу ещё везем хлеб (лепешки), овощи на салат, бисквитные пирожные, лимонад.

фрукты будем покупать по факту на базаре в Газалкенте (яблоки, мандарины, сникерс тоже фрукт:)

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Наргиз, девочки из одного турагенства тоже прикупили заколочки-рюшечки, я вам передам для конкурсов. Скорее всего после обеда останется не так много детей, около 50-ти человек.

 

У меня есть список детей, хотели каждому ребенку сделать индивидуальный подарок. к сожалению, я ничего не успею, кроме как стол накрыть.

 

в 12 дня плов будет готов, к столу ещё везем хлеб (лепешки), овощи на салат, бисквитные пирожные, лимонад.

фрукты будем покупать по факту на базаре в Газалкенте (яблоки, мандарины, сникерс тоже фрукт:)

 

На счет призов отлично! На счет сладостей кажись уже перебор.

 

Пирожное, лимонад, яблоки, сникерсы, мандарины

 

От нас бананы, яблоки, m&m's

 

Праздник живота у детей будет :)) или очередь в белый дом

 

Раздайте Ваши сладости перед пловом за 2-3 часа, все равно рано едите, мы после обеда угостим. Если яблоки 100% берёте сообщите, я заменю на призы к конкурсу.

 

Мы к часу подъедим!

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Привет всем!

 

Докупила еще к призам наклейки - 14 шт, шашки - 3шт, мыльные пузыри - 15 шт, кубики-рубики-змейки - 3 шт, дезодорант - 1 шт.

 

 

Завтра встречаемся около метро, на стоянке газалкентских маршруток (со стороны быв.цветоч.магаз), в 11-45. Просьба не опаздывать!

Edited by pusik
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Немного о поездке в газалкентский интернат:

 

Начну со слов благодарности, если меня сейчас правильно поймете, это будут не просто слова, а состояние моей души.

Да прошло все весело, насмеялась я сегодня от души, а сейчас не могу уснуть, не могу сдержать слез. Это не слезы жалости к детям, которых бросили родители, я за долгие поездки уже об этом не грущу, наверное привыкла.

Это от радости – как всё сегодня прошло, сколько людей присоединились к нашему празднику, как подготовились организаторы конкурсов, сколько людей привезли приготовили вкусности и подарки.

Мне Гуля организатор у взрослых детей, переживая говорит, что не все получилось как планировалось, и видела что не все Настюшкины игры шли по плану, но как было весело детям, сегодня они от души набегались набесились. И поверьте все задуманное прошло даже лучше чем могло быть. Я часто видела как в строгости, тупо эти дети сидят сутками просматривая неизвестно интересные или нет телепередачи, и за это тоже не можем судить никого, может только в строгости таких детей можно собрать в кучу. Сегодня они оторвались.

Конкурсы к сожалению у взрослых не видела, только костюмы прикольные, надеюсь на видео посмотрим. У малышей было очень смешно. Ведущая со свистком :) А что было с туалетной бумагой? Не успела :)

Честно я не ожидала что будет такая поддержка от всех, во всех смыслах.

Не смотря на некоторые неполадки с транспортом, или недостатки в дд, наши ребята все были такие добрые к детям и веселые, такое чувство что давно со всеми знакома.

 

Не буду перечислять кто что купил, кто что сделал, кто сколько денег дал, назову одним словом – ПОДАРИЛИ ДЕТЯМ ОДИН ДЕНЬ СЧАСТЬЯ!

 

И за это всем огромное спасибо!

 

Попробуйте кто-нибудь мне возразить, у меня на всех есть компромат в виде фото, сразу выложу в интернет :)

Просьба не выкладывать фото детей в интернете, давайте обменяемся на почте kibray_dd@mail.ru пароль от почты кто не знает в личку скину.

 

Кстати сладких подарков было больше чем детей, поэтому на обратном пути заехали и угостили еще кибрайских малышей

1

Share this post


Link to post
Share on other sites

а в 12 часов был концерт, я сначала скептически отнесся, выступали воспитатели. Мне было не особо интересно и я начала наблюдать за детьми. Для них это представление было круче любого Большого театра, а потом выступали дети:) у меня есть видео:) вы многое пропустили:) Кстати они такой концерт и на НГ тоже устраивали.

 

ЗЫ большое спасибо Пусику и бригаде:) приятно, что столько много молодых и небезразличных людей...

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

как же без нее, она тебе не простит, и в конкурсе точно первое место теперь не даст :)) не видать тебе плюшек :)

:rolleyes: Спасибо! Очень рада быть одной из бабулек!

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Да прошло все весело, насмеялась я сегодня от души, а сейчас не могу уснуть, не могу сдержать слез. Это от радости – как всё сегодня прошло, сколько людей присоединились к нашему празднику, как подготовились организаторы конкурсов, сколько людей привезли приготовили вкусности и подарки.

И за это всем огромное спасибо!

Мне Гуля организатор у взрослых детей, переживая говорит, что не все получилось как планировалось, но как было весело детям, сегодня они от души набегались набесились. И поверьте все задуманное прошло даже лучше чем могло быть. Сегодня они оторвались.

 

Да! Это большая ответственность быть одним из организаторов конкурсов. В этот раз я была сосредоточена на том, чтобы все игры прошли успешно, и потому у меня даже не было возможности познакомиться с новыми участниками. Надеюсь, что они ещё не раз поедут с нами, и тогда я обязательно возмещу все потери :rolleyes: ! Спасибо им за помощь деткам!

Хотелось бы также сказать огромное спасибо всем тем, кто принял участие в организации конкурса для старших ребят: Нурие, Зинуру, Лиле, Сабине, Тимуру, Наргиз апе. Ваша помощь была очень важна!

Для меня было немного неожиданным, что дети будут настолько активными. Но самое главное, что всё прошло удачно и что все дети были довольны без исключения!

p.s. pusik, жду компромат в виде фото, потому что у меня в основном компромат-видео, который собираюсь записать на диск и передать всем, кому будет интересно! :rolleyes:

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

p.s. pusik, жду компромат в виде фото, потому что у меня в основном компромат-видео, который собираюсь записать на диск и передать всем, кому будет интересно! :rolleyes:

 

фото будут на днях на старом месте

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

На меня только не выкладывай, я не жду!!!

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

На меня только не выкладывай, я не жду!!!

 

с тебя влажная салфетка, потом подумаю :)

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

с тебя влажная салфетка, потом подумаю :)

дам полторы

1

Share this post


Link to post
Share on other sites

дам полторы

 

маловато, возьми в аккурган с запасом, мало ли непредвиденных обстоятельств в дороге

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!


Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.


Sign In Now

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.