Maksim Lim

Здесь мы будем с Вами делиться...

99 posts in this topic

Я сам не бывал, но многие знакомые советовали поехать в Сирию.

это шутка? ехать в страну которая в предреволюционном состоянии??

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

это шутка? ехать в страну которая в предреволюционном состоянии??

Нет не шутка.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

собрался в мьянму (бирму)

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

собрался в мьянму (бирму)

Когда? :)

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

А я в Малагу хочу, Испания. И летом поеду, пока только не решил, каким видом транспотра(на машине интересно, но далековато 2381 км в одну сторону).:rolleyes:

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

в москву хочу

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Если хочется новых впечатлений, интересно провести время рекомендую МЕКСИКУ, точнее Канкун. Но почему то в Ташкенте нет предложений по этому направлению.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Если хочется новых впечатлений, интересно провести время рекомендую МЕКСИКУ, точнее Канкун. Но почему то в Ташкенте нет предложений по этому направлению.

 

вы ошибаетесь... :))

у нас в программах есть несколько вариантов данной поездки. с разными маршрутами и на разных карман.

1

Share this post


Link to post
Share on other sites

ASM уважаемый! сколько будет стоить приблизительно летом чартер в Анталью? и какими авиалиниями?

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

вы ошибаетесь... :))

у нас в программах есть несколько вариантов данной поездки. с разными маршрутами и на разных карман.

 

Очень любопытно, не могли бы вы озвучить "несколько вариантов с разными маршрутами и на разных карман" Стоимость перелета и маршрут перелета + гостинца к примеру Rio Palace в Канкуне. И как можно получить визу, срок получения, какие нужны документы.

и вы работаете через Российских тур операторов или напрямую с гостиницами Мексики?

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Хочу попутешествовать по "жрачным" местам Германии, Франции, Италии. На своём/арендованном туравтобусе, со спальными местами, телевизором, кухней, бассейном), и т. п. Ни по какому ни по графику, а абсолютно свободное передвижение. При желании останавливаться в гостиницах. Начать путешествие в сев. Германии в Июне, закончить его в Декабре в южн. Италии. И что-бы гидом был Вольф(?), ну тот самый который снял цикл телепередач про эти самые "жрачные" места ( по "Рамблеру" показывали).

:)

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Хочу попутешествовать по "жрачным" местам Германии, Франции, Италии. На своём/арендованном туравтобусе, со спальными местами, телевизором, кухней, бассейном), и т. п. Ни по какому ни по графику, а абсолютно свободное передвижение. При желании останавливаться в гостиницах. Начать путешествие в сев. Германии в Июне, закончить его в Декабре в южн. Италии. И что-бы гидом был Вольф(?), ну тот самый который снял цикл телепередач про эти самые "жрачные" места ( по "Рамблеру" показывали).

:)

 

Так не забудьте, в отябре праздник пива на юге Германии, в Бавариию. ужраться и напиться. это самое ТО, именно там.;)

Бонапартские замашки у Вас.

Говорят ещё...Берлускони прекрасно готовит.:P

1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Так не забудьте, в отябре праздник пива на юге Германии, в Бавариию. ужраться и напиться...Говорят ещё...Берлускони прекрасно готовит.:P

Берлускони, говорите?...не, он уже старенький, чё его напрягать. :)

А вот юж.Бавария, это не только пиво, но и хорошие санатории (после пива).

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Берлускони, говорите?...не, он уже старенький, чё его напрягать. :)

Берлускони еще ого-го и красивых девушек любит :rolleyes:

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Берлускони еще ого-го и красивых девушек любит :rolleyes:

 

Не только он один,Краса.:rolleyes:

Кстати, nale , у нас кто? Он или она?:huh:

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Не только он один,Краса.:rolleyes:

Кстати, nale , у нас кто? Он или она?:huh:

Кто еще в Италии любит красивых дев? Явки, адреса в студию :blink:

 

Я собралась в начале лета в Италию: Рим (все дороги ведут в него), Венеция (как без нее), Неаполь и Генуя (детские впечатления от прочитанного не дают покоя), Флоренция и Тоскана. Думаю хватит для начала :P

 

Nale думаю девушка ;)

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Кто еще в Италии любит красивых дев? Явки, адреса в студию :blink:

 

Я собралась в начале лета в Италию: Рим (все дороги ведут в него), Венеция (как без нее), Неаполь и Генуя (детские впечатления от прочитанного не дают покоя), Флоренция и Тоскана. Думаю хватит для начала :P

 

Nale думаю девушка ;)

Итальянцы темпераментнее кавказцев.:rolleyes:

как соберёшься, явки и адреса дам, где остановиться, что посетить, где поужинать или пообедать. Особенно Флоренция и Тоскана.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Итальянцы темпераментнее кавказцев.:rolleyes:

как соберёшься, явки и адреса дам, где остановиться, что посетить, где поужинать или пообедать. Особенно Флоренция и Тоскана.

Итальянцы самовлюбленные типы, я уже передумала :)

 

Еще в Париж на Новый год поеду и Рождество :rolleyes: Планов громадье на этот год :P

Edited by krasa
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Май - Германия, Бельгия, Нидерланды, Беларусь.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Уже не хочу в москву. Хочу в голливуд.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

В Исландию хочу иль на север крайний, не прочь по Европе прокатица...но да ладно мечтать не вредно.. :blink:

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Когда? :)

 

ближе к осени, очередной бэкпекерский трип, уже нашел одного попутчика

 

основная цель

 

5736e7cfb8.jpg

 

ну и по ходу

 

Golden_Rock_2.jpg

 

6584d70096b5.jpg

Edited by Tankist
1

Share this post


Link to post
Share on other sites

послезавтра опять буду пролетать над этой долиной храмов, даже верхушки храмов и позолоченные купола видно с самолета, хоть и с высоты но частично увижу :)

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

здорово. даешь фото?! :)

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

ASM уважаемый! сколько будет стоить приблизительно летом чартер в Анталью? и какими авиалиниями?

 

Добрый День! Прошу прощения, что так долго:)

По чартеру в Анталию, исходя из опыта прошлого года, цены такие около 750-800 Ташкент-Анталья-Ташкент, выкупают у Хаво Йуллари. Точная стоимость будет известна в апреле-мае. При этом оплата идет часть в нац валюте по Курсу ЦБ, а часть в долларах.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!


Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.


Sign In Now