Maksim Lim

Здесь мы будем с Вами делиться...

99 posts in this topic

Добрый День! Прошу прощения, что так долго:)

По чартеру в Анталию, исходя из опыта прошлого года, цены такие около 750-800 Ташкент-Анталья-Ташкент, выкупают у Хаво Йуллари. Точная стоимость будет известна в апреле-мае. При этом оплата идет часть в нац валюте по Курсу ЦБ, а часть в долларах.

750-800 тыс.сум или у.е.? и скока в у.е. скока в мест.валюте в итоге оплачивать? а туркиши делают для нас чартеры???

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Очень любопытно, не могли бы вы озвучить "несколько вариантов с разными маршрутами и на разных карман" Стоимость перелета и маршрут перелета + гостинца к примеру Rio Palace в Канкуне. И как можно получить визу, срок получения, какие нужны документы.

и вы работаете через Российских тур операторов или напрямую с гостиницами Мексики?

 

У нас есть партнеры и в России и на прямую в Латинской Америке и в США. По поводу тура напишите пожалуйста даты и кол-во человек, запросим и дадим Вам ответ. Если Вам не сложно лучше написать заявку на эмаил info@ibt.uz, тогда сможем дать точные цены. А сейчас могу сказать примерную стоимость от 1200 долларов на человека сам тур, без перелета, на 10 дней, с учетом проживания в 4* отеле, с экскурсиями и трансфером.

 

750-800 тыс.сум или у.е.? и скока в у.е. скока в мест.валюте в итоге оплачивать? а туркиши делают для нас чартеры???

 

Доллары, при этом половину платите в долларах, половину в сумах по курсу ЦБ. На сколько нам известно, не сталкивались с чартерами Турецких Линий, клиентов отправляли через Хаво Йуллари.

 

ближе к осени, очередной бэкпекерский трип, уже нашел одного попутчика

 

Великолепное фото!!!

Edited by Lioness
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

 

Доллары, при этом половину платите в долларах, половину в сумах по курсу ЦБ. На сколько нам известно, не сталкивались с чартерами Турецких Линий, клиентов отправляли через Хаво Йуллари.

 

Спасибо :) если узнаете, что туркиши тоже планируют открыть, дайте знать.

Edited by Dile4ek
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Спасибо :) если узнаете, что туркиши тоже планируют открыть, дайте знать.

 

Обязательно! :D

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

У нас есть партнеры и в России и на прямую в Латинской Америке и в США. По поводу тура напишите пожалуйста даты и кол-во человек, запросим и дадим Вам ответ. Если Вам не сложно лучше написать заявку на эмаил info@ibt.uz, тогда сможем дать точные цены. А сейчас могу сказать примерную стоимость от 1200 долларов на человека сам тур, без перелета, на 10 дней, с учетом проживания в 4* отеле, с экскурсиями и трансфером.

 

А только визу можно заказать? сколько примерно будет стоить только виза и визовая поддержка, как долго оформляется. Я сама дважды была в Канкуне, хотела бы маму собой взять. Мне виза не нужна, а вот ей наверно нужна. И еще вопрос по поводу Ямайки. Гражданам Узбекистана нужна виза?

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Видимо на Барбадос туров нет... Жаль... Буду искать в других конторах...

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Давайте делиться мыслями и желаниями о том, кто и куда бы хотел поехать отдохнуть,а так же те кто уже куда либо ездил и какие получил впечатления\разочарования.

 

А вы можете порекомендовать интересный тур с ребенком подростком? Куда можно в июне поехать, чтоб не скучно и достаточно бюджетноsmile.gif (помимо Турции). И есть ли разница, заказывать билеты и оплатить тур сейчас на лето или уже предварительно в июне, например?

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

А только визу можно заказать? сколько примерно будет стоить только виза и визовая поддержка, как долго оформляется. Я сама дважды была в Канкуне, хотела бы маму собой взять. Мне виза не нужна, а вот ей наверно нужна. И еще вопрос по поводу Ямайки. Гражданам Узбекистана нужна виза?

да

 

А вы можете порекомендовать интересный тур с ребенком подростком? Куда можно в июне поехать, чтоб не скучно и достаточно бюджетноsmile.gif (помимо Турции). И есть ли разница, заказывать билеты и оплатить тур сейчас на лето или уже предварительно в июне, например?

Можно конечно по рекомендовать многое, но если Вы немного с узите круг то будет легче :) ну Ваши предпочтения итд

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Южная Жоржия, Гейзеров правдо нет,зато пингвины есть!!!

Где ты в Грузии (или в Аджарии :) )пингвинов нашел? В зоопарке?

 

Итальянцы темпераментнее кавказцев.

... и ОПЫТ - сын ошибок трудных??? :D

 

если узнаете, что туркиши тоже планируют открыть, дайте знать.

Не будут. Не дадут :) "Давр Тур" - один из главных по чартерам. На Лабзаке их офис, там же, где Тайское консульство.

 

чтоб не скучно и достаточно бюджетно

Если бы я был любителем "черного юмора", я бы порекомендовал тур Самарканд-Бухара-Хива, на автобусе с ипподрома, летом :D Но я не такой :)

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Не будут. Не дадут :) "Давр Тур" - один из главных по чартерам. На Лабзаке их офис, там же, где Тайское консульство.

 

 

:D еще б знать где оно - это Тайское кон-во:) я даже Тур.где, представляю с трудом. ну а Давр-тур наверное в нэте будет легко найти, не так ли?

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

А вы можете порекомендовать интересный тур с ребенком подростком?

 

Малайзия 7-10 дней + Сингапур 3 дня.

1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Всем желающим поделиться фотографиями: если фото больше одной, убирайте их в спойлер (оформляйте как скрытый текст). В противном случае фото будут удаляться без предупреждения.

Отвечающие на посты с фото, просьба удалять фото при ответе на пост.

 

:D еще б знать где оно - это Тайское кон-во:) я даже Тур.где, представляю с трудом. ну а Давр-тур наверное в нэте будет легко найти, не так ли?

Дилёчек, мы живем в 21-ом веке. Есть справочные службы, позвонИте, узнайте телефон.

Просьба прекратить оффтопить в каждой теме.

Edited by Lioness
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

:D еще б знать где оно - это Тайское кон-во:) я даже Тур.где, представляю с трудом. ну а Давр-тур наверное в нэте будет легко найти, не так ли?

Dile4ek, в следующий раз ваш искрометный юмор будет оценен в виде повышения уровня предупреждений.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Как правильно было сказано выше, ДАВР ТУР в плане Турции, топ на нашем рынке!

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Спасибо :) если узнаете, что туркиши тоже планируют открыть, дайте знать.

 

Dile4ek, цены на чартеры уже определены 420 ( по курсу ЦБ РуЗ) + 400 у.е. для принимающей стороны, организатором чартера является Компания Davr. Это по направлению Ташкент-Анталия-Ташкент, все также Хаво Йуллари.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Dile4ek, цены на чартеры уже определены 420 ( по курсу ЦБ РуЗ) + 400 у.е. для принимающей стороны, организатором чартера является Компания Davr. Это по направлению Ташкент-Анталия-Ташкент, все также Хаво Йуллари.

В общей сложности 820 у.е.? не плохо..

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

цены на чартеры уже определены 420 ( по курсу ЦБ РуЗ) + 400 у.е. для принимающей стороны

У.е. это евро? 400 в валюте платить?
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Прикольные цены на чартер. Рейсовый Ташкент-Стамбул-Ташкент от турков стоит вроде чуть больше 500 евров по госкурсу.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Рейсовый Ташкент-Стамбул-Ташкент от турков стоит вроде чуть больше 500 евров по госкурсу.

420 вроде. Брали недавно от туркишаэрлайн

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

420 вроде. Брали недавно от туркишаэрлайн

Со скидкой?

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

В общей сложности 820 у.е.? не плохо..

 

Да выходит так, с прошлого года не на много поднялось. Но по базарному курсу если пересчитать, то гораздо ниже около 670 дол.

 

Прикольные цены на чартер. Рейсовый Ташкент-Стамбул-Ташкент от турков стоит вроде чуть больше 500 евров по госкурсу.

 

 

Цена на эконом класс, дешевый тариф ( Turkish) около 500 евро.

Edited by ibt
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Да выходит так, с прошлого года не на много поднялось. Но по базарному курсу если пересчитать, то гораздо ниже около 670 дол.

 

 

А куда летит в Анталийский аэропорт и аэропорт Даламан?

И цена все таки евро и доллары?

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Со скидкой?

не знаю. ьрали перечухой электронный белет через местную авиакомпанию.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

не знаю. ьрали перечухой электронный белет через местную авиакомпанию.

Это как?? Или ты кассу имел в виду?

Нет таких цен. Либо ты считаешь не по госкурсу.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

не знаю. ьрали перечухой электронный белет через местную авиакомпанию.

сорри опечатка. конечно же через авиакассу. по госкурсу

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!


Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.


Sign In Now