polyglot

Всё про США и Канаду

42 748 posts in this topic

Обаме тоже небезразлична судьба Сноудена, таки прям после вчерашней встречи в Шереметьево состоялся телефонный разговор по его инициативе с Путиным. Как обычно и этот "винтик" будет использоваться в торге диалоге двух стран.

Очень интересная ситуация с америкосами. Опять волками завыли про "права" человека. Уж чья бы корова мычала.:) Посмотрим продолжение. :)

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

там-то его и уложат руками российских киллеров. В Венесуэле тем более и месяца не проживет.

 

Определенно, а в Антарктиде, пингвины затопчут досмерти, проплаченые американцам.

шоб показать всем сотрудникам ЦРУ и всему миру, что нельзя сдавать секреты ЦРУ, теим более такие убийственные.

 

Да скорее, уволят или уже уволили руководителя его отдела, за то что проморгал, психологический срыв у себя в офисе. А Сноуден уже ясно себя сам наказал ибо не выдавал бы очередную порцию компромата сидя в аэропорту время от времени, а лучше приберег бы для дальнейшей жизни. А так сидит и кусает себе локти и злится от того что никто не зовет его обратно и не говорит "Только вернись мы все простим и накажем твоих обидчиков", а наооброт придают его отчуждению и забвению ещё больше и больше. Ну куда ему теперь? Росссии он перестанет быть нужен через неделю после того как ажиотаж утихнет, это ж очередной акт шоубизнесса и живет пока обывателям интересен, поэтому и припрваляют его фигней о предложении Чапмен итд. Боливия одна из беденйших стран мира и женщины там ужасны :) . Ну пусть едет в Венесуэлу может там заработает чё, они же эти технологии в Венесужле ох как нужны, у них много секретов важных, которые все хотят получить, озолотят.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

А Сноуден уже ясно себя сам наказал

"Сам себя наказал" это одно, а наказание от Америки совсем другое. Должны они показать всему миру свои возможности и то, что наказание неотвратимо.Посмотрим что будет дальше.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

"Сам себя наказал" это одно, а наказание от Америки совсем другое. Должны они показать всему миру свои возможности и то, что наказание неотвратимо.

 

Да зачем? Он же никого не убил. Ну можно было бы предположить, что они могут его наказать в воспитательных целях для других сотрудников, типа "и так будет с каждым". Но эти другие сотрудники прекрасно видят что с ним случилось и как он страдает и лишил себя всего, что было, а ведь было у него многое. Престижная работа, перспективы, хорошая песния, родители, друзья, девушка наверное была. А сейчас что?

Мне кажется они просто проведут в АНБ очередной трейнинг, на тему " если у вас депрессия и вы хотите убить кого то или выдать гос тайну то обратитесь к нам и мы разберемся, накажем виновных, но тока не надо делать так как сделал это Сноуден" Вот и все, на фиг он нужен, убивть его да ещё руками киллеров другой странны???

Edited by Nickolas
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

А Сноуден уже ясно себя сам наказал ибо не выдавал бы очередную порцию компромата сидя в аэропорту время от времени, а лучше приберег бы для дальнейшей жизни. А так сидит и кусает себе локти и злится от того что никто не зовет его обратно и не говорит "Только вернись мы все простим и накажем твоих обидчиков", а наооброт придают его отчуждению и забвению ещё больше и больше. Ну куда ему теперь? Росссии он перестанет быть нужен через неделю после того как ажиотаж утихнет, это ж очередной акт шоубизнесса и живет пока обывателям интересен, поэтому и припрваляют его фигней о предложении Чапмен итд. Боливия одна из беденйших стран мира и женщины там ужасны :) . Ну пусть едет в Венесуэлу может там заработает чё, они же эти технологии в Венесужле ох как нужны, у них много секретов важных, которые все хотят получить, озолотят.

Всё ты деньгами и благополучием меришь. И тебе, конечно, не понять Сноудена(а тем более, Перельмана). Есть люди, которые принципы и идеалы ставят выше колбасы. Это ты вот сидишь и хвалишь страну только за то, что там большая колбаса, кусок которой и тебе перепадает. А не будет колбасы, так ты ж первый поворотишь лыжи.:)
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Хотя вообще не сомневаюсь, что америкосы убьют его в России тем или иным способом в самое ближайшее время, шоб показать всем сотрудникам ЦРУ и всему миру, что нельзя сдавать секреты ЦРУ, теим более такие убийственные.

Долго сидеть взаперти и под охраной он не сможет, захочет на воздух, там-то его и уложат руками российских киллеров. В Венесуэле тем более и месяца не проживет.

 

Ну, в Москве уже поймали одного агента разгуливавшего в парике, который хотел купить одного ФСБшника, чтобы он поставлял информацию о Кавказе или что-то в этом роде. Значит хорошо работают ФСБшники в Москве. Но может быть, возможно, таких агентов очень много. :( :unsure:

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Это ты вот сидишь и хвалишь страну только за то, что там большая колбаса, кусок которой и тебе перепадает. А не будет колбасы, так ты ж первый поворотишь лыжи.

 

Слушай ТЫ! Давай приводить примеры в третьем лице. Я уже говорил что отношение моё к США было такое же и до того как получил эту работу. Тебе мало моих слов, ты же уверен что я вру, мало того у меня контракт тоже закончится и я знаю что останусь без твоей "любимой колбасы" (прямо по Фрэйду :) ) Но от этого мое отношение не меняется. Это ты сидишь и ждешь когда кто то тебя одарит колбасой и за это ты начнешь его любить. Поэтому и Сноудена поддерживаешь небось? Есть такой тип людей принцип поведения которых " Сделай мне хорошее, а то тебя " любить" не буду" . Кстати, работу для тебя искать не буду принципиально, можешь писать что хочешь в мой адресс :) . А хотя недавно нужен был рускоязычный аналитик по Центральной Азии. Ну вот идейного искали, а то как со Сноуденом получится, вот тебя в расчет и не взял.

 

Сноуден очень глупый человек, там и не пахнет никакми узником совести. Ибо по совести он должен был сразу же бить в наббат как только ему предложили принять участие в этих операциях, либо вообще не устариваться на работу туда. Всегда есть точка невозврата и думаю ему прекрасно обьяснили все принципы работы там, прежде чем дать ему допуск. И человек с совестью и высокми моральными принципами никогда не будет вредить своей стране, он попытается бороться с тем что наносит вред этой стране, а он конкретно нанес вред престижу своей страны. Здесь на лицо типичный конфликт на работе и все! Тем более как я уже писал открытия он не сделал. Все знают что "поют под фонограму", он просто это официально как бы подтвердил.

 

И тебе, конечно, не понять Сноудена(а тем более, Перельмана).

 

Перельман страдает аутизмом конкретно. Не поняли его, его родственники и родные. Если бы я был его родственником я б тоже не понял его очень сильно, наверное :) Вместо того что бы маму (жены у него быть не может, это ясно) на море свозить на честно заработаные он потакает своим комплексам ботаническим.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Слушай ТЫ! Давай приводить примеры в третьем лице. Я уже говорил что отношение моё к США было такое же и до того как получил эту работу. Тебе мало моих слов, ты же уверен что я вру, мало того у меня контракт тоже закончится и я знаю что останусь без твоей "любимой колбасы" (прямо по Фрэйду :) ) Но от этого мое отношение не меняется.

Ничего я не думаю, что ты врёшь(по-моему, всегда говоришь правду). Я составил своё мнение исключительно из твоих слов. Я и не гвоврю, что ты начал любить США до начала своей работы. Ты начал любить США после перестройки. Как и миллионы людей на постсовке. Миллионы людей вдруг полюбили США, Германию, Израиль, и.т.д.

Это ты сидишь и ждешь когда кто то тебя одарит колбасой и за это ты начнешь его любить.

С чего ты так решил?

 

Поэтому и Сноудена поддерживаешь небось? Есть такой тип людей принцип поведения которых " Сделай мне хорошее, а то тебя " любить" не буду" . Кстати, работу для тебя искать не буду принципиально, можешь писать что хочешь в мой адресс :) . А хотя недавно нужен был рускоязычный аналитик по Центральной Азии. Ну вот идейного искали, а то как со Сноуденом получится, вот тебя в расчет и не взял.

 

Я терпеть не могу принцип "ты мне, я тебе" и т.п. Насчёт работы, конечно, жаль, но я от своих убеждений и принципов не отступлюсь ни за какую солбасу. :)

 

Сноуден очень глупый человек, там и не пахнет никакми узником совести. Ибо по совести он должен был сразу же бить в наббат как только ему предложили принять участие в этих операциях, либо вообще не устариваться на работу туда. Всегда есть точка невозврата и думаю ему прекрасно обьяснили все принципы работы там, прежде чем дать ему допуск. И человек с совестью и высокми моральными принципами никогда не будет вредить своей стране, он попытается бороться с тем что наносит вред этой стране, а он конкретно нанес вред престижу своей страны. Здесь на лицо типичный конфликт на работе и все! Тем более как я уже писал открытия он не сделал. Все знают что "поют под фонограму", он просто это официально как бы подтвердил.

 

Перельман страдает аутизмом конкретно. Не поняли его, его родственники и родные. Если бы я был его родственником я б тоже не понял его очень сильно, наверное :) Вместо того что бы маму (жены у него быть не может, это ясно) на море свозить на честно заработаные он потакает своим комплексам ботаническим.

Ну я же говорил, что тебе не понять Сноудена и Перельмана(ты думаешь, что Перельман убогий, а это ты убогий). Можешь только от бессилия(умственного и морального) покидаться какашками(покрутить пальцем у виска). Поэтому я и делаю вывод, что ты всё меряешь колбасой. А самая колбасная страна - это США. И потому ты так обожаешь её. Вот если в США уровень жизни будет как в Сев. Корее, то ты будешь хвалить США? :)

Edited by Evtanazia
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

...Есть такой тип людей принцип поведения которых " Сделай мне хорошее, а то тебя " любить" не буду" ...

А остальные садомазохисты что ли?

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ну я же говорил, что тебе не понять Сноудена и Перельмана. Можешь только от бессилия(умственного и морального) покидаться какашками(покрутить пальцем у виска). Поэтому я и делаю вывод, что ты всё меряешь колбасой. А самая колбасная страна - это США. И потому ты так обожаешь её. Вот если в США уровень жизни будет как в Сев. Корее, то ты будешь хвалить США

 

А как же? мы для чего рождены на свет? Что бы дать жизнь своми детям, заботится о своих близких о тех кого любим. Все это просто колбаса для тебя, а для меня нет. Другое дело что бы вся эта забота укалдывалась в рамки морали, у меня уверен что укладывается, я нкиокго не предал, не украл не убил.

Конечно можно бесконечно вешать на уши лапшу своей жене о борьбе за идею и заставлять семью прозябать. Америку я не люблю, я её уважаю ибо это не легко и нужны мозги чсто бы созать такое общесвто как они создали. Уважаю Японию ибо сумели подянться с колен, а не посвятили себя борьбе за идею "смерть оккупантам", до сих пор бы наверное там у них была бы японская Палестина. Уважаю страны Европы. Если в США уровень жизни упадет до уровня Сев Кореи то буду сожалеть об этом. Уважать не перестану, вот если у них изменятся жизненный принципы в стране, тогда да уважать перестану.

 

А остальные садомазохисты что ли?

Остальные сперва стараются делать хорошее, а получат за это ответ или нет, это не главное для них.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Миллионы людей вдруг полюбили США, Германию, Израиль, и.т.д.

Неправда это. Мне нравились США и период СССР и сейчас. Германия тоже нравиться. А вот Израиль не нравился никогда...

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Миллионы людей вдруг полюбили США, Германию, Израиль

 

Просто занавес рухнул и у людей появилась возможность сравнить и увидеть что из сказанного нам, об этих странах было враньем.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Неправда это. Мне нравились США и период СССР и сейчас. Германия тоже нравиться. А вот Израиль не нравился никогда...

Что неправда? Ты видишь какое-то противоречие между моим утверждением, что - "Миллионы людей вдруг полюбили США, Германию, Израиль, и.т.д." и тем, что тебе нравилась Америка и Германия до перестройки? Или что тебе не нравился Израиль?:)

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Что неправда?

 

В том что многие и до перестройки уважительно относились к этой стране. О. Генри надеюсь все читали, или смотрели "Деловые люди" или вестерны, пусть даже ГДРовские. Или фильм "Последний дюйм". Нельзя же заморачиваться только на плохом.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

А как же? мы для чего рождены на свет? Что бы дать жизнь своми детям, заботится о своих близких о тех кого любим. Все это просто колбаса для тебя, а для меня нет.

 

Ну вот я же говорил тебе не понять. Для тебя верх принципиальности и идейности это продаваться за колбасу не для себя лично, а для своей семьи, детей. Придёт к тебе завтра дядя и скажет, подпиши бумажку, где США обсирается с ног до головы. Не подпишешь станешь безработным и бомжом. Подпишешь получишь отличную работу с большой колбасой. И ты подпишешь со оправданиями "я ж не о себе, а о семье, детях думаю". Это и есть полная безыдейность, беспринципность и продажность.

 

Америку я не люблю, я её уважаю ибо это не легко и нужны мозги чсто бы созать такое общесвто как они создали. Уважаю Японию ибо сумели подянться с колен, а не посвятили себя борьбе за идею "смерть оккупантам", до сих пор бы наверное там у них была бы японская Палестина. Уважаю страны Европы.

 

И почему это ты уважаешь страны с высоким уровнем жизни(с большой колбасой)? Такое совпадение? Для тебя уважение заключено прежде всего в материальном благополучии.

 

Если в США уровень жизни упадет до уровня Сев Кореи то буду сожалеть об этом. Уважать не перестану, вот если у них изменятся жизненный принципы в стране, тогда да уважать перестану.

Какие это интересно, "жизненные принципы" у страны США за которые ты уважаешь их? :)

Edited by Evtanazia
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

В том что многие и до перестройки уважительно относились к этой стране. О. Генри надеюсь все читали, или смотрели "Деловые люди" или вестерны, пусть даже ГДРовские. Или фильм "Последний дюйм". Нельзя же заморачиваться только на плохом.

А ты Николас читать умеешь? Я что написал, что абсолютно все изменились после перестройки. Я написал "миллионы".:) И где тут у меня неправда?

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Подпишешь получишь отличную работу с большой колбасой. И ты подпишешь со оправданиями "я ж не о себе, а о семье, детях думаю". Это и есть полная безыдейность, беспринципность и продажность.

Я бы подписал не оправдываясь ни перед кем. Плевать я хотел на мнение окружающих :)

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

"жизненные принципы" у страны США за которые ты уважаешь их

Ну хотя бы что законы основываются в основном на поведении сознательного умного человека, а на поведении дикаря, который купив мотицикл сразу начнет попадать в аварии, а купив охотничье ружье, укокошит всех соседей. Если ему разрешат выпить и сесть за руль то он обязательно напьется в усмерть, если уедет в другую страну то обязательно продаст секреты.

Ну всем надоевший принцип американской мечты

Ну принципы свободы передвежения по стране.

Ну принципы трудового кодеска мне нравятся

Ну много ещё

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Какие это интересно, "жизненные принципы" у страны США за которые ты уважаешь их? :)

@Evtanazia, у тебя же там кажись дочь проживает? :) Вот она какого мнения об этом государстве? Да и вообще почему она там, а не здесь? :)

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я бы подписал не оправдываясь ни перед кем. Плевать я хотел на мнение окружающих :)

Правильно. Потому, что ты точно знаешь, что живешь по принципу - "своя рубашка ближе к телу". И плевать тебе на всех и вся.:)

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Подпишешь получишь отличную работу с большой колбасой. И ты подпишешь со оправданиями "я ж не о себе, а о семье, детях думаю". Это и есть полная безыдейность, беспринципность и продажность.

 

Ты не понимаешь вообще что ли? Я тебе сто раз уже сказал что к США уважительно относился намного раньше чем стал работать с ними! тебе что ещё надо? Напиши пожалуста кого я продал и кого предал? А про то что я подпишу в будущем или не подпишу, будешь писать когда это случится, нечего слюнявые альфонсовские фантазии рахмазывать здесь типа " ну все равно ты плохой, если не сейчас то потом им станешь". Ты чвою безпринципность уже доказал спрашивая у меня о работе. Создал себе принципы удобненькие для себя, а к другим подходишь совсем с другими требованиями. Я и на форуме придерживаюсь своих принципов, говорю то что думаю, а не подстариваюсь под мнение других.

 

Ягодка моя! слов нет, сидит на иждевении дочери, которая работает в америке и гордится тем что плюёт в колодец который его кормит и называет это принципиальностью ещё.

 

ЗЫ все короче считай что должность аналитика ты точно профукал, теперь уже на сто процентов, и я ещё хотел передумать!

Edited by Nickolas
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

@Evtanazia, у тебя же там кажись дочь проживает? :) Вот она какого мнения об этом государстве? Да и вообще почему она там, а не здесь? :)

Она такого же мнения как и я. В США лучше жить чем здесь. Потому она там. И потому я тоже хочу туда. :)

 

Ты дурак не понимаешьвообще что ли? Я тебе сто раз уже сказал что к США уважительно относился намного раньше чем стал работать с ними! тебе что ещё надо? Напиши пожалуста кого я продал и кого предал? А про то что я подпишу в будущем или не подпишу, будешь писать когда это случится, нечего слюнявые альфонсовские фантазии рахмазывать здесь типа " ну все равно ты плохой, если не сейчас то потом им станешь". Ты чвою безпринципность уже доказал спрашивая у меня о работе. Создал себе принципы удобненькие для себя, а к другим подходишь совсем с другими требованиями. Я и на форуме придерживаюсь своих принципов, говорю то что думаю, а не подстариваюсь под мнение других.

Сам дурак.:) Успокойся. И почему это ты решил, что в моём примере о твоём будущем поступке я буду считать, что ты плохой? Ничего плохого в том, что ты подпишешь ту бумажку я не вижу. Я и сам скорее всего подпишу такую бумажку.:) У тебя опять шизофренический криз начался?:) В чём это я вдруг беспринципный? Я же писал, что я хочу жить и работать в США, потому, что там больше колбаса. Где ты увидел в этих моих заявлениях какие-либо принципы отличные от твоих. Просто меня тошнит, когда ты имея те же самые принципы(или отсутствие таковых) распинаешься тут на форуме, что ты любишь США за какие-то "жизненные принципы", а не как я и все за колбасу. :)

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Она такого же мнения как и я. В США лучше жить чем здесь. Потому она там. И потому я тоже хочу туда. :)

Вот и все, кого я не спрашивал, были такого же мнения. Все говорят там лучше, хочу туда, хочу там жить :) И это нормальное явление. Такое же как и "восхваление" США. Такое же как и "обливание грязью" Это нормально. Так же нормально когда сегодня человек возносит США до небес, а завтра он будет орать "Да провалитесь вы в ад". :)

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

увидеть что из сказанного нам, об этих странах было враньем.

А в чём было враньё?
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ягодка моя! слов нет, сидит на иждевении дочери, которая работает в америке и гордится тем что плюёт в колодец который его кормит и называет это принципиальностью ещё.

С чего это ты взял, что я живу на иждивении дочери?:) Два года назад она отказалась принимать от меня деньги, которые я хотел послать ей в штаты. В ответ, год назад, я наотрез отказался брать у неё деньги. Не надо пытаться выдумывать гадости при дискуссии, а то вместо аргументов получается пустой пук.
ЗЫ все короче считай что должность аналитика ты точно профукал, теперь уже на сто процентов, и я ещё хотел передумать ешё!

Ну я ещё не теряю надежду на твоё выздоровление.:)
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.