Sign in to follow this  
Followers 0
perepletchik

Как можно устроиться на работу гражданам Р.Ф.?

58 posts in this topic

Ну да есть немного, они с гор некоторые на работу приезжают, а так специалисты хорошие карусельщики еще те.

А кто такие карусельщики?

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Товарищ просто умолчал о "леваках", сам подумай сколько бабла можно делать, когда у тебя под пятой точкой грузовик с 17 метровой вышкой. Час работы такой машины стоит минимум 30тыс.сум. Вот так и делается ремонт "за свой счет".

это уже больше на правду похоже. у меня пример женского пола перед глазами который работает по собственному желанию и не особо напрягаясь разукрашивая ногти имеет раза в три больше чем 300 тыщ. а тут мужик и на машине да еще и ремонт делающий за свой счет. прям сказки венского леса. :D

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

А кто такие карусельщики?

Рабочий на токарно - карусельных станках по-простому карусельщик, предполагает высокую квалификацию рабочего ввиду значительной ответственности (высокая стоимость изделия – например, турбина большого размера, или дорогостоящая корпусная деталь).

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Странныйе у Вас рабочие) Да и тоже нашли на кого равняться :) Странныйе у Вас рабочие не могли Вам в ответ сказать о зарплатах в GMPTUZ (ну точно поболее чем на ТТЗ)

По поводу ТТЗ вроде всегда флагманом считался ,да и сегодня в интернете и газете тоже .

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

По поводу ТТЗ вроде всегда флагманом считался ,да и сегодня в интернете и газете тоже .

флагманом чего именно? Высоких или достойных зарплат?! Если по занимаемой площади- то еще ТАПОИЧ конкурент и даже,наверное,по более. А по зарплате, то что то я давно такого уже помню. Флагманов,на вскидку, я вам уже указал ранее.
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

При этом, стаж работы для определения пенсии в частных организациях не имеет каких-либо

Требуют справки (по инструкции имеют право)архивные= плохо если организация ликвидировалась, а документы в архив сданы не были. Именно эти года в этом случае несчитаются к добавке за общий трудовой стаж. Для примера сдать в архив на хранение одну штуку трудовую книжку стоит на сегодня 63000сум.В 90годах у многих фирм таких средств не имелись.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Требуют справки (по инструкции имеют право)архивные= плохо если организация ликвидировалась, а документы в архив сданы не были.

Согласен. Вполне может быть и такое. Это скорее из-за бардака и безответственности, царящей в 90-х.

Сегодня, с введением ИНПС можно получить информацию о взносах за весь период работы, начиная с 2005г. (когда она была введена) и тем самым потвердить факт трудового стажа. Точно не знаю, но полагаю, что и налоговые органы могут подвердить стаж (хотя бы дать справку), так как располагают данными по отчислениям работников.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Kommun!st

 

я уже говорил что точно не знаю по этому вопросу, личный опыт покажет (когда придет время оформлять пенсию) :wacko:

 

HOBBITBublik

 

я ни чего не умалчивал, прочтите внимательнее мои предыдущие сообщения, особенно касательно GPS (надеюсь объяснять не надо что это и как используется руководством, когда установлено на авто для слежения из центра - на предприятии ?!) а так же видео наблюдение, личный и негласный контроль сотен руководителей на служебных авто (да да именно столько руководящего состава, и не менее, на этом предприятии !) вечно снующих по городу и все "вынюхивающих", и во что превращается этот самый левак в таких условиях - в лотерею,...да кто то еще возможно левачит, но в большинстве своем последствия плачевны...

...кстати я выше предложил наведаться к кадровикам этого предприятия ?!,...результатов пока не вижу !, рассказали б потом какие именно это сказки венского леса, из личного опыта, и примера (поработав там) <_< ...

Edited by flash1
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!


Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.


Sign In Now
Sign in to follow this  
Followers 0

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.