HOBBIT

ZAZ Forza уже в Узбекистане!

9 514 posts in this topic

мы оплатили 16 октября 2013 года 100%,комплектация "ЛЮКС",цвет "синяя зима", но на сегодняшний день нам отказывают в получении данной комплектации,предлагают комплектацию "КОМФОРТ",

 

у меня закралось сомнение когда я подъехал к АС, потому что этот "комфорт" стоял у дверей АС. А так решать только Вам, если что пишите в личку

Edited by Tankist
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

норад вы хоть тему листайте.писали все это.

у меня по городу щас 8 а было в начале 8,2-8,4 на трассе 6,4 стабильно. а так ездил неделю и по городу и в область вышел 7,4 расход

 

На каком бензине?

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

На каком бензине?

я токо на 95 ездию иногда 91 когда нету. один раз на 80 пробовал отстой.
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

На полном баке сколько проезжаешь?

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

кстати по км на 95том бензе выигрываешь

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

в первый раз после получения машины залил 91 на узбуме - при следующей заправке расход (литры / пробег) показал 9,0 литров.

второй раз на "АИ8 0" (УГО шахристанская) - расход 8,9 литров.

третий раз тоже "АИ8 0" (интран Истиклол) - расход 8,8 литров.

последняя (четвертая заправка) - "АИ8 0" (УГО сев.вокзал) - расход 11,1 литров :unknw:

 

списываю на то, что расход увеличился после уставноки Мэджиккар, когда машина в день по пол часа (15 мин утром и 15 мин вечером) работает в холостую.

Edited by Customer
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

(УГО сев.вокзал) - расход 11,1 литров

 

Там не доливают! проверено! Какой бензин заливал?

Edited by nemo1984
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Там не доливают! проверено! Какой бензин заливал?

да вроде не замечал, частенько там заливался, близко к работе. и вроде когда заливали до горла и был щелчок пистолета. хотя кто их знает, вероятно по всякому изощряются недоливать. Edited by Customer
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

На полном баке сколько проезжаешь?

я ездил мне потом по 34-40 литров заливали расход я уже писал. гдето 500 км проезжаю и заливаю
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Заливал 80 бензин полный бак, проехал 540 км и залил снова, в баке оказалось 6 литров залил 44 литра! И как считать расход бензина?

Стрелка была на половине красного деление и в баке было 6 литров!

Edited by nemo1984
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Заливал 80 бензин полный бак, проехал 540 км и залил снова, в баке оказалось 6 литров залил 44 литра! И как считать расход бензина?

44/540*100 =8.1 л/100км

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Привет народ

кто знает что это?

Я подозреваю что светодатчик, если так то как надо настроить или регулировать чтоб работал или как проверит что работает?

post-85425-0-57374400-1386694355.jpg

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Это так для красоты пустышка! А лампочка это сигнализация индикатор!

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

это подготовка для датчика света, туда надо ставить датчик. вроде ставят у нас без проблем и не особо дорого - в районе 100 грина

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

а автоматические стеблеподъемники тоже ставят и сколка стоит

 

куда лучше обратится насчет таких электрических доработок Евростар или другое место

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

кто нибудь шумил Форцу или нет у нас?

 

ШВИ по ней если честно плачет. на работе у меня нексия дельфин примерно 7к км, то есть практически новая, шумка получше однозначно. Моторный отсек по хорошему тоже надо как то зашумить по максимуму.

 

на Евростар так и не не заехал да и они попросили завтра в любое время приехать. на президенсткой трассе где поворот на Академию остановил гаишник. я там немного нарушил, но ситуация в целом в мою пользу - думаю щас начнет! представился, посмотрел доки и быстро расспросил про машину. Был удивлен что это не Андижан! в смысле производства! :rofl:

 

в целом машинка радует, потихоньку привыкаю.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Оплачивал в 20 числах ноября-когда звонил сказали в эту партию не попадаешь. Если повезет то месяц еще жди, по поводу комплектации- брезгливо так ответили..

 

Тоже оплатил в 20 числах ноября, мне сразу сказали - реальный срок 10 числа февраля, не раньше. Задолбался пешим ходить :) отвык совсем. Надеюсь события в Украине никак не повлияют на работу их автопрома и движение поездов.

 

кто нибудь шумил Форцу или нет у нас?

 

вроде же писалось в этой теме, что цена вопроса 1 800 000, кто-то а автоцентра.уз делал... тоже начитавшись про машинку, решил сразу по получению сделать.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я Сам буду делать шумку весной!

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я Сам буду делать шумку весной!

 

а ты сам умеешь реально?

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Поздравляю всех получивших!!! Всем удачи на дорогах,зеленого света и чтоб машинка радовала! Танкист молодец,отвоевал свое,респект!

Машин в городе прибавляется,сегодня две штуки видела,белый хетч с неродными дисками,наверно из предыдущей партии,и люксовый хетч синяя зима.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

люксовый хетч синяя зима.

 

если чистая и без номеров то моя :db:

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

если чистая и без номеров то моя

Чистая,но с номерами)) Цвет красивый конечно!

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

если чистая и без номеров то моя :db:

Большие изменения на форуме... Давно не заходил...

Поздравляю всех с приобретением и конечно же Непобедимого Танкиста...

Сегодня с другом заезжал в АС, друг смотрел Ладу Ларгус и Калину-2.

А Ула был радостный за Танкиста, как будто сам получил.

 

Стоит другой вопрос: Надо организовать новую встречу форумчан. Наши ряды пополнились. Да и посмотреть, Кто, что сотворил с машинкой... Кто за???

1

Share this post


Link to post
Share on other sites

А Ула был радостный за Танкиста, как будто сам получил.

 

видимо они меня на долго запомнили :crazy: вроде уже совсем скоро должны первые партии аксессуаров приехать, потом можно и встретиться :db: следующую партию теперь наверное только в феврале после китайского нового года, сейчас с праздниками по доставке труба

Edited by Tankist
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Привет народ

кто знает что это?

Я подозреваю что светодатчик, если так то как надо настроить или регулировать чтоб работал или как проверит что работает?

наверно это все таки светодатчик для салона когда закрываете дверь снаружи когда темно в салоне горит свет после закрытые через пулт на замок автоматически гаснет а когда снова откриваете с пулта замок снова горит или это какой та неполадка?

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!


Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.


Sign In Now

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.