HOBBIT

ZAZ Forza уже в Узбекистане!

9 514 posts in this topic

сегодня две штуки видела,белый хетч с неродными дисками

 

вот этот?

 

3731258_m.jpg

 

вроде уже совсем скоро должны первые партии аксессуаров приехать..

 

когда оплачивал мне сказали не раньше февраля придут и аксессуары

Edited by Ice Warp
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Поздравляю всех получивших!

Получил и я!

Перезвонили,и сказали,что не в среду а в понедельник.

Доволен!Машина устраивает на все 100%!

В принципе получил то,что хотел.

У меня основной цвет по договору был синяя зима,а контрольный серебристый дождь.

Вот дождь и пришёл.Всё нормально.

Ждал 45 дней.

Edited by Natural
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

вот этот?

Нет другой.Диски блестящие-блестящие были :acute:

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

кто нибудь шумил Форцу или нет у нас?

 

Я шумил в феврале этого года у Тимура из автоцентра!

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

to Natural: Это когда договор заключали? Хэтч или лифт?

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

вот этот?

 

3731258_m.jpg

 

 

 

когда оплачивал мне сказали не раньше февраля придут и аксессуары

 

Классно смотрятся диски!! Мне бы такие!!!

 

Я шумил в феврале этого года у Тимура из автоцентра!

 

 

Я шумил в феврале этого года у Тимура из автоцентра!

И сколько обошлось?

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Это когда договор заключали? Хэтч или лифт?

25-го.

Лифт.

 

Ну что же господа, вот и мой час пробил, получил сегодня свою Форзу, люкс,серебряный дождь, хетчбек.

Если не ошибаюсь,мы с Вами на складе получали одновременно.Потом по пути в сервис на светофоре стояли....

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

25-го.

Лифт.

 

лифты быстрее приходят, на хэтчи очередь

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

вот этот?

 

диски секас :db:, но это кажется не у нас, а на Украине

 

Я шумил в феврале этого года у Тимура из автоцентра!

 

Да он про твою и писал на автоцентре. Интересно сделает ли нам Тимур групповую скидку? :0356:

Edited by Tankist
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Да он про твою и писал на автоцентре. Интересно сделает ли нам Тимур групповую скидку?

 

:) А группа то наберётся?

1

Share this post


Link to post
Share on other sites

:) А группа то наберётся?

 

зависит от цены :db: если бы по полтора он сделал я бы наверное согласился сразу :crazy: может еще кто согласится на эту сумму.

 

После ШВИ движок вообще не слышно?

1

Share this post


Link to post
Share on other sites

После ШВИ движок вообще не слышно?

 

Ну не лексус конечно, но шума от двигателя заметно меньше!

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

диски секас :db:, но это кажется не у нас, а на Украине

 

на Лабзаке это :) около бизнес-центр Лабзак сфотографировал, недавно как раз когда снежок у нас прошел

 

может еще кто согласится на эту сумму.

я соглашусь :) в феврале, если повезет :D

Edited by Ice Warp
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Если не ошибаюсь,мы с Вами на складе получали одновременно.Потом по пути в сервис на светофоре стояли....

Лифт, серебристый дождь? У вас кажется что то не работало,противотуманка кажется, хотя могу ошибаться, а я подходил узнавать по поводу работоспособности магнитолы.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

выкладывал как то фото авто нашей сотрудницы

 

Напротив мойки/автосервиса стоит кажется, если с пожарки Ц5 в сторону Лабзака ехать. Первый раз вживую именно эту форцу видел.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Напротив мойки/автосервиса стоит кажется, если с пожарки Ц5 в сторону Лабзака ехать. Первый раз вживую именно эту форцу видел.

 

если с пожарки в сторону Лабзака сразу после мой справа обычно то этой одной нашей сотрудницы, сегодня и свою вдоль дороги там же оставил.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

если с пожарки в сторону Лабзака сразу после мой справа обычно то этой одной нашей сотрудницы, сегодня и свою вдоль дороги там же оставил.

 

я и писал про нее - фото ранее в этой теме было, цвет типа дельфина. Вот ее в реале увидел и задумался пересесть с своей ксю. Что в итоге и сделал :) почти

Edited by Ice Warp
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Natural (11 Декабрь 2013 - 10:28) писал:

Если не ошибаюсь,мы с Вами на складе получали одновременно.Потом по пути в сервис на светофоре стояли....

Лифт, серебристый дождь? У вас кажется что то не работало,противотуманка кажется, хотя могу ошибаться, а я подходил узнавать по поводу работоспособности магнитолы.

Да,это был я с другом.

Противотуманка работала,просто мы не поняли как она включается.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Примите мои поздравление кто получил свою машинку!!! Ребята у меня вопрос!? Может не по теме но все таки рискну! Если кто делал прошивку на топлива 80 свою авто Форзу??? Если да сколько это стоит и какой результат??? Я встречался с человеком который заливает 80 без прошивки даже успел 2 раза съездить в Каракалпакистан по его разговору все нормально и нечего не стучит!?

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Примите мои поздравление кто получил свою машинку!!! Ребята у меня вопрос!? Может не по теме но все таки рискну! Если кто делал прошивку на топлива 80 свою авто Форзу??? Если да сколько это стоит и какой результат??? Я встречался с человеком который заливает 80 без прошивки даже успел 2 раза съездить в Каракалпакистан по его разговору все нормально и нечего не стучит!?

какой бенз заливал и скока расход у него

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Блин цифры исчезли (80)

 

Цифры изчезают

 

Восьми десятую

 

Про расход не спрашивал

 

Он уже 10,000км накотал

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Блин цифры исчезли (80)

Это новый международный стандарт обозначения такого плЯхого топлифа :D

1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Если кто делал прошивку на топлива свою авто Форзу???

 

это к Вартану http://www.torg.com/ru/offer/1606939 звонить на второй номер. я сам пока не решаюсь на прошивку, может со временем созрею.

 

съездил в Евростар, проверили жидкости, долили чего то там, вроде ГУР. Подключили к компу и активировали авто - теперь спидометр и однометр работают, пищит ремень не пристёгнутый. Поколдовали с задней правой дверью и она тоже заработала. Кстати сказали что типа можно отключить подушки и чтоб ремни не пищали, но вроде это уже не бесплатно. посоветовали заменить антифриз - на вид им он не понравился. пока мне делали протяжку подъехали серебрянная медь хэтч люкс и серебристый хэтч комфорт. всем поставили диагноз - надо делать развал задних колес. запчасти обещанные АС они тоже второй год ждут :sorry: вообщем особо надежды на АС нет и не светит ничего нормального.

 

Взрослый мужчина с золотистого хэтча оказывается меня знает, читал форум, но поболтать особо не получилось так как моя машина была готова и я быстро уехал, так как дел валом просто. после ТО-0 машинка как то по другому поехала, более плавные обороты двигателя, более уверенный разгон. До этого пару раз глохла при трогании в вывернутом руля в максимальном положении.

 

сейчас загорелся опять датчик топлива, снова ехать на заправку - неужели уже 200 км накатал :blink: сам удивлен. вообщем после 2к км собираюсь менять все жидкости.

Edited by Tankist
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я обратил Внимание на Вартана на Украин сайте видно он пока проводит испытание над прошивкой!?

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Tankist, видел, видел твою ласточку - сегодня мимо проезжал.

 

проверили жидкости, долили чего то там,

странно, у меня при проверке на Евростаре все было в норме - жидкости, капот легко закрывался, менять ничего не советовали - наоборот говорили, что жидкости хорошего качества... спидометр с одометром со склада работали...

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!


Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.


Sign In Now

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.