HOBBIT

ZAZ Forza уже в Узбекистане!

9 514 posts in this topic

Чучуть не успел!

post-69417-0-94592300-1386866906_thumb.jpg

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Чучуть не успел!

 

ты вроде уже месяц как ездишь - думал ты уже масло поменял, а у тебя только 1500 км!

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я ежу мало дом-работа и обратно иногда ежу по делам целый день в офисе работаю! Купил масло. Манол 5-30 чтоли Ждем расходники с китая как приедет так соберутся менять масло!

 

Я развал не делал и машинку тянет чуть влево!

Edited by nemo1984
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

я тоже не делал, но на дисках есть грузики - видимо уже делали мне на заводе или где. никуда не тянет

Edited by Tankist
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

C 15 по 15/01/2014 начинается месячник безопасности по решению КМ. Так что гаишники к каждой мелочи будут придираться...

Они уже начали. Так сказать с опережением графика :)

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Чучуть не успел!

куда не успел. я тут заливал уже где 999 и 2222 были у меня щас проворонил 3333 теперь вот должны быть 4444 через пару дней наверно

 

признавайтесь кто сегодня на сером лифтбеке в районе финансового (кафе сафари) проезжал и мне пибикнул и еще а еще на пересечении улицы шевченко с презеденсткой дорогой 2 форзы видел хеч белый выехал со стороны шевченко а вторую на светофоре стоял

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

да наших в городе уже много! :yahoo:

 

признавайтесь кто сегодня на сером лифтбеке в районе финансового (кафе сафари) проезжал и мне пибикнул

 

скоро у нас тоже как на украине будет ФА-ФА http://forza-club.org.ua/index.php?topic=338.150

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

кто сегодня на сером лифтбеке в районе финансового (кафе сафари) проезжал и мне пибикнул и еще а еще на пересечении улицы шевченко с презеденсткой дорогой 2 форзы видел хеч белый выехал со стороны шевченко а вторую на светофоре стоял

Я :0539: . Мимо Сафари 2 раза проезжала,напротив белый хетч стоял,и на Нукусской на сфетофоре.а ты бибикнул,думаю " ага,свой".Далее на Шевченко,возле бывшего бара стоял лифт серебристая медь,кажется Customera Сегодня вообще Форзовый день,в одну организацию заехала,выходят девушки,удивленные,одна говорит, увидела и думаю,когда муж успел номера получить?Они вчера получили тоже серебристый лифт. :biggrin:

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

блин у меня панелька с крутилками так и не горит ни фига

ну вот так оно должно гореть по идее

блок комфорта

post-50984-0-09584800-1386907144_thumb.jpg

и блок подсветки

post-50984-0-24912700-1386907161_thumb.jpg

ну блок кнопок на водительском подлокотнике снимать не стал

так что если что-то не горит - имхо лучше сделать, как минимум это неприятно. Мож дело в неподключенном разъеме, а может и глюки какие

 

Чучуть не успел!

я сегодня тоже прошляпил на ходу 1111 - тока заметил и через пару секунд уже 1112. Тоже месяц езжу, но вот такой вот у меня в среднем пробег в месяц (дом-работа, в выходные на базар, семью выгулять и к теще в гости скататься)

но на дисках есть грузики

ты развал с балансировкой не путаешь часом?

Edited by Akim358
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

ты развал с балансировкой не путаешь часом?

 

путаю, если честно. я по технической части авто не очень если честно :blush:

 

и блок подсветки

 

не горит :)! :icon_evil: а на подлокотнике водителя по моему тоже не горят - не обращал внимания. еду сегодня в Евростар :icon_eek: а эффект от регулятора настройки яркости подсветки есть? я его кручу но разницы в упор не вижу :ph34r: может тоже глючит

Edited by Tankist
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

путаю, если честно. я по технической части авто не очень если честно :blush:

 

 

 

не горит :)! :icon_evil: а на подлокотнике водителя по моему тоже не горят - не обращал внимания. еду сегодня в Евростар :icon_eek: а эффект от регулятора настройки яркости подсветки есть? я его кручу но разницы в упор не вижу :ph34r: может тоже глючит

 

У меня нормально! яркость добавляется и уменьшается! Удачи в Евростар все будет окей!

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

а эффект от регулятора настройки яркости подсветки есть?

конечно есть, особо хорошо заметен на самой приборной панели - яркость спидометра, тахометра и прочего очень заметно меняется. Яркость подсветки магнитолы, блока комфорта, блока освещения и блока кнопок на водительской двери также меняется, хоть и не столь заметно. ИМХО вперед - парить мозг Евростару, ибо не дело, что не пашет. Да, блок кнопок на подлокотнике тоже обязан подсвечиваться. Еще должны подсвечиваться кнопки включения попогрейки.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

путаю, если честно. я по технической части авто не очень если честно :blush:

 

 

 

не горит :)! :icon_evil: а на подлокотнике водителя по моему тоже не горят - не обращал внимания. еду сегодня в Евростар :icon_eek: а эффект от регулятора настройки яркости подсветки есть? я его кручу но разницы в упор не вижу :ph34r: может тоже глючит

У тебя все подсветки глючат

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

У тебя все подсветки глючат

 

вроде да

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

вроде да

дуй в стар и пусть делают . ты даже не сможешь узнать включен у тебя обдув или нет или подогрев зеркал и т.д тот же кондер.

 

Я :0539: . Мимо Сафари 2 раза проезжала,напротив белый хетч стоял,и на Нукусской на сфетофоре.а ты бибикнул,думаю " ага,свой".

да я когда каво вижу бибикаю. кстати напротив сафари я стою всегда

 

 

сегодня видел 3 форзы все комфорт новые еще с целованом

 

одну видел песок на улице навои поворачивал вместе на мустакилик догнал посиналил.

потом на стоянке на мвд стояд метеор кажется без номеров

и потом синий видел на новом аэропорту на полевой

Edited by mazgeb
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

вот поставила простенький,вроде ничего смотрится,главное удобно

 

Вот!!Моя!!!

post-84087-0-85509900-1386934351_thumb.jpg

post-84087-0-92729800-1386934532_thumb.jpg

1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Катерина в подстаканик поставили или сверху прикрепили на саморезах?

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

вот поставила простенький

от какой машины? почем? как устанавливается?

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

да да с какой машини?

нечо смотритса

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

а мне подарили можно сказать его,лежал дома у друга,говорит давай тебе сделаем,он года 2 назад за 45 тыс покупал. На коробке написано универсальный.Да он мне на саморезы его поставил,подстаканник все равно ккой-то неудобный

Edited by Catherina
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Зачетный барчик, ручник не задевает?

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
Akim358 Действительно от какой машины подойдет подлокотник?
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

ИМХО вперед - парить мозг Евростару, ибо не дело, что не пашет. Да, блок кнопок на подлокотнике тоже обязан подсвечиваться. Еще должны подсвечиваться кнопки включения попогрейки.

 

не доехал сегодня до Евростара - дел просто вагон и маленькая тележка. Еле как успел получить номера на Файзабаде в 4-30, кстати там черный комфорт хэтч номера прикручивал. За оформление 176 килосум + 5 штук за заявление на тех.осмотр. заранее закинул в багажник с офисных авто аптечку, знак аварийной остановки и огнетушитель. про мед.справку ничего не спрашивали. в цене 176 штук также ламинация. Предлагали рамку для номера за 45 штук - показалось очень дорого. Как то делали пару лет назад рекламные для клиентов по 15 штук перечесом, а тут на тебе 45 еще и chevrolet. сделал ОСАГО и в понедельник уже заключу КАСКО

 

Попогрейка подсвечивает, основная панелька приборов горит, остальное нет, регулятор тоже ни хрена не пашет! завтра высплюсь и займусь машиной наконец.

Edited by Tankist
0

Share this post


Link to post
Share on other sites
сделал ОСАГО и в понедельник уже заключу КАСКО

 

Попогрейка подсвечивает, основная панелька приборов горит, остальное нет, регулятор тоже ни хрена не пашет! завтра высплюсь и займусь машиной наконец.

ты куда поедешь делать каско давай если шо вместе.

когда ты фото выложишь хочу глянуть а ваще лучше в живую . сеня вот на стоянке мвд стоял разглядывал метеор комфорт.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

ты куда поедешь делать каско давай если шо вместе.

 

я сам страховщик и буду страховаться у себя в компании, так как будут удерживать с ЗП. ОСАГО взял у Капитала. Если честно самое лучше КАСКО по условиям у Капитала, но дороже. в моей компании немного дешевле, но есть исключения такие как красный свет, пьяная езда, встречка и тд. У Капитала же нет вообще исключений - кстати это только у них так.

 

если кто надумает про КАСКО могу пробить скидку 10%

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!


Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.


Sign In Now

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.