HOBBIT

ZAZ Forza уже в Узбекистане!

9 514 posts in this topic

вообщем скромно залился 20 литрами 95го и полетел.

 

машинка реально резвая, гидравлика очень порадовала, багажник закрывается легко. пока разбираюсь с спецлением и коробкой, немного непривычно никак на нексии или лосе или матизе.

КПП вроде немного туговата, но спишем на обкатку, с задней немного сразу не разобрался, но читал на форумах, что надо полностью остановится, выжать спецление, отпустить и еще раз выжать и переключать - переключает сразу!

 

кстати у меня отключены спидометр и однометр, только 20 км. Ула сказал не волноваться, ехать в Евростар и там все проверят и будет торжественный пуск звезды в эксплуатацию.

кстати на 95 ваще суперски машинка литает я токо на нем ездию как то не было банза залил 80 отстой такой шум пошел. про резвость согласен ты на трассе попробуй после обкатки ваще прелесть. а с КПП у меня тоже проблемки были по началу с непривычки я первый раз когда сел только со 2 раза поехал. а у кавото тут тоже спидометр был отключин .

 

народ поздравляю вас с прибытие в доблестную стаю фозаводов ура ура ура !!!! :yahoo::db:

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

кстати на 95 ваще суперски машинка литает я токо на нем ездию

вообщем скромно залился 20 литрами 95го и полетел.

Господа, поделитесь инфой,где нормальный 95 можно заливать регулярно

 

кажись у меня под наклейкой эмблема Chery есть

Думаю у меня тоже самое

да и кстати - так нигде и не нашел дату выпуска - ни в одном документе нет

Тоже искал и у АС спрашивал и у завсклада и у сервисмена,не смогли найти, однако затем в АС,некий Шерали сказал, что буква D в иденитифкационном номере двигателя означает выпуск 2013, за достоверность сказанного, конечно сам понимаешь... я лично не уверен )

 

 

 

Быстрая,дерзкая, как пуля резкая))

Edited by lestatnet
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Господа, поделитесь инфой,где нормальный 95 можно заливать регулярно

 

 

Думаю у меня тоже самое

 

Тоже искал и у АС спрашивал и у завсклада и у сервисмена, однако затем в АС,некий Шерали сказал, что буква D в иденитифкационном номере двигателя означает выпуск 2013, за достоверность сказанного, конечно сам понимаешь... я лично не уверен )

 

 

 

Быстрая,дерзкая, как пуля резкая))

не реально тут была гдето на форуме тема и там написанно какая буква что значит я помню я тоже парился за год ибо стекла на машине стоят от 2012г. а бенз 95 всегда есть в сергелях напротив утопии заправка я там лью. какждую пятницу вечером. я токо там заправляюсь больше негде нет просто по этому приходится
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Поздравляю получивших! Все наилучшего и приятного вождения!

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

а бенз 95 всегда есть в сергелях напротив утопии заправка я там лью

Кажется кто то говорил что там не очень бенз, хотя я сам сергелинский и если лучшей альтернативы не найду, то там буду заливать. Спасибо за инфу.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

я сам через друга, но иногда у них бывает 95-ый свободно, не знаю с чем связано. если что я маякну, а так регулярно не смогу помочь к сожалению.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Поздравляю всех с получением машинки:).Не обманул АС

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

да и кстати - так нигде и не нашел дату выпуска - ни в одном документе нет

внесу свои пять копеек с вашего разрешения. вот тут описана процедура и дана таблица соответствия года выпуска и 10 знака ВИН кода, свою проверил соответсвует. хотя стекла 2013 написано...

в кратце -10 знак винкода:

A - 2010

B - 2011

C - 2012

D - 2013

E - 2014

Edited by dalailama
-2

Share this post


Link to post
Share on other sites

Поздравляю новоиспеченных Forzaводов! Танкист удачи на дорогах!

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Кажется кто то говорил что там не очень бенз, хотя я сам сергелинский и если лучшей альтернативы не найду, то там буду заливать. Спасибо за инфу.

ну незнаю я на жигулях ездил там заливал машина не шла. а в фозу наливаю норм . это наверно всетаки зависит от машины тоже

 

. вот тут описана процедура и дана таблица соответствия года выпуска и 10 знака ВИН кода, свою проверил соответсвует. хотя стекла 2013 написано...

в кратце -10 знак винкода:

ага там еще 1983 г тоже d
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

а меня реально задрала крышка багажника. как только не крутил эти резинки. пробовал сам петлю замка переместить. ничего не помогает. еси сильно выкрутить резинки стука меньше, но и закрывается туго, либо не открывается вообще. приходится рукой придавливать и нажимать кнопку. иначе не откроется. если ослабить резинки, т.е. закрутить, то хорошо откр и закр но стучит на кочках и бесит просто. никак не могу найти оптимальное положение.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

вообщем получил свою ласточку

ну слава богу! закончилась твоя эпопея, поздравляю! Ни гвоздя, ни жезла!

 

никак не могу найти оптимальное положение

я нашел, крышка не гремит - закрутил резинки до упора, потом оттянул вниз на 2мм нижнюю петлю, потом открутил резинки на 1 оборот. Иногда погромыхивает задняя полка - надо заняться регулировкой самой полки, но руки не доходят

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Друзья, поделитесь пожалуйста....за какие сроки реальные получили машины, и какова цена, чем платили?

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Друзья, поделитесь пожалуйста....за какие сроки реальные получили машины, и какова цена, чем платили?

читайте тему тут все написанно .
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

за какие сроки реальные получили машины, и какова цена, чем платили

я получил за 3 месяца без одной недели (83 дня), кто-то дольше ждал, кто-то наоборот еще меньше

Стоимость авто - 13 200 долл.США. Оплата валютой в кассу банка, в банке зачисляют деньги на МПК, с МПК в автосалоне снимают деньги.

Есть возможность оплаты перечислением, и краем уха в салоне слышал, что вроде бы и с сумового пластика можно.

-1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Всех поздравляю с получением машинок !!!

1

Share this post


Link to post
Share on other sites

всем спасибо ха поздравления! машинка пока радует. после обеда поеду в Евростар

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Тоже присоединяюсь к поздравлениям! АС респект, исправляетесь это радует!

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Здравствуйте!!! У меня вопрос!? У кого какой расход топлива??? Кто не будь измерял???

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Здравствуйте!!! У меня вопрос!? У кого какой расход топлива??? Кто не будь измерял???

норад вы хоть тему листайте.писали все это.

у меня по городу щас 8 а было в начале 8,2-8,4 на трассе 6,4 стабильно. а так ездил неделю и по городу и в область вышел 7,4 расход

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Поздравляю всех с получением машинки:).Не обманул АС

А вы получили?
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

мы оплатили 16 октября 2013 года 100%,комплектация "ЛЮКС",цвет "синяя зима", но на сегодняшний день нам отказывают в получении данной комплектации,предлагают комплектацию "КОМФОРТ", без возврата излишне уплаченной суммы,что нам делать,помогите пожалуйста ответами.

1

Share this post


Link to post
Share on other sites

мы оплатили 16 октября 2013 года 100%,комплектация "ЛЮКС",цвет "синяя зима", но на сегодняшний день нам отказывают в получении данной комплектации,предлагают комплектацию "КОМФОРТ", без возврата излишне уплаченной суммы,что нам делать,помогите пожалуйста ответами.

это вам к танкисту ему тоже так в прошлой партии пихали но в этой привезли люкс как и написанно в договоре
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

помогите пожалуйста ответами

идите по пути Tankist'a - требуйте люксовую комплектацию пускай и со следующей партии (наверно в начале января)... вы же еще и 2 месяца не ждете, по договору у вас срок до 16 января есть

1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Сейчас выезжал по работе на полтора часика.Ехал на объект по Шота Руставели видел Хэтч новый,пыльный бордовый без номеров.А когда обратно,стальную ЗАЗ Форца,тоже новенькую....Значит интенсивно выдают.....

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!


Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.


Sign In Now

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.