HOBBIT

ZAZ Forza уже в Узбекистане!

9 514 posts in this topic

такой!? с автоматом бы купил

 

Да да такой!!!

 

на счет пени причитающейся клиента если товар не поставлен в срок!

 

почему, такой вопрос задавали, и как всегда увидели улыбку и любимое слово нашего народа ХОП :):)

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

только двигун там 1,4 16 клапанов, по моему он уже не как у нексии

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Vida классная машинка, она же же Chevy Aveo хэтч , она же Daewoo Centra. Мне очень нравится!

пора переименовать Тему - ЗАЗ Вида уже Узбекистане.
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я уже писал выше и повторюсь на основе того, что я услышал от банка и от салона. В салоне сказали что для того, чтобы забрать деньги необходимо приехать в салон получить акт о расторжении договора и ехать в банк и получать деньги у них. Мол после расторжения договора и получения акта, вся ответственность лежит на банке. В банке сказали, что после получения акта о расторжении договора по форзе необходимо, чтобы автосалон перевел со своего основного счета деньги на транзитный счет в банке и после того как это будет сделано, я должен идти в кассу при банке и получить свои деньги. А теперь все на свой страх и риск. Доверия автосалону нет никакого, что если после получения акта о расторжении договора начнется беготня между самим салоном и банком на тему, кто должен вернуть мне деньги? Выход который я пока вижу, это действовать через определенных знакомых, которые в случае возникновения проблемы смогут вмешаться. Жаль, что все произошло именно так. Виноват сам - поверил.

Edited by Cantona
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

чтоб с банка нал забрать в таком количестве!!!! или валюту??? очень надо постаратьсяю....

Так, для общего развития и информации- на днях снимал деньги в банке. Так вот в книге регистраций выдачи 3 надписи выше моей графы: 32000долларов, 23000 долларов, 18000 долларов. Этим-то как отдали?

Не надо панику поднимать, надо самому пройти через это и будет понятно, что стараний особых не требуется, когда ты налом вносил, налом легко заберешь

1

Share this post


Link to post
Share on other sites

...когда ты налом вносил, налом легко заберешь

Соглашусь, кроме процитированного - на мой взгляд, к скв это не относится. Возможна небольшая комиссия, и то, не думаю.
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Так, для общего развития и информации- на днях снимал деньги в банке. Так вот в книге регистраций выдачи 3 надписи выше моей графы: 32000долларов, 23000 долларов, 18000 долларов. Этим-то как отдали?

Не надо панику поднимать, надо самому пройти через это и будет понятно, что стараний особых не требуется, когда ты налом вносил, налом легко заберешь

Для действительно общего развития и уточнения информации, хотелось бы узнать следующее. В каком банке снимали деньги? Какая контора возвращала деньги - сам банк (человек со счета своего снял), или это автосалон сардор авто инвест деньги возвращал?

Edited by Cantona
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

да я просто имел ввиду что не надо забирать деньги и трепать себе нервы бегатнёй, машины всё равно дадут и думаю что в этом месяце!!! ПРосто так получилось из за нового года. А нервы банк потрепать я думаю что может... Хотя это лично моё мнение. Другие машины в такие сроки всё равно не взять.

 

да я просто имел ввиду что не надо забирать деньги и трепать себе нервы бегатнёй, машины всё равно дадут и думаю что в этом месяце!!! ПРосто так получилось из за нового года. А нервы банк потрепать я думаю что может... Хотя это лично моё мнение. Другие машины в такие сроки всё равно не взять.

« Демократия — это изобретение, обеспечивающее нам такое правительство, которого мы заслуживаем. »
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

да я просто имел ввиду что не надо забирать деньги и трепать себе нервы бегатнёй, машины всё равно дадут и думаю что в этом месяце!!!

Спасибо за поддержку, а у Вас какое авто.
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Для действительно общего развития и уточнения информации, хотелось бы узнать следующее. В каком банке снимали деньги? Какая контора возвращала деньги - сам банк (человек со счета своего снял), или это автосалон сардор авто инвест деньги возвращал?

в именно такую ситуацию не попадал, но что касается непосредственно банка, то явных препятствий нет. Это не та сумма, которую будет тормозить банк. Люди снимали и большие суммы со счетов в наших банках и со счетов в зарубежных банках через наши банки- трастбанк, НБУ, ипакйули Встречный вопрос- через чью карту вы заводили деньги?

Edited by kazap
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

...да я просто имел ввиду что не надо забирать деньги и трепать себе нервы бегатнёй...

Будьте добры, впредь не делайте таких заявлений, если не имеете им доказательств.
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

в именно такую ситуацию не попадал, но что касается непосредственно банка, то явных препятствий нет. Это не та сумма, которую будет тормозить банк. Люди снимали и большие суммы со счетов в наших банках и со счетов в зарубежных банках через наши банки- трастбанк, НБУ, ипакйули Встречный вопрос- через чью карту вы заводили деньги?

В ликвидности банка я почти не сомневаюсь. Хотя, опять-таки во время первого разговора в банке, мне говорили, что денег перед НГ нет. Ну да ладно, не суть.

Снятие денег со своего счета зарубежом не проблема вообще, снятие денег с карты не местного банка в банках Узб также не есть проблема. Проблема в том, что я не уверен что Сардор Авто оперативно переведет деньги, которые я оплатил за авто, обратно на счет в ИнФинБанке, и потом бегать выбивать еще и деньги не хотелось бы вообще. В банке не открывается карточный счет. По крайней мере, мне карту никакую на руки не дали (ни дебетовую ни кредитную). Открывается просто счет на который вносятся деньги, и по моему заявлению и на основании договора деньги с моего счета переводятся на счет Сардор Авто.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Открывается просто счет на который вносятся деньги, и по моему заявлению и на основании договора деньги с моего счета переводятся на счет Сардор Авто.

Мутный момент к стати, я просил чтоб они мне обстоятельно это разъяснили в Сардор-авто, но они не смогли... :rolleyes:

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Будьте добры, впредь не делайте таких заявлений, если не имеете им доказательств.

+100500, А то люди начинают паниковать и так напряжно им ждать

Edited by MisterKim.79
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Спасибо за поддержку, а у Вас какое авто.

У меня Volkswagen passat b5+
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

...

По крайней мере, мне карту никакую на руки не дали (ни дебетовую ни кредитную). Открывается просто счет на который вносятся деньги, и по моему заявлению и на основании договора деньги с моего счета переводятся на счет Сардор Авто.

Счет хотя бы открывался на твое имя? Платеж проходил с твоего счета? Платежные документы на твое имя?

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ребята, сегодня видел седан (лифтбек или как там его). ИМХО, мне больше хечбек нравиться. как то попа не понравилась, и еще стояла рядом с нексией, может мне так показалось что машина немного узкая. есть размеры машины? кто знает?

 

зы. что то тема затихла, всем начали раздавать машины что ли? :rolleyes:

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

зы. что то тема затихла, всем начали раздавать машины что ли?

скорее всего наоборот, ничего не выдали и ничего написать

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

 

зы. что то тема затихла, всем начали раздавать машины что ли? :rolleyes:

 

не-а, секас с автосалоном продолжается. сегодня уже новая версия, ждем какого то антона то с отпуска, толи с больничного, толи с таможни, толи с узстандарта

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

не-а, секас с автосалоном продолжается. сегодня уже новая версия, ждем какого то антона то с отпуска, толи с больничного, толи с таможни, толи с узстандарта

 

дык вроде таможня еще не открылась до сих пор...

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

А что у таможни особый распорядок работы? Таможня гос орган, и они работают с 3 января.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

А что у таможни особый распорядок работы? Таможня гос орган, и они работают с 3 января.

 

 

что работает? Организация? Никто и не спорит что она работает, речь о другом...и таможня пока не открылась, вроде как ставки таможенные меняются...

Edited by Drake
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Покуда оплатившие за Форзу кормятся завтраками, дилерский центр Сардор Авто Инвест открыл еще 2 автосалона. Один в Чиланзарском районе, другой в г. Джизак. Невольно складывается ощущение того, что салон просто крутит деньгами оплативших за авто. Мне, лично, это очень неприятно. Мои деньги висят у них уже 4 месяца, как и говорилось ранее уже купил бы себе авто за это время. Надеюсь, на этой неделе реально выдадут машинки.

2

Share this post


Link to post
Share on other sites

А где салон на Чиланзаре?

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!


Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.


Sign In Now