HOBBIT

ZAZ Forza уже в Узбекистане!

9 514 posts in this topic

Ктото ранее писал о том что до 15 должны все авто раздать...сегодня 14 уже, раздают? или снова завтраки?

14-15 растаможивание, возможно 15-го после обеда будут давать, но скорее всего в среду получим

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

пару страниц назад писали что их на таможенном складе много или я ошибаюсь?

Добрый день всем!!! Я 8 - 9 января был на таможенном складе видел 24 машины ещё 26 они сказали что стоят в соседнем складе, сегодня с утра опять был там и снова завтраки. И ещё одно, в автосалоне машин было две штуки белая (хечбек) и черная (лифтбэк), белая исчезла, один сказал что на склад, второй что гос.стандарту отдали. И где, правда, кому верить и куда дели хечбек?????

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

видел сегодня Форзу,черный хечбек,с гос номерами в Сагбане.очень даже красиво смотрится,купил бы себе такую если бы не знал что это китайская чудо и собрано в заводе Запорожца. :) :)

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

очень даже красиво смотрится

да она, по отзывам владельцев с Украины, и ездится неплохо. Люди ее и под таксо юзают, наматывая немеряное количество километров.

китайская чудо и собрано в заводе Запорожца.

ИМХО ничем не хуже местной криворукой сборки по задранным ценам

2

Share this post


Link to post
Share on other sites

белая исчезла

Также в автосалоне, что напротив телевышки на стоянке был черный лифтбек, которого также не видно уже как минимум 8 дней. Зато там появилась вазовская и др российская пропродукция

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Зато там появилась вазовская и др российская пропродукция

А кто продает вазовскую продукцию, не спрашивал? Сардор-авто?

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

14-15 растаможивание, возможно 15-го после обеда будут давать, но скорее всего в среду получим

 

И?

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Пожалуй сегодня обрадуются Форзаждущие товарищи?? Мы болеем за них....!!! :D

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

А кто продает вазовскую продукцию, не спрашивал? Сардор-авто?

 

Я звонил до НГ в Ташкент Ладу по одному вопросу, там мне по ходу разговора сказали, что создано еще какое-то ООО (не запомнил название, кажется на букву "Р"), которое будет заниматься продукцией ВАЗа... они якобы уже первую партию в 20 машин завезли, но ХЗ каких именно

 

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

 

Я звонил до НГ в Ташкент Ладу по одному вопросу, там мне по ходу разговора сказали, что создано еще какое-то ООО (не запомнил название, кажется на букву "Р"), которое будет заниматься продукцией ВАЗа... они якобы уже первую партию в 20 машин завезли, но ХЗ каких именно

 

Я сегодня там проезжал мимо....на базе жигулей стояли термос,фургон типа пирожковоз.....и....еще корпоративные машины.Не для обычного покупателя........четверки универсала не было.
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Это не пугалки, а реалии жизни, Санаровцы тоже много разных машин поставляли, пока не сбежали с баблом.

пока не пригнали сюда партию хундаев по цене нексии )

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

И?

 

И опять пролетаем! ждем завтра

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

И что сегодня никто не забрал свою Форзу? Шутка была с 15 числом? Не расстраивайтесь, господа, 15 число есть , к счастью, в каждом месяце года. :lol:

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

А кто продает вазовскую продукцию?

Нет не спрашивал, я просто почти каждый день кроме выходных проезжаю это место, т.к. они при дороге вот и заметил. Но вроде там как раз те что написал seikoser, я не присматривался, я только смотрю есть ли форза при дороге или нет

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
И что сегодня никто не забрал свою Форзу? Шутка была с 15 числом? Не расстраивайтесь, господа, 15 число есть , к счастью, в каждом месяце года. :lol:

По ходу не смешно однако!

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

И что..., ни кто вчера не пытался напрягать салон?

ЗЫ в ноябре я посоветовал товарищу продать матиз и оплатить форцу, теперь как-бы ответственен за его "пешеходство"

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Есть люди у кого по контракту истек допустимый срок выдачи авто ?

 

Советую объединяться и принимать законные меры.

Интересно кол-во людей оплативших 85% (10800 $), Думаю не один десяток (108000$), кто нибудь может дать достоверный ответ , сколько видели машин на таможенном складу ? И какая уверенность в том что эти машины относятся и именно к этому автосалону (не одни они ведь этим занимаются)?

 

С такими деньгами не шутят ...

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Есть люди у кого по контракту истек допустимый срок выдачи авто ?

 

Советую объединяться и принимать законные меры.

Интересно кол-во людей оплативших 85% (10800 $), Думаю не один десяток (108000$), кто нибудь может дать достоверный ответ , сколько видели машин на таможенном складу ? И какая уверенность в том что эти машины относятся и именно к этому автосалону (не одни они ведь этим занимаются)?

 

С такими деньгами не шутят ...

 

Согласен, у меня срок 22го, как истечет сразу присоединюсь.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Есть люди у кого по контракту истек допустимый срок выдачи авто ?

 

Советую объединяться и принимать законные меры.

Интересно кол-во людей оплативших 85% (10800 $), Думаю не один десяток (108000$), кто нибудь может дать достоверный ответ , сколько видели машин на таможенном складу ? И какая уверенность в том что эти машины относятся и именно к этому автосалону (не одни они ведь этим занимаются)?

 

С такими деньгами не шутят ...

 

машины точно завез сардор авто, он единственный авторизованный дилер. по другому никак не завезешь авто к нам. машины реально на складе. в сентябре-октябре за авто заплатили примерно 50-60 челов, причем мы платили сразу все 12 500 и таких много кто оплатил все сразу. срок давно истек по договору, почитайте оговорки про действия властей или как там было уже не помню - они правы по любому, потому что задержка не вина автосалона.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

срок давно истек по договору, почитайте оговорки про действия властей или как там было уже не помню - они правы по любому, потому что задержка не вина автосалона.

Они были бы правы лишь в случае форс-мажора, ЕМНИП, 14-й пункт в договоре. Все остальное попадает по 3-й пункт, где они черным по белому отписываются, что в случае если они не поставят клиенту товар во время, то обязуются оплатить неустойку в размере 0,02% от стоимости авто но не более 5%.

Мне интересно, кто-то вообще договор читает прежде чем направо налево бабки раздвать?:)

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

как всегда покупатель в пролете.

 

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

почитайте оговорки про действия властей или как там было уже не помню - они правы по любому, потому что задержка не вина автосалона.

 

Не буду учить жизни , но считаю что в любом случае надо действовать , писать везде куда только можно, использовать все законные меры , привлекать знакомых которые могут помочь с тем что бы ваша проблема дошла до кого нужно.И делать надо коллективно, и возможно вопрос решится очень быстро , не факт что потом кто то еще сможет купит это авто по такой же цене , но оплатившие сейчас хоть будут вспоминать эту историю со вздохом облегчения.

 

Ваша позиция мне вообще не ясна ... не ужели столь огромная сила заключена в этой бумажке что вы готовы сидеть и ждать у моря погоды ? все таки такие деньги на дороге не валяются ...

 

Насчет того что он единственный авторизованный дилер, я видел машины эти возле телевышки , это тоже к ним относится ? просто нигде у них не указанно.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ваша позиция мне вообще не ясна ...

вопрос не по теме, что означает Ваш ник? правдивая ложь? :)

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

слежу за темкой: по ходу вас кинули люди

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!


Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.


Sign In Now