HOBBIT

ZAZ Forza уже в Узбекистане!

9 514 posts in this topic

в данное время раздаем ФОРЗА, УТРО 9,40 ВРЕМЯ ПОНЕДЕЛЬНИК

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Уважаемый Улугбек, скажите а запчасти пришли уже или нам ещё ждать, да подбирать запчасти и расходники от других машин?

А что уже ремонт необходим, они же новые машины?

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

на новые автомашине 3 года ремонта не потребуется и запчасти не требуется

 

запчасти в сентябр месяц 1 вагон ожидается

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

на новые автомашине 3 года ремонта не потребуется

Откуда такая уверенность?! Может вы говорите о гарантийном сроке?

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Откуда такая уверенность?

практика показывает такой прогноз

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Перечислением можно Форзу купить в Вашем салоне?

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Если судить по форуму Форзаводов с Украины, то основное больное место машины - это стойки амортизаторов. Но эта проблема появляется ближе к 30-50 тысячам км пробега (это кому как повезет, или кто как ездит). В основном, народ с Украины, юзающие Форзу с 2010-2011 годов ни на что не жалуются глобальное (ну если только кто сам что запорол - попал в яму, в аварию и т.п.). В первых выпусках машин были еще проблемы с передними сидениями (проблема пофиксена давно) и проблемы с растрескиванием стекол габаритных огней. Ну а вот расходники конечно же нужны - фильтра к примеру и т.п. Хотя вполне реально подобрать аналоги.

УЛА, а почему в сентябре ожидаются только белого цвета машины? Я, к примеру, думаю над заказом (если у вас действительно разрешились все проблемы, и следующую партию не постигнет участь прошлогодней партии машин), но меня больше бы устроил цвета типа "Синяя зима", "Серый метеор" или "Красный гранат". А белый - это убогий и скучный базовый цвет.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

практика показывает такой прогноз

Такой прогноз возможен если машина постоянно стоит в гараже или на складе. В случае ее постоянной эксплуатации, ни кто не даст гарантий и на год, водители разные условия эксплуатации тоже.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Перечислением можно Форзу купить в Вашем салоне?

3 месяца договор 47 000 000 сум

 

УЛА, а почему в сентябре ожидаются только белого цвета машины? Я, к примеру, думаю над заказом (если у вас действительно разрешились все проблемы, и следующую партию не постигнет участь прошлогодней партии машин), но меня больше бы устроил цвета типа "Синяя зима", "Серый метеор" или "Красный гранат". А белый - это убогий и скучный базовый цвет.

на белые желаемых много, кто закажет другой цвет им будет вместе с белыми приедут, белые для того кто хочет забрать сразу,

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

белые для того кто хочет забрать сразу

то есть салон намеревается иметь запас машин на складе, уже готовых к продаже, приходи, плати и забирай? а не только под заказ?

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

что верно, то верно

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Еще вопрос. Изначально цена машины была 12500, потом поднялась до 12800. Поднятие цены машины уже до 13500 мне объясняли в салоне тем, что партия машин долго простояла на складе, где хранение очень недешевое. Таким образом, я могу понять, что на нынешнюю партию цена 13500 из-за хранения на таможне. А следующие партии будут дешевле (ну к примеру снова 12800 - ведь на таможне они стоять не должны и за несколько месяцев хранения платить не нужно) или останется цена в 13500?

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

за 13500 - это какая позиция (Basic)? там их насколько понял 3: Basic, Comfort, Luxury

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

за 13500 - это какая позиция (Basic)

за эту цену - Люкс с 2мя подушками, попогрейкой, АБС, электрозеркалами с подогревом, эл.стеклоподъемниками на всех дверях, с парктроником, на литых дисках 15" и т.п.

Установленные опции ГУР, кондиционер, передн./задн. электростеклоподъемники, передн. сиденье с электроподогревом, ABS+EBD, подушка безопасности водителя и пассажира, центр.дверной замок, передн./задн. противотуманные фары, парктроник, колёса легкосплавные 15.

Edited by Akim358
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

позиция ЭКСПОРТ ЛЮКСУРЕ

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

машинка вроде бы ничо. жаль у меня денежек ща маловато, чтож если в августе не получится взять шэви, то будем копить на форзу.

Улугбек, в ближайшем будущем планируется снижение цен?

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Улугбек, в ближайшем будущем планируется снижение цен?

МЫ ИСКРЕННО НАДЕЕМСЯ НА ЭТО

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

А что уже ремонт необходим, они же новые машины?

 

Нет ремонт пока не нужен, но элементарно расходки нет. Маслянный фильтр подбирали от toyota camry.

Edited by tany17
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

выпускаем автомашин 15 00 время

1

Share this post


Link to post
Share on other sites

выпускаем автомашин 15 00 время

Можно фото? А то что не верится после такого простоя)

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

выпускаем автомашин 15 00 время

в данное время раздаем ФОРЗА, УТРО 9,40 ВРЕМЯ ПОНЕДЕЛЬНИК

Молодцы! Чувствуется вам самим это нравится. Не то что джиэмовские салоны...

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Молодцы! Чувствуется вам самим это нравится. Не то что джиэмовские салоны...

:)

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Улугбек, фоткайте и выложите сюда плиз.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

рабочему дню конец завтра фотка будет здесь

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Улугбек а есть ли возможность заключения договора без 85% предоплаты или хатябы номинальную , а чтоб машина приехала (я свою в течении недели продам) оплатил всю сумму и забрал машину т.к. без машины остаться я не могу а денег для предоплаты нет.

Но если будет так как говорили в комментах #1537 #1538 то это решит все проблемы и +1 вам клиент если не подорожает конечно

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!


Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.


Sign In Now

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.