Боярин

Какой телефон выбрать? Обсуждение новинок и приобретаемых моделей

27 725 posts in this topic

 

Нет , не правда . Скоро готовится к выпуску Симба-4 , с изменённым интерфейсом и новыми функциями . И есть информация , что будет осуществлена поддержка WM7 для аппаратов С7,N8,E8. Т.е. можно будет вместо Симбы установить WM7 .

и Е7-00 (если не упоминался)

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Тогда зачем надо было говорить , что у Панамы нет никаких программ ? Оказывается набор программ одинаковый......

 

 

Побойтесь Бога Панама, не говорил Вам я такого. Ваш С7 и без сторонних програм звонить умеет :lol:

 

 

 

Страное дело - вы сравниваете древний и неудобный Е75 с современным С7 . Это же земля и небо - разные поколения .

 

 

 

:lol::lol::lol: извините секунду :lol::lol: Вы Вы сами верите в это?

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

смотрите на поисковиках по слову "бабушкофон"

 

В Ташкент где можно купить таких телефонов вообще есть у нас такие телефоны?

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Мне нужен был аппарат который успевал за моими мыслями на меньшее я не согласен

 

Особенно не приятно когда мысли летят, а у девайса аккумулятор сел. Так как экран жрет, и не чего с этим не сделаешь. Советы по установке минимальной яркости, отключению всех программ, считаю анахронизмом, так как возникает вопрос, а в чем тогда прелесть данного аппарата (HTC Desire HD). С учетом выше сказанного для себя в свое время сделал вывод, что одним аппаратом на сегодня уже не обойтись. Поэтому для работы использую Nokia E72, и считаю эту модель одну из лучших из всего что предлагается по функционалу и аккумулятору, ну а для почты и интернета HTC Desire HD. Чем на данный момент и доволен.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

:lol::lol::lol: извините секунду :lol::lol: Вы Вы сами верите в это?

А вы считаете , что N85, Е75 и С7 - одного поколения?

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Скоро готовится к выпуску Симба-4 , с изменённым интерфейсом и новыми функциями . И есть информация , что будет осуществлена поддержка WM7 для аппаратов С7,N8,E8. Т.е. можно будет вместо Симбы установить WM7 .

 

Ууу, Панама... Как же все запущено, на самом деле... Это типа утешения самого себя?.. Статейка уже приличной давности тебе в помощь, да и в свете последних событий весьма маловероятный прогноз у тебя получается...

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ууу, Панама... Как же все запущено, на самом деле... Это типа утешения самого себя?.. Статейка уже приличной давности тебе в помощь, да и в свете последних событий весьма маловероятный прогноз у тебя получается...

Вы верите в это? А как же тогда вот эта ссылка , написанная практически в тот же день .

«Со следующего года Nokia включит поддержку технологии NFC в портфолио смартфонов Symbian^4».

 

Но как бы то нибыло - ничего плохого в обоих вариантах я лично не вижу . Мне совершенно без разницы как будет происходить обновление - сразу всей ОСи и частями. Главное , что бы не в ущерб потребительским свойствам аппарата .

 

ЗЫ: тот факт , что уволили 1800 бездельников меня абсолютно не волнует . Значит цена на изделие станет ниже , а это есть гуд . Я не прав ?

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
Советы по установке минимальной яркости, отключению всех программ, считаю анахронизмом, так как возникает вопрос, а в чем тогда прелесть данного аппарата (HTC Desire HD).

Что есть то есть, нет идеальной ОСи.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Что есть то есть, нет идеальной ОСи.

Тоже соглашусь .

У меня на планшетах Андроид - на одном 1.6 , на другом 2.1 . Особой разницы не заметил . Так же не заметил особого удобства по отношению к Симбе . Хотя и саму Симбу не считаю удобной - многое запутано и запрятано так , что не найдёшь , если не знаешь где искать . Хотя есть одна фишка , которой нет больше нигде -это быстрый запуск выделенных приложений , которые группируются на одной кнопке.

А больше всего раздражает эта дурацкая разобщённость в ОС . Навроде зарядных устройств - у каждого тела своя . Правда последнее время наблюдается некий порядок . Раньше в доме было 4 телефона и для каждого своя зарядка - дурдом . Сейчас все заряжаются от одного шнура , что уже приятно . Теперь другая проблема -очередь на зарядку :lol:

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Хочу купить телефон жене, с тачпадом. Никаких приложений устанавливать либо использовать не собираюсь, нужна просто красивая игрушка, с относительно хорошей камерой, без глюков, с корпусом покрепче, с батарейкой понадежнее и поживее, с блютузом. Желательно модель посвежее. Что посоветуете? Присматривался к Nokia C7, Samsung Galaxy, Motorola DEFY.

Edited by Немой
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Хочу купить телефон жене, с тачпадом. Никаких приложений устанавливать либо использовать не собираюсь, нужна просто красивая игрушка, с относительно хорошей камерой, без глюков, с корпусом покрепче, с батарейкой понадежнее и поживее, с блютузом. Желательно модель посвежее. Что посоветуете? Присматривался к Nokia C7, Samsung Galaxy, Motorola DEFY.

Из перчисленных Вами телефоном лидером виделяется безусловно Samsung Galaxy.

 

...для женшины лопата та еще. Присмотритесь к Самсунг Волна.

1

Share this post


Link to post
Share on other sites

...для женшины лопата та еще. Присмотритесь к Самсунг Волна.

Да вроде моторолла покрепче будет, говорят.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Моторола-то будет покрепче, но вот найдете ли вы ее саму тут, это главнее. Сомневаюсь, что ее будут завозить к нам. А вообще, для дамы неплохим выбором стал бы смартфон LG серии Optimus, будь то Optimus, Optimus One, Optimus Me...

- Небольшие размеры;

- приятные расцветки;

- довольно крепкий корпус;

- отличная батарейка;

- камера звезд с неба не хватает, но вполне достойная (3.2 Мпикс, автофокус, фичи);

- большое количество заранее установленных программ с учетом потребностей жителей региона (ВКонтакте, Агент, Одноклассники, Фейсбук, Твиттер, словарь... Ну еще и Quickoffice, YouTube)

- Bluetooth тоже есть ^_^

 

Да и цены не кусачие, на мой взгляд...

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Немой, из предложенных вами, лидер - Самсунг Гэлэкси S. Но присмотритесь к Samsung Wave или Wave 2. Мне больше по душе Wave 2, так как диспелй чуток побольше.

Edited by Igoryok
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Моторола-то будет покрепче, но вот найдете ли вы ее саму тут, это главнее.

Я не у нас буду брать.

 

Насчет Самсунг Вэйв - посмотрю, но, честно говоря, корейская техника никогда не грела. Да и хрупкие они вроде, эти самсунги. А есть что-нибудь достойное у других производителей? У Сони Эрриксона, например?

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

у сони эриксона достойная иск-перия последней версии... удачная модель.. но опять таки каков бюджет?

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Моторола-то будет покрепче, но вот найдете ли вы ее саму тут, это главнее. Сомневаюсь, что ее будут завозить к нам. А вообще, для дамы неплохим выбором стал бы смартфон LG серии Optimus, будь то Optimus, Optimus One, Optimus Me...

- Небольшие размеры;

- приятные расцветки;

- довольно крепкий корпус;

- отличная батарейка;

- камера звезд с неба не хватает, но вполне достойная (3.2 Мпикс, автофокус, фичи);

- большое количество заранее установленных программ с учетом потребностей жителей региона (ВКонтакте, Агент, Одноклассники, Фейсбук, Твиттер, словарь... Ну еще и Quickoffice, YouTube)

- Bluetooth тоже есть ^_^

 

Да и цены не кусачие, на мой взгляд...

 

Юзаю optimus one

- Wi-Fi, что само по себе душевно для Андроида. Юзаю дома и на работе wi-fi.

раньше жену отгонял от компа, когда посидеть в нете хотел, теперь на мобиле сижу

Edited by noname
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Взял я Samsung Wave II S8530. Понравилось то, что он железный. За 455 уев к нему еще 4 гига памяти дали.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Взял я Samsung Wave II S8530. Понравилось то, что он железный. За 455 уев к нему еще 4 гига памяти дали.

Красивый телефончик внешне. Но вот как Bada? Есть ли приложения? И самое главное для меня насколько живучий аккумулятор? А то питать такой шикарный экран хоть акум с собой носи!

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Челевек изначально говорил, что сторонние приложение устанавливать не собирается. И на мой взгляд Samsung Wave II S8530 самое то.

Хочу купить телефон жене, с тачпадом. Никаких приложений устанавливать либо использовать не собираюсь, нужна просто красивая игрушка, с относительно хорошей камерой, без глюков, с корпусом покрепче, с батарейкой понадежнее и поживее, с блютузом. Желательно модель посвежее. Что посоветуете? Присматривался к Nokia C7, Samsung Galaxy, Motorola DEFY.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

а сколько он у нас стоит

и где его можно у нас взять

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Согласен с Панамой.

1. Телефон должен звонить.

2. Камера снимать.

3. На консоли играть ;)

4. Фонарик светить;

5. Чайник кипятить.....

А все остальное от лукавого.......

а на счет количества приложений....В том же Андрюшином Маркете согласен целая куча приложений, но большинство из них согласитесь УГ., то же самое и Ябломагазине.....Да и большинство приложений в наших смартфонах для того чтоб поставить, а потом снести.....

1

Share this post


Link to post
Share on other sites

а на счет количества приложений....В том же Андрюшином Маркете согласен целая куча приложений, но большинство из них согласитесь УГ., то же самое и Ябломагазине.....Да и большинство приложений в наших смартфонах для того чтоб поставить, а потом снести.....

Жизнь вообще УГ,от нее умирают.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Жизнь вообще УГ,от нее умирают.

ага и солнце- гребаный фонарь!!!!

 

И в догонку..

И всё-таки, какой смартфон самый лучший? Иностранным ресурсом TopTenReviews проведено независимое исследование по выявлению лучшего в мире смартфона.

877_1.jpg

 

и еще....

 

 

Компания Krusell занимается продажей чехлов для мобильных аппаратов, что не мешает ей составлять собственные рейтинги продаж телефонов.

 

 

В основу свежего топа Krusell положила данные о сбыте чехлов через свои магазины, которые располагаются более чем в 70 странах по всему миру, за год:

 

Apple iPhone 4

Nokia 3720 Classic

HTC HD2

Apple iPhone 3G

Nokia E52

Samsung I9000 Galaxy S

Nokia 6700 Classic

HTC Desire

Nokia 6303 Classic

Samsung B2100

Ульф Сандберг (Ulf Sandberg), генеральный директор Krusell, отметил, что прошедший год получился интересным – покупатели брали как простые телефоны, так и продвинутые смартфоны.

Edited by bekas
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Это за какой год то? Андроид все 2.1. в лучшем случае, а после него уже даже 2.3 вышел (на Нексус С). Где Айонама 4?

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!


Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.


Sign In Now