Torg.Uz

Фильмы

13 546 posts in this topic

Таинственный лес

да хорош,смотрел пару лет назад.Треки понравились из фильма
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Смотрю взапой все фильмы с "Квартетом И"(День радио,день выборов,о чем говорят мужчины,о чем еще говорят мужчины).оторваться не могу.....

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

"Мери и Марта" хороший фильм про жизнь

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Смотрю взапой все фильмы с "Квартетом И"

На мой взгляд бездарные актеры с колхозным юмором.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

"Бегущий за ветром"-классный фильм.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

На мой взгляд бездарные актеры с колхозным юмором.

На вкус и цвет,товарища нет.Я не говорю что эти фильмы все должны смотреть и не отрываться от экрана.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

 

На вкус и цвет,товарища нет.Я не говорю что эти фильмы все должны смотреть и не отрываться от экрана.

100% согласен. Просто ребята доказали что и без миллионного бюджета можно снять нормальный фильм.
1

Share this post


Link to post
Share on other sites

 

На вкус и цвет,товарища нет.Я не говорю что эти фильмы все должны смотреть и не отрываться от экрана.

100% согласен. Просто ребята доказали что и без миллионного бюджета можно снять нормальный фильм.
1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Смотрю взапой все фильмы с "Квартетом И"(День радио,день выборов,о чем говорят мужчины,о чем еще говорят мужчины).оторваться не могу.....

 

я недавно тут спрашивал про их фильмы, после двух "мужчин", посмотрел День выборов - отличный фильм, в некоторых местах конечно глупо, но диалоги класс.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

"Семь жизней" с У.Смитом, отличный фильм, как и Смит отличный актер. Имхо

1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Олд бой (новый)...тяжелый фильм. Смотреть не всем... Пересказать на словах практически не возможно,надо смотреть.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Олд бой (новый)...тяжелый фильм. Смотреть не всем... Пересказать на словах практически не возможно,надо смотреть.

Вчера посмотрел, хороший фильмец, необычный какой-то.
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

"Семь жизней" с У.Смитом, отличный фильм, как и Смит отличный актер. Имхо

 

Классику пересматриваешь? А -Прерванную жизнь посмотрел-? ;)

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

А -Прерванную жизнь посмотрел-? ;)

Джоли? Конечно. :rolleyes:
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Смотрел вчера Старперцев/Las Vegas. Нудноватый фильм, несмотря на состав.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

По поводу последнего фильма Скорцеззи не спешите оценивать по CamRip. Выйдет в качестве посмотрим может откроем для себя что либо новое. Не зря ведь рейтинг 8,3. Уверен фильм этого стоит.

Вот что говорят кассовые сборы:

Победные старты в трёх крупных кинорынках Западной Европы вывели на вершину международного чарта впервые «Волка с Уолл-стрит». Через разных прокатчиков фильм Мартина Скорсезезаработал около 33 миллионов долларов за уик-энд, что дало суммарно 77,1 млн долларов международной кассы c начала проката.

Великолепные результаты были показаны на старте в Британии (7,65 млн долларов в 500 кинотеатрах) и в Германии (6,72 млн долларов в 502 кинотеатрах). Очень солидные по нынешним кризисным временам 3,62 млн долларов в 327 кинотеатрах выделила Испания. При этом две крупнейшие испанские сети кинотеатров отказались прокатывать фильм из-за разногласий с прокатчиком. Все три результата стали лучшими в карьере режиссёра.

Помимо этого победы на старте были одержаны в Австрии, Чехии и Словакии. С минимальными потерями «Волк с Уолл-Стрит» сохранил лидерство в Бельгии и в Голландии. 2,49 млн долларов при падении на 10% принёс четвёртый французский уик-энд (2-е место, всего 21,4 млн).

Edited by -Странник-
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Лео Ди Каприо все-таки молодчик, умеет играть.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

не спешите оценивать по CamRip

В сети уже DVD лежит для жюри кинофестивалей, какой-то добрый человек выложил. Я качал с аллтор.уз

 

Вот что говорят кассовые сборы

Люди инстинктивно идут на Скорзесе/Ди Каприо ожидая хорошее кино. Но хорошие имена не всегда гарантия хорошего кино.

1

Share this post


Link to post
Share on other sites

А рейтинг фильма тоже не о чем не говорит?! Ведь оценивают именно те к просмотрел фильм. В allrorе выложенный файл ничего общего с качеством не имеет.

Уважаемый "Аргумент" я не навязываю свое мнение. Это вмего лишь ИМХО, возможно находящийся далеко от истины.

 

На мой скромный взгляд карьера Ди Каприо на взлете. И не последнюю роль играет в этом матерый, старый лис режиссер Мартин Скорцезе. Ведь именно он в свое время сделал из Роберта Де Ниро звезду.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Джоли? Конечно. :rolleyes:

 

И как? Впечатления? Понравился?

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

В allrorе выложенный файл ничего общего с качеством не имеет.

DVD = CamRip? Ты говорил про камрип, я сам не смотрю экранки. Но появился DVD, посмотрел. Ибо это лучше, чем ждать много месяцев до выхода блюрей.

 

А рейтинг фильма тоже не о чем не говорит?!

На рейтинг стоит только прицениваться, но мнение уже за каждым в отдельности. Многим например нравятся Трансформеры, соответственно и рейтинг у него высокий будет, если миллионы школьников оценят по максимуму. И кстати, я не утверждал, что раз мне не понравился фильм, то его не стоит смотреть никому.

 

Хороший фильм - "Жизнь других". Про работу ГДР-овского ШТАЗИ.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

"Она"- фильм неоднозначный

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

"Сезон убийц" - твердая тройка за Де Ниро и Траволту.

"Голодные игры - 2" - тут вроде получше, однако, вступление затянуто, развязка обрублена, жду продолжения. (Книгу читал кто?)

 

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Взял фильм "План побега", надеюсь Арни со Слаем не подведут. :rolleyes:

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Взял фильм "План побега", надеюсь Арни со Слаем не подведут. :rolleyes:

Фильмец на твердую четверку. Имхо
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!


Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.


Sign In Now

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.