Torg.Uz

Фильмы

13 550 posts in this topic

Вчера посмотрел отличный остросюжетный фильм "Что скрывает ложь",в гл. роли Николас Кейдж.

Рейтинг IMDb: 5.30 (25 626)

Да, очень хороший фильм :lol:

 

По поводу Кейджа, по-моему он даже смеется с вечно унылым выражением лица.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Сталингард- действительно скучный и нудный фильм. Даже не досмотрел. Саундтреки, сценарий, сюжет все не так. Имхо

1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Медальон еще посмотри :)

Это - который, типа, римейк Призрачного гонщика?

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

и где тут "они попросили мне этот фильм показать"?

Не в этом посту....в следующем, читай внимательно.

 

Сегодня по звезде показывали"Из жизни начальника уголовного розыска".Слышал,но не видел этот фильм.Немного утром застал....очень интересный.О взаимоотношениях бывшего преступника и опера который 20 лет назад "брал" его,почему то оказавшись соседями и живущими в одной квартире.Снимаются звёзды советского кино..Кирилл Лавров,Леонид Филатов,Елена Проклова.Очень хочется посмотреть,нужно будет поискать у кого нибудь.Скачивать пока нет возможности.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

отличный??? там даже гвоздоплюй (или как это устройство называется которое гвоздями плюётся?) сыграл в разы лучше Кейджа, долги у Кейджа вот и тянет его на всякую х...

 

Медальон еще посмотри :) вот где его талант полностью раскрылся :)

Смотрел Медальон-тоже довольно захватывающий фильм,с динамичным сценарием.И на Кейджа ,мне приятнее там смотреть чем на когобы то нибылоЯ любитель этого жанра.Мне нравятся триллеры.

долги-не долги -ты чё в курсе?тебе что-ли должен?

Любят тут сидящие рассуждать и обхаивать творческих людей.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Любят тут сидящие рассуждать и обхаивать творческих людей.

Творческий человек может разного натворить.Хотя вкусы у всех разные.Конечно есть люди которым нравится творчество Бондарчука младшего,дома есть диски со всеми его фильмами....и...плакат с его фото висит в спальне.Я только выразил своё к нему отношение,через его творчество.
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Не в этом посту....в следующем, читай внимательно.

Да разницы нет ,по большому счёту. :icon_eek::angry:

"Сталинград"-жанровый фильм,где показан подвиг и сила героев-защитников ,а вам всем это чуждо.

Вам - потрындеть.Скучно -скачай и смотри комедию.Из уважения к прошлым поколениям даже не можете

воздержаться .Вас бесполезно перевоспитывать

Сегодня по звезде показывали"Из жизни начальника уголовного розыска".Слышал,но не видел этот фильм.Немного утром застал....очень интересный.О взаимоотношениях бывшего преступника и опера который 20 лет назад "брал" его,почему то оказавшись соседями и живущими в одной квартире.Снимаются звёзды советского кино..Кирилл Лавров,Леонид Филатов,Елена Проклова.Очень хочется посмотреть,нужно будет поискать у кого нибудь.Скачивать пока нет возможности.

.У вас изначально искажено само восприятие кино.Это всё равно что съесть тортик,а потом когданибудь через часок пловик,вместо положенного по всем правилам обеда с первым,вторым и компотом.

 

Творческий человек может разного натворить.Хотя вкусы у всех разные.Конечно есть люди которым нравится творчество Бондарчука младшего,дома есть диски со всеми его фильмами....и...плакат с его фото висит в спальне.Я только выразил своё к нему отношение,через его творчество.

Вот с самого начало надо было это добавить и не вызывать моё негодование .

А по поводу Бондарчук-Алкаш? Откуда инфа??? Алкаш-(актёр,режиссёр,продюссер) живёт на Рублёвке.

Живёт в одной из самых дорогих столиц мира.

У многих "кино-авторитетов форумских " даже нет денег на диск контрафактный

Edited by morales
1

Share this post


Link to post
Share on other sites

(актёр,режиссёр,продюссер) живёт на Рублёвке.

Живёт в одной из самых дорогих столиц мира.

Из-за этого он тебе симпатичен?

 

Бондарчук-Алкаш? Откуда инфа??? Алкаш-(

Так посмотри на его лицо ...оно воспалено страданиями.
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Живёт в одной из самых дорогих столиц мира.

что теперь нужно почитать и уважать их "творчество" всех, только потому что они живут там, в этих самых дорогих столицах мира?

У многих "кино-авторитетов форумских " даже нет денег на диск контрафактный

Купив лицензионный диск можно смело говорить что фильм фуфло, но если ты не хочешь тратить на фуфло всякое деньги то молчи и не ной ?

странная логика.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Сами ветераны восприняли фильм Сталинград прохладно, пример:

 

Александр Власенков (полковник в отставке, 88 лет; воевал с начала Курской битвы до победы):

 

- Оформление самого фильма - грандиозное. Картинки впечатляют: взрывы, наступление, бои, жуткие сцены издевательства фашистов над мирными жителями: все так, все - правда. Но мне кажется, что в фильме недостаточно выражена сила нашего оружия, нашей военной техники, слабо показан героизм наших солдат и офицеров. Нет офицеров вообще. В центре внимания группа людей - моряк, пехотинец, танкист... В этом смысле фильм разочаровал. Мы все-таки думали, что это будет гимн нашему военному поколению, созданный уже современными мастерами. Получилась, как сейчас говорят, очень яркая анимация. Правнук пусть идет, сморит. Это полезно. Но я бы ему предварительно рассказал, как было на самом деле - и обыденнее, и страшнее.

 

У многих "кино-авторитетов форумских " даже нет денег на диск контрафактный

А причем тут это? Что лучше: платить пиратам, или платить создателям фильма?

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

У многих "кино-авторитетов форумских " даже нет денег на диск контрафактный

Это ты зря так.Уважать нужно другие мнения.Как раз здесь много именно понимающих и умных людей у которых поучится есть чему. Edited by seikoser
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Из-за этого он тебе симпатичен?

 

Так посмотри на его лицо ...оно воспалено страданиями.

Нравится творчество Бондарчука !Мне и сотням тысяч по всей земле!По гуглите чего он достиг к своим годам как творческий человек и как просто мужик..А вы -"Алкаш" .не солидно. Или вы достигли большего,а мы тут не знаем?Может вы-Алишер Усманов? Слышали такую мораль-если ты такой умный -то почему такой бедный?

Уважать нужно другие мнения

Это крик в пустоту-его тут никто не слышит и я последний в этом списке.

здесь много именно понимающих и умных людей у которых поучится есть чему.

С этим трудно не согласится-учится я сам рад,когда реально вижу в этом необходимость.

 

И есть у кого поучиться

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

"Призрачный патруль" - это те же "Люди в чёрном", только вид сбоку. Но прикольно.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

"Призрачный патруль" - это те же "Люди в чёрном", только вид сбоку. Но прикольно.

Актер классный (молодой), отлично сыграл роли в "Хочу как ты", "Козерные тузы" и др. Люблю фильмы с его участием, хотя не знаю имени :)

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Актер классный (молодой),

Вот он.

 

А тузы - они козырные.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Рылся в шарковских загашниках и вот что нашел:

Сказочное путешествие мистера Бильбо Беггинса, хоббита, через Дикий край, Черный лес, за Туманные горы туда и обратно. Спектакль в постановке Ленинградского ТЮЗА.

Это вам не это!!! 1985 год

сценарий: Дж.Р.Р Толкин, Евгений Велтистов, Татьяна Яковлева

 

1512437_514833941963955_407547460_n.jpg

1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Смотрел Медальон-тоже довольно захватывающий фильм,с динамичным сценарием.И на Кейджа ,мне приятнее там смотреть чем на когобы то нибылоЯ любитель этого жанра.Мне нравятся триллеры.

долги-не долги -ты чё в курсе?тебе что-ли должен?

Любят тут сидящие рассуждать и обхаивать творческих людей.

 

Не надо переходить на личности, то что Кейдж в последнее время снимается в самом что ни на есть дер..е знают даже тапочки моей бабушки, но если тебе нравится - дело твое - смотри. Тут на то и форум, чтобы люди читали разные мнения, а потом делали вывод - кому им прислушиваться в следующий раз, а кого сразу игнорировать.

 

Нравится творчество Бондарчука !Мне и сотням тысяч по всей земле!По гуглите чего он достиг к своим годам как творческий человек и как просто мужик..А вы -"Алкаш" .не солидно. Или вы достигли большего,а мы тут не знаем?Может вы-Алишер Усманов? Слышали такую мораль-если ты такой умный -то почему такой бедный?

 

Ну вот опять, ну нравится так нравится, смотри ради бога, причем тут бедный-богатый, какие то комплексы?

 

Теперь уже делаю официальное предупреждение, еще один пост не по теме и пойдешь отдыхать!

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

По каналу Кинотеатр фильм "Гравитация" начался. :rolleyes:

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
По каналу Кинотеатр фильм "Гравитация" начался. :rolleyes:
капец... А че... Молодцы...
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

капец... А че... Молодцы...

Тссс, ради нас же стараются. :D
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Сначала прочитал Кинохит :) и думаю "ну ничего себе молодцы какие" ) оказывается вон оно что, ну все равно молодцы :) Надеюсь что не экранка.

Фильм кстати хорош, но смотреть желательно на максимально возможной диагонали.

Edited by footmaster
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Качество нормуль вроде. :)

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Надеюсь что не экранка.

Гравитация уже есть в нормальном качестве, но пока еще не Blu-Ray. Фильм понравился, номинируется на Оскар, множество категорий.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я представляю себе - включаю Кинохит, а там Гравитация (экранка) и сообщение, кто хочет смотреть в качестве оплатите новый тарифный план :D, само кино мне не понравилось...

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

По каналу Кинотеатр фильм "Гравитация" начался. :rolleyes:

я на новогодних каникулах видел как по Ёшлар показывали в дублированном узбекском, так что канал кинотеатр опаздывает :)

Edited by celllular25
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!


Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.


Sign In Now