Torg.Uz

Фильмы

13 550 posts in this topic

Возмездие.

Странник, вот тебе три фильма Гибсоновских за последнее время.

1

Share this post


Link to post
Share on other sites

На днях убирался в шкафу и нашел видеокассету "Криминальное чтиво"

Летом также убирался в шкафах и вынес пять ящиков видеокассет.Четыре отдал,один ящик ещё на работе лежит,чего только там не было....
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

чего только там не было....

Там была молодость... :D
2

Share this post


Link to post
Share on other sites

Вот именно "Возмездие" так себе драма, детектив. "Бобер" спорный фильм. Про Мексику слышал, что провальный фильмец. Но они даже вместе взятые не идут в никакое сравнение с "Храбрым сердцем". Но это все придирки. Он великий актер и в этом никаких сомнений. Видимо прав кто сказал , что развод выбил его из колее. И я надеюсь что скоро он порадует нас своими работами.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Возмездие (реж версия) - очень понравился, классный фильм. Гибсон так играет, что в некоторых моментах его реально боишься, если вдруг такой встретиться на пути :D

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Да, мастер высшего класса, че тут скажешь. В Америке куча актеров классных, что молодых, что старых. А у нас (СНГ) советские уходят, а молодых толком то и нет.

1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Мастер стареет..., так-же как и любимый мною Майкл Дуглас

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

"Остров везения" классная комедия. последнее время российские комедии очень приятно удивляют)

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

философы "урок выживания" - не трогая сюжет(дабы не споилерить) можно сказать в целом на 5ку из 10, фильм наверное нужно посмотреть только чтобы осознать в какой шедевр могло это всё перерасти и понять в итоге что оно того не стоило :).

1

Share this post


Link to post
Share on other sites

очень меня цепляет фильм Страсти Христовы, как и Апокалипсис, да как и Храброе Сердце - в принципе Мел Гибсон как режиссёр очень даже неплох

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Вчера посмотрел отличный остросюжетный фильм "Что скрывает ложь",в гл. роли Николас Кейдж.

Отличный триллер!Кейдж ,как и Гибсон одни из моих любимых актёров.С годами не теряют ,а лишь добавляют ... :happy:


  •  

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
Вчера посмотрел отличный остросюжетный фильм "Что скрывает ложь",в гл. роли Николас Кейдж.

Отличный триллер!Кейдж ,как и Гибсон одни из моих любимых актёров.С годами не теряют ,а лишь добавляют ... :happy:


  •  

кстати, николасу сегодня полтос исполнился

post-3407-1389113117,2649_thumb.jpg

3

Share this post


Link to post
Share on other sites

"Стукач" нормальный, без хохмы фильм.

post-309-0-83869200-1389115250.jpeg post-309-0-14580600-1389115284.jpeg

1

Share this post


Link to post
Share on other sites

очень меня цепляет фильм Страсти Христовы

 

 

Недавно на «мувере» нашёл документальный фильм, про то, как снималась эта картина.

Вот ссылки: http://mover.uz/watch/gWNj3wRj http://mover.uz/watch/77WZxwRj

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

"Остров везения" классная комедия. последнее время российские комедии очень приятно удивляют)

 

5 минут начала - соглашусь, интересно. Далее....бредятина откровенная. Если только с кальяном смотреть и то если кальян не табаком забить.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Отличный триллер!Кейдж ,как и Гибсон одни из моих любимых актёров.С годами не теряют ,а лишь добавляют ... :happy:

 

Точно, но в отличие от Кейджа, не могу вспомнить у Гибсона какой либо новый фильм

 

2gdOs.jpg

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

5 минут начала - соглашусь, интересно. Далее....бредятина откровенная. Если только с кальяном смотреть и то если кальян не табаком забить.

вы менее серьезно старайтесь смотреть простые комедии.
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Малавита, Ва-Банк, Элизиум.Рай не на земле, Транс, Гравитация.

Все кажется 2013 года. Смотреть можно и на повторе.

Зловещие мертвецы, Мачете убивает, Нападение на Уол стриит, Сталинград, Фантом, Война миров и... посмотрел и не вспомнил.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

вы менее серьезно старайтесь смотреть простые комедии.

 

А как можно комедии серьезно смотреть? :huh: Люблю я комедии и российские в том числе - из последних то что видел и то что понравилось: Горько, 12 месяцев (ну так се), дублер еще что-то не помню. Но конкретно это фильм - остров везения - муть редкостная :) а Роман Юнусов - вообще 0 как актер. Ну это мое мнение только, у всех свои вкусы, я не кому не навязываю.

 

Я например жду когда 3 сезон кухни стартует - сериал, но снят классно, на уровне.

 

Курьер из Рая - описание к фильму простое. Средненький такой фильм, ниочем.

 

полностью согласен, еще один нудный российский фильм :sleep: до конца даже не осилил, не захватывает вообще

Edited by Ice Warp
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Горько

муть полная, аля "Реальные пацаны"

12 месяцев (ну так се)

наоборот очень понравился

Роман Юнусов - вообще 0 как актер

даже не посмотрел как его зовут, да лучше многих нынешних комедиантов, лицо не затертое, да и сыграл отлично.

Ну фломастеры разные это да.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Посмотрел недавно "Человек с земли", авторское кино, научная фантастика, 2007 г.. Несколько мужчин и пара женщина, весь фильм на диалогах, в одной комнате. Боже мой, фильм переворачивает наизнанку, когда понимаешь, кого представляет главный герой. Рекомендую к просмотру,

 

Импровизированная прощальная вечеринка профессора стала загадкой после того, как уходящий на пенсию учёный рассказывает своим коллегам, что он ходит по земле уже 14000 лет
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

"Мы купили зоопарк"- ништячный семейный фильм.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

муть полная, аля "Реальные пацаны"

 

ну вот что и требовалось доказать :) у всех разные вкусные. А про "незатертось" Юнусова - спорный момент. Фильмов несколько у него, но лучше б он в сестрах зайцевах оставался...

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!


Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.


Sign In Now

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.