Sign in to follow this  
Followers 0
des

Люди встречаются, люди влюбляются...

429 posts in this topic

По мне так нужен мужчина, который будет меня умнее, иначе мне просто будет с ним неинтересно. Мужчина предпочтительнее все таки, когда он знает много больше. Это тоже неравные отношения?smile.gif

А физические параметры?

 

А вот, когда женщина ищет слабачка, что бы потом всю жизнь ему сопли утирать, а мужчина, сознательно или нет, женщину сильнее себя - это неестесственно и уродливо. Имхо.

Согласен отклонение-но есть садисты :) и мазохисты :lol:

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Просто двое нормальных,разнополых всегда найдут о чом говорить...

Ты сейчас о людях, или о животных? :rolleyes:

Если парень-перспективный и мужик.Склеится :) Тому много примеров-причем,парня не тянут.

Согласен, и этому есть многочисленные примеры из жизни. Особенно, если у отца нечесты нет сыновей. Хотя, есть и обратные примеры. :)

Edited by bronemaster
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Анекдот вспомнился.

Приводит девушка домой парня с родителями знакомиться. Девушка из обеспеченной семьи. Парень - нет. Папа девушки зовет парня на разговор.

-Машина есть?

-Нет, но я надеюсь Бог подаст

-Квартира есть?

-Нет, Бог подаст - будет.

-Что совсем семью содержать не на что?

-Нет, но Бог подаст - будет.

 

После разговора мама подходит к папе и спрашивает: "Ну как он тебе?"- "Да полный лох. Но мне нравится как он меня называет"

 

По мне так нужен мужчина, который будет меня умнее, иначе мне просто будет с ним неинтересно. Мужчина предпочтительнее все таки, когда он знает много больше. Это тоже неравные отношения?smile.gif

Ну, а кому дурачки то нравятся?! :rolleyes:

 

Напишу, только о мезальянсах, только относительно соц.статуса, без скрытых факторов. Так как оба персонажа молоды и привлекательны. Образованны, правда, по разному, и имеют разные интересы, но это уже, разный соцстатус срабатывает. :rolleyes:

Все-таки, Грин прав. Даже если выстрелит, но жить будут в пределах видимости семьи любой стороны и позволения вмешательства, то есть вероятность что мозг съедят подчистую. Обычно, ни сколько девушки-парни сами подводят черту, сколько влияние и капанье на мозг их родителями имеет место быть.

4

Share this post


Link to post
Share on other sites

После разговора мама подходит к папе и спрашивает: "Ну как он тебе?"- "Да полный лох. Но мне нравится как он меня называет"

:lol: Плюсуя, сломал мышку.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Все-таки, Грин прав. Даже если выстрелит, но жить будут в пределах видимости семьи любой стороны и позволения вмешательства, то есть вероятность что мозг съедят подчистую. Обычно, ни сколько девушки-парни сами подводят черту, сколько влияние и капанье на мозг их родителями имеет место быть.

Этот абзац, я не плюсовал. Смитти, ты видела сериал "реальные пацаны?" :) Я не спорил с Грином, а наоборот, поддержал его.

Разумеется, основной отрицательный фон, будут создавать не молодые(жених-невеста), а окружение, и в первую очередь, родители. Им же любовь глаза не застит.

Там, как раз таки, в красках и показаны все эти противоречия, но в романтическом ключе - типа, любовь сильнее. :)

Эх, есть у меня классный пример из жизни, произошедший со старшей дочерью, одного из моих друзей, очень авторитетного, но при этом, очень демократичного чела, но рассказывать я её не хочу.

Edited by bronemaster
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Например, ярбух фюр психоаналитик унд психопатологик. :D

Как там игра называлась, что требовала остроты ума и трезвости памяти? 66 без 21-го?

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Этот абзац, я не плюсовал. Смитти, ты видела сериал "реальные пацаны?" :) Я не спорил с Грином, а наоборот, поддержал его.

Я поняла, что плюс за анек) Неа, сериал не смотрела. Пост Грина привела просто как согласие с его версией)

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

И это нормально, на мой взгляд. Женщины так устроены - подсознательно ищут достойного отца для потомства и надёжного защитника семейного очага.

Сейчас мы движемся к матриархату когда женщина все будет решать и обеспечивать потомство,

Возможно я ошибаюсь но посмотрите ка сейчас живет большинство семей, женщина в доме командир и начальник, а мужчине одно спасение или идти на работу, или прятаться в туалете.

Мужчина в доме нужен как бесплатный сантехник и электрик и комнатная собачка, которой можно пугать соседей.

Edited by br127
4

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ну, а кому дурачки то нравятся?! :rolleyes:

Тем не менее, они, как правило, женаты :)

Значит, на любой товар есть покупатель :)

Edited by Lioness
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Как там игра называлась, что требовала остроты ума и трезвости памяти? 66 без 21-го?

Ага, вроде так. :) Мне ещё, очень их легенды нравились - женщина-мужчина и человек-собака. :lol:

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Возможно я ошибаюсь но посмотрите ка сейчас живет большинство семей, женщина в доме командир и начальник, а мужчине одно спасение или идти на работу, или прятаться в туалете.

Я думаю что вы все таки ошибаетесь.
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я поняла, что плюс за анек) Неа, сериал не смотрела. Пост Грина привела просто как согласие с его версией)

Я так и понял, но почему, в ответ на мой пост? Я ж не спорил, ни с Вами, ни с Грином! :)

 

 

...а мужчине одно спасение или идти на работу, или прятаться в туалете.

:lol: Или в подвале, как один мой друг! Или на балконе, как я! :D

Бр127, ещё плюсики! Вы из какой роты? Я вас поощрю внеочередным отпуском! :)

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

 

:lol: Или в подвале, как один мой друг! Или на балконе, как я! :D

Бр127, ещё плюсики! Вы из какой роты? Я вас поощрю внеочередным отпуском! :)

Не надо, я уже сам ухожу

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Возможно я ошибаюсь но посмотрите ка сейчас живет большинство семей, женщина в доме командир и начальник, а мужчине одно спасение или идти на работу, или прятаться в туалете.

Мужчина в доме нужен как бесплатный сантехник и электрик и комнатная собачка, которой можно пугать соседей.

интересные вещи говоришь... ;)

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Не надо, я уже сам ухожу

Почему? :blink: Я совсем не это имел в виду! Ваша точка зрения, очень даже имеет право на жизнь, как позиция определённой группы мужчин.

А насчёт отпуска, это я пошутил, из-за Вашего характерного ника. Я ж бронемастер, а вы, судя по всему, бронеходчик, приписанный к танку №127. :D Только и всего. :)

1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Был тут, в Таше, до отъезда в РФ один такой автослесарь. Именно автослесарь. Привёз к нему машину когда, аж удивился. Одет, обут, весь чистенький такой, слегка моден, немного гламурен, умён и образован(в своей отрасли), а о другом у нас поговорить не получилось. Был спец по иномаркам. На работе - да, руки в масле, попка в мыле(с), но потом и до - всегда чист и опрятен. Возможно, и, умён даже. Чем плох типаж?

Прав Дес. У нас автослесарь как минимум должен 2 года колледжа закончить, и разбираться в компьютере, работе двигателей внутреннего сгорания и т.д. И зарабатывают они до 100000$ в год. Высшее образование еще не показатель интеллегентности и ума. :P

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Высшее образование еще не показатель интеллегентности и ума. :P

Особенно наше ВО. Здесь не о "корочках" речь вроде как, женщины ведь мудры, как правило не по прочтению нного количества литературы(хотя это никогда не помешает), а прожив определенные ситуации, на своей шкуре, так сказать..., а мужчины тоже добытчиками сразу не становятся прям с пеленок, все это закладывается постепенно, шаг за шагам, слой за слоем... И эти "слои слоев" должны быть на равных ... вроде как..

Edited by summer2011
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Высшее образование еще не показатель интеллегентности и ума. :P

А это уже обсуждалось не один раз. Не показатель, но в/о помогает расширить кругозор и приобрести кое-какие навыки. А смайлик у Вас какой-то несерьезный, я бы сказала, для такой серьезной темы

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

:lol: Или в подвале, как один мой друг!

А кому сейчас легко? Зато один и возле компа. Лестницу то видел в подвал? Не каждый(я) преодолеет!

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

А кому сейчас легко? Зато один и возле компа. Лестницу то видел в подвал? Не каждый(я) преодолеет!

Я за 5 лет совместной жизни понемногу передвигал компьютер из спальни в зал, сейчас нахожусь в уголке около выхода на балкон. Что-бы поменьше слышать жену иногда одеваю беруши, но уже это не помогает, у жены с годами голос все громче и громче. На днях перебираюсь на балкон, надеюсь там обрету тишину и уют

3

Share this post


Link to post
Share on other sites

На днях перебираюсь на балкон, надеюсь там обрету тишину и уют

Зря надеешься. Только на том свете.

 

Ага, вроде так. :) Мне ещё, очень их легенды нравились - женщина-мужчина и человек-собака. :lol:

Тех, кто не знает по цитатам эту книгу,

-надо убивать в детстве, из рогатки(с)

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ну, а кому дурачки то нравятся?! :rolleyes:

 

- Ты любишь только богатых мужчин? Нет. Я люблю интересных и весёлых. И не моя вина, что все бедные сердитые и скучные. smile.gif

Edited by вета
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Всяк сверчек знай свой шесток!

Мне 26-ть и хорошо в памяти сохранились все те отрывы которые были. К счастью в детстве мы были весьма бедны и вместо денди/сега у меня были книги и когда мне треснуло 16 я был во всеоружии! Пастернака мог процитировать, Ахматову в тему подогреть, а как я Симоновым оперировал... Никакие Нилы Гейманы (каюсь современников практически не знаю) и иже с ним в сравнение не шли. В промежуток с 16-ти до 22 девчата валились к моим ногам штабелями и ясен перец мальчик из бедной семьи выберет не ту у которой ноги, станком бриты, а в дорогих чулочках, но после секса всегда наступала суровая реальность в которой ты на обед курил стрельнутую у сокурсника папироску, а за ней заезжал богатенький сынок. И сейчас по прошествии некоторого времени, не против тряхнуть стариной, но когда ты видишь как на твою честно заработанную Нексию смотрят как на говно(с) ты понимаешь - РАНО! Если хочешь в жену такую, поднимись, заработай, обеспечь тем к чему она привыкла. Обворожить можно так, что и родители ей не докажут, что он "не твоего сословья", но когда после свадьбы все твои умные речи будут разбивать о тупое отсутствие кондиционера (утрирую) в твоей машине, никакая любовь и умные речи не спасут.

А "Москва слезам не верит" сказка для великовозрастынх "блатных" девиц, чтоб они свой фалоиммитатор ласково называли Гошей!:) Нет такого и никогда не будет, если ты нормальный мужчина с честью и достоинством.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
Sign in to follow this  
Followers 0

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.