Sign in to follow this  
Followers 0
des

Люди встречаются, люди влюбляются...

429 posts in this topic

и оба раза удачно, я полагаю??.. Эх, хорошо мужчинам, гарем можно иметь законно... ))

 

 

А женщинам нельзя? Да хоть трижды. Элизабет Тейлор была 5 раз замужем. И все законноsmile.gif

 

Для меня показателем отношений является то, когда мужчина может попросить денег у женщины и не боятся при этом быть понятым неправильно. Просто подойти и сказать, я сегодня деньги дома забыл(или их просто нет сейчас), дай на такси(обед, пиво, машину)и она тоже поймёт это правильно. Вот это для меня есть некий индикатор.

 

Само собой. Разговор все таки не об умных мужчинах и совсем дебилках женщинахsmile.gif

 

Ещё одним является умение молчать рядом и чтоб при этом не возникало неловкой ситуации.

 

Чувство такта тоже показатель ума. Это касаемо не только мужчин.

Edited by вета
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

серьезно? так мне братиком вас теперь называть ??))) :P

шучу, шучу, г-н модератор, а то ща начнется..

Ты можешь меня усыновить.

Если бы я был твоим сыном, меня бы не оторвали от твоей груди как минимум лет до 18-ти(с) первая часть =Мальчишника=

1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Умоляю, расскажи об этом поподробнее :)

 

Не дождешься. :)

 

 

А причем здесь вета или Львица? Денег нужно достаточно для того, чтобы ты почувствовал себя мужчиной. Кому-то - миллион, а кому-то и 20 рублей хватит.

 

Это так, для примера. Я себя и с деньгами и без них хорошо чувсвтую. С деньгами, правда, лучше, чем без них.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

гарем можно иметь законно... ))

Не, моя первая жена в США живёт, так что гарем несколько затруднителен в данном случае. Но,

-нет, я не плачу, и не рыдаю(с)

 

С деньгами, правда, лучше, чем без них.

Это да. Пословицу что счастье не в деньгах, лучше всего говорить, имея в кармане пачку банкнот.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Вета,Таурус всё допытывается от тебя, в каком денежном эквиваленте для тебя ассоциируется умный муФчина,а ты....теперь ещё и о здоровье(ежедневном) речь завела.:rolleyes:

 

Именно для меня? Нет здесь озвучивать не буду, а то это вишлист получится, кому это надо?smile.gif А о здоровье своего мужчины я буду тоже непременно заботитсяwink.gif. Чем щас и занимаюсь. У меня сын подрастает.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

А женщинам нельзя?

Ну вот, опять, дамы путают радостство с ситуацией.

2

Share this post


Link to post
Share on other sites

А женщинам нельзя? Да хоть трижды. Элизабет Тейлор была 5 раз замужем. И все законноsmile.gif

Та я не Об эНтом..

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ну вот, опять, дамы путают радостство с ситуацией.

 

Ни в коей мере. Я за - ситуациюsmile.gif

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Это так, для примера. Я себя и с деньгами и без них хорошо чувсвтую. С деньгами, правда, лучше, чем без них.

Хорошо вам, холостым. Вы можете себе позволить без денег жить.

Edited by Немой
1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ни в коей мере. Я за - ситуациюsmile.gif

Ладно, не оправдывайся. Знаем мы вас. Чуть что, и вот оно чё.

1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ты можешь меня усыновить.

Если бы я был твоим сыном, меня бы не оторвали от твоей груди как минимум лет до 18-ти(с) первая часть =Мальчишника=

)). Мальчишник не смотрела.. Но теперь надо постараться найти ... ))

Усыновить .. незнаю.. эт как минимум в Зимбабве надо ехать как Джоли с Питом и Мадонна, я еще чУток до них не дотягиваю..

Но..

я не плачу и не рыдаю... :)

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Та я не Об эНтом..

Нет, нет. Дес все правильно понял.

1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ни в коей мере. Я за - ситуациюsmile.gif

Это очень похвально. вы - молодец!

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Сейчас мы движемся к матриархату...

А ради чего это терпите?

 

Всяк сверчек знай свой шесток!Мне 26-ть...

Нет такого и никогда не будет, если ты нормальный мужчина с честью и достоинством.-ОТВЕТ у тебя есть.Ну и что тут такого если она из богатой семьи.Ты ж мужик.

 

Ну во-первых, тот, у которого есть деньгиsmile.gif (если ты умный, то почему у тебя нет денегsmile.gif)- тот, который не ноет, а знает КАК... будь это домашние бытовые вопросы или сложные какие нибудь жизненные проблемы- тот, с которым ты чувствуешь себя защищенной от всех и вся никого и ничего не боишься и запросто с ним хоть на край светаsmile.gif

Плюсанул-вся соль в последнем предложение.И добавлю-надёжный тыл.

Умный мужчина берет ответственность за свою семью, мне кажется как то так. И старается быт улучшать по своим запросам и запросам семьи. Другое дело, что запросы разные. Но если они одного соц круга, и примерно одинакового уровня, и оба хотят путешествовать и ездить на нормальном авто, то и средства стремятся на все это дело приобрести соответствующиеsmile.gif

А так и должно быть.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

)). Мальчишник не смотрела.. Но теперь надо постараться найти ... ))

Классика жанра. Только смотреть надо обязательно первую часть, хоть ей уже и больше 20 лет. Вторая - так себе. Новодел.

 

я еще чУток до них не дотягиваю..

Дашь знать, как дотягивать будешь?

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Дашь знать, как дотягивать будешь?

Хе-хе, сами узнаете... если уж тАкое случится.. не до вас мне будет

Люди известные, люди публичные.. :)

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Хорошо вам, холостым. Вы можете себе позволить без денег жить.

 

А что, у холостых не может быть потребностей и обязательств?

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Классика жанра. Только смотреть надо обязательно первую часть, хоть ей уже и больше 20 лет. Вторая - так себе. Новодел.

пасиб, значит надо заказывать.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Хе-хе, сами узнаете... если уж тАкое случится.. не до вас мне будет

Я так и знал, так и знал.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Именно для меня? Нет здесь озвучивать не буду, а то это вишлист получится, кому это надо?smile.gif А о здоровье своего мужчины я буду тоже непременно заботитсяwink.gif. Чем щас и занимаюсь. У меня сын подрастает.

 

Вета, ты не поняла(а может быть я не так выразился), зачем ты всё хочешь вместе сложить, я знаю что сын подрастает, Таурус же не это имел в виду.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

У меня вопрос на тему соцслоя. Хотелось бы подробнее. Персонажи вымышленные, все сходства - случайные)) Вот, к примеру, я. Папа у меня не бедный. Езжу на машине в районе нууу 70-80 000. Образование - высшее, возраст -25 лет. Работаю. Скорее развлечения ради. И парень. Работает каким-нибудь манагером. Мой ровесник. Образование - высшее. Семья - наискромнейшая. Папа - рядовой строитель. Мама- медсестра. Машины - вообще нет. И в ближайшие 5 лет не появится. Жилплощади тоже нет. Но при этом поговорить есть о чем. Начитанный, эрудированный. Короче, интересный чел. Он мне по статусу подходит али не герой моего романа?

ну, от твоего персонажа он отличается разве что тем, что ему с папой повезло меньше. впрочем, это ни его упущение ни твоя заслуга. так, мысли в слух. если в плане трат то он тебя просто не потянет. поэтому искать надо манагера у которого тоже есть папа купивший ему машину за 70 тыщ баксов.

Edited by Bublik
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Вставлю и свои 5 копеек :P

Подруга близкая, статус хороший, в/о, работа суперская,с аналогичной затплатой, семья приличная, старше него на 5 лет. Он, без в/о, работа с зарплатой раз в..4-5 меньше ее, семья нормальная, вроде, но при всем при этом были оччч против брака сына с такой завидной невестой, и чухнули в Россию, оставив его здесь с ней, мол авось передумает, сам прискочет.. B) , ну и поговорить конечно с ним особо не о чем, воспитание хромает, отпускает по делу и без плоские шуточки, при жене, и т.д.

Ну, это к тому, что выше говорилось, что не могут люди разного статуса быть вместе, что поговорить не о чем и т.д. А вот она преданно любит, на счет него не совсем уверенна, но с каждым годом (с тех пор как вместе 3 года будет), замечаю позитивные изменения в нем, как ответственность, решительность, забота. Но это все со стороны конечно, чужая семья потемки..

Edited by Dile4ek
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Вета, ты не поняла(а может быть я не так выразился), зачем ты всё хочешь вместе сложить, я знаю что сын подрастает, Таурус же не это имел в виду.

Я все правильно поняла и надеюсь ответила. Хорошо. Касаемо любого мужчины, находящегося рядом со мной,.. Так пойдет?smile.gif

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я все правильно поняла и надеюсь ответила. Хорошо. Касаемо любого мужчины, находящегося рядом со мной,.. Так пойдет?:)

 

Пойдёт. Я всегда знал, что ты молодец!:)

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

А как же чуйства? :unsure: Когда любишь человека о статусе почему-то в самую последнюю очередь думаешь. И потом, если человек интересный и если у него есть стремление обзавестись в будущем всем тем, что под статусом подразумевается, может ему нужно дать шанс, и попробовать вместе преодолеть трудности! :rolleyes:

ну дама может хочет сумочку луи-вуиттон, а мч может купить только гольче-дабана с абусахий :D тупик.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
Sign in to follow this  
Followers 0

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.