Sign in to follow this  
Followers 0
des

Люди встречаются, люди влюбляются...

429 posts in this topic

Это умно?

Это то, как оно есть. Вообще, я считаю, нет умных или глупых поступков. Есть правильное или неправильное решение, своевременное или не очень. Иногда правильное решение бывает самым глупым. И неправильное - самым умным. Так случается. Поверь моему опыту на слово.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Когда появятся (если уже появились, то когда вырастут) запчасти, то никакой балкон и подвал не помогут.

Улыбнуло.. )) Заметьте, не так много представителей мужского пола форумчан в открытую признаются в этом..

Сразу можно отличить реальных "семейных мужчин от тех, которые пытаются держать несуществующую марку...

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я наверное тоже как раз к великовозрастным "блатным" но тока девица мне слово не нравится и отношусь,

И как? Счастье есть?

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

О как!

А какое кол-во денег должно быть? Иль просто чтоб они были... :blink:

 

Чтоб хватало.

 

Вета, но ведь такой может быть просто горой мышц и не обязательно умной горой мышц? ;)

 

Я имею ввиду другое. С горой мышц я не факт куда-нибудь поеду, если он без мозгов. И вряд ли я буду чувствовать себя защищенной, к примеру в другой стране (но это один из примеров), если не уверена как он поступит в той или иной ситуации. Здесь не физический аспект а именно мужские умные поступки.

Интересная тема...

 

Очень.

А сколько денег должно быть у умного?

 

Достаточно.

Вета, я знаю один яркий пример. Причем, наследственный. Библиофил, одного со мной возраста, самозатворник, скучнейшая и малооплачиваемая работа и полная неприспособленность к жизни. Жены/невесты или подруги нет и никогда не было (не гей). Что странно, если принять за факт то, что найти жену у нас не проблема. Но это ладно. Мне куда более интересен вопрос, как у его отца получилось вообще стать мужем и отцом? Он такой же.

 

Да. Есть и такие. Но первый пункт немного конечно с юмором. smile.gif Сюда так же не входят мужчины, изначально получившие наследство. Тут большого ума не надо. А вот приобрести в процессе, благодаря своему уму, и создать свой капитал это достойно уважения.

Edited by вета
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Это умно?

 

Если верить тому, что хороший левак укрепляет брак, то, возможно, и умно.

 

Достаточно.

 

То, что достаточно для веты, скажем, может быть недостаточно для Лайонесс. И что, для веты он умный, для Лайонесс нет? Или как? :)

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Сразу можно отличить реальных "семейных мужчин

Это что за зверь такой, реальный семейный мужчина?

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Есть такое. Особенно когда становишься перед выбором. Или остаться в старом или выбрать совершенно новое, так сказать начать жизнь * с чистого листа*,совмещать не получается ...есть риск потерять всё.

Вообще то Зизи о другом говорил. Но тебя как всегда понесло не в ту степь. Ну да. Это же будет уже не Сталкер.

Ты меня понял прекрасно.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я наверное тоже как раз к великовозрастным "блатным" но тока девица мне слово не нравится и отношусь, и вот такой Гоша, среди моих обеспеченных, скажем даже ооочень обеспеченных приятельниц очень даже не хватает, и встретят они его (если) и ухватятся и держать будут свое счастье.

 

Вот здесь Ваша правда. Согласен на 100%, потому как всё это жизненно,знаю на примере друзей. При чём *Гоша*,сделал свой выбор сам(жизненный путь привёл к развилке дорог,выбора) и она сама,и начали жизнь сначала. и любит,и уважает, и держится за него,и ни кто ей больше него и их ребёнка не нужен.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

И как? Счастье есть?

Хммм, затрудняюсь ответить считаю ли я себя счастливым человеком.

Я тоже как Юпитер любила ставить ооочень много планок в свое(его) время и теперь, действительно уже сама себя торможу и спрашиваю, вот оно - счастье.!!

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Вообще то Зизи о другом говорил. Но тебя как всегда понесло не в ту степь. Ну да. Это же будет уже не Сталкер.

Ты меня понял прекрасно.

 

Босс, если хочешь что то сказать по поводу *понял ...не понял*, то сам знаешь куда,..,она для тебя всегда открыта,или опять себе пиар хочешь сделать?:huh: Не буди...,пока тихо.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

В чем сила...? (с)

 

Не. Гора мышц для меня это вообще не факт. Совсем не обязательно. Достаточно следить за своим здоровьем.smile.gif Никак не могу выразить свою мысль. Попробую. С умным мужчиной женщина будет чувствовать себя уверенной в нем, в себе. И где то то в чем то он непременно должен быть лидером. Будь то профессия, общение и др. Всего лишь мое видение.

Edited by вета
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Это что за зверь такой, реальный семейный мужчина?

Сегодня все решили меня Тока смешить. класс.. С утра сидеть сидеть и перед монитором громко смеяться.

ну уж не мне наверное вам объяснять, дядя Дес.. Стыыыдно незнать-то... :)

 

да в смысле остальные пытаются что-то из себя еще "сложить". не нравятся мне когда все так Суппеерно и позитивно и жизнеутверждающее описывают .. Нереально все это. Не бывает так в жизни, везде есть своя подковырка, своя какашка..

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Босс - устное предупреждение за флейм в адрес Сталкера. Потом, уровень подниму. Я доступно объяснил? Сталкер, не надо так бурно реагировать.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Босс, если хочешь что то сказать по поводу *понял ...не понял*, то сам знаешь куда,..,она для тебя всегда открыта,или опять себе пиар хочешь сделать?:huh: Не буди...,пока тихо.

Ты ошибся.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Не. Гора мышц для меня это вообще не факт. Совсем не обязательно. Достаточно следить за своим здоровьем.smile.gif Никак не могу выразить свою мысль. Попробую. С умным мужчиной женщина будет чувствовать себя уверенной в нем, в себе.

 

Вета,Таурус всё допытывается от тебя, в каком денежном эквиваленте для тебя ассоциируется умный муФчина,а ты....теперь ещё и о здоровье(ежедневном) речь завела.:rolleyes:

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

дядя Дес.. Стыыыдно незнать-то... :)

Да ладно, мне всего-то

-сорок с хвостиком(с).

 

Не знаю, серьёзно, не смотря на то,

-что дважды Герой Советского Союза, ну , в смысле, женат дважды(с)

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Босс - устное предупреждение за флейм в адрес Сталкера. Потом, уровень подниму. Я доступно объяснил? Сталкер, не надо так бурно реагировать.

Ок. Сорри если что. Сталкер - приношу тебе свои извинения.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ты ошибся.

 

Каждый из нас не безгрешен,бывает.;)

 

Ок. Сорри если что. Сталкер - приношу тебе свои извинения.

Принято Босс, ты же знаешь, мне установку дали...на тебя даже не сердиться.;)

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Это то, как оно есть. Вообще, я считаю, нет умных или глупых поступков. Есть правильное или неправильное решение, своевременное или не очень. Иногда правильное решение бывает самым глупым. И неправильное - самым умным. Так случается. Поверь моему опыту на слово.

Верю, Дес :) От глупых поступков никто не застрахован. От умных, к сожалению, тоже.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Да ладно, мне всего-то

-сорок с хвостиком(с).

 

серьезно? так мне братиком вас теперь называть ??))) :P

шучу, шучу, г-н модератор, а то ща начнется..

Edited by summer2011
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Если верить тому, что хороший левак укрепляет брак, то, возможно, и умно.

Умоляю, расскажи об этом поподробнее :)

То, что достаточно для веты, скажем, может быть недостаточно для Лайонесс. И что, для веты он умный, для Лайонесс нет? Или как? :)

А причем здесь вета или Львица? Денег нужно достаточно для того, чтобы ты почувствовал себя мужчиной. Кому-то - миллион, а кому-то и 20 рублей хватит.

1

Share this post


Link to post
Share on other sites

То, что достаточно для веты, скажем, может быть недостаточно для Лайонесс. И что, для веты он умный, для Лайонесс нет? Или как? :)

 

Умный мужчина берет ответственность за свою семью, мне кажется как то так. И старается быт улучшать по своим запросам и запросам семьи. Другое дело, что запросы разные. Но если они одного соц круга, и примерно одинакового уровня, и оба хотят путешествовать и ездить на нормальном авто, то и средства стремятся на все это дело приобрести соответствующиеsmile.gif

2

Share this post


Link to post
Share on other sites

 

Не знаю, серьёзно, не смотря на то,

-что дважды Герой Советского Союза, ну , в смысле, женат дважды(с)

 

и оба раза удачно, я полагаю??.. Эх, хорошо мужчинам, гарем можно иметь законно... ))

я рассказала там(выше), кто знает, кАк с женщинами жить, а кто нам картинки рассказывает.. ))

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Умоляю, расскажи об этом поподробнее :)

 

Мне тоже интересноsmile.gif

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Для меня показателем отношений является то, когда мужчина может попросить денег у женщины и не боятся при этом быть понятым неправильно. Просто подойти и сказать, я сегодня деньги дома забыл(или их просто нет сейчас), дай на такси(обед, пиво, машину)и она тоже поймёт это правильно. Вот это для меня есть некий индикатор. Ещё одним является умение молчать рядом и чтоб при этом не возникало неловкой ситуации.

4

Share this post


Link to post
Share on other sites
Sign in to follow this  
Followers 0

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.