Sign in to follow this  
Followers 0
des

Люди встречаются, люди влюбляются...

429 posts in this topic

ну дама может хочет сумочку луи-вуиттон, а мч может купить только гольче-дабана с абусахий :D тупик.

Когнитивный диссонанс, я бы даже сказал.

1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ну, это к тому, что выше говорилось, что не могут люди разного статуса быть вместе, что поговорить не о чем и т.д. А вот она преданно любит, на счет него не совсем уверенна, но с каждым годом (с тех пор как вместе 3 года будет), замечаю позитивные изменения в нем, как ответственность, решительность, забота. Но это все со стороны конечно, чужая семья потемки..

ну тут от ожиданий тоже зависит, если к даме на хромой козе не подъедешь, то там без шансов. :D а у кого много бабелосов, доставшихся по семейному родству в 95% случаев взгляды именно такие. безотносительно от того мальчик это или девочка. вот когда девочка сама умудряется к 30-ти годам заработать себе на тачку за 30 тыщ баксов - там разговор уже иной -- там в тазик с отбросами и папенькины сынки летят, ибо авторитетом задавит и все остальные. да вообще они больше всех трудностей и испытывают в общении с мужским полом, за исключением тех, кто преследует цель заиметь для порядка хоть кого нить, и готовы отдать всю свою накопившуюся и не реализованную материнскую заботу своему же мужику. :D

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

ну и поговорить конечно с ним особо не о чем, воспитание хромает, отпускает по делу и без плоские шуточки, при жене, и т.д.

А вот она преданно любит,

Она его за муки полюбила. А он её - за состраданье к ним(с)

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Прав Дес. У нас автослесарь как минимум должен 2 года колледжа закончить, и разбираться в компьютере, работе двигателей внутреннего сгорания и т.д. И зарабатывают они до 100000$ в год. Высшее образование еще не показатель интеллегентности и ума. :P

тут скорее так: высшее образование еще не показатель высокого достатка. :D

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

А что, у холостых не может быть потребностей и обязательств?

По настроению. (Привет, ТАУРУС)

Edited by Немой
0

Share this post


Link to post
Share on other sites
по прошествии некоторого времени, не против тряхнуть стариной, но когда ты видишь как на твою честно заработанную Нексию смотрят как на говно(с) ты понимаешь - РАНО! Если хочешь в жену такую, поднимись, заработай, обеспечь тем к чему она привыкла. Обворожить можно так, что и родители ей не докажут, что он "не твоего сословья", но когда после

хаха, помню когда учился в институте, некоторые наши студни уже тогда (в начале 2000-х) ездили на нексиях. и говорили вай пацаны я се новый мафон взял, или вау я се новые дицки купил и т.п., я купил означало - у мамы выпросил, моя нексия означало - папа дал порулить. но опять же, девочкам нравилось. :D

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

тут скорее так: высшее образование еще не показатель высокого достатка. :D

А ВО никогда не было показателем достатка.

В Советские времена * дяди Яши* обслуживали автоматы * пиво-воды*, у них было не одно ВО за плечами,но работали обыкновенными техниками что б обеспечить себе надлежащий доход,и таких было много. И сейчас таких много.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

По настроению. (Привет, ТАУРУС)

 

Тяжело тебе живется, понимаю тебя, Немой. :)

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Хммм, затрудняюсь ответить считаю ли я себя счастливым человеком.

Я тоже как Юпитер любила ставить ооочень много планок в свое(его) время и теперь, действительно уже сама себя торможу и спрашиваю, вот оно - счастье.!!

Во-во. Вашими устами глаголет истина. Всем бы её познать. А то профуфукают своё счастье, как в своё время наши предки Коммунизм.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Тяжело тебе живется, понимаю тебя, Немой. :)

Да нет,ТАУРУС, баланс плюсов и минусов такой же нулевой, как и у тебя, только слагаемые немного иные.

Вот еще бы до твоей свадьбы дожить - вот счастье-то какое было бы :)

 

Во-во. Вашими устами глаголет истина. Всем бы её познать. А то профуфукают своё счастье, как в своё время наши предки Коммунизм.

Коммунизм = счастье?? :blink:

Все, пошел топить в себе анархиста.

Edited by Немой
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Во-во. Вашими устами глаголет истина. Всем бы её познать. А то профуфукают своё счастье, как в своё время наши предки Коммунизм.

Я, конечно, могу ошибаться, но мне НЕ показалось, что Ваши посты наполнены счастьем.

Скорее, какой-то безысходностью. Могу ошибаться.

Edited by Lioness
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Хммм, затрудняюсь ответить считаю ли я себя счастливым человеком.

Я тоже как Юпитер любила ставить ооочень много планок в свое(его) время и теперь, действительно уже сама себя торможу и спрашиваю, вот оно - счастье.!!

 

Жалеете, что ставили высокие планки?

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Сижу и думаю ... как долго еще эта тема протянет :)

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Сижу и думаю ... как долго еще эта тема протянет :)

 

Что ж ты злой такой?smile.gif

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ну во-первых, тот, у которого есть деньгиsmile.gif (если ты умный, то почему у тебя нет денегsmile.gif)

- тот, который не ноет, а знает КАК... будь это домашние бытовые вопросы или сложные какие нибудь жизненные проблемы

- тот, с которым ты чувствуешь себя защищенной от всех и вся никого и ничего не боишься и запросто с ним хоть на край светаsmile.gif

а к женщине в наш эмансипированный век эти требования применимы? как думаете?

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Сижу и думаю ... как долго еще эта тема протянет :)

Босс, ты много так не думай, это вредно. Пока она будет интересна и пока разговор будет вестись в рамках темы, она будет жить. Или ты хочешь поспособствовать тому, чтоб здесь развился оффтоп? Лучше не надо :)

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Что ж ты злой такой?smile.gif

Боишся что накаркаю? :D

Так. Мысли вслух.

 

Просто, тема яйца выеденного не стоит. Какой такой еще статус-шматус может влиять на отношения М и Ж?

Если их тянет друг к другу, если есть влечение, чувства - то плевать они хотели на всякие статусы, религии, национальности и т.д.

 

Босс, ты много так не думай, это вредно. Пока она будет интересна и пока разговор будет вестись в рамках темы, она будет жить. Или ты хочешь поспособствовать тому, чтоб здесь развился оффтоп? Лучше не надо :)

Если буквоедствовать - то разговор, в основном - уже давно за рамками темы :)

1

Share this post


Link to post
Share on other sites

а к женщине в наш эмансипированный век эти требования применимы? как думаете?

А разве к женщинам требований меньше? ;)

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Боишся что накаркаю? :D

Длинные руки повелишки? :ph34r:

Просто, тема яйца выеденного не стоит. Какой такой еще статус-шматус может влиять на отношения М и Ж?

Если их тянет друг к другу, если есть влечение, чувства - то плевать они хотели на всякие статусы, религии, национальности и т.д.

До поры до времени. А потом их быт скушает. Аминь. :rolleyes:
1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Просто, тема яйца выеденного не стоит.

Да? В некоторых темах говорят уже 8000 страниц почти и ничего, все довольны. И я бы не сказала, что там посты глубокие по смыслу и наполненные по содержанию :) Или тебе сильно мешает эта тема и отвлекает от той? ;)

Edited by Lioness
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Длинные руки повелишки? :ph34r:

Неее. Я в этом плане самостоятельный :)

 

До поры до времени. А потом их быт скушает. Аминь. :rolleyes:

И такое может случиться. Но ведь это - уже другая тема :)

 

Да? В некоторых темах говорят уже 8000 страниц почти и ничего, все довольны. И я бы не сказала, что там посты глубокие по смыслу и наполненные по содержанию :) Или тебе сильно мешает эта тема и отвлекает от той? ;)

Ту туууу. НОЧ-2 мы? :D

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Просто, тема яйца выеденного не стоит. Какой такой еще статус-шматус может влиять на отношения М и Ж?

Если их тянет друг к другу, если есть влечение, чувства - то плевать они хотели на всякие статусы, религии, национальности и т.д.

Точняк. Объект чувств не выбирают. Оно как-то само приходит.

И как то уже писал в аналогичной философской теме. Кратко: любовь можно (проще) разделить на 3 составляющие: уважение, симпатия, страсть (восточная мудрость). Если одного из компонентов не хватает - борщ уже не сваришь.

Edited by R2D2
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

а к женщине в наш эмансипированный век эти требования применимы? как думаете?

 

К женщинам достаточно требований. Да и любящая свою семью женщина к себе не меньше предъявляет, уж поверьте.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

А разве к женщинам требований меньше? ;)

К женщинам не меньше конечно же.

А вообще - бабло рулит. Чем больше бабла - тем лучше ... и для статуса и для отношений :)

"С милым - и рай в шалаше" - отмазка галимая. 1-2 дня - может быть. А потом .... усе. :)

1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Да и любящая свою семью женщина к себе не меньше предъявляет, уж поверьте.

Я не верю, я знаю, что намного больше. Женщины имхо вообще гораздо больше в семью вкладывают своего здоровья и более ответственны обычно. :unsure:

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
Sign in to follow this  
Followers 0

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.