Sign in to follow this  
Followers 0
Aj_bay

Нууу, совсем разное))...

330 posts in this topic

des, если вы - антисемит, то не надо, по крайней мере, гадить в этой теме. Любой, кто интересуется культурной жизнью Узбекистана, понимает, какое значение для нее имеет "Ильхом", руководителем которого был Вайль. У нас так много театров, что нам можно не обращать внимания на такие потери? И какая вам разница, какой он был ориентации? "Мы его любим не только за это" (с).

 

Убивают людей по разным причинам, и я согласна, что глупо строить догадки, не имея на руках фактов. Но ваше сообщение дурно пахнет.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
Давайте не будем клейть ярлыки до окончания следствия, а то сейчас политического мученика сделают из этого господина, а что это было на самом деле - месть, бытовуха, ревность очередного полового партнёра, убитый, как известно имел нетрадиционную ориентацию, а в их среде все чувства обострённей, как говорят психологи, просто грабёж, не беден был убитый, вероятно, было, что взять, кто сейчас скажет, а взгляд как всегда, в своём стиле, уже русскую культуру похоронили в Ташкенте, кстати, какое отношение имеет это убийство еврея-гомосексуалиста к РУССКОЙ культуре?Он что ,образец русской культуры сейчас в этой стране? Странно, как-то....

 

а ты, дорогой мой великорусский, оглянись вокруг: что стало бы с твоей, да и не только твоей, культурой именно в этой стране, если б её не хранили евреи? это ведь не ты организовал Ильхом, а еврей Вайль, это не ты держишь на плаву Русский Драматический Театр, а еврей Шапиро. А ты что сделал для культуры, которую считаешь своей?

Edited by Arsenicson
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Нашлись бы другие..может даже не евреи..хотя настоящему русскому ,любящему СВОЮ культуру,фамилии на мозг не давят...

слава Богу она безмерна ,русская культура,все поместятся..

Edited by well
0

Share this post


Link to post
Share on other sites
Нашлись бы другие..может даже не евреи..хотя настоящему русскому ,любящему СВОЮ культуру,фамилии на мозг не давят...

слава Богу она безмерна ,русская культура,все поместятся..

 

согласен, однако факт состоит в том, что именно здесь и сейчас - не нашлись. и тому, кто не нашёлся, негоже брехать на того, кто тянет дело вместо него

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Вы ,я так понял ,тоже ЧЕТО за КОГО ТО тянете??

И если не дай Господь ,Вас не станет,то РУССКАЯ культура опять чахнуть будет??

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
И если не дай Господь ,Вас не станет,то РУССКАЯ культура опять чахнуть будет??

 

Как минимум, в Узбекистане станет меньше одним классным специалистом, отличным фотографом и умным человеком. А что, фигня, у нас ведь таких полно, да? пусть едет куда-нибудь, не обеднеем!

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

А с каких это пор назвать еврея евреем стало антисемитизмом? Я его что, марсианином назвал? Да, я - русский, и если меня так назовут где-то, я ни в коем разе не буду считать это русофобией. Просто, когда речь идет о культуре русскоязычной - то ради Бога, пусть хоть кто явлеется её жупелом, а когда речь зашла о культуре именно русской, то есть национальной, существующей анклавно в государстве, где русские - не титульная нация, то мне по меньшей мере странно, что смерть одного человека объявляется концом русской культуры.А то, что мне не нравится гомосексуализм, так это тоже, моё личное мнение, и своих сыновей в театр, который открыто пропагандирует гомокультуру своими актёрами и режиссёром нетрадиционной направленности,я бы не отправил никогда, кстати, почему - то, такого же мнения придерживается и наш Уголовный Кодекс, который карает за это, так что, вероятно, я не одинок в своём мнении, нравится им это - да ради Бога, пусть имеют друг-друга как хотят, но, приватно, так сказать, а когда это пропагандируется со сцены широко - да, я категорически против этого.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
Вы ,я так понял ,тоже ЧЕТО за КОГО ТО тянете??

И если не дай Господь ,Вас не станет,то РУССКАЯ культура опять чахнуть будет??

 

я не деятель культуры, я другим делом занимаюсь

без меня русская культура, даже здесь и сейчас, не зачахнет

 

но мы ведь не обо мне говорили, верно? ;)

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Eugenie для Вас он может и ТАКОЙ один и мне жаль будет, но не для русской культуры,планку высоко задрали...

хотя вот Боря Моисеев он кто?? тоже ведь событие и театр свой есть и не гомофоб,отнюдь...и фамилия у него МОИСЕев ;) , вот его не станет и русской культуре тоже кердык???

Edited by well
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

des, вы ведь выразились в том смысле, что его смерть не принесла никакого ущерба русской культуре именно по причине его национальной принадлежности и ориентации?

 

И что, мы теперь ее, культуру то есть, будем делить на русскую и русскоязычную? Ну тогда русской культуры не останется, кроме группы "Коловрат", там все по кровям проверены, славянские арийцы... а то ведь и Пушкин не без ложки дегтя...

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Слушайте люди вы опять все сводите к каким то бытовым вещам, вы должны понять культура это не быт, культура это то, что двигает цивилизацию. Давайте сегодня не будем обсуждать влияние евреев на русскую культуру и наоборот.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

well, правильно, сегодня Арсениксон уедет, завтра еще двое-трое, потом еще дюжина... э-э... а назовите мне, пожалуйста, двенадцать классных местных фотографов с ходу? Не слабо?

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
Eugenie для Вас он может и ТАКОЙ один и мне жаль будет, но не для русской культуры,планку высоко задрали...

хотя вот Боря Моисеев он кто?? тоже ведь событие и театр свой есть и не гомофоб,отнюдь... вот его не станет и русской культуре тоже кердык???

 

это вы эту планку задрали ;) я о себе речи не заводил, и на звание столпа русской культуры не претендовал :)

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

PS Только Пенсона не вспоминайте, он тоже еврей, да к тому же покойный уже. Ноль вклада в русскую культуру, ага.

 

PPS У Арсениксона вроде нормальная ориентация, так что отделяйте мух от котлет ))

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
PS Только Пенсона не вспоминайте, он тоже еврей, да к тому же покойный уже. Ноль вклада в русскую культуру, ага.

 

PPS У Арсениксона вроде нормальная ориентация, так что отделяйте мух от котлет ))

 

Ростропович? ;)

 

зы: не въехал поначалу в идею. он ведь не был гомосексуалистом :)

Edited by Arsenicson
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Но ваше сообщение дурно пахнет. ...................ага, а Ваше - Шанелью пятым номером благоухает

 

des, если вы - антисемит...................ни в коем разе, я - пролетарский интернационалист и безродный космополит в одном лице, опять ярлычки вешаете?

 

это ведь не ты организовал Ильхом, а еврей Вайль, это не ты держишь на плаву Русский Драматический Театр, а еврей Шапиро..............................нет, не я , признаю свою вину, но - маленький был тогда, всего восемь годиком мне было, да и нет у меня склонности к театральной деятельности, немного другим занят, ведь не всем же театры возглавлять, правда же?

 

а ты, дорогой мой великорусский............................а это что? упрёк? или попытка подколоть? да, повторюсь ещё раз, я - русский, без приставки -велико- и так достаточно

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я не хочу ругаться в этой теме. Прошу модераторов убрать препирательства в другую тему, если можно.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
Но ваше сообщение дурно пахнет. ...................ага, а Ваше - Шанелью пятым номером благоухает

 

des, если вы - антисемит...................ни в коем разе, я - пролетарский интернационалист и безродный космополит в одном лице, опять ярлычки вешаете?

 

это ведь не ты организовал Ильхом, а еврей Вайль, это не ты держишь на плаву Русский Драматический Театр, а еврей Шапиро..............................нет, не я , признаю свою вину, но - маленький был тогда, всего восемь годиком мне было, да и нет у меня склонности к театральной деятельности, немного другим занят, ведь не всем же театры возглавлять, правда же?

 

а ты, дорогой мой великорусский............................а это что? упрёк? или попытка подколоть? да, повторюсь ещё раз, я - русский, без приставки -велико- и так достаточно

 

ни возраст, ни даже отсутствие каких-либо способностей не дают право отвергать заслуги людей, сделавших столь немало. отговорки это всё.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Велькин,Марущак, классные фотографы ;)

вклад погибшего в русскую культуру оценит время

Edited by well
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

des, вы ведь выразились в том смысле, что его смерть не принесла никакого ущерба русской культуре именно по причине его национальной принадлежности и ориентации?............................я выразился в том смысле, что не надо смерть одного человека объявлять концом русской культуры, так как культура, которую проповедовал этот человек, не имеет никакого отношения к культуре русской, ввиду того, что педерастия и всё , с ней связанное, равно как и восхваление этого порока со сцен театра никогда не поощрялось ни русским государством , ни РУсской Православной Церковью...............а убийц надо поймать и наказать, в рамках действующего законодательства, как, впрочем, и убийц любых других людей, и преступников вообще, для меня нет разницы - кто убит, режиссёр театра или уборщица жека

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
Но ваше сообщение дурно пахнет. ...................ага, а Ваше - Шанелью пятым номером благоухает

 

des, если вы - антисемит...................ни в коем разе, я - пролетарский интернационалист и безродный космополит в одном лице, опять ярлычки вешаете?

 

это ведь не ты организовал Ильхом, а еврей Вайль, это не ты держишь на плаву Русский Драматический Театр, а еврей Шапиро..............................нет, не я , признаю свою вину, но - маленький был тогда, всего восемь годиком мне было, да и нет у меня склонности к театральной деятельности, немного другим занят, ведь не всем же театры возглавлять, правда же?

 

а ты, дорогой мой великорусский............................а это что? упрёк? или попытка подколоть? да, повторюсь ещё раз, я - русский, без приставки -велико- и так достаточно

 

Успокойтесь зачем вставать в позу. Все имеют право сегодня высказаться. Вставая в позу вы фактически берете на себя вину. Не надо, сейчас всех эмоции перехлестывают.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Дяденька, простите запрелестнца великодушно, в следующий раз постараюсь родиться пораньше и организую театр всенепременнейше....

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

а ты, дорогой мой великорусский, оглянись вокруг: что стало бы с твоей, да и не только твоей, культурой именно в этой стране, если б её не хранили евреи?

 

 

Arsenicson это Ваши слова, РУССКУЮ культура хранят евреи????

вот блин ,а я не знал поклон им всем низкий...

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Прошу создать новую ветку, если вы хотите обсуждать искусство и влияние различных людей на него.

Тема этой ветки не позволяет вести подобные дискуссии.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
Прошу создать новую ветку, если вы хотите обсуждать искусство и влияние различных людей на него.

Тема этой ветки не позволяет вести подобные дискуссии.

Правильно. Это как всегда выражаясь фигурально решили провести вечер культурно, однако все свелось к пьянке и разврату.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!


Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.


Sign In Now
Sign in to follow this  
Followers 0

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.