Sign in to follow this  
Followers 0
Aj_bay

Нууу, совсем разное))...

330 posts in this topic

Задорнов ..фигляр для быдла.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
Задорнов ..фигляр для быдла.

 

Хм... а вы предпочитаете??!))...

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

" ооогласите весь список ппжалуста"- из к.ф"И.В. меняет профессию"

главное то что этого жалкого клоуна в моем списке нет..

не ну на здоровье конечно..если очень нравится..

но чем???

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Для меня список лучших сатириков Росси выглядит так:

1. Жириновский

2. Задронов

3. Прочие, которых не могу видеть.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Мне лично Задорнов нравится тем, что обычные вещи в его толковании выглядят сАФсЭм-сАФсэм по другому...

Кстати - артист на сцене одно...в жизни - другое.... так и книжка... если я относился доселе к Задорнову как одному из... то после книги отношение меняется, и не скажу, что в плохую сторону.... Ещё раз про сцену - материал для общения с залом - это для общения с залом...а когда пишешь книгу... это вроде как уже заявка на что-то доброе - вечное... Первые четыре главы книги - отнюдь не для смеха....

 

...оттуда же:

 

" Сегодня среди нашей интеллигенции считается хорошим тоном ругать эстраду. Мол, это всё невозможно смотреть! А потом другдругу подробно рассказывать, что именно невозможно смотреть"..... М.Задорнов))

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Воот о чем и речь он двуличен и неискренен..

просто рубит баблос..ТО книжками ТО шутками ..он как серфер плывет пока есть волна ..скоро запоет ..ЧТОБ новую волну погнать ..

Жванецкого почитайте..почувствуйте ,как говорится ..разницу.

 

А ему никто не люб ,не интеллигенция , не священнослужители ,не военные ,диапазон его нелюбви чрезвычайно широк,кроме быдла..которому все равно над чем ржать, оборжут все и Родину и Америку и военных и попов и мать родную оборжут ..

Вот двумя постами выше ..Россия -бараны ..бугагаа

Edited by well
0

Share this post


Link to post
Share on other sites
" ооогласите весь список ппжалуста"- из к.ф"И.В. меняет профессию"

про список это из приключений шурика, там где он на стройке, про 15 суток, а из ивана васильевича было "я требую продолжения банкета" :)

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

ну вот :) а Вы говорите : "..Задорнов ..это смешно"

Мы и сами отжигаем.. :)

из под него и не такой косяк вылезти может..так что не увлекайтесь))

Edited by well
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

угу, Задорнов виноват, не смешно пишет и изза этого сёрфера мы "косяки отжигаем",

гы, каламбур получился, типа на столько не смешно, что "косяки отжигаем" :)

 

кстати отжигание косяков щитаеца вредной привычкой, так что точно не увлекайтесь :)))

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

эхх.. а кто не без греха??

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Задорнов - не юморист, а сатирик, "почуствуйте разницу", как говорится....Хотя бы между ним и Петросяном....

Надо над ним не ржать, а думать...

Кстати, вы не ответили на вопрос кого из юмористов-сатириков предпочитаете??!...

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

да не о чем там думать ,сатира там площадная ,фанерная..

сатиры.. Вам надо мы дадим Вам ее...

Жванецкого попробуйте,получите сатиру...

хотя не факт

эволюцию не обманешь ,всему свое время..до всего дойти надо самому..

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
да не о чем там думать ,сатира там площадная ,фанерная..

сатиры.. Вам надо мы дадим Вам ее...

Жванецкого попробуйте,получите сатиру...

хотя не факт

эволюцию не обманешь ,всему свое время..до всего дойти надо самому..

 

Читали...и Жванецкого... и Зощенко.... но нельзя же читать их постоянно!!))... хотя.... каждому-свое))...

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Дорогой well, почти начал Вас уважать заочно - ан нет Вы сами всё испортили. Нет не нелюбовью к Задорнову и всё-такое.

Вот вы не зная совершенно человека, исключительно по его профессии (причём не по всему спектру его продуктов - а так по самому ТВшному - что ешё далеко не значит лучшему) взяли и охаяли человека. Ведь Вы с ним не знакомы и как говориться пуд соли не съели?

 

Я понимаю Жванецкий. А вы Шендеровича читали? А про него что скажете?

 

А чем Вам не нравиться, что человек высмеивает попов и офицеров тупых и жадных?

 

Я вот верю в Бога. Но не в религию и так сказать служителей культа. По мне все они бездельники, сволочи и паразиты. И мировая история только доказывает это. Любая церковь всегда стремиться только к обогащению и власти. А страждущие ей по барабану. Она с них только баблос и тянет.

Я вот мусульманин вроде по рождению, но точно так же и мулл наших с муфтиями и папу римского и священный синод и патриархов не люблю. Слишком холёные все. Вокруг народ как всегда нищенствует а они жиреют. Людям жить негде а они храмы и мечети строят, людям есть и пить нечего а они им книжки суют, людей угнетают а они власть благославляют.

 

Любой институт церкви и религии это чисто человеческий способ ничего не делать и хорошо жить. Про это Рон Хаббард ещё писал.

 

Если я верю в Бога то мне для общения с ним посредники не нужны.

Если кто-то безбожен, никакие инудльгенции и пожертвования на божье дело его не спасут и есу не помогут. Всё остальное - это та же ересь и мракобесие.

 

По этому то что М. Задорнов высмеивает поповщину - "это нормально" (С)

Он же не веру высмеивает и не Бога...

 

И не службу Отечеству - а тупых и жадных воров в погонах.

 

Дорогой Торг.уз! Глубокий респект Вам за такой спеллчекер! Афигительно постишь mraz - выдаёт прелесть! Полчаса :):):lol: по ковру катался!

Edited by bellamar
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

После Жванецкого и тем более Зощенко ..утверждать что фанерный Задорнов сатирик... :)

да впрочем дело вкуса..

то bellamar ..

ну что сказать Вам юнный друг..

Вы как всегда, во всех постах максималист..

вот Вы со мной тоже не знакомы и пуд соли не сьели а судите обо мне по двум, трем постам на форуме..

то вдруг уважать начинаете то перестаете уважать..

я конечно уважаю Ваше мнение ,также как и мнение любого форумчанина..

но...

я Вам одну тайну открою ,Задорнову тоже нас...ать и на попов и офицеров и на Отечество ,он просто на этом БАБЛОС рубит они для него только тема,

вот теперь, например ,небезопасно стало попов и офицеров в России высмеивать ,он и умолк..

а при Ельцине он такие фонтаны выдавал и безнаказанно..

а я был на его концертах в 96 -98 годах ,мутное время,все волну гнали,и он со всеми вкупе.

нет у него гражданской позиции, он приспособленец,а словами жонглировать он большой мастер,вот и ВЫ КУПИЛИСЬ...

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

" Чиновники очень любят смотреть на морской прибой с берега: откат за откатом!"....М.Задорнов

 

На дня разговаривал с приятелем (Москва) жаловался, что у них сейчас "откаты" - до 40%....

 

 

to well

 

Ничто не стоит на месте - развитие -мировой закон... Сатирик указывает на типичное слабое место общества, и если общество меняется- глупо было бы указывать на то чего нет... Менятся может и отношение к чему-либо или к кому либо... примеров, думаю, можно не приводить?...

 

" В 1989 году я впервые выехал в США. В гастрольную поездку. До этого бывал лишь в Польше, ГДР и однажды в ФРГ.

Сегодня, вспоминая те первые свои гастроли в США, я удивляюсь, как изменилось всего за 10 лет моё отношение к американскому стилю жизни.....

...Я понимаю, что сегодня найдутся читатели, которые обвинят меня в непостоянстве взглядов. От панегирика до сатирического фельетона. Всего за 10 лет. Но, во-первых, мир с тех пор изменился: изменились страны, народы, порядки, отношения... Поэтому отвечу словами древнего мудреца: "Свое мнение не меняют только глупцы и покойники"... М.Задорнов

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Дорогой well у Вас видать и с юмором и с сатирой того - сложные отношения?

 

Я ни коим образом не менял к Вам отношения... Просто фраза такая из литературы к месту пришлась.

 

А насчёт купились. Я не фанат Задорнова. Я скорее последователь Диогена.

 

А если у писателя будет активная гражданская позиция на первом плане это приведёт к тому к чему пришли Солженицын и Говорухин или даже Каспаров (хоть он и не писатель) или ешё лучше Табаков (хотя и этот не писатель).

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

если соединить ваши последние посты ..bellamar и Aj_bay

то по Задорнову получается что люди с гражданской позицией .Солженицын , Говорухин, Каспаров ,Табаков..глупцы или покойники...

"Свое мнение не меняют только глупцы и покойники"... М.Задорнов

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Уважаемый... ваша позиция напоминает мне цитату того же многоуважаемого М. Задорнова, приведенную мною выше... Вы так подробно осуждаете его творчество, что невозможно, без детального изучения этого самого творчества))...

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Эхх... утро.. воскресенье...а приходится на всякую ерунду размениваться))...

А про глобальное немного давайте, господа, подискутируем...

За последние три-четыре года в Ташкенте резко поднялся ... короче, не знаю как это назвать ( спросонки))... но количество денег для нормального проживания надо намного больше!!(((.... Причем это, вроде как наблюдается во всем мире... как думаете, с чем это связано?... Только, умоляю, СВОИМИ СЛОВАМИ!!!... до меня не "доходят" умные статьи в достаточном количестве размещенные здесь (на форуме:)..

Мое мнение - прирост денежной массы происходит за счет спекуляций, а не за счет производимого товара...т.е. слишком много денег из-за перепродаж товара, который в свою очередь товаром как таковым не является - программное обеспечение, акции, и проч... сюда также отнесу невероятные торговые наценки ....

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
Уважаемый... ваша позиция напоминает мне цитату того же многоуважаемого М. Задорнова, приведенную мною выше... Вы так подробно осуждаете его творчество, что невозможно, без детального изучения этого самого творчества))...

Чуть выше ..я был предельно краток .

Задорнов -фигляр для быдла..

 

Ну я еще Бердяева и Гитлера читал, ну грешен.,.один философ другой фашист ,а как узнать кто есть кто :"без детального изучения этого самого творчества"

Edited by well
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ну что ж стороны остались при своем мнении... и оставим эту тему. Где-то в ветках было неоднократно сказано, что о вкусах не спорят. По поводу применения слова "быдло" тож где-то написал.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

well, гордыня это ваша большая проблема судя по "быдлу"... Встретимся в аду...

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Хм... выходит о рае даже не помышляете? А как же вера и всё такое?..

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Наверное, Eugenia убедила, что употребление в пищу ближайших друзей человека отнюдь не райская еда:rolleyes:..

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!


Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.


Sign In Now
Sign in to follow this  
Followers 0