Sign in to follow this  
Followers 0
tolik

Новый фруктовый Nestle!

32 posts in this topic

по воле судьбы несколько лет контактировал с нестле в качестве представителя местного дистрибьютора. у них все сглажено и профессионально. и потом они несут ответственность за бренд НЕСТЛЕ в 10-кратном размере. все таки этот бренд не шуточный даже в мировом масштабе. но с водой они явно опустились ниже, НАМНОГО НИЖЕ даже этих вот гапов, юнусабадов и других патриотов (имеется ввиду по маркетингу и качества, а не по видам продукции).

такого ПОЗОРА я еще не видел для такой марки как НЕСТЛЕ.

работал со многими глобальными брендами, но чтоб такое проворонить...!!!

вчера купил в демире блок негазированной воды, за что промоутеры нестле дали мне 3 баклахи ентой аромаурины. дома было много детишек. после глотка этой гадости даже дети не стали пить и косо на меня смотрели. ты что мол дядя такаю хрень нам несешь??? а они привыкли что их дядя кормит их только качественными продуктами...

вся урина была вылита в соответсвующее место где они и должны быть!

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Сейчас я выдам вам реально закрытую инфу о нестле. Каждую неделю ООН завозит сюда продуткы питания для своего дипкорпуса и т.д. Встал вопрос о Воде.. ее тоже завозить?? предложили Нестле.. сделали аназил... это был шок, такого состава воды никто вобще не ожидал! именно сам источник откуда они брали воду. Оказался просто не пригодным. было этого 4 года назад. Как только начали раскручивать Нестле. С тех пор воду Нестле вобще не пью. Мне нравится Гидролайф. А нестле и на вкус не очень.... так что!..

 

Кстати есть инфа еще и ICE TEA - BETA. Лучше не пейте. выпускается на старом техн. оборудовании... ни каких санитарных норм!

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Тема шла на счет нового продукта Нестле.. Честно говоря -все правда---ПОЛНЫЙ отстой! Взял на оптовом, открываю крышечку-оттуда куча пузырей-залил тапки (уже неприятность). Ладно, дай думаю попробую- опять ж@... Вообщем самих их заставить надо это пить! Их офис на м.Горького?

 

Я конечно за "поддержи местного производителя---но когда такое!!!"

Edited by Server
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

интересно, если сделать опрос "Понравился ли Вам Фруктовый "Нестле"?", хоть один голос будет ЗА!

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
Сейчас я выдам вам реально закрытую инфу о нестле. Каждую неделю ООН завозит сюда продуткы питания для своего дипкорпуса и т.д. Встал вопрос о Воде.. ее тоже завозить?? предложили Нестле.. сделали аназил... это был шок, такого состава воды никто вобще не ожидал! именно сам источник откуда они брали воду. Оказался просто не пригодным. было этого 4 года назад. Как только начали раскручивать Нестле. С тех пор воду Нестле вобще не пью.

 

Что-то вы совсем обхаяли воду нестле. А какую воду тогда пить? Гидролайф без газа я уже давно что-то не видел. А что вы скажете про бонаква?

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Бонаква хорошая вода.... а вобще офис у нас сидит на Шафоф.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Взял недавно персиковый Нестле-так себе вода водой с газом и сиропом, а потом решил попробовать клубничный - Так У МЕНЯ ВОЗНИКЛО ОЩУЩЕНИЕ ЧТО Я ПЬЮ ВОДКУ СМЕШАННУЮ С КЛУБНИЧНЫМ НАПИТКОМ!!!.

 

ЗАПРЕТИТЬ ПРОДАВАТЬ ЭНТО ГОВНО!!! Я СЕБЕ В СОРТИР ВЫЛИЛ ТАК У МЕНЯ УНИТАЗ ПОБЕЛЕЛ..

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!


Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.


Sign In Now
Sign in to follow this  
Followers 0

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.