Sign in to follow this  
Followers 0
Evtanazia

Круги общения

81 posts in this topic

2 Evtanazia Слушайте, а кто вам сказал, что вас тут все не любят и вы всех раздражаете?

Вы просто катализатор на этом форуме. Особенно после ухода сами знаете кого. Я например считаю вас очень интересным человеком, с которым неплохо бы познакомиться.

 

И вообще тут на форуме очень много хороших людей. Умных, образованных, успешных, оригинальных, изысканных.

 

Вот у меня тоже друзей нет. С людьми легко схожусь и потом они со мной легко расходятся. Потому что я дурак. Ну или большинство слишком умное.

В общем я большой ребенок. А людям кажется, что в моем возрасте надо вести себя по другому. И всё такое. А насчёт друзей я не жалею. Друг познаётся в беде. Не дай бог...

А вообще я вот общаюсь с очень разными людьми. От флешмобшиков до писателей, актёров и вот до бизнес-форума дорвался.

 

Приятно видеть, что в стране ещё остались хорошие люди...

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
...В общем я большой ребенок. ...

Читая это вспомнил цитату из анекдота.

Все мужчины это дети, разница только в цене игрушек.

Так оно и есть: все мы большие дети. и это хорошо. Не надо взрослеть, проблем больше будет. оставайтесь вечно молодым.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 Evtanazia Слушайте, а кто вам сказал, что вас тут все не любят и вы всех раздражаете?

Вы просто катализатор на этом форуме. Особенно после ухода сами знаете кого. Я например считаю вас очень интересным человеком, с которым неплохо бы познакомиться.

 

Спасибо за добрые слова. Рад буду тоже познакомиться лично. ^_^

 

И вообще тут на форуме очень много хороших людей. Умных, образованных, успешных, оригинальных, изысканных.

Ну вот всё испортил. Я думал, что я единственный и неповторимый на этом форуме... ;)

 

A mozhno pointeresovat'sya, eta pozitsiya u Vas proyavilas' s vozrastom ili byla vsegda?

Esli ona byla vsegda, kak ona mogla uzhivat'sya s Vashim vzryvnym xarakterom i zhelaniem

lezt' v draku? Razve chelovek, kotoryi dumaet, chto vse lyudi xoroshie mozhet byt' takim?

A esli Vy stali takim v bolee zrelom vozraste, chto stalo prichinoi etogo?

Privet

Где твои русские буквы???

Больше не буду отвечать на такой шрифт.

Конечно же с возрастом, годам к 30 понял, что все юди хорошие. Как это может всегда?Родился что-ль таким? А сколько дрался всегда дрался с хорошими людьми. Почему бы не подраться с хорошим человеком. Во-первых, не все хорошие люди мне нравятся. И во-вторых, все с кем я дрался(имеется ввиду один на один, а не когда тебя месит кодла или в армии, там тоже обычно не драка, а избиение) отличные смелые ребята, не побоялись драки. Мне не нравятся трусы. А поводом для драки просто служит излишняя горячность, гордыня, глупость... Сейчас не дерусь, т.к. старый, негорячий, негордый и, говорят, неглупый... :)

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
Где твои русские буквы???

Больше не буду отвечать на такой шрифт.

 

Uvy, mne pisAt' kirillitsei tak zhe neudobno, kak Vam latinitsei. Obychno, sozdateli forumov zabotyat'sya o takix "neumexax" i prikruchivayut dekoder, o chem I ne raz govoril, no mne skazali "nam samim reshat', chto krutit', a chto ne krutit'", vot i prixoditsya pisAt' takim obrazom, a kazhdyi raz ispol'zovat' kakuyu-to druguyu progu ili sait oi kak neudobno ^_^

 

Privet

Edited by Snusmumrik
0

Share this post


Link to post
Share on other sites
Uvy, mne pisAt' kirillitsei tak zhe neudobno.....

................................

 

Privet

Пока... ^_^

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
Uvy, mne pisAt' kirillitsei tak zhe neudobno, kak Vam latinitsei.

 

Советую поучиться на "СОЛО" Шахиджаняна. Замечательная програмка!

Месяц бессонных ночей и уже почти шестой год печатаю "слепым" методом и на angliyskom, и на русском раскладе ;)

Очень эффективен, экономит время, равномерная загруженность двух кистей (а не одного или двух пальцев), и к тому же следишь за орфографией, т.к. в момент набора смотришь на монитор, а не на клавиатуру.

По мне, так тоже очень трудно читать русский текст на латинице.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Вот читаю ваши сообщения., такое впечатление складывается, что вы все большие, скучные, но умные дядьки, которые мало отдыхают, гуляют,общаются, знакомятся в реале, по большей части увлекаются виртуальным общением!!! ;) только не обижайтесь, я не хотела никого обидеть:):)

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
Вот читаю ваши сообщения., такое впечатление складывается, что вы все большие, скучные, но умные дядьки, которые мало отдыхают, гуляют,общаются, знакомятся в реале, по большей части увлекаются виртуальным общением!!! :D только не обижайтесь, я не хотела никого обидеть:):)
Судя по времени сообщения вы увлекаетесь этим не меньше чем "большие, скучные дядьки".

А почему вы так решили? Мы не большие и не скучные. Мы умные потому и кажемся такими дядьками ;):)

а виртуальном пространстве нет бывает возраста. Здесь все одного возраста: виртуального :) .

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

У меня совсем другое-каникулы, и вчера в первый раз в жизни посетила форум, раньше и не знала, что это такое, потому и сидела до 3 ночи, интересно было почитать, разобраться во всем!!! ;)

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
У меня совсем другое-каникулы, и вчера в первый раз в жизни посетила форум, раньше и не знала, что это такое, потому и сидела до 3 ночи, интересно было почитать, разобраться во всем!!! :)
Уууууу.

Я вам скажу, это только начало. Когда я впервые узнал что какое форум, целый месяц на работе ничем ни занимался. :)

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
:) Не боишься, что начальство этот пост прочитает?
0

Share this post


Link to post
Share on other sites
У меня совсем другое-каникулы, и вчера в первый раз в жизни посетила форум, раньше и не знала, что это такое, потому и сидела до 3 ночи, интересно было почитать, разобраться во всем!!! :)
Уууууу.

Я вам скажу, это только начало. Когда я впервые узнал что какое форум, целый месяц на работе ничем ни занимался. :)

Надеюсь, что меня это обойдет, у меня много других увлечений. помимо интернета. Хотя...., днем жара-никуда не хочется, стоит выделенка-нэт целый день стоит. У меня был другой случай. Превый раз посетила интернет когда мне было 15 лет! И надо же было узнать что это такое, посредством аськи! Потом наверное года 2 болела ею, было так интересно... Причем, общение во многих слачаях не ограничивалось только виртуальным общением, ходила на пойнты, знакомилась со своими виртуальными собеседниками в раельной жизни. Кстати, с некоторыми уже дружу 6 лет:) Сейчас инетерес пропал ко всему этому.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
Вот читаю ваши сообщения., такое впечатление складывается, что вы все большие, скучные, но умные дядьки, которые мало отдыхают, гуляют,общаются, знакомятся в реале, по большей части увлекаются виртуальным общением!!! :) только не обижайтесь, я не хотела никого обидеть:):)

Мы и симпатишные вдобавок :)

а если б увлекались только виртуальным общением, то и писали бы посты с утра до утра,а так попостим до вечера и в реал уходим :)

Edited by well
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

отлично сказано!

+1 :unsure:

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Эх люблю кореянок, да и вообще девушек...

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
Эх люблю кореянок, да и вообще девушек...

Вы вроде женаты?? и жена у Вас татарка ,а как пост прочте сразу секир башка сделает ???

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
Эх люблю кореянок, да и вообще девушек...

Вы вроде женаты?? и жена у Вас татарка ,а как пост прочте сразу секир башка сделает ???

Уверен, что нет! Секрет прост! Моя жена меня очень-очень сильно любит!

 

И я её аналогично!

 

Так что тут без вопросов!

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

я в силу обстоятельств (у меня дочка)сижу чаще на сайте для мам. а сюда попала по делу и очутилась на форуме.с тех пор,как вышла замуж,муж заменил мне всех друзей и подруг.к счастью так бывает:) безусловно,мы отпускаем друг друга иногда на свободу,но всё свободное время мы вместе и друзья приходят чаще к нам.нам не скучно рядом ни на кухне,ни у телека.мы даже на компе можем вместе играть:) я у него там и за лоцмана,и за боцмана,и за штурвал:) мы друг на друга положительно влияем:я например меньше пить стала-он у меня вообще не употребляет спиртное,а он более открытым-я болтушка и мне надо всё знать,пообедал ли он вовремя,не замерз ли в командировке:)

Эвтаназия,ссори,а вы случаем не водолей по гороскопу? ;)

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
я в силу обстоятельств (у меня дочка)сижу чаще на сайте для мам. а сюда попала по делу и очутилась на форуме.с тех пор,как вышла замуж,муж заменил мне всех друзей и подруг.к счастью так бывает:) безусловно,мы отпускаем друг друга иногда на свободу,но всё свободное время мы вместе и друзья приходят чаще к нам.нам не скучно рядом ни на кухне,ни у телека.мы даже на компе можем вместе играть:) я у него там и за лоцмана,и за боцмана,и за штурвал:) мы друг на друга положительно влияем:я например меньше пить стала-он у меня вообще не употребляет спиртное,а он более открытым-я болтушка и мне надо всё знать,пообедал ли он вовремя,не замерз ли в командировке:)

Эвтаназия,ссори,а вы случаем не водолей по гороскопу? ;)

Нет не Водолей. Астрология - чушь. А вы с форуиа mama.uz&

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Нет не Водолей. Астрология - чушь. А вы с форуиа mama.uz&

 

а как вы догадались?вы тоже там бываете?))) ;)

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
Нет не Водолей. Астрология - чушь. А вы с форуиа mama.uz&

 

а как вы догадались?вы тоже там бываете?))) :)

Догадался по вашим постам(то как пишете и что пишете). ;)

Я там был(по недоброму совету Евгении :) ) и здесь на форуме оставил весьма нелестный отзыв... Почитайте здешние темы и топики, и перестраивайтесь, чтобы влиться в струю. :)

Edited by Evtanazia
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

ну,каждый кулик хвалит свое болото!

не-не-не,меня так легко не переманишь,мы своих не предаём :) :) к счастью,у меня для этого есть своя голова и свое мнение :(

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

На вашем болоте все кулики поют песни на один лад, ИМХО, они все инкубаторские как будто :)

 

Мнения-то возможно у всех там свои есть, но и они не диаметральны в большинстве своем.

 

Или это мужики такие все разные :(, а ?

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

ну,спешу не согласиться.конечно,песни на тему детей и мужей не сильно отличаются ,звучат на один мотив.просто получается,у кого что болит,тот о том и говорит!мы там-о детях,вы тут-об изменах...

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
с тех пор,как вышла замуж,муж заменил мне всех друзей и подруг.к счастью так бывает:)

Фигасе счастье!

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!


Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.


Sign In Now
Sign in to follow this  
Followers 0

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.