nikol

Цены на безлимитный интернет

421 posts in this topic

потомушта и все и так идут на такие цены - зачем жде тогда дешевле ?

чтоб перетянуть на себя абон.базу, что позволит быстрее оборачивать средства и апгрейдиться. Бузтон же рыпнулся недавно ;-) значит это было продуманно где-то и кем-то. Но не согласованно с участниками рынка <_<

 

У ШТ СПД конечно есть, но только основана она на арендованных каналах.

всё равно это лучше, чем вообще никакая. Могут менять оптические порты как перчатки, добиваясь существенного прироста пропускной способности своей СПД ;)

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

У Саркора будет анлим в октябре, 128 k по цене 79$

У ТПС вобще анлима в ближайшее время не будет. Инфа людей работающих в данных компаниях.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
У Саркора будет анлим в октябре, 128 k по цене 79$

У ТПС вобще анлима в ближайшее время не будет. Инфа людей работающих в данных компаниях.

Пардон, и нафиг такой анлим нужен? Для галочки чисто?

 

Я не смогу такое взять домой <_< Вы сможете осилить?

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

И я не смогу, благо есть анлим на работе, дома хватает JET 128 за 14 у.е но этого хватает еле еле на серфинг и т.д.

 

Пардон, и нафиг такой анлим нужен? Для галочки чисто?
ну почему же, есть категория пользователей которая платит около 100 у.е за адсл, например если Саркор не введет такой тариф, народ просто уйдет в др. компанию например BUZTON. А если анлим будет стоить около 20-30 у.е провайдеры просто не осилят такой поток юзеров. (имхо) Edited by Vlad
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Если Саркор сделает анлим 256 за 150 долларов, то я возьму себе домой.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
ну почему же, есть категория пользователей которая платит около 100 у.е за адсл, например если Саркор не введет такой тариф, народ просто уйдет в др. компанию например BUZTON. А если анлим будет стоить около 20-30 у.е провайдеры просто не осилят такой поток юзеров. (имхо)

Ну, думаю что есть фанаты этой компании, которые будут готовы платить за 128 по 80 баксов, при условии что у соседа и лучше и дешевле на 20-ку <_< Вопрос "за что платить больше" останется загадкой ;)

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
Ну, думаю что есть фанаты этой компании, которые будут готовы платить за 128 по 80 баксов, при условии что у соседа и лучше и дешевле на 20-ку <_< Вопрос "за что платить больше" останется загадкой ;)

 

Bublik признайтесь Вы в Бузтоне работаете или Ваш близкий родственник/знакомый? А то Вы что-то слишком информированны о нем.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
А если анлим будет стоить около 20-30 у.е провайдеры просто не осилят такой поток юзеров. (имхо)

Да они и нынешний поток осиливают с трудом, мягко говоря <_< Куда не позвонишь - везде "нет портов". Нафига им при таком наплыве что-то новое придумывать?

 

Bublik признайтесь Вы в Бузтоне работаете или Ваш близкий родственник/знакомый? А то Вы что-то слишком информированны о нем.

Да не только о нем. В своё время имел отношение к этой сфере услуг. И нужно было так сказать "держать руку на пульсе". Просто бузтон мне из всей четверки больше всех нравится ;)

Edited by Bublik
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

эх

недавно ко мне приезжал брат из бельгии :)

он долго и счастливо высмеивал наш "АДСЛ" :)

у него там дома за 25 Евро в месяц стоит инет на скорости 10Мбит/с и трафика у него 10гигов

когда трафик заканчивается инет не отрубают, а тупо снижают скорость до 1Мбит/с (афигеть блин, трафик закончился а у него есть ещё и анлим на скорости 1Мбит/с. Ито он говорит что 1Мбит - маленькая скорость)

Я уже не говорю про интернет который у них на мобильниках, он ваще пашет по стандарту 3G. (макс скорость кажется 6Мбит/с)

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
Просто бузтон мне из всей четверки больше всех нравится :)

Мне когда-то - тоже. Эдакий местный эталон качества для домашнего пользователя. пока не пришлось самому пообщаться с их СТП :( А когда-то и для корпоративного. Для корпоративного сейчас - BCC я бы сказал. Для домашнего .. я и не знаю даже. У всех проблемы есть и чётко выделить кого-то по качеству услуг не выходит :(

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
Ну, думаю что есть фанаты этой компании, которые будут готовы платить за 128 по 80 баксов, при условии что у соседа и лучше и дешевле на 20-ку smile.gif Вопрос "за что платить больше" останется загадкой smile.gif
поверьте есть.... много тех кто перерасходует трафик в итоге счета более чем на 100 у.е в мес! сам таких знают, такие и ждут анлим ))
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Так, у меня Шаркстрим. Анлим 128/64 за 65 баксов дома. Потому как по трафику у меня выходит втрое больше. В Бузтоне 128/128 за 30(?) кажись. теперь я думаю, переходить туда или нафиг не рыпаться, потому как все туда кинулись и это скажется на связи?... :(

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
Мне когда-то - тоже. Эдакий местный эталон качества для домашнего пользователя. пока не пришлось самому пообщаться с их СТП :( А когда-то и для корпоративного. Для корпоративного сейчас - BCC я бы сказал. Для домашнего .. я и не знаю даже. У всех проблемы есть и чётко выделить кого-то по качеству услуг не выходит :(

В той или иной степени да. Но касательно СТП - а я не знаю. Я не звоню в СТП. Ни в какую. Ни в коском ни в МТС ни в бузтон, никуда. Разве только кабельщикам. Да и те урроды трубку никогда не берут :)

 

Юстас я тебе одну вещь скажу, когда услуга переходит на массовые рельсы, то и обслуживание клиента становится массовым, с огромным объемом и всех под одну гребенку. Об индивидуальном подходе говорить не приходится. Вообще, СТП любого провайдера - это ТАКОЕ БОЛОТО. Ты себе даже не представляешь. А всё потому, что у всех провайдеров СТП содержатся на остаточном принципе, в роли нелюбимого приемного ребенка. Вроде и нафика нужна, и закрыть никак нельзя. Основной персонал СТП как в макдональце - студенты-сменщики, которые там сидят потому что просто сидеть надо хоть где то, и прекрасно понимают, что перспектив роста никаких, плюс вагон работы, за которую спасибо никогда не скажут, а чуть что - ты самый виноватый, и всё это возмещается тебе смешной зарплатой. Докатились уже до того, что в вакансиях пишут "нужен хоть кто-нибудь, кто говорит по-русски и знает что такое АДСЛ модем". Вот и выходит, что там текучка как в бурной реке. И после всего этого о каком качестве может идти речь??? Был тут один провайдер, который хвалился своей СТП, и персоналным подходом к каждому клиенту, да только и его заперсоналили с введением массового адсл. ;) В целом, как им (СТП) платят - так они и работают. Я лично сомневаюсь, что ты готов например, платить на 20 баксов больше, чтобы иметь высококлассную СТП с сотрудниками, у которых минимум МЦСЕ+диплом по психологии, и знание 3-х языков в совершенстве. ;) Да и большую часть времени ты пользуешься интернетом, а не стп.. Мне важнее чтобы у меня интернет работал быстро и стабильно, а не чтобы студент-стпшник на том конце провода в трубку мне улыбался в 2 часа ночи :D

Edited by Bublik
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Посмотрел по ссылке их прайс (ГольфСтрим) - удивился. Немного получше чем в Саркоре. Смотря на каком плане сидеть. Но всё же.....

А кто расскажет об этом ГС подробнее , какое качество , ресурсы .

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
Посмотрел по ссылке их прайс (ГольфСтрим) - удивился. Немного получше чем в Саркоре. Смотря на каком плане сидеть. Но всё же.....

А кто расскажет об этом ГС подробнее , какое качество , ресурсы .

ресурсы полное фуфло, хоть и 1мбит/с, но обновляются кое-как...связи между пользователями нет, т.е. 1мбит только до 3-4 сайтов...в СТП сидят дауны(не все, но 85%), не знают ответов на банальные вопросы. интернет терпимый, в биллинговой системе есть пару дырочек, что позволяет иной раз скачать фильм с инета и не заплатить за него :rolleyes:

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

А про сам интернет скромно умолчишь? :lol: Главное, что внутренние ресурсы плохие. Хотя чем они там плохие. Фильмов несколько сотен, музыки вагон, правда разложено вся как-то по-блоговски, зато фтп с софтом просто сказка - ВСЁ что мне надо было там есть, и качается за секунды. Но конечно же 128 до внутренних "бохатых" ресурсов саркора это в тысячу раз круче, чем мегабит до гса. Палюбому. :) ну тык ага, пока ты просмотришь всё, что есть - 22-й век настанет. Кстати, если ты подключишь 128 анлим - тебе будут доступны бесплатно и саркоровские ресурсы в том числе :) Причем на скорости не медленнее, чем и у их большинства пользователей :)

 

Панама, позвони им и скажи какой твой адрес, они может тебя на оптику подключат, тогда у тебя внутренние ресы будут на 100 мбит, а не 1 мбит, и не уж тем более 128кбит :)

 

...в СТП сидят дауны(не все, но 85%), не знают ответов на банальные вопросы. интернет терпимый, в биллинговой системе есть пару дырочек, что позволяет иной раз скачать фильм с инета и не заплатить за него ;)

Да, в биллинге есть пару огромных мегадырочек. Например, деньги снимает посуточно, в минус не считает, если на счету ноль, как у =некотрых=, где к инету выхода уже нету, а деньги всё-равно снимаются ;) а некотрые этими "дырочками" пользуются. к внутренним ресам выход так же есть всегда. это тоже плохо. лучше чтоб он вырубался, когда на счету ноль. ага. ;) с табличкой "Фик тебе, а не ресурсы, уу-у-у-у-у, халявщик проклятый" :lol: это хорошо. Или когда на счету у тебя не хватает 2 цента до абонентской - а выхода в инет нету. Это тоже хорошо. Только для кого? Ну а СТП, ёёёёёё, я уже говорил, что стандартный ответ на все вопросы один - "перезагрузите компьютер", "переустановите драйвер". Причем у всех СТП, не надо только доказывать что у других не так. Согласен, что в стп 85% дауны, но и звонят туда 85% таких же :) Насчет стп - у нас еще ничего, в Москве вон вообще девочки сидят, которые сразу же советуют переустановить виндовс :) Ну а если не помогло говрят - нуууу, тогда не знаем, но мы обязательно посмотрим :lol:

 

Насчет внутренних ресурсов - конечно у кого то лучше, у кого то хуже, но с появлением адекватного анлима, хотя бы такого, как 128 за 60 баксов, любые внутренние ресурсы становятся фуфлом. Тем более, если они еще и предоставляются на скорости тарифного плана.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
А про сам интернет скромно умолчишь? :lol: Главное, что внутренние ресурсы плохие. Хотя чем они там плохие. Фильмов несколько сотен, музыки вагон, правда разложено вся как-то по-блоговски, зато фтп с софтом просто сказка - ВСЁ что мне надо было там есть, и качается за секунды. Но конечно же 128 до внутренних "бохатых" ресурсов саркора это в тысячу раз круче, чем мегабит до гса. Палюбому. :) ну тык ага, пока ты просмотришь всё, что есть - 22-й век настанет. Кстати, если ты подключишь 128 анлим - тебе будут доступны бесплатно и саркоровские ресурсы в том числе :) Причем на скорости не медленнее, чем и у их большинства пользователей :)

 

Панама, позвони им и скажи какой твой адрес, они может тебя на оптику подключат, тогда у тебя внутренние ресы будут на 100 мбит, а не 1 мбит, и не уж тем более 128кбит :)

 

 

Да, в биллинге есть пару огромных мегадырочек. Например, деньги снимает посуточно, в минус не считает, если на счету ноль, как у =некотрых=, где к инету выхода уже нету, а деньги всё-равно снимаются ;) а некотрые этими "дырочками" пользуются. к внутренним ресам выход так же есть всегда. это тоже плохо. лучше чтоб он вырубался, когда на счету ноль. ага. ;) с табличкой "Фик тебе, а не ресурсы, уу-у-у-у-у, халявщик проклятый" :lol: это хорошо. Или когда на счету у тебя не хватает 2 цента до абонентской - а выхода в инет нету. Это тоже хорошо. Только для кого? Ну а СТП, ёёёёёё, я уже говорил, что стандартный ответ на все вопросы один - "перезагрузите компьютер", "переустановите драйвер". Причем у всех СТП, не надо только доказывать что у других не так. Согласен, что в стп 85% дауны, но и звонят туда 85% таких же :) Насчет стп - у нас еще ничего, в Москве вон вообще девочки сидят, которые сразу же советуют переустановить виндовс :) Ну а если не помогло говрят - нуууу, тогда не знаем, но мы обязательно посмотрим :lol:

 

Насчет внутренних ресурсов - конечно у кого то лучше, у кого то хуже, но с появлением адекватного анлима, хотя бы такого, как 128 за 60 баксов, любые внутренние ресурсы становятся фуфлом. Тем более, если они еще и предоставляются на скорости тарифного плана.

анлим был и на шарке, только почему то я не видел толпы рвущихся его подключать :) я понял на что Вы намекаете, я не защищаю саркор, я высказал мнение насчет ГС, так как был их клиентом. Откуда волшебная цифра 128кбит/с? подключите 64 - будет 64, подключите 512 - будет 512. сколько платите столько и получаете, все просто. я сам попался на этот "мегабит" на ГС, но вскоре пожалел, толку от него, когда фильмы частенько качества "экранка" и с простудившимся дублером голоса. зато быстро скачивается ;) лично я после шаркстрима и гс - доволен саркором, и мегабит это не главное, что нужно от интернета для меня. на этом тему саркор vs. гс считаю закрытой, ибо оффтоп это.

З.Ы.: когда мы успели перейти на "ты"? я такого лично не помню, поэтому прошу на "Вы".

Edited by ShPioN
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Можно получить ссылочку на экранку, только не на фтп? Я не отрицаю что она может быть, но чтото сомневаюсь. Ой как сильно :) А 128 я сказал, потому что сейчас у вас (саркоре) это (утверждаю с 90% вероятностью) самый частый план для подключения :)

 

мне вот другое интересно что могло побудить слезть с мегабита, достаточно фривольных требований к пользователю и даже (о ужас как нечестно к потребителю) возможности скачивать фильмы с инета за символическую плату к провайдеру, у которого ничего из этого нет, и байта на халяву не отпустят, и ресы все на скорости подключения, и цены дороже, и скорость ниже, и адекватного анлима нет, да еще и на форуме халявщиками обзываются.. :) что же? :)

Edited by Bublik
0

Share this post


Link to post
Share on other sites
не сделает саркор дешевле - не мечтайте :) по слухам 128 будет там стоить 70 баксов. налетай как грицца, хватай :)

да оставьте всех провайдеров в покое, окромя УТ. Ну не серьёзно это -мыть кости не тем, кому и так моют без нас, причем по чём зря.

 

А если анлим будет стоить около 20-30 у.е провайдеры просто не осилят такой поток юзеров. (имхо)

+1 и миллион раз!

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

провайдеры осилят и больше, особенно если бы УТ цены скинул на канал разика в два. :) мечты мечты... Ну да ладно, УТ совсем недавно туктуктук прибарахлился на новый канал. Ну очень качественный. По крайней мере пока.. :)

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

А есть что-нибудь типо 64/64 анлим у наших провайдеров, баксов за 20 максимум? Для домашнего пользователя думаю как раз...

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Персон, есть баксов за 30, минимум. А за 20 максимум нету.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
Персон, есть баксов за 30, минимум. А за 20 максимум нету.

Понятно...значит буду сидеть на диалапе...у меня как раз по 20 баксов максимум уходит на домашний инет, скорость под 50, вот если бы адсл 64 за 20 то подкличился бы, а так за 30 нет смысла...

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

самый дешевый интернет безлимит это в ТШТТ

280 000 за 512 кбит/с (всего 211$)

А учитывая что он в сумах , то каждый вторник он становится все доступнее и доступнее :)

Edited by Seryuga
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ежели это так, как вот тут пишут, то можем ли мы надеяться на снижение цен для частных, да и для юридических лиц, на доступ в сеть инета?

 

Все таки на инет у нас один хозяин...

 

А у него еще канал добавился. Правда нервный тиком можно пойти от его ширины (155 Мбит/с), но на безрыбье и рак рыба....

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!


Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.


Sign In Now

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.