ГЛЮК

СПИД - грандиозная мистификация века

685 posts in this topic

А тебе это не грозит. Насколько я тебя знаю - ты не внушаемый человек.

Я мнительная очень :rolleyes:

 

У нас почти 90% лекарств - залипуха

С этим согласна.
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

У нас почти 90% лекарств - залипуха

Ну не фига себе!Обрадовали. :rolleyes:
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Как узнали?

Подробнейший сбор анамнеза ;) Когда начинаются серьезные проблемы во рту, когда человеку плохо, больно, страшно, он не может есть, а иногда он еще и осознает, что начинает живьем разлагаться... Человек рассказывает всё... Просто нужно иметь определенный подход, чтобы не настроить пациента против себя, но в тоже время дать понять, что сказки про укол стоматолога или зацеп парикмахера - не пройдут...

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

что сказки про укол стоматолога

Т.е. у стоматолога невозможно заразиться?
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ну не фига себе!Обрадовали. :rolleyes:

Нееее, он немного лукавит ;) Если бы 90% были бы левыми - у нас не было бы прироста по ляму в год ;)

В основном подделывают дорогие препараты импортного производства... Совет - берите по возможности наши препараты, и желательно в крупных аптечных сетях. Их получше контролируют, чем мелкие одиночные аптечки...

 

Т.е. у стоматолога невозможно заразиться?

К сожалению возможно. НО достаточно сложно! Вирус ВИЧ крайне не стойкий во внешней среде. Даже один раз окунув инструмент в банку со спиртом - следующий пациент не заразится...

Сейчас врачи боятся и пользуются одноразовыми шприцами и иглами + хоть какая-то стерилизация.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Если бы 90% были бы левыми

Я поняла это так, что не столько левые, сколько ненужные, по большому счету. Например, обычные и дешевые таблетки панкреатина заменяются аналогичными и дорогостоящими препаратами. Тот же "Афлубин", "Анаферон" и прочие подобные препараты. Польза не доказана, но и вреда вроде как нет, а деньги в казну поступают :) Edited by Lioness
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Даже один раз окунув инструмент в банку со спиртом - следующий пациент не заразится...

Говорю же - водка и чеснок....А вы все смеётесь..:)

а деньги в казну поступают

Ты хотела сказать в карман?

начинает живьем разлагаться...

Это больше на проказу(лепру) похоже:(
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ты хотела сказать в карман?

Не знаю точно, куда, но из наших карманов они точно уходят :)
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Получается что, из 1000 сдавших кровь на анализы, у 333 спид?Блин,много чёта. :unsure:

Неправда это!!! Больные есть но не так много. Сам видел тетрадь с результатами анализов.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Из тех ВИЧ- инфицированных которые попадаются мне на работе - 90% заразились половым путем. Девушек чуть меньше чем парней. Средний возраст 18-35 лет, в основном 20-25 лет...

Это не правда. Больше заражаются наркоманы. Ну еще и геи....А вообще, я слышала,что ВИЧ с каждым годом мутирует. Неутешительно...

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Это не правда. Больше заражаются наркоманы. Ну еще и геи....А вообще, я слышала,что ВИЧ с каждым годом мутирует. Неутешительно...

Из шести человек с которыми я общаюсь один заразился через иглу, двое родились с этим диагнозом и трое половым путем.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Вас фиг поймешь блин...то правда, то неправда.))

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

.А вообще, я слышала,что ВИЧ с каждым годом мутирует. Неутешительно...

Он мутирует постоянно. Механизм мутаций связан с обратной транскриптазой. Повышенная мутабельность вируса делает пока не возможным получить вакцинный препарат.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
прочитал интервью врача какого-то центра по СПИДу который находится на м. Чиланзар, статистику по количеству заболевших СПИДом в Ташкенте. Цифра удручающая - 30 %. В начале 1990-х эта цифра была намного ниже. В 1980-е ещё ниже.

Падение "железного занавеса", мать их, СПИД, гомики на улицах...

 

З.Ы. Я не врубился, чё, реально 30% населения Ташкента заражены СПИДом ?

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

З.Ы. Я не врубился, чё, реально 30% населения Ташкента заражены СПИДом ?

Да гонит он... Или прочитал ту статью не так и панику наводит :ph34r:

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Это больше на проказу(лепру) похоже

Язвенно-некротический гингивит. Почитайте на досуге...

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Нет на планете ни одного человека умершего от СПИДа.От чего угодно есть, а вот от СПИДа нет.

 

Классная фраза! :)

 

Можно продолжить?

Нет на планете ни одного человека, умершего от пули в голове! От чего угодно (потери крови, повреждения мозга и т.п.) есть, а вот от самой пули - нет! :)

1

Share this post


Link to post
Share on other sites

 

З.Ы. Я не врубился, чё, реально 30% населения Ташкента заражены СПИДом ?

Процента 3 ещё поверю, но 30 (пока) нереально.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

А если он ещё вместо чая с малиной и лимоном станет пить Арбидол(фуфломицин) - то смерть ему гарантированная на 146%.

Я - пил ;) неужели я умру? Панама, ты почему мне раньше об этом не сказал? Друг ещё, называется :o

 

Механизм мутаций связан с обратной транскриптазой.

Вас за это никогда не били? :D :D :D Побойтесь Бога, тут не все такие слова знают.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Из шести человек с которыми я общаюсь...

Чёт не везёт вам...

У меня тысячи людей, с кем я общаюсь. Около сотни - постоянное общение. И нет ни одного, кто болел бы СПИДом.

 

Вас фиг поймешь блин...то правда, то неправда.))

Вот ещё одна "правда".

Новый вирус продолжает убивать

Я - пил неужели я умру?

На десантников это не распространяется....им не колят антибиотики после каждого чиха:) Да и вообще - если ты не умер после намешаного в Берёзке на 7е ноября 2008г, то будешь жить неопределённо долго.
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Чёт не везёт вам...

У меня тысячи людей, с кем я общаюсь. Около сотни - постоянное общение. И нет ни одного, кто болел бы СПИДом.

Многие не афишируют это, так что может и среди ваших знакомых есть люди с таким диагнозом.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

читал как одной женшине опредили спид она начала лечится от спида и с каждым годом все хуже и хуже так прошло около семи лет она уже отчаелась и деньги кончились ,потом она перестала лечится и ей стало с каждом разом всё лучше и лучше, лекарсва от спида убивают имунитет ,короче смысл в том что врачам не выгодно нас лечит а чтоб бабки срубать надо новые болезни придумать..

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Процента 3 ещё поверю, но 30 (пока) нереально.

Читайте внимательнее, там ниже ясно написано что:

Скорей всего, от числа сдающих кровь на анализ.

или:

Последнее время среди ВИЧ-инфицированных увеличивается количество женщин, на долю которых в настоящее время приходится около 30% от общего количества заболевших.

 

Нет на планете ни одного человека умершего от СПИДа.

Сосед у нас умер о СПИДа. Еще лет 10 назад. У его матери и официальное заключение врачей было, да и сам он знал с самого начала о своей болезни.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Язвенно-некротический гингивит. Почитайте на досуге...

Ну почитал:

При диагностике язвенного поражения десен необходимо исключить иммунодефицит, заболевания крови, сифилис, отравление свинцом, висмутом.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ну почитал:

И что понял? :)

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!


Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.


Sign In Now

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.