ГЛЮК

СПИД - грандиозная мистификация века

685 posts in this topic

И всё же - почитайте профессора

Панама, с Алабастер по этому вопросу лучше не спорить :) Что-то мне подсказывает, что она прочла не одного профессора медицины :)
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

И всё же - почитайте профессора. У меня к нему лирическое доверие.

Прочитала, Панама. Может на счет лекарств и соглашусь. Но там не один препарат вообще-то, а группа препаратов и принимается все по схеме. ну суть - тут можно дискутировать - помогает или нет. Потому, как люди, принимающие АРВТ - регулярно сдают кровь на вирусную нагрузку.

 

Мне, как медику, есть к чему придраться в статье. Я посещала семинары по ВИЧ инфекции, много прочла литературы. Видела ВИЧ-инфицированных. Сама заполняла бланки и ставила "положительно" и отправляла людей с беседой, что один анализ - не приговор, в СПИД-центры.

Просто желаю всем здоровья. И если СПИД - это миф, то не дай БОГ никому столкнуться с этим мифом.

1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Может на счет лекарств и соглашусь

Вооот...первый шаг к пониманию проблемы сделан. Самый важный шаг - лекарства, потому как на них и только на них рубят бало нечистоплотные деляги от фармацевтики. А что бы покупали фуфловые лекарста что надо сделать? Надо придумать фуфловую болезнь.И что бы она(болезнь) была пострашнее чём война, что бы вздрогнули правительства и выделяли миллиарды денег на "изучение" фуфловых процессов. В случае со СПИДом это получилось, в случае с гриппами - не очень.
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Вооот...первый шаг к пониманию проблемы сделан. Самый важный шаг - лекарства, потому как на них и только на них рубят бало нечистоплотные деляги от фармацевтики. А что бы покупали фуфловые лекарста что надо сделать? Надо придумать фуфловую болезнь.

Многие бы заболевшие, хотели бы верить, что это - фуфловая болезнь.

А то что деньги делаются на этом, или рубят на этом бабло , то - да. Деньги делают на всем. На мире, на войне, на здоровье .

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

От перестановки мест слагаемых результат не меняется, все равно дело не фонтан.

 

Два случая из моей жизни.

Одна знакомая узнав о диагнозе вич в возрасте 20 лет начала отрываться по полной, пить курить и гулять так прожила два года потом смерть.

Вторая узнала о нем в 26 лет образ жизни не меняла, курит, работает иногда пьет но редко и режима никакого. Первые пол года иммунитет упал до 750 единиц (терапию не принимала) второй анализ через год показал что иммунитет поднялся до 1050, врачи в ШОКЕ у всех падает а у неё пошел в верх. тьфу-тьфу чтоб не сглазить.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Одна знакомая узнав о диагнозе вич в возрасте 20 лет начала отрываться по полной, пить курить и гулять так прожила два года потом смерть.

Вторая узнала о нем в 26 лет образ жизни не меняла, курит, работает иногда пьет но редко и режима никакого

Гуляет или нет, вот в чём вопрос?

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Гуляет или нет, вот в чём вопрос?

Вроде в сексуальном плане вроде нет ,а так точно я не знаю.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Вроде в сексуальном плане вроде нет ,

А то ведь мужики-то - не знают!с) :(

а так

А так - это как?

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

А то ведь мужики-то - не знают!с) :(

А так - это как?

Конечно не знают, наверное сама предохраняется с них ведь расписку берут.

"так" это как на самом деле есть.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

"так" это как на самом деле есть.

Вот это и страшно :angry:

 

с них ведь расписку берут.

Чем-то ещё можно этих людей напугать?

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

За последние лет пять лично сдавала анализ на ВИЧ минимум раза четыре, каждый раз с лёгким напрягом насчёт ложноположительного результата. Кто-нибудь может мне ответить зачем им моя кровь?? Меня абсолютно ничего не беспокоит!! Выходила замуж - сдавала кровь, как и вторая половинка впрочем, при беременности - опять сдавать кровь, зачем?? Кто-то решил (связанный со здравоохранением, естественно решил не за просто так, ИМХО), что, уже будучи в браке, я всё ещё в группе риска или что? В роддоме опять берут кровь (я вроде не донором пришла и уже с готовыми тестами, всё равно берут). Не могу этого понять. Ведь любую болезнь диагностируют по симптомам, а не наоборот. Как пример - пост ТвояПодружко, сколько времени пройдёт пока ту девушку не убьют морально? Или физически - лечением. Всё потому что кто-то на этом зарабатывает.

 

P.s. Да что там ВИЧ, все люди взрослые, детские прививки - вот ниша, где рубят нереальные деньги, ИМХО. На младенцах.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Вот это и страшно

А потому - предохраняйтесь, мальчики :)
1

Share this post


Link to post
Share on other sites

А потому - предохраняйтесь, мальчики :)

Вы тоже, девочки :)
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Панама, я считаю, тебе пора выйти из виртуала и баллотироваться как оппозиционер ...

 

Депутаты обсудили проекты законов ... «О противодействии распространению заболевания, вызываемого вирусом иммунодефицита человека (ВИЧ-инфекция)».

http://www.gazeta.uz/2013/06/06/laws/

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

А потому - предохраняйтесь, мальчики :)

Мы всегда за безопасный секс :D:lol: :P

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

А потому - предохраняйтесь, мальчики :)

Вы тоже, девочки

Мы всегда за безопасный секс

А может не изменять или "иметь" одного партнёра .

Лично я боюсь больничек.В 2008 в стоматологии заразили гепатитом А.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

А может не изменять или "иметь" одного партнёра .

Можно, но видно, что по другим темам, Хокум, ты не ходок :) Мальчики у нас отстаивают право быть полигамными :)
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Прочитала, Панама. Может на счет лекарств и соглашусь. Но там не один препарат вообще-то, а группа препаратов и принимается все по схеме. ну суть - тут можно дискутировать - помогает или нет. Потому, как люди, принимающие АРВТ - регулярно сдают кровь на вирусную нагрузку.

медицина, основанная на доказательствах - и есть основа АРВ-терапии. Диссидентам - можно только предложить добровольный обмен кровью с ВИЧ-инфицированным, если они отрицают существование вируса apriori

.... Кто-то решил (связанный со здравоохранением, естественно решил не за просто так, ИМХО), что, уже будучи в браке, я всё ещё в группе риска или что? В роддоме опять берут кровь (я вроде не донором пришла и уже с готовыми тестами, всё равно берут). Не могу этого понять. Ведь любую болезнь диагностируют по симптомам, а не наоборот. Как пример - пост ТвояПодружко, сколько времени пройдёт пока ту девушку не убьют морально? Или физически - лечением. Всё потому что кто-то на этом зарабатывает.

вообще да, решили )) перед этим решением эти люди долго учились, трудились, набирались опыта

в серологии ВИЧа есть понятие "слепого окна" - человек инфицирован, но стандартные тесты детектить еще не могут - потому и повторное тестирование в роддоме

симптомы ВИЧ/СПИДа проявляются лет через пять-семь после инфицирования, потому и подход к диагностике ВИЧа и "любой болезни" - разный

P.s. Да что там ВИЧ, все люди взрослые, детские прививки - вот ниша, где рубят нереальные деньги, ИМХО. На младенцах.

можно делать и в поликлинике, можно и в спец центрах - вроде же никто не заставляет

...

Лично я боюсь больничек.В 2008 в стоматологии заразили гепатитом А.

стоматология и гепатит А ?? - интересно ))

1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Если человек умирает от следствия этой болезни - ослабленного иммунитета - то какая, в принципе, разница, от какой болезни? СПИД пробивает брешь в нашем иммунитете, который является защитным барьером. Брешь пробита - организм бороться с болезнями не может.

Вот именно это я и имела в виду.

 

Вторая узнала о нем в 26 лет образ жизни не меняла, курит, работает иногда пьет но редко и режима никакого. Первые пол года иммунитет упал до 750 единиц (терапию не принимала) второй анализ через год показал что иммунитет поднялся до 1050, врачи в ШОКЕ у всех падает а у неё пошел в верх. тьфу-тьфу чтоб не сглазить.

СПИД или ВИЧ? 1, 5 года, как поставили диагноз? Читала статьи, написано, что человек без терапии живет в среднем 3 года при СПИДе. С терапией в разы дольше.

Здоровья ей.

1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Диссидентам - можно только предложить добровольный обмен кровью с ВИЧ-инфицированным, если они отрицают существование вируса apriori

Жалко Панаму, пусть поживёт ещё немного

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

СПИД официально сидит в международной классификации болезней ВОЗ.

Всё остальное ТВ-3.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

СПИД официально сидит в международной классификации болезней ВОЗ

Мне кажется наоборот - ВОЗ дублёр ТВ-3.
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Мне кажется наоборот - ВОЗ дублёр ТВ-3.

Ловкий ход. :rolleyes: Панама, ты здорово повысил квалификацию. На семинар троллей съездил? :D

 

Я насчёт СПИДа в сомненьях. С одной стороны, столько разговоров на пустом месте не бывает. А с другой - никогда не видел живого спидоносца. :)

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

А с другой - никогда не видел живого спидоносца.

Оглянись, они вокруг нас. Видеть - не заразно. А в остальном - поосторожнее всё равно :) Edited by Муха
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!


Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.


Sign In Now

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.