Dile4ek

Современная девушка

3 658 posts in this topic

 

 

Современная девушка на мой взгляд должна быть компанейской. То есть уметь поддержать разговор, при этом не будучи слишком навязчивой. Уметь ввернуть что-нибудь "в тему" и четко прослеживать линию разговора в компании.

 

И еще(чето прорвало) - современная девушка в любой компании не должна забывать про свои отнюдь не современные девушкинские обязанности.

ну ты написал прям про жену мою :rolleyes: а по поводу по пьяне знакомиться ,то именно познакомился со своей женой, когда перестал употреблять алкоголь вообще :)

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

ну ты написал прям про жену мою :rolleyes: а по поводу по пьяне знакомиться ,то именно познакомился со своей женой, когда перестал употреблять алкоголь вообще :)

Ну дык видать знали, на ком жениться-то... А если не знали и все потом проявилось, то значит некисло свезло. И так и так, по-любому - хорошо. Поздравляю.

 

Касаемо алко-темы и знакомств - согласен с ZZX - весьма распространенное явление и видимо по этому у меня идиосинкразия на(к) такого рода вещам.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Придется выполнять 2 нескромных желания.

А ну-ка, ну-ка поподробнее отсюда :D

 

их надо под стекло

Лучше под стол... вернее, под столом :D За домашний марс.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

А ну-ка, ну-ка поподробнее отсюда :D

Пришел Дос-ока и все опошлил. :D

Не, не расскажу - там все слишком... ну эт самое... У меня и так репутация на Форуме страдает уже. :D

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Не, не расскажу - там все слишком... ну эт самое...

Я тоже хочу им проиграть в нарды :D:lol:

1

Share this post


Link to post
Share on other sites

..не романтики ли нехаватает вам девушкам в нынешнее время? ...или всё-таки денех не хватает,колитесь :ph34r:

Конечно же, денег, Гоги. Если кто-то втемяшил себе что-то в голову, то его совершенно бесплезно переубеждатьв обратном.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Конечно же, денег, Гоги. Если кто-то втемяшил себе что-то в голову, то его совершенно бесплезно переубеждатьв обратном.

Хм .. а есть еще золотая середина - любовь к романтике за деньги, денежная романтика и всякие различные вариации.

Вообще, можно трактат написать, "Деньги и романтика", "Деньги как наивысшая степень романтизьмы", "Влияние денег на романтичность современной девушки"

Edited by Storm
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Девушки, кто вообще знает как в нарды играть?

И в шашки, и в шахматы, и в нарды и в "дурака" и в домино, но за давностью лет некоторые правила уже подзабыла. :)

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

и в шахматы

В шахматы ... это сильная штука, и девочки там вполне современные ..

wpid-46f0791a15.jpg2.jpg

 

Костенюк, конечно, это классика жанра + сильнейшая шахматистка.

Не телом единым, в общем-то :rolleyes:

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Костенюк, конечно, это классика жанра + сильнейшая шахматистка.

Не телом единым, в общем-то :rolleyes:

Только что про нее написать хотела. Она красавица, ну и то, что умница это в хорошем смысле добивает. Такая убийственно-безусловная красота. ) Это вам не просто какие-то бицепсы бедра. ))

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Хм .. а есть еще золотая середина - любовь к романтике за деньги, денежная романтика и всякие различные вариации.

Вообще, можно трактат написать, "Деньги и романтика", "Деньги как наивысшая степень романтизьмы", "Влияние денег на романтичность современной девушки"

Одним словом, деньги-деньги и еще раз деньги. И судя по всему, все мужчины всегда при деньгах, раз уж все удачно пристроены и при женщинах.
2

Share this post


Link to post
Share on other sites

И судя по всему, все мужчины всегда при деньгах, раз уж все удачно пристроены и при женщинах.

Повезло нам.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

все мужчины всегда при деньгах, раз уж все удачно пристроены и при женщинах.

Пристраиваться и быть при деньгах - немного разные вещи :)

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Пристраиваться и быть при деньгах - немного разные вещи

Правда? А как же можно пристроиться без денег, если это по определению невозможно? ;)

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

А как же можно пристроиться без денег

По любви трудовому контракту.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

По любви трудовому контракту.

Ясно. Я чуть выше упомянула о том, что переубеждать бесполезно, если человек себе что-то вбил в голову или если других вариантов не встречал, кроме тех, о которых говорит.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Народ, я уже второй день понять не могу, о чем вы тут толкуете.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

И уж коли вы утверждаете на каждом шагу, что Вы охотники по рождению, то мужчину-добытчика еще никто не отменял.

И любая женщина будет спокойней за свое семейство с мамонтом в пещере, чем без него. Так же как и любой мужчина будет идти в пещеру с большей радостью к горящему очагу, чем к застывшему, потому что после охоты ему хочется поесть, как правило, и отдохнуть.

Edited by Lioness
1

Share this post


Link to post
Share on other sites

...потому что после охоты ему хочется поеать, как правило, и отдохнуть.

Чего-чего хочется??

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Народ, я уже второй день понять не могу, о чем вы тут толкуете.

Я уже тоже :D О любви, которую придумали русские (сами знаете, зачем) :D

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Народ, я уже второй день понять не могу, о чем вы тут толкуете.

Ммм...это продолжение темы "Смогли бы вы не работать, будь у вас мужчина такая возможность"))

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Чего-чего хочется??

Очепяточка почти по Фрейду :)

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я уже тоже :D О любви, которую придумали русские (сами знаете, зачем) :D

Тут есть и альтернативное мнение. Правда, иранец, и, правда, в теории, но в общем и в целом...

 

Ммм...это продолжение темы "Смогли бы вы не работать, будь у вас мужчина такая возможность"))

Я себе такого даже представить не могу.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Одним словом, деньги-деньги и еще раз деньги.

Я когда своему МЧ рассказываю на тему мнений "женщина=деньги", он всегда отвечает одно и тоже "Так говорят только те у кого есть комплексы в принципе. Мужчина, который из себя что-то представляет, никогда не будет женщину ассоциировать с охотницами за деньгами". Я от него ни разу не слышала фраз типа "ей только деньги нужны" и вообще что-то в этом роде.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Да мало кому нужны деньги как деньги, дамы - ну что вы прикидываетесь такими наивными и в несознанку линяете чуть что, а ...

А вот то, что нужно, практически всегда чего-то стоит, и с деньгами все решается куда проще.

Вот и все, просто пропущено много логических цепочек и приведено для упрощения к деньгам.

 

А касательно личностных и иных качеств, к-е типа за деньги не покупаются - их можно вполне себе выдумать, что часто и происходит.

Ну а 0.2% (образно) из общего числа, кто тут разглагольствует о второстепенности $, вообще не в счет.

 

Еще раз подчеркну: женщинам не нужны деньги как деньги именно им, в кармане - но им нужен уют, достаток, салоны-пляжи и т.д.

Ну и ясен пень, они на все это имеют право, глупо вообще кого-то обвинять в том, что ему хочется жить хорошо.

 

А то, что в современном обществе эта тяга "жить хорошо" (иочень желательно при этом ничего не делать) принимает явно болезненные формы - дык того, мир просто от безделья маятсо :)

 

И вот, когда уже женщины получили уют, достаток и т.д., тогда-то и можно с сытой мордой с коктейлем на диване, смотря телек в метр диагональю, красиво рассуждать о том, что деньги - не главное :rolleyes:

Edited by Storm
2

Share this post


Link to post
Share on other sites

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.