Dile4ek

Современная девушка

3 658 posts in this topic

Дес, я понимаю о чем Вы говорите. Восток вообще отдельная песня :lol: Я могу долго и долго рассуждать и аргументировать, как восточные мужчины под себя подстраивают содержание священной книги :lol:

Все люди так или иначе грешны. Книгу не подстроишь, это невежественный самообман.

1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Настоящий мужчина не будет скрывать, а поможет всегда :)

Ага? А если она убедится, что мужчина готовит лучше ее? Какой же он после этого...? ;)

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Нет, конечно. Но, я когда не успеваю, мне даже одежду гладят и мне это очень приятно :P

Я тоже очень часто глажу на всех членов семьи, если до меня это не успевает сделать помощница по дому. А что просто так телек смотреть? Уж лучше бицепс утюгом тренировать.

2

Share this post


Link to post
Share on other sites

Краса, я прекрасно понял, о чем Вы говорили.

 

Яркий пример современной женщины в том представлении, каковое Вы поддержали - успешная бизнес-вумэн. Их много бывает, счастливых и безальфонсных? Особенно топовых? С не менее успешным мужчиной рядом? Я, например, слышал только про Касперских, да и то, если не ошибаюсь, они скорее бизнес-партнеры, нежели супруги.

Да нет, Немой, зря вы так. Есть исключения все-таки, малый %, но есть. Проблема в том, что женщина не может переключиться и начинает руководить мужчиной находясь в топовой позиции, а этого делать нельзя. Дома нужно превращаться в любящую женщину.

 

А Касперские кажется не в паре уже, если мне память не изменяет.

 

Вот этого не нужно делать. Вопросы религии в обсуждении женского пола, да ещё и на Востоке - это не есть хорошо.

Не буду, не буду :)))

Edited by krasa
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Настоящий мужчина не будет скрывать, а поможет всегда :)

Только современной? :)

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

А вот если купить хороший автомат( по русски,уже сухое белье из него выходит,чуть чуть влажное), так и гладить не надо.

Носить неглаженные рубашки(ФУТБОЛКИ) и спать на неглаженном белье? Фи...Мы же не в Штатах.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Только современной? :)

Если честно, я веду разговор просто о женщинах :lol:

 

Как меня попрут сейчас за оффтоп :)

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

А вы точно про Узбекистан разговариваете? Или про другую страну (кажись овропейские)?

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Да нет, Немой, зря вы так. Есть исключения все-таки, малый %, но есть.

Этот процент стремится к нулю. Причём, стремительно так стремится. Что только подтверждает правило и то, что сказал Немой.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

А может вам попался тот самый настоящий мужчина, который тащательно скрывает свои кулинарные способности...

Слава Богу, ни один из знакомых мужчин не скрывал своих кулинарных способностей :) Я даже не знаю таких (тех, кто не умеет готовить) в своем окружении :)

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Все люди так или иначе грешны. Книгу не подстроишь, это невежественный самообман.

Подстраивают, к сожалению.

Но, я пообещала религию не затрагивать и книгу тоже :)

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

А вы точно про Узбекистан разговариваете?

А что Вас смутило, Слон? Мы говорим именно про Узбекистан.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Подстраивают, к сожалению.

Но, я пообещала религию не затрагивать и книгу тоже :)

В следующий раз при упоминании любого рода священных книг в этой теме последует недолгий бан. Я же ведь не попугай ни разу одно и тоже по несколько раз повторять.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

А может вам попался тот самый настоящий мужчина, который тащательно скрывает свои кулинарные способности... ну так, чтобы поддерживать вас в идеальной форме. :)

Однозначно скряга и жлоб,будет экономить на всем. Кроме яишницы и горохового супа ничего не умеет готовить.

 

Searcher, понимаешь,когда мужик умеет готовить, то его задача накормить любимую женщину,или семью,или гостей и т.д. вкусно,он не смотрит,что б при этом кто либо не растолстел...ну я во всяком случае,никогда даже не думал, приготовить...что либо и при этом думать что б моя женщина не располнела...бред,пусть тогда сухарями...питается.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

В следующий раз при упоминании любого рода священных книг в этой теме последует недолгий бан. Я же ведь не попугай ни разу одно и тоже по несколько раз повторять.

Дес :blink: если честно, я в первый раз об этом услышала сегодня :rolleyes:

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

А что Вас смутило, Слон? Мы говорим именно про Узбекистан.

Вроде общались на ты.

По сути: в твоих, Немого, des а постах вижу тем Узбекистан и вообще Среднюю Азию. А краса что-то загибает под себя. Сталкер амаки вообще.

Никому не в обиду. ИМХО всё.

 

По теме: современная девушка она должна ходить с фингалом под глазом. :D

1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ага? А если она убедится, что мужчина готовит лучше ее? Какой же он после этого...? ;)

А что в этом плохого? :lol:

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Да нет, Немой, зря вы так. Есть исключения все-таки, малый %, но есть. Проблема в том, что женщина не может переключиться и начинает руководить мужчиной находясь в топовой позиции, а этого делать нельзя. Дома нужно превращаться в любящую женщину.

Исключения крайне редки. Сам таковой менталитет предполагает, что люди живут ради себя, ради собственных успехов. И это губит семью как таковую, с неохотой допуская лишь браки, с минимальными обязательствами, с выведением карьеры на первое место и т.п. Тогда как семья - это всегда жертвы, на которые современные женщины идут все неохотнее.

И комплекс неполноценности тут непричем. Когда мужчина пашет ради успеха - он обеспечивает семью, так в него природой заложено. Когда женщина пашет ради успеха - она отрывает себя от семьи. А вот это, ИМХО, неестественно.

1

Share this post


Link to post
Share on other sites

А краса что-то загибает под себя.

Ну, там где живёт Краса, к этому относятся терпимо.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

А вы точно про Узбекистан разговариваете? Или про другую страну (кажись овропейские)?

Да, Слон, я говорю про Узбекистан, а в частности про Ташкент.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Да, Слон, я говорю про Узбекистан, а в частности про Ташкент.

И хоть Ташкент далеко не показатель всего Узбекистана, как и Москва - всей России, но и для нас это весьма и весьма редкое, так скажем , явление.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Исключения крайне редки.

Я не могу говорить за всех женщин Уза, но примеры есть :rolleyes:

 

И комплекс неполноценности тут непричем. Когда мужчина пашет ради успеха - он обеспечивает семью, так в него природой заложено. Когда женщина пашет ради успеха - она отрывает себя от семьи. А вот это, ИМХО, неестественно.

Немой, ну невозможно в реалиях наших, чтобы только мужчина работал, женщина работает, чтобы также внести вклад в общность интересов, в пару, семью.

 

ЗЫ. Добавить еще хотела. Женщина, которая сидит дома деградирует на мой взгляд, с ней становится неинтересно. Потому что разговоры с ней только о кастрюлях, да сериалах.

Edited by krasa
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Однозначно скряга и жлоб,будет экономить на всем. Кроме яишницы и горохового супа ничего не умеет готовить.

Searcher, понимаешь,когда мужик умеет готовить, то его задача накормить любимую женщину,или семью,или гостей и т.д. вкусно,он не смотрит,что б при этом кто либо не растолстел...ну я во всяком случае,никогда даже не думал, приготовить...что либо и при этом думать что б моя женщина не располнела...бред,пусть тогда сухарями...питается.

Значит я не жлоб и не скряга, т.к. умею готовить разнообразные блюда. :) Но особо этим не бравирую в семье. Надо же дать волю фантазии супруге, а то неровен час у нее начнется депресиия по поводу (никчемности), а в мои обязанности помимо типично мужских вольются дополнительные - совсем лишние для меня.

 

А что в этом плохого? :lol:

Как что? Разве вы сможете ужится с мыслью, что в семье есть кто то, кто выполняет вашу же работу лучше? :P

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ну, там где живёт Краса, к этому относятся терпимо.

 

Да, Слон, я говорю про Узбекистан, а в частности про Ташкент.

Всё стало ясно. Просто она живет в месте где население составляет от силы 15% страны.

А остальное население кумекает немного по другому. Да и в самом Ташкенте не всё так однозначно. Наверно таких как краса раз и обчелся или на пальцах можно пересчитать (используя еще пальцы ног).

Если провести опрос среди узбекоязычного населения по поводу роли и положения женщины в семье, большинство ответят: "Она должна быть за мужчиной".

 

Тему вроде надо переименовать. Не нравится она мне ©

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Женщина, которая сидит дома деградирует на мой взгляд, с ней становится неинтересно. Потому что разговоры с ней только о кастрюлях, да сериалах.

В этом есть значительная доля истины. Хотя, всё зависи, как обычно, от персоналий.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.