ulug_uz

цены на б/у CAPTIVA и LACETTI

64 posts in this topic

За сколько реально можно продать 2 лося 9 года с пробегом 30 тыс?

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

За сколько реально можно продать 2 лося 9 года с пробегом 30 тыс?

В декабре продал не битую 2-позицию с пробегом 33000км за 16.500, купили знакомые. На базаре давали 15500.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

В декабре продал не битую 2-позицию с пробегом 33000км за 16.500, купили знакомые. На базаре давали 15500.

Понятно, спасибо.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Никто не знает сколько сейчас будет стоить Лацетти 1 позиции выпуск 29 декабря 2011 года с пробегом в 10 800 км? Цвет белый.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

не спокойное время сейчас для купли/продажи, с учетом запрета продажи наличной валюты физ лицам.

меня тоже интересует цена на L 3ю 10 года. интересно как рынок отреагирует... на какую цену ориентироватся?

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ситуация с запретом продажей доллара наличными физ. лицам, никак не должна действовать на наш рынок машин,

а даже наоборот цены должны падать, ведь доллар на черном рынке дорожает, что выгодно для продавцов авто.

У нас нет, все наоборот, на Сергели сегодня ажиотаж убитые Каптивы 2008 г за 26000-27000 дол. стремятся продать и то говорят в сумах тока и ещё с такой дурацкой хитрой улыбкой.

Ну хотя бы покупатели были бы хоть какие, чтоб сказать вот все берут и поэтому и цены такие.

Никто не покупает, такое ощущение что на Сергели приходят, как на чайхану пообщаться и позевать на других.

Было бы хорошо иметь рынок автомобильный для реальных продавцов и реальных покупателей, время и деньги на дорогу тока тратишь зря в этом Сергели.

Уважаемые, кто подскажет где в Таше ещё можно Лассети и Каптиву посмотреть? может подскажете, кто из своего опыта, если есть нормальный серьёзный веб сайт и кто по нему как покупал?

А то у меня сегодня такое странное чувство было, что я в Сергели я попал к людям, кто понтуються скорей всего а не собирается продавать, искал продавца в другом конце рынка и то не до всех докричался, когда цены хотел узнавать. Вообщем устал сильно....

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Уважаемые, кто подскажет где в Таше ещё можно Лассети и Каптиву посмотреть? может подскажете, кто из своего опыта, если есть нормальный серьёзный веб сайт и кто по нему как покупал?

http://torg.uz/ru/catalog/avtomobili-s-probegom?source=all&query=&price%5Bmin%5D=&price%5Bmax%5D=&price%5Bcurrency%5D=0&field_1146%5B7%5D=7&field_1147%5B278%5D=278&field_1148%5Bmin%5D=&field_1148%5Bmax%5D=&field_1149%5Bmin%5D=&field_1149%5Bmax%5D=&field_1152%5Bmin%5D=&field_1152%5Bmax%5D=&field_1153%5Bmin%5D=&field_1153%5Bmax%5D=&field_1157=&field_1166%5Bmin%5D=&field_1166%5Bmax%5D=&field_1170%5Bmin%5D=&field_1170%5Bmax%5D=&field_1173=&filter=1

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

продавца в другом конце рынка и то не до всех докричался, когда цены хотел узнавать. Вообщем устал сильно....

я тоже 2-3го был на рынке, выкатывал свою машину. ни одного реального покупателя не было, подходили, просто спрашивали цены и уходили, даже не приценивались. в основном интересовались в какой валюте продажа. рядом продавцы некоторым вообще цены не озвучивали, видимо не видели в вопрошающем реального покупателя:).

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

А то у меня сегодня такое странное чувство было, что я в Сергели я попал к людям, кто понтуються скорей всего а не собирается продавать, искал продавца в другом конце рынка и то не до всех докричался, когда цены хотел узнавать. Вообщем устал сильно....

... видимо не видели в вопрошающем реального покупателя:).

или не хотят пока продавать.

Edited by Reader
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Добрый день,

Уважаемые может, кто подсказать какова будет реальная цена Б/У КАПТИВА-1 с КПП Механика , гг:

-2009 г

-2010 г

-2011 г

Интересно ваше мнение....

у кого есть Каптива-1 на продажу с КПП Механика, пожалуйста пишите свои предложения тоже.

Моя знакомая ищет для себя и интересуеться если кто хочет продать.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Добрый день,

Уважаемые может, кто подсказать какова будет реальная цена Б/У КАПТИВА-1 с КПП Механика , гг:

-2009 г

-2010 г

-2011 г

Интересно ваше мнение....

у кого есть Каптива-1 на продажу с КПП Механика, пожалуйста пишите свои предложения тоже.

Моя знакомая ищет для себя и интересуеться если кто хочет продать.

 

Нудля начала гляньте тут

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

спосбо за ссылку конечно,

видел это обзор биби.уз,

но он мне показался не реальный, во дворе зима а там лето....

и цены от балды, да и некоторые машины в предыдущих обзорах там видел

чето, нето...

решил тут у народа узнать.

кто знает подскажите пожалуйста

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

реальные цены начинаются от 20-22 т. в зависимости от состояния

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Народ сколько стоит Лось 2 поз 11 года? или янв-фер 12 года?

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!


Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.


Sign In Now