Sergon

Поищем смысл жизни?

4 120 posts in this topic

Спросите у любого юриста и он Вам скажет, что все нормы демократического права имеют моральную/нравственную основу. То, что запрещает право, обычно запрещает и мораль.

Прелюбодеяние, педерастия(лесбиянство), гордыня, чревоугодие, лень, похоть и так далее. Они какими нормами права запрещены?

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Они какими нормами права запрещены?

К чему вопрос то?

То, что запрещает право, обычно запрещает и мораль.

 

Мораль запрещать не может.

Ну.. это от Ваших моральных принципов зависит... Edited by ШивОлег
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

К чему вопрос то?

К тому, что мораль запрещает(осуждает) перечисленные мною явления, а право - нет.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ну чё жаритесь (при +42-45 С )

Просмотр сообщенияdes (21 Июнь 2013 - 19:42) писал:

....Опель...куда Львица довольно часто садится...........

.......В доме, который построил Des! :)

Почти как у Маршака получилось! :)

 

Вот навеяло ( воспримать с юмором ):

 

 

...Опель...куда Львица довольно часто садится...........

За что ? Вам - не снится? Ведь львица - не птица

А Опель - не клетка , тюрьма иль темница

Мож она - дьяволица, но не зверь, не тигрица

Попробуй погладить и все прояснится

Иль возбудится , иль растает - прельстится

Или взбрыкнёт, но тогда - берегите...( лица )

Но..НЕ обольщаться !, и , как говорится:

"Прочь лапы ( и лица ) от ее ягодицы" :)

И чай-кофе не пьет , если нет сахарицы

Иль пьет, только злится, -"Чем подсластиться?"

Но "заменитель", увы , для нее не годится

Тусуется с desом , для других лишь - горчица

Собою гордится . Спит с тем , с кем "не спится" :)

И чтобы умом до "плиты" не спуститься

На форумы ходит под никнеймом "Львица"

"Лапули" не терпит, отвечает - блицем

И хитра ( как лисица ), но без злобы волчицы

И все вопрошает : "Ну ,.. капицы ( тупицы ) -

Где справедливость ( мол где ее столица )?

В казацкой станице? Или есть тока в Ницце? "

 

 

PS.des видно к ней в адвокаты стремится

(Баном иль чем там еще всем он грозится )

А может и нет. Ну и пусть - пригодится

И Опель знать - "тачка " , а курица - "птица"

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Вы ВСЕГДА предпочитаете заменители? ;) Я не совсем понимаю, что Вы под ними подразумеваете, честно говоря. Объясните? Давайте попробую выяснить. Уж коли Вы привели в пример машины, приведу подобные же примеры.

"Есть столько тайн , мой друг Горацио, что тыще мудрецов не дано.."(с)

Вы даже не представляете масштаб суррогатов , заменителей, копий , которыми Вы пользуетесь и главное даже не паритесь по этому поводу , даже когда (потом) узнаете , что это не "оригинал". И даже не устыдитесь( и не откажестесь), когда узнаете или докажут , что это не тока аморально , но и незаконно. (нар. плагиат и контрафакт ).

Сахар . А помимо чай-кофе ( как правило дома) скока "сахара" Вы употребляете в жизни? Вы можете мне назвать напиток или гастромическую продукция в стране, где есть сахар (ну кроме тех , где сахар используется как консервант - сгущенка, варенья и т.п.)

А так ШивОлег точно уловил намерения , :

Val ищет "таблетку" для обделённых счастьем!

Есть виды потребностей, которые огромной массе людей даже не светит не то что удовлетворить,но и приблизиться ( это не тока материальные - убогие , инвалиды напр.) У нас вообще не стоит задача обязательно использовать суррогаты при доступности оригинала (" Ну если нет хлеба , то пусть едят пирожные"). Мы тут как говорится "за не именеем почтовой , пишем на простой". Но для этого мы должны определить пределы возможного вмешательства во всю эту хрень ..которая заканчивается "осознанием счастья".

А в вашем примере (заметьте, что там еще у Вас ВЫБОР есть ) , он относится к сфере чувств (и пусть даже секса , без "чувств") я сразу говорил, что и при коммунизме или "городе солнца" (Кампанелла) будут несчастные (от безответной любви). Это и щас вообщем то решается ( но психологом). Вам наверно известны приемы типа как избавиться от безнадежной любви (как разлюбить, стать равнодушным) или как влюбить в себя (не обратить внимание на себя , а именно от "влюбились" до "полюбить на всю жизнь"(ну или надолго ).При всем при том, что это не 100-процентные средства (и еще зависит от качества психолога) но они есть и кому-то помогают.

Edited by Val
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Буквально, это будет означать что информация об объекте отсутствует!

Такое сообщение лишено информационной значимости!

Вы имеете в виду кавычки, как признак ложности содержания? Не понимаю что это меняет ? Вот если бы вы получили в качестве телеграммы пустой бланк......!

Я имел ввиду -является ли такая телеграмма информацией (о чем то, ниочем , имеет значимость или нет - неважно). Информация о падении (росте) доллара на ньюйорской бирже для мня не имеет значимости . Но от этого она не перестает являться информацией даже для меня.

Ну что за “лабиринтное мышление”?

Это надо записать (еще бы понять что это означает)

Да не нужно переводить ! Пользуйтесь “как есть” :), тем более что они не мои!

Спасибо, вы очень добры. И коль Вы заставили меня лезть в википедию , то вот как там оределятся "информация":

Информация (от лат. informatio, разъяснение, изложение, осведомлённость) — сведения о чём-либо, независимо от формы их представления.

 

Чем Вас не устраивает такое определение? Оно не мое также ,но считаю его общепризнанным и вынужден оперировать им. Там конечно намудрили , я даже нашел , что инфа - объективна (хотя это верно , если смотреть относительно чего), но связи инфы с "состоянием" не нашел.

Но ладно как говорится "называйте хоть горшком , но не ставьте в печку"

По-моему я вполне четко указал именно на взаимодействия информационного характера! Поинтересуйтесь как интерпретируются каталитические реакции в хими

Я даже не буду интересоваться ( и не потому , что смутно помню значение каталических реакций) , а потому что частное (инфо-характер, генетическая инфа, инфо-войны и т.д.), как производное от общего не может противоречить общему (инфы вообще), либо это плод журналистского языка (аллегория, метафора), не имеющих никакого отношения к сути предмета , у которого позаимствовано тока название. Поэтому ,чтоб разобраться просто ответьте на след.:

1. Инфа - есть материя, или свойство материи (для удобства можете сравнить с магнитным полем)?

2. Исчезновение объекта (в вашем примере , представьте , что лес сгорел, вместе с упавшим деревом) влечет ли исчезновение инфы (т.е. инфы об упавшем дереве или его состоянии...или чего там еще)?

Эти вопросы (материальность инфы) не праздные , они имеют очень важное значение для жизни , напр.экономике.

Если инфа -свойство материального объекта , жестко связанное с ним (как напр. магнитное поле) и пусть в виде некой "ауры", то вот Вам экономическая задача. Для производства Х тонн пшеницы надо затратить У ватт энергии (или времени , труда и т.д.). Для воспроизводства такого же количесва (Х) пшеницы необходимо такое же количество (У) энергии. Для производства Х информации ( в виде идей, ноу-хау, знаний) нужно У энергии (времни , труда и т.п.) Тепрь смотрите фокус. Для воспроизводства (тиражирования и распространения) Х инфы нужен тока... ксерокс или часто 0,0001У энергии. При этом , заметьте Х -константа (по количеству и качеству). Почему так происходит, ( Вы -не Lioness, с ее педобразованием),надеюсь пояснять не надо (экономику). А вот обстоит так именно потому , что инфа -не материальна и не свойство объекта и легко "отделяется" от объекта. Повторное производство этого "товара" требует затрат равных затратам лишь на его носитель (в моем случе бумагу). А при этом потребительская стоимость этого (воспроизведенного ) товара ни на цент не ниже "первозданного". Не надо быть экономистом , чтоб видеть , каким "товаром" (преимущестьвенно) нужно заниматься фирме, государству и т.д.

Edited by Val
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

komrad , Вы знаете, что есть такой раздел физики - Квантовая (волновая) механика?

Что-то такое смутно припоминаю!, постоянная Планка, уравнение Дирака.... :)

Вы мою просьбу проигнорировали?

Пропустил в запале полемики с VALом! В наиболее формализовном виде это устраненная неопределенность!

Придуманно не мной! :)

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

"Есть столько тайн , мой друг Горацио, что тыще мудрецов не дано.."(с)

Это пример "суррогата" или очередного "собственного" прочтения?

Хоть классику пожалейте.

 

З.Ы. Без обид, с поэзией у вас еще хуже, чем с философией получается.

По-моему, не стОило этот "стих про опель" графоманить...

 

Пропустил в запале полемики с VALом!

Вот, никогда бы не подумал, что, и с вашей точки зрения, это полемика....

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Прелюбодеяние, педерастия(лесбиянство), гордыня, чревоугодие, лень, похоть и так далее. Они какими нормами права запрещены?

Не, ну это было бы слишком круто.

Если психологи не врут, то правовой запрет розово-голубых амуров коснулся бы только 10 прОцентов, но остального... Проще само общество запретить.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я имел ввиду -является ли такая телеграмма информацией

С текстом в кавычках? Что это означает? Отрицание?

Информация о падении (росте) доллара на ньюйорской бирже для мня не имеет значимости

“Информационно значимое” не означает представляющее какую-то ценность лично для вас! Отсутствие содержательности-так понятнее? Сообщение “объект находится в состоянии неопределенности”- не информативно ! Неопределенность таким сообщением не устраняется

Информация (от лат. informatio, разъяснение, изложение, осведомлённость) — сведения о чём-либо, независимо от формы их представления.

Чем Вас не устраивает такое определение?

А хотите я применю ваш метод вести полемику? :)

...А что означает “сведения”? (дайте определение!) Как понимать Ваше “Формы их представления?"? Ведь форма представления инфы о груше (как пример ) отражаясь в сознании дает инфу (слово) именно груша а не яблоко! :)

 

Я даже не буду интересоваться

С чего бы тогда мне решать вашу задачу? :)

.......

По остальному комметировать подробно не в состоянии .....! Может завтра соберусь с мыслями! :)

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Это пример "суррогата" или очередного "собственного" прочтения?

Хоть классику пожалейте.

 

З.Ы. Без обид, с поэзией у вас еще хуже, чем с философией получается.

По-моему, не стОило этот "стих про опель" графоманить...

НАчинается.Пусть будет пример суррогата (это форум - даже не газетная статья, не ?) И вообще , есть еще куча недостатков. Я же говорил , что (после завышения планки) потом буду париться. Например , мне надо было взять классика и строго по книжке процитировать (чтоб казаться инчитанным или не уронить реноме в глазах почитателей). Я считаю, что должен благодарить свою память уже за то , что запомнил редкое имя "Горацио" . Да, а что у Рерихов был свой бренд, логотип (отца или сына)? Никогда не обращал внимания.

PS/ Откажитесь от "фанатства" , упростите мне жизнь, плз. И возвращаясь к началу (заповедям ) - не создай себе кумира...так что это даже не моя личная просьба.

 

С текстом в кавычках? Что это означает? Отрицание?

Да ладно , забудьте, это уже несущественно

“Информационно значимое” не означает представляющее какую-то ценность лично для вас! Отсутствие содержательности-так понятнее? Сообщение “объект находится в состоянии неопределенности”- не информативно ! Неопределенность таким сообщением не устраняется

Я ждал простого ответа "да-нет". Но что то не вижу его ( ну наверно туплю )

А хотите я применю ваш метод вести полемику? :)

...А что означает “сведения”? (дайте определение!) Как понимать Ваше “Формы их представления?"? Ведь форма представления инфы о груше (как пример ) отражаясь в сознании дает инфу (слово) именно груша а не яблоко! :)

Это не мой метод , а Сократа , и я даже знаю "противоядие" (было бы странно ,не)- договориться (как аксиома) о первичном понятии, что мы под этим напр. словом будем понимать. Кстати я его против Вас не применяю , если заметили , приняв за инфу просто "горшок", а вы долго и безуспешно объясняли что такое инфа. Вы как то вначале задали вопрос, что такое жизнь. Я мог приколоться и попросить в ответ пояснить , что такое "время" (и загнал бы Вас в тупик). Не оцениваете Вы моей доброжелательности. :)

А вообще то из википедии это не мое определение ( вопросы не по адресу) и там досточно было бы до запятой, но попробою за них. Мое было : (помимо онтлогических определений), что характеристики , признаки объекта - это уже инфа.Но в свете заданных вопросов уточню - отражение в сознании характеристик объекта. А характеристики , признаки - это то , что отличает объект от других объектов (независимо от того как мы это нечто назовем-характ., признак, гравицапа ), то чем этот объект проявляется.(Познание (объекта) - это есть процесс различения одного от друго по любым (наугад взятым )признакам, а если это процесс - еще разрыв непрерыности, остановка движения, стоп-кадр...разумеется мысленно). А "не-груша" в их варианте предполагает , что Вы знаете уже , что такое груша, а яблоко все что угодно , но не груша. В моем варианте "не груша" означает , что чел знает только грушу и вот это ,которому мы дадим имя "яблоко" (т.е. не-груша). Наверно не стоит напоминать ,что любое знание ( а это есть различение) предполагает различаемое. Плюса нет без минуса. Единицы без нуля (даже если мы не говорим "0" -т.е. это единица , отличающаяся от 0,мы уже предполагаем наличие 0). Этих отдельных признаков объекта достаточно , чтоб даже новоржденный имел понятия напр. яблока. Это потом и он , и мы свами щас замечаем, что реальное яблоко имеет еще и другие признаки (круглое, красное , служить пищей..) , т.еж. признаки совпадающие с признаками других объектов (красная, круглая груша), и тгда мы их отличаем уже по новым признакам. Так (сродержательно) "обогащются" понятия. И тогда наше "яблоко" имеет определение размеромв один машинописный и более тект (перечень всех признаков). Но это необходимо? Можно сказать : дайте мне квантовый генератор когерентных волн светового диапазона вблизи их инфракрасной частоты , а можно - дайте лазерную указку. Так и с яблоком , которая "не-груша".

С чего бы тогда мне решать вашу задачу? :)

А с того , что Вы мне устроили викторину - "а Вы знаете мол, что это такое". И я ответил , что не знаю и знать не хочу ,и даже объяснив причину отказа. Если бы Вы привели пример (пусть с каталитическими реакциями) и на нем предложили рассмотреть проблему , то Ваш "каприз" был бы уместным и адекватным моему. Вы не спешите (это не поучения - дружеский совет, мы ведь здесь коллеги) взвесьте написанное . Здесь я фактически слил идею ,полезную (но не применяемую ) для руководства высокого уровня. Я вообще не люблю заниматься сократовскими играми (даже чтоб поставить кого-то на место - времени нет и не интересно). Интересуюсь тока вещами (знанием), имеющими практическое применение...для себя лично , окружающих , ну скажем еще общества (это без пафоса , в смысле - большинства людей).

К написанному добавлю ( как инфу для размышления ). Как физик Вы знаете основные свойства физ.тел- материальность, протяженность, масса , энергия. Если инфа физична ,как говорите (пусть даже в виде поля или ауры над объектами или вокруг них), то она должна обладать либо массой, либо энергией , или обоими. Тогда, для инфы возникает куча хрени - она должна подчинятьсмя закону сохранения (массы, энергии) , а как свойства объекта - должны умирать вместе с объектом (либо это нечто материальное , но могущее существовать вне и без объекта )**, а моя методология для экономистов-инвесторов - это сущий бред (это и закон сохранения ее похоронит). Но тогда Вашем примере это означает , что инфа (о состоянии дерева в лесу), которая уже находилась в Вашем сознании, вместе с пожаром должна стереться из Вашей памяти (ну прям как в фильме "Назад в будущее).

 

**)Справка: / У философов считается , что объект состоит из субстрата ( т.е. носителя свойств) и самих свойств. Мы видим тока свойства , субстрата не видим, мы вообще познаем объект тока через его свойства, что породило в истории философии течение (Геродот , кажись) мол объект - это совокупность свойств, а субстрата нет , это все выдумки./

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Не, ну это было бы слишком круто.

Нешто я да не пойму?(с)

Так, пофантазировал чуть-чуть.

но остального...

Остальное - это почти святое, особенно - лень и прелюбодеяние. :D

 

чтоб казаться инчитанным

Долго думал. Понять не смог. Какое-то смешение - французского с нижегородским(с)

 

Вот навеяло ( воспримать с юмором ):

Так по другому и не получается.

Служил Гаврила почтальоном - Гаврила почту разносил. (с) :lol: ну и про волны, которые падали стремительным домкратом(с)- туда же.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Вот навеяло ( воспримать с юмором )

О, я стала Вашей Музой? :lol:

 

Вы -не Lioness, с ее педобразованием

Я ценю, что Вы в каждом посте упоминаете меня, даже если это не относится к обсуждаемомй вопросу.

 

Вы даже не представляете масштаб суррогатов , заменителей, копий

Я заканчиваю этот спор по поводу оригиналов-заменителей. Мое педобразование (как Вы заметили) не позволяет мне постичь глубинного значения этих понятий.

 

Откажитесь от "фанатства" , упростите мне жизнь, плз. И возвращаясь к началу (заповедям ) - не создай себе кумира..

Осмелюсь попросить Вас о том же :rolleyes: Edited by Lioness
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

О, я стала Вашей Музой?

Ведь можешь же - когда хочешь :)

 

PS.des видно к ней в адвокаты стремится

Для кого музой, для меня , оказывается, доверителем :lol:

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ну и раз уж я являюсь главным героем Вашего опуса, позвольте уточнить некоторые моменты.

 

...Опель...куда Львица довольно часто садится...........

За что ?

Думайте, Вал, думайте! Вы сможете, я знаю! :)

 

Ведь львица - не птица

Факт

 

Мож она - дьяволица

Может, в Опель же садится :)

 

Мож она - дьяволица, но не зверь, не тигрица

Парадокс, но еще и Тигрица :)

 

"Прочь лапы ( и лица ) от ее ягодицы"

Святые слова! Ягодицы - это святое! Прочь лапы!

 

Тусуется с desом , для других лишь - горчица

Завидовать не нужно, мы уже обсуждали это :)

 

Спит с тем , с кем "не спится"

Хотите поговорить об этом?

 

И чтобы умом до "плиты" не спуститься

На форумы ходит под никнеймом "Львица"

Эта глубокая мысль не совсем дошла до меня. Т.е. ник является гарантом и защитой ума от опускания до плиты? Кстати, а о какой плите речь? Туранская?

 

И хитра ( как лисица ), но без злобы волчицы

Спасибо за комплимент, хоть что-то хорошее у меня есть :)

 

И все вопрошает : "Ну ,.. капицы ( тупицы ) -

Заметьте, не я это сказала :rolleyes:
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

О, я стала Вашей Музой? :lol:

Да, а что? А вообще то comraed виноват , Это ОН меня ( + кумыс) с панталыги сбил

Я ценю, что Вы в каждом посте упоминаете меня, даже если это не относится к обсуждаемомй вопросу.

Ну дык (.."раз уж назвались Вы Музой..")...пишем всем , а она - в уме

Я заканчиваю этот спор по поводу оригиналов-заменителей. Мое педобразование (как Вы заметили) не позволяет мне постичь глубинного значения этих понятий.

Да это всего лишь результат смешения не очень трезвых пальцев

 

Не могу заставлять, но зря Вы принижаете свое образование ( мои родители , жена -сплошь педагоги, Вы представляете каково мне быть воспитуемым , но как видите мне удалось сопротивляться). И педобразование противопоставлялось техническому (в разговоре с comradом ), ну и я педагогиге ноль (и чё?). И это место ( про экономику )я хотел Вам спецом пояснить( если заинтересует ). И напомню , мы не спорим - обмениваемся мнением. НЕ бросайте нас !!!

Осмелюсь попросить Вас о том же

Я Вас сильно напрягаю? Ну , ладно. Просьба женщины - закон ( буду делать вид , что не замечаю...наскока получится)

Какое-то смешение - французского с нижегородским(с)

Так по другому и не получается

Значит - мир , дружба , жвачка . А то после реплики wiwata задумался - не задел ли своим приколом чьих то чувств ( чел любит свою тачку , у меня сын такой - до дыр хочет заездить свою старую "спортивку", а я взял и облаял )

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

не задел ли своим приколом чьих то чувств ( чел любит свою тачку

В жизни никогда(с)

Я люблю людей, а вещи я просто использую. Да, и, если честно, Опель такая зловредная машина, что мне её любить ешё тяжелее, чем тебе - Лайонесс :lol: , давай ещё темку для стихоплётства подкину. Есть у меня ещё одна машинка - Тойота ЛендКрузер, гораздо более мною любимая, ты сочини про неё что-нить поприличнее. Для затравки - Львица туда - тоже садится, но - реже :lol: вот с этой фразы можешь и начать "Балладу о Тойоте и Львице". СмогЁшь?

 

Значит - мир , дружба , жвачка .

А мы разве ссорились? :D

Edited by des
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ну и раз уж я являюсь главным героем Вашего опуса, позвольте уточнить некоторые моменты.

А мож без комментов....это же добрая шутка и меньше всего в жизни я хотел быть "поэтом" (но на вопросы отвечу)

Завидовать не нужно, мы уже обсуждали это :)

Вы думаете это легко? Вон кажись стр 50 этому посявтили.

Хотите поговорить об этом?

Я -нет , но могу, если надо

Т.е. ник является гарантом и защитой ума от опускания до плиты? Кстати, а о какой плите речь? Туранская?

Не ник , а форум. И если б знал модель плиты (кухонной - Вы через слово ее упроминаете) то точно указал (и на рекламе заработал)

Спасибо за комплимент, хоть что-то хорошее у меня есть

Вам понравилось? Не ожидал ( лапы прочь - ценнее , мол не зарьтесь)

Заметьте, не я это сказала

Заметил-записал , это я сказал, и про себя (в первую очередь)

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

но без злобы волчицы

Волчица гадкая, и, мерзкая притом(с) :)

Навеяло опять же сравнениями твоей поэзии с "классикой жанра"

Edited by des
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

СмогЁшь?

Да нет , врядли , я стока не выпью.

А мы разве ссорились?

Тогда -это просто мои извинения, если кого, включая Lioness , задел своей выходкой ( вот этого меньше всего хотелось)

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Да нет , врядли , я стока не выпью.

А я так ждал, надеялся и верил. Ну ладно, нет - так нет, на нет и суда нет и туда - тоже нет :lol:

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Волчица гадкая, и, мерзкая притом(с) :)

Навеяло опять же сравнениями твоей поэзии с "классикой жанра"

Хитрой ее еще можно назвать ( а это признак ума меж проч) ,но злой - никак (впрочем женщина без хитрости -как без волос , лысая, уух)

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

задел своей выходкой

Да ладно :D:lol::)

 

впрочем женщина без хитрости -как без волос , лысая, уух)

Не пей ты больше эту гадость, эка вон тебя как вставляет не по-деЦЦки, и мальчики кровавые(девушки лысые) - в глазах.

 

если кого,

в части, их касающейся(моё любимое армейское выражение)

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Не пей ты больше эту гадость, эка вон тебя как вставляет не по-деЦЦки, и мальчики кровавые(девушки лысые) - в глазах.

Не поверишь...всего то - кумыс ...

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Не могу заставлять, но зря Вы принижаете свое образование

Где это я принизила? Просто подтвердила высказанную Вами мысль: то, что может понять технарь, не поймет гуманитарий. Вы правы.

 

Я Вас сильно напрягаю?

Нет :) Я же Муза :)

 

буду делать вид , что не замечаю...

Это лишнее. Просто без фанатизма :)

 

А мож без комментов....это же добрая шутка

Почему? Раз уж Вы по-доброму пошутили, почему я не могу по-доброму откомментить? ;)

 

Вы думаете это легко?

Не легко, но нет предела совершенству :)

 

но могу, если надо

Мне - не надо, но Вас вроде этот вопрос волнует, если Вы об этом даже стихи сочиняете :)

 

просто мои извинения, если кого, включая Lioness , задел своей выходкой ( вот этого меньше всего хотелось)

Можно без них, меня Вы не задели :) Это я должна поблагодарить Вас за поднятие рейтинга :)

 

Хитрой ее еще можно назвать

Ну если можно - называй :)

 

Вам понравилось? Не ожидал

Не ожидали, что понравится? А что ожидали? Обид, слез и истерик? ;)

 

И если б знал модель плиты

Для будущих опусов - плита Druzhkovka :)
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.