Vapro

Где в Ташкенте лечат и диагностируют нормально?

3 232 posts in this topic

Вы можете оценить свое здоровье в долларах или евро?

Нет конечно, но запланировать профилактику некоторых заболеваний и лечение, свое питание и досуг, согласно моим доходам(как правильно дэс заметил), эт я могу, без проблем.

Поэтому я и подчеркнул, что та клиника для богатых, по сеньке и шапка :)

Panda, вы никак не сможете оценить свое здоровье, да по моему здесь и вопрос так никто не ставил.

Приблизительно это сколько по вашему?

Шурик, сколько вам надо для полного счастья?

1834 рубля 24 копейки(Шурик,"Золотой Теленок") :)

1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Приблизительно это сколько по вашему?

А это уже зависит от того, чем человек питается, где отдыхает и где и как ведет здоровый образ жизни. Каждый это делает в силу своих возможностей :)

Но я не совсем поняла цели Вашего вопроса. Вы пытаетесь нас убедить в том, что здоровье не стоит денег? Напрасно, все равно не поверим :) Более того: быть здоровым порой обходится гораздо дороже, чем быть больным :)

Edited by Lioness
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Приблизительно это сколько по вашему?

В месяц баксов 500 будет, если всё суммировать.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

500 будет

У меня больше получается почему то, под 700 :)

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

У меня больше получается почему то, под 700

Не поверите, но у кого-то и в штучку выходит, а у некоторых - и в десятки тысяч :) Тут уж все зависит от доходов, аппетитов, антуража и т.д. :)

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

а у некоторых - и в десятки тысяч

Знаю человека, для которого и прикупить футбольный клуб не проблема, и ничего, живет себе так, скромненько :) :)

Правда надо заметить в России живет. :)

Edited by vikarij
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Знаю человека, для которого и прикупить футбольный клуб не проблема, и ничего, живет себе так, скромненько

Лично знакомы? ;)

Ну вот видите :) И подозреваю, что на поддержание здоровья у него уходит гораздо больше, чем 700 :)

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Факт, но, касательно приборов и специалистов там все на уровне. Я достоверно знаю о сравнении результатов некоторых людей в лабораториях Англии, Германии и санатория Федоровича, поразительное совпадение и точность. Один недостаток, это очень высокая цена, но за качество надо платить и немало. Поэтому эта клиника для богатых людей однозначно. Мне во всяком случае не по карману, а жаль :)

Есть клиники,которые не уступают по качеству Федоровичу,да и по цене точно дешевле.И их анализы также проверяли за рубежом.Если интересует названия-плиз в личку

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Есть клиники,которые не уступают по качеству Федоровичу,да и по цене точно дешевле.И их анализы также проверяли за рубежом.Если интересует названия-плиз в личку

А почему здесь нельзя? А как анализ проверяли, DHL что ли отправляли?

Edited by Panda
1

Share this post


Link to post
Share on other sites

А почему здесь нельзя? А как анализ проверяли, DHL что ли отправляли?

Чел проверился здесь,и через неделю за бугром.Анализы на 90% совпали.В личке дам контакты,здесь сочтут за рекламу

 

Кстати есть 30% дисконт флаер на чек ап пакеты в Бодрум на мед обследование .Кому надо отдам бесплатно(около 5ти флаеров осталось)

1

Share this post


Link to post
Share on other sites

А почему здесь нельзя? А как анализ проверяли, DHL что ли отправляли?

Мои знакомые делали онкомаркеры в лабораториях Ташкента. Диагноз был не утешительный, все думали идти на операцию - не идти. Отправили пробирку с кровью в Питер. Результаты один в один сошлись.

Edited by Alabaster
-1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Лично знакомы?

Врать не буду, пару раз виделись всего, да и то случайно :) Да, думаю, что поболее гораздо у него уходит на поддержание здоровья, раз так в 700, есть личный врач, все оборудование и тд и тп, все соответствует положению. Сильно не ругайте, если что :) это конечно про меня, не про него :)

Есть клиники,которые не уступают по качеству Федоровичу,да и по цене точно дешевле

Я и не утверждаю, что Федоровича панацея от всех болезней, я констатирую факт высокой цены и отличное качество выполненной работы, и ВСЁ. Просьба не принимать информацию как наставление к действию и безоговорочное решение всех вопросов. Каждый выбирает то, что ему подходит по качеству и цене, не обессудьте, я никого не толкаю никуда, это только информация к размышлению.

Названия не интересуют, не обижайтесь, но я свой выбор уже сделал, сорри.

Edited by vikarij
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Сильно не ругайте, если что

За что? :D

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

За что?

Ну, за это, за сочинение :)

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Майкл Джексон и Стив Джобс яркие примеры, что деньги не помогут. Хиллари Клинтон тоже можно сюда привести, сотрясение плюс тромб.

-1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Майкл Джексон и Стив Джобс

Вообще-то Стив Джобс не стал лечиться у медиков. Насколько мне известно, он как раз-таки, пошел к народным лекарям, отказавшись от традиционного лечения.

 

Джексон? Так тот, извините, депрессанты запивал спиртными напитками, а этого официальная медицина не приветствует.

 

Деньги помогают поддерживать оставшееся здоровье. Во многих случаях и они не помогают. Бессмертия нет.

Edited by Lioness
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Во многих случаях и они не помогают

Согласен, у товарища отца прооперировали в Германии, сердце, к сожалению не помогло. А стоимость операции и содержания ого какая. Жалко было очень, отец у него золотой человек был :( 5 лет уже прошло.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Вообще-то Стив Джобс не стал лечиться у медиков. Насколько мне известно, он как раз-таки, пошел к народным лекарям, отказавшись от традиционного лечения.

Джексон? Так тот, извините, деприссанты запивал спиртными напитками

А вы вместе со Стивом Джобсом ходили что ли? А Майклу Джексону коктейль делали из антидепрессантов?

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Согласен, у товарища отца прооперировали в Германии, сердце, к сожалению не помогло. А стоимость операции и содержания ого какая. Жалко было очень, отец у него золотой человек был :( 5 лет уже прошло.

Товарищ сделал все что мог для отца и в будущем не будет жалеть об упущенных возможностях

1

Share this post


Link to post
Share on other sites

А вы вместе со Стивом Джобсом ходили что ли? А Майклу Джексону коктейль делали из антидепрессантов?

Это вопрос к чему? Да еще и в подобном тоне.

Если Вы привели их так уверенно в качестве примера и судя по Вашему возмущению, Вы или их обоих лечили или как минимум видели медицинскую карту?

Edited by Lioness
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Если Вы привели их так уверенно в качестве примера

В своем примере возмущения не вижу. А ваш пост касательно лечения Джобса и Майкла Джексона, навел на эти шутливые вопросы. Если обидело прошу прощения.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Если обидело прошу прощения.

Этим меня точно не обидишь. Просто Вы так возмутились, что мне показалось, Вы-то уж наверняка в курсе за названные болезни и персоналии :) Ну да Бог с ними, с Джобсом и с Джексоном. Вопрос снят с повестки.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

яркие примеры, что деньги не помогут. Хиллари Клинтон тоже можно сюда привести, сотрясение плюс тромб.

А это тут причём? Сотрясение, полученное вследствие падения может приключится с кем угодно и когда угодно, а уж когда речь идёт о немолодом уже далеко человеке - то тем более.

 

А вы вместе со Стивом Джобсом ходили что ли? А Майклу Джексону коктейль делали из антидепрессантов?

Ну ведь вы же в Гугле не забанены? Что мешает, например, посмотреть решение суда одного из округов Лос-Анжелеса, чтобы узнать про Джексона(если аглицким владеете, само собой), но есть и переводы в руспрессе.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Сотрясение, полученное вследствие падения

Падение было в результате потери сознания, потеря сознания было вызвано обезвоживанием, обезвоживание было вызвало пищевым отравлением и куда их врачи смотрели?

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

и куда их врачи смотрели?

В Госдепе есть Медикал Юнит(подразделение, что отвечает за здоровье американских офицеров и нанятых сотрудников из местного персонала. Обратитесь туда и задайте им этот вопрос, про кто куда смотрел. Я там не работаю и кто куда смотрел - не в курсе просто.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!


Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.


Sign In Now

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.