Vapro

Где в Ташкенте лечат и диагностируют нормально?

3 232 posts in this topic

Это не Бабюк случайно? она в ТАшкнете

 

Нас пациентов интересует результат а не длительное таскание за уши,если я начну здесь раскрывать факты,многим станет плохо,есть такие,о ком лучше не говорить.

Нет. Болотова Марина.

Поверьте мне, я не хочу с вами спорить. Просто мне,, обидно слышать, что почти все медики бездушные.

1

Share this post


Link to post
Share on other sites

...обидно слышать, что почти все медики бездушные

Маленький нюанс. Почти - это не все :)

Есть врачи от Бога и низкий им поклон за помощь людям!

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Нужен детский нервопатолог. Посоветовали женщину-армянку (как зовут не помню) в клинике Каллисто. Был кто-нибудь у неё? Нормальный врач? И хорошо ли в Каллисто делают узи мозга грудничкам (нейросонография, кажись, называется)?

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

назовите мне светилу в невролгии и стоматологии,я к нему обращусь и после результат напишу здесь,будет обьяктивно.

Кумарина Галина в Сафо Тибиёт и Лариса Хабибулаева на Сергели.Если они не помогут,тогда лучше них нету в Таше.

Будьте здоровы!

Edited by cherep
-1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Как раз к ней мне рекомендовали,Аталиев Алберт Ервандович один из лучших хирургов,аперировал грыжу дедушке,которому было 80 лет,он рекомендовал ее

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Нужен детский нервопатолог. Посоветовали женщину-армянку (как зовут не помню) в клинике Каллисто. Был кто-нибудь у неё? Нормальный врач? И хорошо ли в Каллисто делают узи мозга грудничкам (нейросонография, кажись, называется)?

Позвонила подруге - у нее годовалая дочь. Набегалась за год она по невропатологам.

Узи НСГ она делала в Евромеде . Невропатолог хороший Машхура Шамуратовна - 5 детская на Ю-А. Но к ней очередь сейчас уже на февраль.

Вечером подруга обещала отзвониться. Если вам эта информация актуальна - то,как будут контакты - могу скинуть))

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Начнем с лора.которого рекомендовала наша замечательная Лайонес.

 

У нас был педиатор Лямина в евромеде,кста там есть лор взрослый русский мужчина,который каждый день здирал деньги за прием и только втыкал в нос 2 антенны с ватой,фигуральбно выражаясь.Так что вы еще Лямину спросите и вообще эти очереди создают частные клинники ради денег.Возьмите у всех телефоны врачей и отдельно созванивайтесь,мож дешевле.

 

Нет. Болотова Марина.

Поверьте мне, я не хочу с вами спорить. Просто мне,, обидно слышать, что почти все медики бездушные.

Действительно очень не то чтобы бездушные,им просто наплевать,для них привычно.Все равно деньги платят.Есть такая клинника Рим Хает возле нас,Они все у вас найдут.А кто то их хвалит.Я просто очень много начитался литературы и заметил есть медики,которые придумали диагноз "функциональное отравление" или "всд" прям как нло.Любое заболевание имеет название и конкретное место или точку.А лечить симпомы без нахождения возбудителя(причины)заболевания это невежество.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Начнем с лора.которого рекомендовала наша замечательная Лайонес.

 

У нас был педиатор Лямина в евромеде,кста там есть лор взрослый русский мужчина,который каждый день здирал деньги за прием и только втыкал в нос 2 антенны с ватой,фигуральбно выражаясь.Так что вы еще Лямину спросите и вообще эти очереди создают частные клинники ради денег.Возьмите у всех телефоны врачей и отдельно созванивайтесь,мож дешевле.

И что сказал Лор?

По моему очереди к невропатологам есть даже в семейных поликлиниках. Я , что бы сына записать на осмотр - приходила в 6 утра в регистратуру и брала талончик.

 

 

Действительно очень не то чтобы бездушные,им просто наплевать,для них привычно.Все равно деньги платят.Есть такая клинника Рим Хает возле нас,Они все у вас найдут.А кто то их хвалит.Я просто очень много начитался литературы и заметил есть медики,которые придумали диагноз "функциональное отравление" или "всд" прям как нло.Любое заболевание имеет название и конкретное место или точку.А лечить симпомы без нахождения возбудителя(причины)заболевания это невежество.

Я просила бы не обобщать. Эта тема называется "где лечат и диагностируют", а не " Позор отечественной медицине"

И еще, вы написали, что можете та-а-акие страшилки написать про медицину , поверьте мне, если я напишу о том, что знаю, находясь по другую сторону, вас просто на карете с красным плюсом увезут :)

-1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Начнем с лора.которого рекомендовала наша замечательная Лайонес.

А что с этим ЛОРом, которого я рекомендовала?

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Гололед,на днях заеду

 

И что сказал Лор?

По моему очереди к невропатологам есть даже в семейных поликлиниках. Я , что бы сына записать на осмотр - приходила в 6 утра в регистратуру и брала талончик.

 

 

Я просила бы не обобщать. Эта тема называется "где лечат и диагностируют", а не " Позор отечественной медицине"

И еще, вы написали, что можете та-а-акие страшилки написать про медицину , поверьте мне, если я напишу о том, что знаю, находясь по другую сторону, вас просто на карете с красным плюсом увезут :)

Вы очень эмоциональны.Постарайтесь терпеливо относится,а если что подправить,но не так импульсивно.

 

Кстати после стоматологов 3 года при слабом ветерке уши или стреляет или закладывает и шумит,что летом,а зимой особенно еще и невралгия добавляется,болит глаз,заложена ноздря при вдыхании болит и болят зубы на левой стороне головы,дай Бог что бы он нашел и вылечил

Edited by Вартан74
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Это ваше мнение.

Продолжайте тогда в очень спокойной манере ( ну как вы делали несколькими постами выше) выражать свое видение, ну пока гололед, снег, (вот не пруха-то.)

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

А объяснить свой совет можете? Почему именно к урологу, а не к окулисту, например?

Вот статья (http://endocrinology.eurodoctor.ru/climacterium_virile/), которая все объясняет, почему мужчины становятся раздражительными

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Вот статья (http://endocrinology...cterium_virile/), которая все объясняет, почему мужчины становятся раздражительными

 

@#$, зачем я это прочитал.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Вот статья

зачем я это прочитал.

Не берите в голову :) Главное - практика и все будет хорошо :)

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Единственное место где делают более достоверные анализы это центр иммунологии,дорого.

По анализам...инфа от врача. Сейчас в городе везде одинаковые реактивы. Как узнать добросовестно ли вам сделают ваш анализ крови? Спросите когда будет ответ. Если через сутки, двое и пр.время - значит они там делают забор крови, соберут все это, и тогда одним махом начинают делать анализ, то есть банально экономят на реактивах. Кровь на анализ должны брать свежую, а не ждать когда она до вечера пролежит. Поэтому анализы более менее достоверные там, где вам ответ скажут сразу в тот же день, не позже.

 

Ни один даже не понял что в тройничном нерве какой то воспалительный процесс.

А кто это понял впоследствии? Какой врач?

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Поэтому анализы более менее достоверные там, где вам ответ скажут сразу в тот же день, не позже.

Это действует для общего анализа крови.

А как быть с анализами, которые сами по себе делаются несколько дней? Например, анализ на чувствительность к антибиотикам.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Это действует для общего анализа крови

Для общего, биохимии, гормоны, всего того, когда не нужно ждать.

 

Например, анализ на чувствительность к антибиотикам.

На него сдают кровь?

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

На него сдают кровь?

Да :) И кровь тоже :)

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

По анализам...инфа от врача. Сейчас в городе везде одинаковые реактивы. Как узнать добросовестно ли вам сделают ваш анализ крови? Спросите когда будет ответ. Если через сутки, двое и пр.время - значит они там делают забор крови, соберут все это, и тогда одним махом начинают делать анализ, то есть банально экономят на реактивах. Кровь на анализ должны брать свежую, а не ждать когда она до вечера пролежит. Поэтому анализы более менее достоверные там, где вам ответ скажут сразу в тот же день, не позже.

 

 

 

Ну не знаю...почти все анализы,на гормоны в том числе выдаются на след.день. Единственное есть экспресс анализы на сахар и общий кажись.Они сразу практически. Сдавали пролактин в Институте Эндокринологии,который на М.Горького и сразу же сели в машину и сдали в Институте Иммунологии. Внимание! Результат различался в 2 раза кардинально. В Эндокринологии-норма,в Имунологии в 2 раза повышен.Вот и верь анализам после этого.Врачам показали-они удивленно смотрят и говорят-Сами не доверяем уже никакой лаборатории. Сейчас сдаю в МедикАс,но и там были погрешности.Единственный плюс-это сервис.А минус-это огромные очереди по вторникам и средам особенно.Такое чувство,что все ходят к врачам по понедельникам :)

Edited by cherep
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Единственный на сегодняшний день,это институт имунологии эмуноген тест,остальные все врут,многократно проверенно,поверьте я исключительно по фактам сужу.

 

По анализам...инфа от врача. Сейчас в городе везде одинаковые реактивы. Как узнать добросовестно ли вам сделают ваш анализ крови? Спросите когда будет ответ. Если через сутки, двое и пр.время - значит они там делают забор крови, соберут все это, и тогда одним махом начинают делать анализ, то есть банально экономят на реактивах. Кровь на анализ должны брать свежую, а не ждать когда она до вечера пролежит. Поэтому анализы более менее достоверные там, где вам ответ скажут сразу в тот же день, не позже.

 

 

А кто это понял впоследствии? Какой врач?

Не кто и не понял,проблемма в том что на сегодняшний день нет хороших невропотологов,только посредственные,которые что то понимают,но проффессионализм оставляет желать лучшего.

 

Вся проблемма в недостаточности знаний! не от кого учится

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Не кто и не понял,проблемма в том что на сегодняшний день нет хороших невропотологов,только посредственные,которые что то понимают,но проффессионализм оставляет желать лучшего.

А вы те зубы, что у стоматолога делали на рентген снимали? Если к примеру было штифтирование или штифтование, не помню точно как они это называют (наращивание по-простому), то могли влегую пробить корень. А если пробили, то там под корнем воспалительный процесс идет неслабый (и многолетний) и все это отдается в ухо, глаз, голову и пр.

Сделайте рентген на те зубы, с которыми стоматолог мог проводить работу и посмотрите не было ли такой врачебной ошибки.

Edited by Mrs.Smith
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

В правителственной клинике работала невролог иглотерапевт Азиза Шариповна,гастроинтеролог Першина,отличные врачи и грамотные,но их уволили.И сидят они без работы.В частные клиники их не берут,почему? потаму что они честные,принципиальные и независимые.Азиза Шариповна ставила мне иголки,мне стало лучше.Ладно не буду я не в тему.Лайонес я в текстилю к лору,потом отпишусь.

 

Все снимали на простом и на дорогом оборудовании,куча миллионов ушла на этих шарлатанов

 

Точто вы пишите здесь не диагностирутеся и нервы не увидятся и не у всех прям бывает большой заметный восполительный процесс

 

Небольшой вялотекущий процесс с инервацией в тройничный нерв,вот вам и стрельба на холоде.зубная боль,головная боль,я это знаю,я не врачь

 

После этих стамотологов я потерял 10кг весса

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Точто вы пишите здесь не диагностирутеся и нервы не увидятся и не у всех прям бывает большой заметный восполительный процесс

Это не в нервы попадает. Это зуб пробивается штифтом насквозь, если у врача руки кривые. Под зубом начинается этот процесс с гнойным образованием. И все это отдает как я и говорила в голову, глаз и уши. Нужно просто сделать обычный рентген корней зубов, если над ними такими манипуляции проводили.

Я тоже не врач, просто знаю о том, что такое бывает. В общем, смотрите сами, вам виднее.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Это действует для общего анализа крови.

А как быть с анализами, которые сами по себе делаются несколько дней? Например, анализ на чувствительность к антибиотикам.

Да! Общий анализ крови должен отдаваться в тот же день. Биохимия тоже. ( желательно в районе 3-4 часов)

Маркеры гепатитов В и С, тоже делаются за довольно короткое время

Сложнее с анализами на ТОРЧ инфекции. Анализ делают на планшетах . Там 96 лунок минус один отрицательный контроль, минус один положительный. Итого 94 лунки. Логичнее набрать кровь - что бы хотя бы приблизиться к этому числу. Потому что иначе - планшет можно выкинуть. А его стоимость, поверьте, очень дорогая. Но это анализы на ВИРУСЫ. И если сыворотка побудет в холодильнике, то все равно хламидии и цитомегаловирусы( если они имеют место быть) никуда не денутся!

Анализ на чувствительность делается от 7 до 10 дней.

Edited by Alabaster
3

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ох, поделиться хочу.

В итоге поехала на нейросонографию к тому врачу, который мне всю беременность узи и допплер делал, а именно - к Захид Шавкатовичу в Траст Медикал Центр.

Какой же всё-таки он во всех отношениях приятный и грамотный специалист...Всё подробно описывает, что видит, страшными словами медицинскими не пугает, объясняет всё доступно. Вот нервопатолога бы теперь такого же найти :)

 

Пы.Сы. Спасибо Alabaster за подробные наводки на врачей.

Edited by NonTua
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!


Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.


Sign In Now