Vapro

Где в Ташкенте лечат и диагностируют нормально?

3 232 posts in this topic

Многих тянет на сон,ще весна не наступила,рановато.

Сдавал аналищзы крови в имуногене,что скажите

post-51796-0-12848300-1361285776_thumb.jpg

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Многих тянет на сон,ще весна не наступила,рановато.

Сдавал аналищзы крови в имуногене,что скажите

Лучше пересдать,есть противоречия в анализе

1

Share this post


Link to post
Share on other sites

режим такой:

работа с 17:00 до 02:00

сплю с 03:00 до 10-11:00

 

так вот между 11:00 и 17:00 как минимум сплю два раза по 10-20 минут. хотя в это время я еще нахожусь дома.

если до работы не посплю 1-2 два раза то на работе считай меня нет.

еще заметил если я куда то в город по делам выехал то по приезду домой сплю по любому.

на выходных такая же фигня.

Давно ли такой график работы?Если да,то напишите в личку-помогем

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Лучше пересдать,есть противоречия в анализе

Можно точнее

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Многих тянет на сон,ще весна не наступила,рановато.

Сдавал аналищзы крови в имуногене,что скажите

надо было прям в регистратуре спросить про консультацию специалиста.

 

режим такой:

работа с 17:00 до 02:00

сплю с 03:00 до 10-11:00

 

так вот между 11:00 и 17:00 как минимум сплю два раза по 10-20 минут. хотя в это время я еще нахожусь дома.

если до работы не посплю 1-2 два раза то на работе считай меня нет.

еще заметил если я куда то в город по делам выехал то по приезду домой сплю по любому.

на выходных такая же фигня.

 

не мудрено при таком темпе жизни. Сон должен быть не менее 8 часов. Ну ещё и зима сейчас, спать хочется даже здоровым ;)

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

режим такой:

работа с 17:00 до 02:00

сплю с 03:00 до 10-11:00.

режим мягко говоря не совсем нормальный для человеческого организма, вроде самое необходимое время для сна должно быть от 22.00 до 01.00 (естественно по количеству больше, не менее 7-8). Вы просто не высыпаетесь.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Добрый день уважаемые форумчане! Хотел узнать диагностировался ли кто нибудь в глазной клинике Саиф-оптима на ул. Дубовой (возле Хамзинского РОВД) (посоветовала районный врач). Нужна диагностика по глазному давлению, звонил туда сказали консультация 30 000, подтверждающая диагностика 70 000. Есть ли отзывы?

Заранее благодарю за ответы!

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Добрый вечер))

 

Кто может посоветовать хорошего невропатолого? прошлым весной продул плечо и правая рука болела, получал лечение, а теперь что то опять беспокоит, хотя часто сижу за ПК , в основном такой образ жизни(((

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Подскажите пожалуйста хорошего окулиста, где можно проверить зрение (проблема-нистагма).

Может кто знает- говорят где-то на чорсу есть хороший костоправ. Подскажите где именно на чорсу, его контакты.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

не мудрено при таком темпе жизни. Сон должен быть не менее 8 часов. Ну ещё и зима сейчас, спать хочется даже здоровым

режим мягко говоря не совсем нормальный для человеческого организма, вроде самое необходимое время для сна должно быть от 22.00 до 01.00 (естественно по количеству больше, не менее 7-8). Вы просто не высыпаетесь.

Вы уверенны в том что говорите?

Просто по современным представлениям человек должен спать от 6,5 до 7,5 часов. если больше - уже не нормально.

Да и у меня точь в точь график. Если дома целый день, то еще клонит ко сну, а если на улицу выйду (до работы доехать), то потом уже точно не клонит, если конечно не набеаюсь целый день. Так что ИМХО, нужно чтоб человек обратился к специалисту за советом, а не утешать его фразами "Не бережете Вы себя Юрий Бенедиктович..., Не бережете себя..."

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Всем добрый день! Нужен совет, уже больше двух недель мучает герпес на губе, где диагностируют и выписывают грамотное лечение? а не занимаются "толканием" лекарств и бесконечных анализов в ихний клинике, всем заранее спасибо!

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

где диагностируют и выписывают грамотное лечение? а не занимаются "толканием" лекарств и бесконечных анализов в ихний клинике

Мне кажется, реалии таковы, что таких сейчас нет, которые выписывают лечение без толкания своих препаратов.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Всем добрый день! Нужен совет, уже больше двух недель мучает герпес на губе, где диагностируют и выписывают грамотное лечение? а не занимаются "толканием" лекарств и бесконечных анализов в ихний клинике, всем заранее спасибо!

Если периодичность высыпания более 1 раза в месяц-помогу.Условия в личку.Гарантирую ремиссию 2-3 года

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

так вот между 11:00 и 17:00 как минимум сплю два раза по 10-20 минут.

А возраст у вас какой?

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Вы уверенны в том что говорите?

 

 

Вполне. И "современные представления" тут никоим образом ни причём. Физиология и потребности человека в нормальном отдыхе не изменны, имхо. У человека тем более распорядок дня (суток) неестественный.

Необходимая продолжительность сна я так понимаю это для людей, которые по ночам спят, а днём бодрствуют.

Edited by Хохол
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Вы уверенны в том что говорите?

Просто по современным представлениям человек должен спать от 6,5 до 7,5 часов. если больше - уже не нормально.

Да и у меня точь в точь график. Если дома целый день, то еще клонит ко сну, а если на улицу выйду (до работы доехать), то потом уже точно не клонит, если конечно не набеаюсь целый день. Так что ИМХО, нужно чтоб человек обратился к специалисту за советом, а не утешать его фразами "Не бережете Вы себя Юрий Бенедиктович..., Не бережете себя..."

Дело в том, что оттого, что у тебя "точь в точь график", это не значит , что это норма. У всех индивидуально, но в среднем, насколько я знаю, это 7-8 часов.Приэтом важно для здоровья, спать в ночное время, начиная с 22,00, 23,00 часов. К специалистьам обращаться надо в крайних случаях, здесь, имхо, сначала попробовать (разумеется если это возможно) сменить режим.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Товарищи спорящие по поводу 8 часов...

Ознакомьтесь пожалуйста: http://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%A1%D0%BE%D0%BD

Норма - от 6 до 8. Хотя и 5 часов вполне остаточно для 20% людей.

Интересные факты - Путин и Медведев спят по 6 часов в день. Не знаю во сколько ложиться Путин, а вот Медведев предпочитает ложиться в 2:00 - 2:30, а просыпается в 8:00-8:30 утра.

Эдиссон и Наполеон вообще спали по 4 часа в сутки.

Правда при этом Эйнштейн спал по 9-10 часов.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Всем добрый день! Нужен совет, уже больше двух недель мучает герпес на губе, где диагностируют и выписывают грамотное лечение? а не занимаются "толканием" лекарств и бесконечных анализов в ихний клинике, всем заранее спасибо!

принимайте противовирусные препараты. это единственный метод лечения.
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Кто может посоветовать хорошего окулиста (диагностика и при необходимости лечение). Спасибо за отклики!

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Кто может посоветовать хорошего окулиста (диагностика и при необходимости лечение). Спасибо за отклики!

в чем проблема? что беспокоит?
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Добрый вечер))

Кто может посоветовать хорошего невропатолого?

Привет всем. Разовая консультация невропатолога стоит 25 000 сум. Контакты в личку. :)

 

Нужен совет, уже больше двух недель мучает герпес на губе

Срок долгий это говорит о том, что организм сам не справляется, значит нужно использовать антибиотики, мазь на основе ацикловира, в любой апетеке этого добра навалом, торговое название может быть разным, но основа одна. По цене выберете что вам понравится, и дальше по инструкции. Edited by Panda
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Всем добрый день! Нужен совет, уже больше двух недель мучает герпес на губе, где диагностируют и выписывают грамотное лечение? а не занимаются "толканием" лекарств и бесконечных анализов в ихний клинике, всем заранее спасибо!

Возможно что у вас ослаблен иммунитет, упал гемоглобин и т.п. Организм сам не справляется, я бы на вашем месте сдал кровь и сходил к нормальному терапевту, он бы назначил витаминные комплексы и т.д. Edited by Vlad
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

в чем проблема? что беспокоит?

Недавно водил сына (он жаловался что один глаз видит хуже другого) к окулисту в поликлинику, после осмотра врач сказала что есть подозрения на повышенное глазное давление (24 - 25) и посоветовала обратиться в железнодорожную больницу (там хороший врач) или еще лучше съездить в клинику "Саиф-оптима" на Дубовой (звонил туда - консультация 30 000, диагностика 70 000) вот и хотел узнать есть ли у кого отзывы или советы. Заранее спасибо за отклики.
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Посоветовала обратиться в железнодорожную больницу (там хороший врач)

Я бы для начала съездил бы в железнодорожную больницу ИМХО
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Кто-нибудь пробовал РПХГ желчного пузыря? Скока стоит эта процедура, какие плюсы, минусы? Спс за ответы!!!

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!


Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.


Sign In Now

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.