R2D2

Покупка б/у BMW

403 posts in this topic

ну не совсем, просто жигуль не хотим...

По мне, так правильно делаете. что не хотите. Но, я думаю, ни для кого не секрет, что ошибаются все - у БМВ, тоже случаются неудачные модели.

Разумеется, если бы речь шла, о выборе, между БМВ и ВАЗом, одного года выпуска, я б и минуты не колебался, но в вашем случае, бэха лет на пятнадцать-восемнадцать, старше Калины. Поэтому, есть смысл, её хорошенько проверить, прежде чем покупать. Цена очень приятная. Внешний вид у неё - вполне на уровне, даже спустя столько лет.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

калинку что ли купить лучше?

я бы Калину взял... ой, так я же и так взял :D

Своему братишке тоже уже более чем полгода присматриваем бмв. за эти полгода я понял одно. в случае с бмв нужно ехать и смотреть. то что на торге (включая фото) и то что в реале обычно кардинально отличается.

Если имеется распространенное стереотипное предвзятое отношение к вазу, то рекомендую купить матиз посмотреть еще в сторону опелей. на Сергилях пару недель назад было несколько в хорошем состоянии за справедливую цену. с обслугой и запчастями опять же на них попроще при схожем комфорте

Edited by R2D2
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Привет всем.

что скажите на эту машину. знаю что сложно оценить машину по фото особенно которые выложены. но похоже что движок слабенький(1.6), вообще капризная тачка или реально "не подводит" как пишет хозяйка? :rolleyes:

Движок слабенький, разгон как у нексии. машину(тачку) водила девушка. Вы девушек- драйверов много знаете? Лично я - нет. Поэтому машина кипела, поршня плавились, до дома доехала.

Утром не завелась -неожиданность скажет девушка. Отвезла на эвакуаторе в сервис, заплатила денег, машина снова ездит. Не правда ли здорово!

А вникать, что перегрет движок, расплавились поршня- это дело не благородное.

Берите, не плохая машина- безотказная.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Движок слабенький, разгон как у нексии. машину(тачку) водила девушка. Вы девушек- драйверов много знаете? Лично я - нет. Поэтому машина кипела, поршня плавились, до дома доехала.

это что болезнь БМВ что ли? все говорят что БМВ кипит....

 

Цена очень приятная. Внешний вид у неё - вполне на уровне, даже спустя столько лет.

еслиб можно было купить нормальную нексию за эти деньги, долго не думали бы. за 8К наверное сейчас убитую нексию дадут.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

это что болезнь БМВ что ли? все говорят что БМВ кипит....

Была такая болезнь и у меня. До плавления, конечно, не дошло, как и до серьезных проблем. Разбирался в этом. Выяснилось, что кипит, если крышка расширительного бачка - колхозная. В моем случае стояла от Нексии. Заменил крышку - проблема исчезла.

Edited by Немой
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

есть слухи что скоро растаможку на иномарок снизят...

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

денег не много, не знаем что подобрать.

Не стОит вставать на эту дорожку, если с деньгами не стабильно. Кто-то здесь уже правильно советовал - берёте деньги, предназаначенные для покупки авто, половину суммы кладёте в тумбочку "на всякий случай", с оставшеёся половиной идёте на базар. Если не хватает на ту, что понравилась, значит копим дальше.

Edited by Bumer
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

А чё там знать? К такому сроку, они в недвижимость превращаются.

Прошёл по ссылке, там прикольно друзья владельца бэхи,пытаются помочь её продать, такую движуху создали, словно не убитый автомобиль продают, а золота кусок по бросовой цене. Целый аукцион прям. :lol:

Edited by bronemaster
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

уже давно горю желанием поменять свою ксюху на бмв е46 или е39 но большенство склоняюсь к е 46 на торге не так уж много их пока есть пару машин, стоит ли они своих денег в таше незнаю,посоветуйте с выбором и хорошего мастера кому обратиться чтоб машину проверил от и до ну и с моделями определиться

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

уже давно горю желанием поменять свою ксюху на бмв е46 или е39

Е 46 модель хорошая, своих денег стОит, з/ч есть практически все, выбора конечно же не много но ухоженные машины иногда встречаются. Ту что на торге, брать не советую - большой пробег и слабоватый мотор.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

а про ЭТУ http://torg.uz/ru/offer/725344 машину кто нибудь знает что нибудь?

Ко всему прочему, судя по фото, она ещё и по морде хорошо получила. Геометрия кузова точно "полетела".

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

http://torg.uz/ru/offer/986045 про этот двигатель пишут что капризный очень имено n42

 

насколько правда незнаю?а где посоветуете смотреть если не на торге и не на сергели?и с каким мотором лучше брать,чтоб был не капризным как n 42

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Подумываю продать свою е46 во время след. Поездки в Ташкент весной- белая, с оригинальным спойлером, М43двигл, 1998г, самая простая комплектация- только климат контроль. Неоригинальные запчасти лишь задние колодки да радиатор. Состояние на 4+. Если кому интересно- пишите, цены в таше пока правда не знаю. С 2001г. Ездил только сам.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

продаю BMW 528i 1987 года выпуска, в отличном состояние, вот ссылка: http://torg.uz/ru/offer/1309541 что скажете?

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

продаю BMW 528i 1987 года выпуска, в отличном состояние, вот ссылка: http://torg.uz/ru/offer/1309541 что скажете?

БМВ Е39 В 1987 году не делали. Номера перебили? Ворованная?
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

День добрый! Я тоже присматриваюсь к БМВ.

Мне больше нравится кузов е28, изходя из бюджета не могу позволит что то большее :(. Но ТАЗ точно не хочу.

По советуйте пож-ста:

Прогулялся по торгу выходит что более или менее состояние стоит 4 тыс. гдето 83-85 год.

Стоитли брать или нет? И на что стоит обратить внимание при покупке. Заранее спасибо :)

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Если хотите больше заниматься ремонтом, чем ездить, то покупайте. В плане, любите бмв, и его реставрация будет Вам в радость.

А в целом, я б с такими гадостями, как тридцатилетняя иномарка, связываться не стал бы.

Уж лучше классический тазик купить, имхо.

Edited by bronemaster
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Мне больше нравится кузов е28, изходя из бюджета не могу позволит что то большее :(. Но ТАЗ точно не хочу.

По советуйте пож-ста:

Прогулялся по торгу выходит что более или менее состояние стоит 4 тыс. гдето 83-85 год.

Стоитли брать или нет?

Исходя из выделенного наверное действительно не стоит. Не кидайтесь тапками, получится тот же ТАЗ, только помощнее :D

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

БМВ Е39 В 1987 году не делали. Номера перебили? Ворованная?

Опечатка. Год выпуска - 1997.

 

более или менее состояние стоит 4 тыс. гдето 83-85 год.

Стоитли брать или нет?

Зачем покупать такую рухлядь? На ремонт будет уходить больше, чем это корыто стОит. Имею печальный опыт.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Прогулялся по торгу выходит что более или менее состояние стоит 4 тыс. гдето 83-85 год.

А как ты определил состояние машины не видя её? По фото? :D А по вопросу, забудь ты эту идею, по сути у машин этих годов, от БМВ только кузов и шильдик, а вся начинка вазо-москвичевская. Тогда уж точно, лучше взять ВАЗ в родном кузове, чем в БМВшном. Нет, хорошо сохранившиеся Е28 возможно еще и остались, НО!, во-первых - они точно на Торге или Сергилях продаваться не будут, во-вторых - стоять будут больше 4 тыс., и в третьих - обслуживание их выльется тебе "в копеечку". Так что о-о-о-о-чень хорошо подумай, прежде чем вставать на эту дорожку. Хотя согласен, BMW- это болезнь :D

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Опечатка. Год выпуска - 1997.

 

50\50, как повезёт.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Спасибо всем огромное ) я сам немного сомневался. Как мне кажется самый лучший вариант это копить, и покупать спарк или коболт. У них и с запчастями нет проблем и подорвать легче.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Спасибо всем огромное ) я сам немного сомневался. Как мне кажется самый лучший вариант это копить, и покупать спарк или коболт. У них и с запчастями нет проблем и подорвать легче.

 

ну насчет кобальта я бы так однозначно не утверждал как в плане запчастей так и в плане продажи

 

но если есть деньги на кобальт и хочется бумер не лучше ли купить что то вроде этого http://torg.uz/ru/offer/1322130

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!


Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.


Sign In Now

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.