Sign in to follow this  
Followers 0
Stas

Нужна Кровь Группа 4 Резус Отрицательный

2 posts in this topic

Всем добрый вечер!

 

Публикую сообщение из личной почты. Автор - девушка, которая ездит с нами в Детский Дом г. Ангрена, знаю ее лично, так что относитесь к написанному как если бы это написал я сам.

 

Yulduz Uzakbaeva 20 июня г. 21:10

привет Станислав, можно ли будет узнать у вас, знаю что есть доноры крови среди байкеров , моему другу детства, росли в одном дворе, нужна срочно кровь 4 группы резус отриц., у него диагноз лейкоз,25 лет, сейчас находиться в отделении реанимации Института Гематологии, на Чиланзаре,группа такая редкая сложно найти, если у вас будет такой донор, дайте плиз знать сколько он просит оплату за кровь, если на безвозмездной основе то ещё лучше, потомучто сами знаете очень дорогого лечения стоит это заболевание и у его семьи уже столько денег ушло и плюс ещё в долгах. Буду ждать вашего ответа, Кровь будет приниматься в Институте гематологии в стерильных условиях, ну вы сами же знаете процедуры, если что можете давать мой сот 99890 3700120

 

Если у вас есть возможность помочь, ПОЖАЛУЙСТА свяжитесь с Юлдуз срочно!

 

Заранее СПАСИБО!

 

С уважением,

Станислав Мошковский

+99897-4012017

+99894-6993210

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

РЕБЕНОК УМИРАЕТ!!! Люди, помогите, нужен Донор 4отр.Помогите разместить этот статус, хоть на пару часов.Если трудно разместить нажмите хотя-бы класс8-918-990-45-05Вадим

http://www.odnoklass...le/524602393371

Увидела, решила скинуть сюда.

 

Извиняюсь, не могу удалить, оказывается развод. Гады.

Модераторы, удалите этот пост пожалуйста.

Edited by wasabi
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!


Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.


Sign In Now
Sign in to follow this  
Followers 0

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.