BUBUKA

Есть играющие в World Of Tanks (Танки)?

3 632 posts in this topic

18 hellcat

 

USA "ПТ"

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

18 hellcat

USA "ПТ"

аа..... понятно. сейчас я играю на Т40. направляюсь в сторону М18 Нellcat. что, он хороший ПТ?

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

18 hellcat

 

USA "ПТ"

а я думал бэтчат:) Особенно учитывая что Бублик про АМХ 12T и 1375 и 1390 рассказывал:) это он хайлвл и носится как угорелый, А если дословно то не дикий а "чертов кот" какой то получается)

От Черчя что то устал:) пока раскочегариться... избаловался я на китайце,Т43 и Т-50-2. Там скорости:)

 

Кстати у кого нить маус есть?Что то захотелось твердолобого приобрести, прешь и те все пофиг, в лоб же фиг пробьешь... правда я еще на стадии пазикаIV на 5 левеле.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Кстати у кого нить маус есть?Что то захотелось твердолобого приобрести, прешь и те все пофиг, в лоб же фиг пробьешь... правда я еще на стадии пазикаIV на 5 левеле.

 

Я сейчас гоняюсь на пазике 4 левле.. ужс просто.. после тяжелой техники..

быстрее хочется на 5 перейти, устал от комариного укуса пазика III

Edited by aol
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

такие же ощущения и на 5 уровне будут) покаааа до топ пух дойдешь) ща топфугасницу поставил,решил опробовать...ну когда как короче) то зашибись, а то... аля-мини мини КВ-2 с шайтанкой, в даль не фонтан,только вблизи где нить колесить и кусаться, но если попадешь то так куснешь, что пол ж... отхватишь как минимум)

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

18 hellcat

 

USA "ПТ"

м18 это ..ведьма..а не дикий кот :D
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

так что, дикий кот эта Батчат что-ли??

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

В игре м 18 называют аццкий кот :D ...про дикого я не слышал...а в переводе с англ. ..это все таки ведьма.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

... а я то тут причём? Я знаю, как переводится hellcat. Это они его так называют. Кошак. Котяра. Кошара. ацкий кат... кто как обзовёт. Они на всё откликаются :D

А французов, лягушатниками раньше звали. Приелось. Уже не так часто зовут (про цыплёнка вообще промолчу).

АсМле чего стоит :D

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Мне по акции дали бонусный танк М3 Стюарт, танк сам по себя на сколько я понимаю американский, а экипаж в нем советский и у экипажа по 100% умния + дополнительные навыки чуток есть.

Вот думаю продать этот танк и оставить экипаж, только в какой танк я смогу посадить этот экипаж?

советский, американский или любой?

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

советский,

да, советский.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Только в советский

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

начал смотреть док.сериал "Броня России". все про танков. познавательно, интересно. рекомендую.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Заработал на т32 и одновременно открыл и купил немца танка 6 уровня.

Ну вот опять теперь оба стока, игра превратилось в адскую муку )) Спасает настроение накачанная арта, вылить злость на танки с высока :)

Раньше не замечал, играя заново низу заметил особую успешную активность американца пт т-49. Она действительно такая неплохая?

Edited by aol
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

прикольная штука. на вид как т34, гонится до 71 кмч вроде )) на разгоне как т50-2 )) правда не рулица нифига и ускорение слобовато.. но этож пт. у хелката тоже скорость огого но после того как ставишь топ башню и топ пуху разгоняете как волга газ-24. но для птсау скорость 71 кмч это блин круто -- не каждый светляк столько имеет а тут ПТ. быстро занять позицию вдалеке и быть успешно убитым самое то :)

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

купил Т34. даже когда состав 75%, он отлично бьет. на него еще дополнительные модули надо купить.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

сколько уходить трафика в месяц когда играешь WOT?

проста у меня анлим и точно не знаю.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

сколько уходить трафика в месяц когда играешь WOT?

проста у меня анлим и точно не знаю.

 

Не знаю, не следил. Не особо много. больше гига не уйдет даже если сутками будеш играть..

.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

купил немца танка 6 уровня.

Ну вот опять теперь оба стока, игра превратилось в адскую муку

я сначала на немца 6 ув плевался, а сейчас это мой основной танк, вот стоковый тигр, ацтой полный, одно разорение, после тигра на леопарде душу отвожу, прикольно залетать большим танкам сзади и мочить пока он башню повернет или упереться в бок пт-сау или сау и расстреливать, если конечно добежишь :)

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Тигр продал нафиг...вик качаю...прикольные машины..особенно когда до е-50 доберусь...за т 34 вы видимо за разные тачки расказываете))..у одного ссср...у другого амер..баксовый...а с артой я тоже разряжаюсь...хоть и не фармит..но в ноль выходит сумарно.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

С т32 уже не играю (может временно), подряд 7-8 игр команда проиграла стабильно, хотел хотя бы 1 выигрышный бой сделать чтобы двойные опыты не пропали, ан нет, все проигрыши, сток танком ушел в сторону ноль..Сколько дней уже висит значок удвоенного опыта за первый выигрышный бой, но вот до первого выигрышного не дойти не уходя в минус. Деньги не хочется терять в пустую, надо до топа довести немца 6 левла, благо арта помогает фармит..

Edited by aol
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Тигр продал нафиг...вик качаю...прикольные машины..особенно когда до е-50 доберусь...за т 34 вы видимо за разные тачки расказываете))..у одного ссср...у другого амер..баксовый...а с артой я тоже разряжаюсь...хоть и не фармит..но в ноль выходит сумарно.

 

зря продал

 

тигр и особенно тигр р очень даже танк

без према в среднем 27к как нечего делать

на 30 градусов доворот

 

и играть им как пт

практически с любой машины по болевым точкам твои родные 200 хп четко снимает

ствол очень точный

 

массеть + труба + досыл

 

и у тебя чудное пт с крутящейся башней

его конкурент 29 амер ему не конкурент

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Тигр и Тигр Р разные вещи, второй явно лучше по характеристикам и ещё изучаются они с разных веток.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Тигр и Тигр Р разные вещи, второй явно лучше по характеристикам и ещё изучаются они с разных веток.

спасибо за инфу

отыграв 12к боёв я и не знал

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

подряд 7-8 игр команда проиграла стабильно

даа.... я вас понимаю. из за таких, у меня разница побед и проигрышей опустился до -69. на ИС-3 убыл 4 танка, команда проиграла, на КВ-3 убыл 5, команда проиграла, на КВ-2 в двух боях убыл 4 танка, команда опять проиграла. не везет чета мне с командой в эти дни :( .

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!


Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.


Sign In Now