BUBUKA

Есть играющие в World Of Tanks (Танки)?

3 632 posts in this topic

кв 4 неплохой, но он на мой взгляд уступает ис 3.

вот мои достижения на ИС-3

50852869cbf00.jpg

а вот на КВ-4

508528ea88a73.jpg

я на КВ-4 играл лучше чем на ИС-3. мне он больше понравился :) .

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

кв 4 неплохой, но он на мой взгляд уступает ис 3.

+1

Для меня динамика танка важнее толщины брони. и в клинче у ис3 намного больше шансов из за высоты танка.

1

Share this post


Link to post
Share on other sites

мне нравиться таранить танков. один выстрел и на таран, если стою один на один. вот так я снимаю 200-300 хр у ИС-3. может у ИСа тоже можно таранить, но у меня не получался. а вообще, они же разные танки. не надо мне их сравнивать.

у кого есть Е-75? правда что он лучше ИС-3?

Edited by Камол
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

А это мои летающие танки

post-11156-0-09390800-1351088279_thumb.jpg

post-11156-0-85051800-1351088324_thumb.jpg

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

играю на КВ-4. классный танк. так по мне, он лучше чем ИС-3.

 

а вообще, они же разные танки. не надо мне их сравнивать.

 

Не совсем понял. сам же вроде сравнивать начал ))

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

сам же вроде сравнивать начал ))

да, и эта моя ошибка :)

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

кто на гиви катается? скажите как она в сравнении с хумелем? Стоит ли тратить полтора ляма на нее??

Edited by SamOn
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

кто на гиви катается? скажите как она в сравнении с хумелем? Стоит ли тратить полтора ляма на нее??

да ..у меня она элитная..и экипаж вторые перки докачивает..машина зверь.если еще и с плюшками(приводы наводки и досылатель) то классная штука..даже не хочу гивитигр брать.
1

Share this post


Link to post
Share on other sites

я не понял а что теперь с черчилем то будет??? вроде он появился непремиумный )

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

даже не хочу гивитигр брать.

Ну вот и мне хумель нравится потому и думаю брать ли .))

 

я не понял а что теперь с черчилем то будет???

будет 2 черча тока тот что прем доходнее будет

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

я так понял что есть черч но с более злой пушкой. будет такой в паче??

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ну вот и мне хумель нравится потому и думаю брать ли .))

Гвп поинтересней будет
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ну вы заценили эти подкалиберные "золотые" снаряды то? Что то больно не выгодные они. ТОлько для понтов. Рикошетят по моему так же. Вчера трое так матюкались. Рикошетили рикошетили. Обматерились. Я тут жмусь огнетушитель, или аптечку, рем комплект тратить :) а тут СНАРЯД на пантеру 4000, или САУ снаряд 5200 :) Ужс. Вчера так и не попал ни разу. Чуть в минус не ушёл . В реале по 20к золота нахаляву ж никто не даст. А с хвалёными бритами только 1-5 ур. "X" ур. один раз видел, так он даже не завёлся ^_^ Неоценили мы его. Да откуда он вообще взялся? Там опыта сколько надо, чтоб его сразу вкачать?!

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Вчера тоже взял на ягпантер золотые снаряды!...реально золотые!!!..двух снес..18штук в минус ушел при победе:)))

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

на черче золотые снаряды стоят 2000. всё б ничего но при его темпе стрельбы в 2 секунды можно легко за минуту просадить 60 тыщ ))правда своего уровня пробивает всех и в любые ракурсы, главное чтоб не рикошетило. зверь.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

как бы там не было, зря так сделали.

щас играл на С-51. мне 3 раза стреляли чтоб убыть :) . двое из них были танки 10 лвл. конца концов я одного убыл а другого ранил, его добыл Об.704.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

А это же прикол. Раньше куда угодно в САУ пальнёшь пару раз и нет её. А я вчера дулом так отмахаться успел-оборжались все. Я отбил ДВА снаряда Об.704! На М-41. Вуй. Все апплодировали стоя :) Потом ИС4 меня достать хотел-в гуслю попал. И тут видимо свёлся Е100. Вахаха. в дуло мне попал и я так же был цел! Прибежал Лор.. ну он то меня убил.. 4 или 5 раз пальнул. Дважды вскользь :) Я хочу теперь ник поменять... НА КОППЕРФИЛЬДА! :D

Там в предидущем посте часть текста пропала.

Я там спрашивал, кому довелось повоевать с британцами на уровнях выше пятого. Я только один раз видел британца выше пятого, но он не завёлся. Так на базе его и прикончили. Хотя сначала не знали чего от него можно ожидать :)

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

на британцах я пока не играю. хочу закончить ветку СССР, потом перейти на другие ветки.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

...блин. М -12 же.. Вот лажа :) Не знаю на чём "гоняю"! :lol:

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

кто не будь пользуется так называемыми "шкурками"? так показывает слабые места танков. я видел у одного друга, танки разноцветные. красный, зеленый, желтый и т.д. мне не понравился. игра стало как мультфильм. и эта как-то не честно что-ли.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

и эта как-то не честно что-ли.

а война вообще подлая штука

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

я раньше пользовался пока не выучил все места пробития. Очень хорошее дополнение. Всегда знаешь куда стрелять. а потом запоминаешь и они наф не нужны.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

я раньше пользовался пока не выучил все места пробития. Очень хорошее дополнение. Всегда знаешь куда стрелять. а потом запоминаешь и они наф не нужны.

 

И где включается эти "шкурки"?

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

их надо скачать и заменить стандартные в игре

 

тока качать надо на текущую версию иначе может не работать и сделать backup старых

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

шкурки и моды вещЧь очень удобная, особенно на дуэлях, 1 на 1

нервы, напряжение- всё сказывается

 

а тут сразу видно куда мочить

и материшь потом не ты противника, а он тебя, результативность в разы растет

 

а мод зум-камера сверху вообще гуд, особенно если на светляке или же от т 44- т 62, в деревнях и городах очень даже помогает заранее поворот разглядеть

 

хотя если по чесТноку шкурки не на 100% правильные- иногда бывает и неточности на некоторых машинах. отресовано одно, а на самом деле там не слабое место. а слабое место чуть левее или правее.

 

так на маусе было от ствола чуть ниже и правее, шкурка показывает, что там супер броня, а снаряды втыкаешь как по маслу, хотя ни люка ни пулемета там нет

Edited by BUBUKA
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!


Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.


Sign In Now

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.