BUBUKA

Есть играющие в World Of Tanks (Танки)?

3 632 posts in this topic

вообще то глаз больше 30-ти уже практически не различает. :) т.е. если 30 и больше - как бы уже прекрасно.25 это тоже чуть хуже идеала. а 60 - сказка. у меня столько только в режиме арты )) кстати прибыльность пятых уровней навскидку побольше стала. Ёлка так вообще меньше десяти за бой не выходит практически (если только сразу не завалят). а амх12т стал унылым гуаной которое закидывает к 10-кам. даже Ёлка среди десяток чувствует себя лучше..

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

причем тут фпс и пинг? они друг на друга не влияют.

да я знаю что не влияют, я проста спросил про ФПС.

Кто на каком железе сидит то?

у меня DualCore 2200 MHz, GeForce GTS 250, 2Гб DDR3 RAM, WinXP. на максимуме у меня фпс от 6 до 20. на минимуме до 60.на снайперском режиме падает до 20-25 и притормаживает.

Неужели студия бедствует, что так сильно выдавливают на прем.акк. ?

не только на прек акк, они хотят чтоб прем танки купили. поэтому выпускает новые прем танки. скоро появится Пантера М10, 7 лвл.

Edited by Камол
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

только что на ёлке прокатился - 25 тыщ. мало штоле. :)

 

а ремонт ее копейки.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Елка это супер машинка

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ваша ёлка такая "ёлка". Она с какого то перепугу аж 400очков снимает иногда!!! Я вообще офигеваю с неё!

 

...и да, я пожалел, что не взял тип62. Думал он на уровне т50 :) за 18$ то :)

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

это как повезет. было два боя где заработал 25 и 26 тыщ! ) к сожалению, ёлочка не имеет такого ускорения как т50. но, как мне показалось, попасть в нее та еще морока. а пушка 90 мм да, хороша, но два минуса - разлет большой и заряжается полчаса. на ней как на пт надо - стрельнул и ноги в руки. а издали стрелять тоже не очень кошерно - т.к. разлет.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

А сколько тип 62 фармит? смысл его покупат это зарабатывать днег в игре. не все прем танки дают хороший фарм.

Акция начинается завтра кв-1 Пз4 удвоенная прибыль.

з.ы. После нового патча играл всего 1 день. вот думаю мож активировать прем на 3 сутки и погонять на кв -1 ) ;)

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

это как повезет. было два боя где заработал 25 и 26 тыщ! ) к сожалению, ёлочка не имеет такого ускорения как т50. но, как мне показалось, попасть в нее та еще морока. а пушка 90 мм да, хороша, но два минуса - разлет большой и заряжается полчаса. на ней как на пт надо - стрельнул и ноги в руки. а издали стрелять тоже не очень кошерно - т.к. разлет.

Чаще на елке я сначала как пт в кустах сижу..потом когда все разойдутся,начинаю кататься,бить одиночек.
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

8 патчем wot глюченным стал.

неподходжящий момент пинг станет 999

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

проблем не заметил.. :)

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

купил ИС-8, правильно сказали, броня картон. броня КВ-4 лучше ИМХО.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

на нем надо играть по другому не как на кв4. он не для танкования. зато там пушка очень и очень приятная. и ездит он быстро не в пример кв4.

1

Share this post


Link to post
Share on other sites

купил ИС-8, правильно сказали, броня картон. броня КВ-4 лучше ИМХО.

Броня слабая,но пуха зверь..топовая..игра ни в коем случае не в первых рядах
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

есть такой танк, чтоб в первых рядах чувствовал себя уверенно? чтоб броня была прочной. смотрел Е-100 и Маус, у них слабых мест достаточно много. а ИС-7 и ИС-4? какие они?

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

есть такой танк, чтоб в первых рядах чувствовал себя уверенно? чтоб броня была прочной. смотрел Е-100 и Маус, у них слабых мест достаточно много. а ИС-7 и ИС-4? какие они?

Ис 4 на высадки не берут,в основном ис7..но игра на нем в рандоме чаще сливная..ремонт очень дорогой.
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ис 4 на высадки не берут,в основном ис7..но игра на нем в рандоме чаще сливная..ремонт очень дорогой.

 

откуда такая инфа?

это от клана зависит

есть кто на т110 фанатеет и только( стадо кабанов)

есть что обязательно минимум 5 маусов( ставят защиту и из-за нее мочат)

из своего опыта скажу бывало на ледник ставили 2-3 ис 4 и 1 арту и очень хорошо они держались или на мост

ис-4 - это как очень последний резерв.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

У иса4 дамаг меньше чем у иса 7

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

У иса4 дамаг меньше чем у иса 7

и что?

у тебя всегда дамаг, как заявлено по показателям техники или как повезёт?

или я сейчас прочту- сколько раз играл на ис -7 то всегда было на 20 кило больше, чем на ис-4...

 

в клановых боях не это главное, а стратегия. и под каждую стратегию подбирается своя техника. я видел бои, где 4 мауса и 11 батек! и реально доходили до финала.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

и что?

у тебя всегда дамаг, как заявлено по показателям техники или как повезёт?

или я сейчас прочту- сколько раз играл на ис -7 то всегда было на 20 кило больше, чем на ис-4...

 

в клановых боях не это главное, а стратегия. и под каждую стратегию подбирается своя техника. я видел бои, где 4 мауса и 11 батек! и реально доходили до финала.

Сравнил...батька он и в Африке батька..его всегда берут на высадки
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

играю на КВ-4. классный танк. так по мне, он лучше чем ИС-3. один разобрался с Тигером и АМХ50 100. причем в лоб лоб. они произвели по мне 21 выстрелов, и не смогли убыть. один минус у него, динамика. а так, танк классный. думаю, может оставить его.

Edited by Камол
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

кто играл на тесте?

на тесте дают по 20.000 золотых и много свободного опыта дают. после тесте, все эти вещи остаются или нет?

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

НЕТ

1

Share this post


Link to post
Share on other sites

с 0.8.1 можно будет покупать золотые снаряды за серебро. эта печально.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

это весело. ибо доха у среднего танка и так в глубоком минусе, а будет в глубоком минусе - просто толкает купить прем либо технику либо акк либо и то и другое сразу.

 

кстати, мне кажется или доходность в целом понизили слегка? взял су8 - не думал, но вполне реально даже на ней в минус уйти. в минус уже на 6-й технике можно легко свалиться раньше такого вроде не было...

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

играю на КВ-4. классный танк. так по мне, он лучше чем ИС-3. один разобрался с Тигером и АМХ50 100. причем в лоб лоб. они произвели по мне 21 выстрелов, и не смогли убыть. один минус у него, динамика. а так, танк классный. думаю, может оставить его.

тебе просто попались ребята с низким оленемером

а так ис 3 гораздо интереснее. и в лоб разберет кв 4

просто точки надо знать

на ис 3 вертипопствуй и тебя долго будут по грамму колупать

кв 4 неплохой, но он на мой взгляд уступает ис 3.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!


Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.


Sign In Now

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.